Ответить
  • VOlk Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    VOlk Onliner Team Автор темы

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 2 октября 2001 15:44

    Все наверное получают дурацкие SMSки о Борах, и тд

    Вот что у нас товарищ получил в ответ на гневное письмо :

    Уважаемый Александр Иванович,

    Действительно компания Velcom приняла решение сотрудничать на предмет размещения рекламы с теми организациями, которые достойно представляют известную продукцию на белорусском рынке, например, такими как "Атлант-М". Любая подобная реклама проходит соответствующую процедуру согласования, и примите наши заверения, что ничего недостойного в нашй сети рекламироваться не будет.

    Поскольку Вы не желаете получать рекламу на Ваш мобильный телефон, то мы избавим Вас впредь от подобных сообщений.

    Позвольте принести Вам извинения от лица компании Velcom за доставленное неудобство.

    С уважением,

    Отдел обслуживания

    Ваш Вопрос - Я возмущен !!!! сегодня в 02.10.2001 в 11.22 мне пришла СМСка с рекламой Атлант-М. отправитель помечен как <+> т.е. т.к подобные СМСки приходят от ВАС с просьбой доплатить или с прочей с "полезной" дребеденью, я сделал вывод что эта реклама пришла от Вас, А НИ НА КАКУЮ РЕКЛАМУ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ !!!! Такого пункта в кантракте заключенном с Вами у меня не прописано. Мне ЭТО не нужно. Другое дело если бы Ваша компания делала для получателей этой "полезной" информатии какие то скидки я бы эту рекламу терпел. А так как это сделали вы беспардонно - я ВОЗМУЩЕН И ШОКИРОВАН вмешательством в мою жизнь. Сегодня вы присылаете мне рекламу о каких то Фольтсвагенах со скидкой, а где гарантия что завтра дело не дойдет до того что мне будут сыпаться СМСки с рекламой девочек или презервативов или еще чего там???? !!!! Пожалуйста ответе ASAP и разъязните мне эту отвратительную и возмутительную ситуатию !!!

    regards.

    Alexander

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 2 октября 2001 16:16

    Я позвонил по 114, попросил чтобы убрали эту фишку, девица спросила номер телефона и заверила что мне реклама больше сыпаться не будет.

    ---------------

    Блин, ни кому же не нравится когда ящики почтовые бомбят ерундой всякой, а тут еще вэлком спамом занимается. Нет чтобы по людски инфоканал какой сделать и дать анонс, как с прогнозом погоды было... Кому надо тот пусть и читает рекламные предложения, думаю таких мало желающих окажется.

    _________________

    Regards, NightMare

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-10-02 17:17 ]</font>

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • DeMalino Onliner Team
    офлайн
    DeMalino Onliner Team

    299

    23 года на сайте
    пользователь #17

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 2 октября 2001 16:21

    Молодец Волк !

    <br />
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 2 октября 2001 16:21

    одно как-то обнадежило, что в течение получаса после получение этого спама smsом от велкома, я таки смог дозвониться до оператора и... (тут много чего censored)

    как ни странно девушка все это мужественно выдержала, спросила мой номер и пообещала больше этого не делать...

    но сам ФАКТ!!! б[censored]я... а может это МТС рекламу заказал? по крайней мере я задумался...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #469

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 2 октября 2001 16:22

    Сегодня целый день наблюдала, как знакомцы/сотрудники блякали, получая эти смски. Самое мягкое высказывание было "да засуньте себе его в анус...!"

    Думала, что "приветчики" в таргет-групп "Бора" не входят. Ан-нет, и мне пришло...

    На самом деле, с смсками творится полная фигня. Как-то в половину первого ночи от меня настойчиво требовали, чтобы я себе завтра же заправила телефон юнитами.

    Да и погода с т.н. "новостями" штука оказалась крайне полезной - погода прихоит в 9:00, когда большинство пользователей сети уже сидят на работе, прослушав прогноз погоды либо по радива, либо по телевизеру. А крсы валют приходят в 12:00, когда большинство проплат уже тоже совершено ввиду близкого окончания банковского дня.

    Кароча, вот такой вот агрессвный маркетинг.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 2 октября 2001 16:28

    ПРАВИЛЬНО! Но ДЕВИЦЫ ЭТИ - ПОЛНЫЕ ФУФЛОГОНКИ!!! Я вам скажу...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 2 октября 2001 16:34

    On 2001-10-02 17:16, NightMare написал:

    ...

    Нет чтобы по людски инфоканал какой сделать и дать анонс, как с прогнозом погоды было... Кому надо тот пусть и читает рекламные предложения, думаю таких мало желающих окажется.

