Ответить
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1296

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 22 декабря 2018 00:35
    Андрей Владимирович:

    совесть не позволит вас потом упрекнуть

    Attention_Whore вы ведь НИКТО для меня, ценности (авторитета) передо мной не имеете, так - пыль... о чём речь тогда?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 12:37)
    Основание: 3.5.17

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 22 декабря 2018 00:37
    Андрей Владимирович:

    Mike216:

    Я их десятки откатал, как и тех же поло 1.4Т. банальный Ст1 и ровные руки: 8.0 сек 0-100 с пассажиром. Без ролла и прочего. На дсг те же рапиды даже с холостых 8.2-8.4 показывают.
    И я вам уже сказал: чуть дальше Ст1 и уже низкие 7 сек. Спокойно и без корчевания.

    ну и? это чему то противоречит? как это может позволить обьехать солярис?... :))) вас даже если подводить за ручку к ответу, вы все равно не понимаете :))) прям совсем

    Я вам лишь сказал, что ваши бредни, про то, что солярисы ваши быстрее этих 1.4Т - чушь. А доказательство в виде видео снятого на тостер - это вообще сильно.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 декабря 2018 00:41 Редактировалось 355, 3 раз(а).
    Ayaxminsk:

    Все остальное - не более рекламного хода,

    вот тут вы правы, в минске есть люди которые умеют делать чип-тюнинг и мне совершенно не лень дать им рекламу ибо работу они делают отлично и очень хорошо
    вы этого, увы, делать не умеете!

    так же мне лишний раз не стыдно упомянуть того же Шарандина, который тоже умеет делать хорошую работу

    все это профессионалы своего дела и об этом НАДО ГОВОРИТЬ, это сильно лучше чем тупая перепродажа калибровок

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Ayaxminsk:

    вы ведь НИКТО для меня, ценности (авторитета) передо мной не имеете, так - пыль... о чём речь тогда?

    вокруг полно людей, информация для них

    почему бы лишний раз не сказать что вы не тот за кого себя выдаете, и просто перепродажник чужих работ
    это полезная информация для потребителя, тем более что в Минске есть те кто занимается именно настоящим чиптюнингом, а не бездумной перепродажей

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1296

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 22 декабря 2018 00:43

    услуги вашего вентилятора мне не нужны, расслабьтесь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 12:37)
    Основание: 3.5.18 3.5.17

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 декабря 2018 00:46 Редактировалось 355, 2 раз(а).
    Ayaxminsk:

    услуги вашего вентилятора мне не нужны, расслабьтесь.

    хорошо, не пользуйтесь :)))
    разрешаю :)))

    Добавлено позже

    хотя нет, передумал, не разрешаю :))))
    сегодня вечером пересмотреть все мои тестдрайвы за последние 6лет!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 12:37)
    Основание: 3.5.18

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • smirnov88 Member
    офлайн
    smirnov88 Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #370412

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 22 декабря 2018 00:48 Редактировалось smirnov88, 2 раз(а).
    Ayaxminsk:

    [censored by Grace-o] не очень умен, и самоуверен. Как я уже говорил, терся где-то между тюнерами и калибровщиками, они ему в голову и вложили... только не то и не туда, вернее - они вкладывали, а он не понимал.Отсюда и весь этот текст из рота.
    Так же, интересно, с каких пор он стал рулить в моих делах и работе? Я ведь не поручал ему это. Так что и каким образом я подтверждать ему должен, тем более с его корытом, и почему оно назначает на слабо какие-то условия))).
    Далее, по поводу меня - тандем : тюнер-калибровщик, это обязательное условие успешного репрога для клиента. В каждом выпосте, Attention_Whore повторяет про недостаток или отсутствие какого-то оборудования и умения... У меня всего хватает. Грозит какой-то глупой (он там глупо выглядит) перепиской, и опять про оборудование тычет. Ну уже утомил. Как только появлется в теме - сразу тычет своё корыто, которое стало давно не стоковым. Если продолжать буду, получится что я вынужденно оправдываюсь перед не пойми чем, как в случае с инжиниринговой корпорацией с 15 летним опытом и стажем работы с 15 декабря прошлого года, настраивающей машины на стенде в Питере.

    Уважаемый, что Вы там опять? поясните?
    Да Вы походу еще тот любитель острых ощущений!

  • TraTa Member
    офлайн
    TraTa Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #409741

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 25 декабря 2018 00:32

    [censored by Grace- o 3.5.16]

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7560

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7560
    # 27 декабря 2018 19:26

    всех спецов и псевдоспецов разбанили, давайте снова зачёсывать как атмо корчи едут лучше чем турбо)))
    помнится мне что у тачек что норм прут летят шрусы, сцепления, а тут и прёт как турбо и не ломается)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 декабря 2018 11:43)
    Основание: 3.5.18

    https://chats.onliner.by/
  • surta Senior Member
    офлайн
    surta Senior Member

    1056

    14 лет на сайте
    пользователь #223522

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 28 декабря 2018 09:51
    Multikla:

    как атмо корчи едут лучше чем турбо)))

    атмо корчи едут дольше чем турбо, без ремонта. Да и на турбо чаще на заправку заезжать нужно, и за сессию больше бенза сгорает, нужно канистрочку с собой в багажнике возить.

    ЧРБ по time attack org, шоссейно-кольцевые гонки РБ
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 28 декабря 2018 10:45
    surta:

    Multikla:

    как атмо корчи едут лучше чем турбо)))

    атмо корчи едут дольше чем турбо, без ремонта. Да и на турбо чаще на заправку заезжать нужно, и за сессию больше бенза сгорает, нужно канистрочку с собой в багажнике возить.

    Набор шаблонов какой-то.

  • Domon2k5 Senior Member
    офлайн
    Domon2k5 Senior Member

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #114844

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 28 декабря 2018 16:54

    Нужен совет и предложения по теме:

    Audi Q5 2012 CDNC 211лс 8HP55

    Нужен чип + убрать катализатор программно и физически поставить даунпайп.

    Кто что может посоветовать/предложить?
    Еще прошивают коробку - есть смысл или нет?
    Спасибо.

  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 28 декабря 2018 20:51 Редактировалось Mike216, 1 раз.

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (30 декабря 2018 18:18)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • 0sub1 Senior Member
    офлайн
    0sub1 Senior Member

    5993

    10 лет на сайте
    пользователь #1186183

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 29 декабря 2018 07:36
    Mike216:

    surta:

    Multikla:

    как атмо корчи едут лучше чем турбо)))

    атмо корчи едут дольше чем турбо, без ремонта. Да и на турбо чаще на заправку заезжать нужно, и за сессию больше бенза сгорает, нужно канистрочку с собой в багажнике возить.

    Набор шаблонов какой-то.

    Почему шаблонов? Неправильно утверждать что более сложное технически устройство обладает надёжностью выше чем менее сложное и учитывая то что нагрузки на элементы конструкции повышаются в разы от увеличения мощности посредством тюнинга, что сокращает ресурс. Не говоря уже про расход топлива.

  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 29 декабря 2018 09:39
    0sub1:

    Mike216:

    surta:

    Multikla:

    как атмо корчи едут лучше чем турбо)))

    атмо корчи едут дольше чем турбо, без ремонта. Да и на турбо чаще на заправку заезжать нужно, и за сессию больше бенза сгорает, нужно канистрочку с собой в багажнике возить.

    Набор шаблонов какой-то.

    Почему шаблонов? Неправильно утверждать что более сложное технически устройство обладает надёжностью выше чем менее сложное и учитывая то что нагрузки на элементы конструкции повышаются в разы от увеличения мощности посредством тюнинга, что сокращает ресурс. Не говоря уже про расход топлива.

    Неправильно. Тем более неправильно все вот так под одну гребёнку чесать. Сферический конь в вакууме какой-то, обо всем и ни о чем одновременно.

  • 0sub1 Senior Member
    офлайн
    0sub1 Senior Member

    5993

    10 лет на сайте
    пользователь #1186183

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 29 декабря 2018 18:30

    Mike216, что не правильно и где конь? Письменную гарантию даете что после чипа прибавится мощность и упадет расход? Если нет то это и есть сферический конь и езда по ушам клиентов. А особенно интересен вопрос гарантий на выход из строя из за перегрузки АКПП. Или как обычно слесаря виноваты. Один любитель чипа уже третий маховик меняет, коробка пока выдерживает (после ремонта) а железная пластина между ней и двигателем - нет.

  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 30 декабря 2018 00:02
    0sub1:

    Mike216, что не правильно и где конь? Письменную гарантию даете что после чипа прибавится мощность и упадет расход? Если нет то это и есть сферический конь и езда по ушам клиентов. А особенно интересен вопрос гарантий на выход из строя из за перегрузки АКПП. Или как обычно слесаря виноваты. Один любитель чипа уже третий маховик меняет, коробка пока выдерживает (после ремонта) а железная пластина между ней и двигателем - нет.

    1. Я не говорю, что расход падает и все. Зависит от конкретных ДВС, от стиля езды и т.д. Немного упасть он может в трассовом режиме , тот же "круиз 120 км/ч" и т.д. А так понятно, что гоняя на все деньги расход подрастет после чипа.

    2. Гарантию никто кроме производителя авто дать не может, это как бы и так понятно. Ну и чипуя авто нужно знать и понимать какая кпп стоит. Мы теми же вагами занимаемся, там все достаточно понятно и уже изучено. Домать авто нам хочется не больше, чем владельцу.

  • Gips Junior Member
    офлайн
    Gips Junior Member

    40

    17 лет на сайте
    пользователь #82754

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 16 января 2019 17:09

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 января 2019 13:37)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • sink1984 Member
    офлайн
    sink1984 Member

    199

    11 лет на сайте
    пользователь #671503

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 23 января 2019 17:46

    Ваш тел?

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1296

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 13 февраля 2019 17:57

    Если раньше, у владельцев мечтающих о тюнинге был предохранитель в виде количества программирований и цифровой подписи в ЭБУ , то теперь границы технически расширены, и стало возможным читать/писать блоки управления двигателем без потери гарантии. Модельный ряд - практически все марки автомобилей на семействе MEDC17.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • аудисила Member
    офлайн
    аудисила Member

    224

    10 лет на сайте
    пользователь #852288

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 14 февраля 2019 00:10

    эгеегее тюнеры !!! Здрастуйте! алроаада с5 аке дизеля чыпанете?тока чтоб насос не сдох ибо дараги