Ответить
  • Немец Senior Member
    офлайн
    Немец Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #75

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 18 октября 2001 15:59

    Да не, спасибо. Тут оттуда вагон

    народу. Спасибо. Сыты. Наелись.

    Накидался нами белсел.

    [Далее шел офтопик с особым

    цинизмом, но он был поскипан]

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23660

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23660
    # 18 октября 2001 16:49

    On 2001-10-18 10:44, Ali написал:

    Хлопцы, есть предложение как прекратить этот бардак: бросайте свои мобилы и айда все в белсел, там точно никто рекламу не шлет. :grin:

    Так Белсел еще СМСки не запустил - вот скоро запустит тогда и пойдёт реклама :grin:

  • Немец Senior Member
    офлайн
    Немец Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #75

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 19 октября 2001 11:35

    Только это будет не СМС, а ГКС

    Горбатые Кривые Сообщения

    (с потерями и без гарантии

    доставки)

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 19 октября 2001 18:42

    Я вот думаю, что с БелСелом скорее произойдет, что и в другших странах - сделают из него GSM450 и все :smile:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35531

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35531
    # 19 октября 2001 20:19

    гсм 450 нету ни в какой стране и у нас не будет

    Никогда такого не было и вот опять !
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 19 октября 2001 21:11

    Пока нету. Но все только и говорят об этом, как о единственном способе выжить для аналогового стандарта NMT450. Сейчас линков нет под рукой, но читал лично и не раз.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 22 октября 2001 09:27

    On 2001-10-02 16:44, VOlk написал:

    Все наверное получают дурацкие SMSки о Борах, и тд

    Вот что у нас товарищ получил в ответ на гневное письмо :

    Уважаемый Александр Иванович,

    Действительно компания Velcom приняла решение сотрудничать на предмет размещения рекламы с теми организациями, которые достойно представляют известную продукцию на белорусском рынке, например, такими как "Атлант-М". Любая подобная реклама проходит соответствующую процедуру согласования, и примите наши заверения, что ничего недостойного в нашй сети рекламироваться не будет.

    Поскольку Вы не желаете получать рекламу на Ваш мобильный телефон, то мы избавим Вас впредь от подобных сообщений.

    Позвольте принести Вам извинения от лица компании Velcom за доставленное неудобство.

    С уважением,

    Отдел обслуживания

    Ваш Вопрос - Я возмущен !!!! сегодня в 02.10.2001 в 11.22 мне пришла СМСка с рекламой Атлант-М. отправитель помечен как <+> т.е. т.к подобные СМСки приходят от ВАС с просьбой доплатить или с прочей с "полезной" дребеденью, я сделал вывод что эта реклама пришла от Вас, А НИ НА КАКУЮ РЕКЛАМУ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ !!!! Такого пункта в кантракте заключенном с Вами у меня не прописано. Мне ЭТО не нужно. Другое дело если бы Ваша компания делала для получателей этой "полезной" информатии какие то скидки я бы эту рекламу терпел. А так как это сделали вы беспардонно - я ВОЗМУЩЕН И ШОКИРОВАН вмешательством в мою жизнь. Сегодня вы присылаете мне рекламу о каких то Фольтсвагенах со скидкой, а где гарантия что завтра дело не дойдет до того что мне будут сыпаться СМСки с рекламой девочек или презервативов или еще чего там???? !!!! Пожалуйста ответе ASAP и разъязните мне эту отвратительную и возмутительную ситуатию !!!

    regards.

    Alexander

    Во люди пошли!!!! Получил одно СМС и понеслась!!!! Это что - проблема жизни и смерти? Давай, если ты такой принципиальный, откажись от телефона и нанеси Велкому ущерб!!!!!!

    Может обсудим как у мня вчера шнурок развязался? На 10 листов тему разгоним!!!!! :lol:

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 22 октября 2001 13:42

    Вот если бы у всех сразу шнурки развязались - можно было бы. А так... :lol: :lol: :lol:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 22 октября 2001 22:30

    Надо сделать как на пейджерных компаниях - деньги за это брать и делать общедоступным всем людям. ОДНО сообщение всем - 100 у.е., половине абонентов (по рандому) - 50 у.е., а что?

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)