    Мало-немало, а это действительно было бы показатель того, что головой они там думают...а так видно снова ч-з Ж%?% :puke:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #469

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 2 октября 2001 16:36

    Ща барышня мне пояснила причину прихода ночных sms по поводу изменения моего так называемого "статуса" - все переходы от благонадежного платежеспособного "приветчика" к "блокированному по №1" происходят ровно в 00:00, поэтому, если я хочу по ночам спать спокойно, то нужно не затягивать с приобретением скрэтч-карты. Вот такое а-та-та!!!undefined

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 2 октября 2001 17:33

    Теперь все дружно кинулись покупать двухлитровые Боры :lol: Хорошо что хоть у них блэклист имеется для тех кто не желает получать рекламу. От велкома я ожидал более интересное предложение, т. е. каждому покупателю боры в подарок Privet :lol:

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 2 октября 2001 17:45

    On 2001-10-02 18:33, Dima Kozhuro написал:

    Теперь все дружно кинулись покупать двухлитровые Боры :lol: Хорошо что хоть у них блэклист имеется для тех кто не желает получать рекламу. От велкома я ожидал более интересное предложение, т. е. каждому покупателю боры в подарок Privet :lol:

    Нифига подобного, моя контора сегодня купила одну бору, я народу загрузил чтобы они говорили сто купили из-за того что прочитали СМС (думал что скидки какие-нить будут). НИКАКИХ СКИДОК И НИЧЕГО, а кондиционер входит по умолчанию в данную машину, так что очередной развод и Атланта и Велкома. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НИ@#$%% мы бесплатно не получили, даже пришлось за галогенки платить отдельно

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 2 октября 2001 17:54

    Ага, кончено :grin:

    В любом случае, Атлант-то от этого выиграл, но вот Вельком еще круче испоганил свою "чистую" репутацию :mad:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 2 октября 2001 17:58

    А Велкому-то чего - Он за рекламу бабки получил и доволен...Вот ежели б он за каждый такой SMS мне на баланс какие-нибудь денежки начислял - нет проблем!

    А так - просто отказываешься от ентой рассылки и всё.

    Ежели все откажутся то и смысла тому же Атланту за рекламу платить не будет, тока вот тогда Велком начнёт "насильно" присылать.....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 2 октября 2001 18:00

    On 2001-10-02 18:45, NightMare написал:

    Нифига подобного, моя контора сегодня купила одну бору, я народу загрузил чтобы они говорили сто купили из-за того что прочитали СМС (думал что скидки какие-нить будут). НИКАКИХ СКИДОК И НИЧЕГО, а кондиционер входит по умолчанию в данную машину, так что очередной развод и Атланта и Велкома. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НИ@#$%% мы бесплатно не получили, даже пришлось за галогенки платить отдельно

    А попробуйте еще одну Бору купить. Может тогда повезет ???

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 2 октября 2001 18:05

    Если и повезёт, так только в увеличившимся спаме на мобилы...!! :weep:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 2 октября 2001 18:28

    Во-во. Если чел один раз на рекламу повелся, значит есть смысл ему и дальше посылать спам

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • boss Member
    офлайн
    boss Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #1010

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 2 октября 2001 19:37

    Блин, а что можно еще ожидать. У Велкома ж с "Народным вагоном" перекрестное опыление :smile: Фолкс им тачки на призовые фонды (типа, подключись летом и выиграй Борю), а Веклом из за это рекламу по абонентам...

  • Alaksiej Neophyte Poster
    офлайн
    Alaksiej Neophyte Poster

    26

    22 года на сайте
    пользователь #548

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 октября 2001 21:24

    ну мл.....

    "цётачка" [411] сказала, што гэтыя паведамленьні адключыць нельга, бо дасылаюцца яны "афтамацічаскі" (!!!)

    так во.

    але пасьля зьмены майго тону на недабралюбны, кабылішча (даруйце) спыталася на мой нумар, і па'бяцалася зрабіць ўсё, што дазволяць тэхнічныя магчымасьці.

    вельком несваечасова выкалупваецца.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 2 октября 2001 22:21

    смс-террор :puke:

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • AlTar Junior Member
    офлайн
    AlTar Junior Member

    94

    23 года на сайте
    пользователь #131

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 2 октября 2001 22:52

    Да зажрались они, что можно ещё сказать :roof: :puke:

    Не стоит серьезно воспринимать жизнь - все равно живым из неё не уйти.
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 2 октября 2001 23:31

    В принципе можно завалить их звонками по этому поводу. Но еще одну подобную мессагу я вынесу. После третьей - п**дец. А на 411 я уже звонил. Бабенция взяла номер на заметку. Перезвонить не обещала :love: Наверное молодой еще :lol: