Ответить
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 21 декабря 2018 23:43 Редактировалось Mike216, 1 раз.
    Андрей Владимирович:

    Mike216:

    Ещё раз: не надо пренебрежительно о других говорить. Тем более не знаю ничего о человеке. Это детский свд, а Вы его яркий представитель.

    нет вот уж извините, назвался кузовом = принимай грузди

    О да. Куда уж мне знать про лаунч. Это же только на прошитых вами солярисах есть... Вам ещё не надоело рассказывать, что все вокруг ничего не понимают , а Вы один тут Дартаньян ? :)

    P.s. хотя это же вы не смогли на обзоре А7 найти этот самый лаунч ? Или я путаю ? :)

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 декабря 2018 23:45
    Mike216:

    О да. Куда уж мне знать про лаунч. Это же только на прошитых вами солярисах есть... Вам ещё не надоело рассказывать, что все вокруг ничего не понимают , а Вы один тут Дартаньян ?

    ну вот, оказывается что да - вы и не в курсе... видите... и чего тогда удивляетсясь? сами демонстрируете невежество, а потом обижаетесь что это кто-то заметил

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 21 декабря 2018 23:47
    Андрей Владимирович:

    Mike216:

    О да. Куда уж мне знать про лаунч. Это же только на прошитых вами солярисах есть... Вам ещё не надоело рассказывать, что все вокруг ничего не понимают , а Вы один тут Дартаньян ?

    ну вот, оказывается что да - вы и не в курсе... видите... и чего тогда удивляетсясь? сами демонстрируете невежество, а потом обижаетесь что это кто-то заметил

    Вы бы прочитали для начала мой коммент полностью, может быть дошло бы. Ещё раз: 8 сек ваш Солярис покажет только в идеальных условиях, как погодных, так и по температуре, ну и по МКПП. Вы это сами прекрасно понимаете, но решили сильно умным про банальный лаунч показаться...

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 декабря 2018 23:51
    Mike216:

    Вы бы прочитали для начала мой коммент полностью, может быть дошло бы. Ещё раз: 8 сек ваш Солярис покажет только в идеальных условиях, как погодных, так и по температуре, ну и по МКПП. Вы это сами прекрасно понимаете, но решили сильно умным про банальный лаунч показаться...

    8сек может быть и не покажет, это сложно да
    но так то он из 8сек выезжает 10 раз из 10ти :)))

    но собственно вы же опять не в теме и не понимаете почему, да? :))))

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    он укладывает результаты в +-0.15сек

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 21 декабря 2018 23:54
    Андрей Владимирович:

    Mike216:

    Вы бы прочитали для начала мой коммент полностью, может быть дошло бы. Ещё раз: 8 сек ваш Солярис покажет только в идеальных условиях, как погодных, так и по температуре, ну и по МКПП. Вы это сами прекрасно понимаете, но решили сильно умным про банальный лаунч показаться...

    8сек может быть и не покажет, это сложно да
    но так то он из 8сек выезжает 10 раз из 10ти :)))

    но собственно вы же опять не в теме и не понимаете почему, да? :))))

    Ясно, вижу это бесполезно. Удачи в корчевании бедных 1.6. Хорошо , что есть такие как Вы гуру, которые всегда окружающим скажут, что они ничего не понимают и вообще "лошки". ;)

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 декабря 2018 23:56

    и кстати чтобы точно попадать, там есть еще специальный клапан задержки, когда его откалибровать то смыкание всегда идет строго в нужные интервалы... вы уж извините что я о настоко непонятном для вас сейчас (хотя примитв по сути, но видимо не для всех)

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    Mike216:

    Ясно, вижу это бесполезно. Удачи в корчевании бедных 1.6. Хорошо , что есть такие как Вы гуру, которые всегда окружающим скажут, что они ничего не понимают и вообще "лошки".

    исключительно ваше восприятие :) вы сами на себя ярлыки вешаете, и кстати сами же и демонстрируете некоторые глупости, вас же за язык никто не тянет, вы сами себе характеристику старательно выписываете

    но и вас то я не трогал, и конкретно не обзывал, более того можно было предметно говорить, но вы что-то решили иначе

    [censored by Grace-o]

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 22 декабря 2018 00:06

    Андрей Владимирович, Товарищ, у вас глюки уже ? Вы мне раза 4 уже написали, что ничего не понимаю ни в авто, ни в прошивках, ни в остальном. А тут уже я сам себе вешаю :)

    Не пытайтесь быть самым умным, выглядите самым глупым :)

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 декабря 2018 00:10
    Mike216:

    Товарищ, у вас глюки уже ? Вы мне раза 4 уже написали, что ничего не понимаю ни в авто, ни в прошивках, ни в остальном. А тут уже я сам себе вешаю

    все верно, вы же сами эти глупости пишете... да это простая констатация написанных вами глупостей

    да все так, но возможно вам хватит со временем мужества осознать какую ерунду вы писали и все же хоть мизерно погрузится в тему и разобраться, изучить чуть чуть, понять что-то

    зачем сразу вешать ярлыки? всегда надо давать человеку шанс

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 22 декабря 2018 00:12 Редактировалось Mike216, 1 раз.
    Андрей Владимирович:

    Mike216:

    Товарищ, у вас глюки уже ? Вы мне раза 4 уже написали, что ничего не понимаю ни в авто, ни в прошивках, ни в остальном. А тут уже я сам себе вешаю

    все верно, вы же сами эти глупости пишете... да это простая констатация написанных вами глупостей

    да все так, но возможно вам хватит со временем мужества осознать какую ерунду вы писали и все же хоть мизерно погрузится в тему и разобраться, изучить чуть чуть, понять что-то

    зачем сразу вешать ярлыки? всегда надо давать человеку шанс

    Господи. Опять на пафос перешли, шансы тут раздаете? :)

    Ей богу, детский сад какой-то, ясельная группа .

    P.s. Цитата про часы и авто в профиле. Блин, надо было сразу этот маркер заметить, это же как черная метка на интеллекте :)

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 22 декабря 2018 00:13

    [censored by Grace-o 3.5.17]

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 декабря 2018 00:14 Редактировалось 355, 2 раз(а).

    Mike216, за последние пару страниц вы узнали:
    1. что платформа К2 это самый быстрая платформа Б+ класса из собираемых в РФ
    2. что мотор крайне надежен и выдает до 190сил с 1.6литра без наддува
    3. что корейский 1.6 быстрее 1.5турбо на фокусе и быстрее 1.4тси на рапиде/полоседане с дсг
    4. что нельзя сделать чип атмомотора без изменений в железе
    5. что можно стартовать и на МКПП с точным попадаением во время,
    6. что для уверенного и стабильного старта на МКПП существует лаунч и различные клапаны задержк смыкания

    видите как много всего для вас было впервые и по каждому из пунктов вы заявляли различного рода глупости, демострируя тотальное невежество по этим вопросам

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 22 декабря 2018 00:16

    Добавлю: где негативные отзывы по моей работе)) Повторяю, я работаю с лучшими калибровщиками, от этого зависит результат моей работы, о каких торрентах и скачанных прошивках речь, если калибруется всё индивидуально.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 декабря 2018 00:18
    Ayaxminsk:

    почему оно назначает на слабо какие-то условия

    увольте, вам было предложение проявить ваши навыки, с ТРОЙНОЙ оплатой за ваш труд
    вы даже денег заработать не смогли, легких денег, за простое изменение логики работы фазика

    и прошу не оправдывайтесь, вы взрослый человек чтобы так опускаться, будьте мужиком
    не смогли, не умеете - так и не унижайтесь и не хнычьте, это выглядит просто жалко

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 22 декабря 2018 00:19
    Андрей Владимирович:

    Mike216, за последние пару страниц вы узнали:
    1. что платформа К2 это самый быстрая платформа Б+ класса из собираемых в РФ
    2. что мотор крайне надежен и выдает до 190сил с 1.6литра без наддува
    3. что корейский 1.6 быстрее 1.5турбо на фокусе и быстрее 1.4тси на рапиде/полоседане с дсг
    4. что нельзя сделать чип атмомотора без изменений в железе
    5. что можно стартовать и на МКПП с точным попадаением во время,
    6. что для уверенного и стабильного старта на МКПП существует лаунч и заличные клапаны задержк смыкания

    видите как много всего для вас было впервые и по каждому из пунктов вы заявляли различного рода глупости, демострируя тотальное невежество по этим вопросам

    1.4Т на дсг на банальном ст1 едет 8 сек на поло/рапиде, вообще без усилий и железа. Как едет ваш Солярис на акпп рассказать ? Банальный впуск и даунпайп и все ваши ухищерения по коллекторам и корчеванию Соляриса идут в одно место. Все очень просто. И это обычный повседневный авто без нужды крутить в 7 тыс и маслать палку-капалку.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 декабря 2018 00:21 Редактировалось 355, 1 раз.

    Ayaxminsk, совет, создайте ветку "дешевый чип и перепродажа известных российских калибровок" - все будет четсно, и ну явно без претензий, это ваша ниша и мне совесть не позволит вас потом упрекнуть

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Mike216:

    1.4Т на дсг на банальном ст1 едет 8 сек на поло/рапиде, вообще без усилий и железа. Как едет ваш Солярис на акпп рассказать ? Банальный впуск и даунпайп и все ваши ухищерения по коллекторам и корчеванию Соляриса идут в одно место. Все очень просто. И это обычный повседневный авто без нужды крутить в 7 тыс и маслать палку-капалку.

    воот видите, вот именно об этом я об этом и говорю!!!


    видите на сколкьо вы глубоко и искренне верите гаражным небылицам, и на сколкьо вы реально не разбираетесь в технике

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 22 декабря 2018 00:24

    Андрей Владимирович, вы вообще адекватный ? Я как бы вагами занимаюсь и не советую именно по ним пытаться меня чем-то удивить.

    Сейчас поло 1.4Т уже некоторые едут 7-7.5 на ст2. А на ст2+ уже есть нормальные 6.5 сек.

    Если уж вы тут не в теме, то извольте не тыкать свое корявое видео везде.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 декабря 2018 00:29 Редактировалось 355, 1 раз.
    Mike216:

    Если уж вы тут не в теме, то извольте не тыкать свое корявое видео везде.

    тут показательно ваша реакция, вы даже не задумыватесь где подвох :))
    вас характеризую не только глупости что вы пишете, но и реакции на различные факты, вы их не готовы обсуждать, вы их игнорируете не пытаясь даже понять что происходит и почему так

    вам для понимания - адекватный человек усомнится что это возможно, начнет разбираться что за машина, почему так едет, что за рапид, почему медленно... вы же просто в игнор не глядя и дальше старую песню

    вас палит поведение и реакция - ваш мозг кипит и не понимает о чем разговор

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 22 декабря 2018 00:33

    [censored by Grace-o 3.5.17]

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 22 декабря 2018 00:33
    Андрей Владимирович:

    Mike216:

    Если уж вы тут не в теме, то извольте не тыкать свое корявое видео везде.

    тут показательно ваша реакция, вы даже не задумыватесь где подвох :))
    вас характеризую не толкьо глупости что вы пишете, но и реакции на различные факты, вы их не готовы обсуждать, вы их игнорируете не пытаясь даже понять что происходит и почему так

    вам для понимания - адекватный человек усомнится что это возможно, начнет разбиратсья что за машина, почему так едет, что за рапид, почему медленно... вы же просто в игнор неглядя и дальше старую песню

    вас палит поведение и реакция - ваш мозг кипит и не понимает о чем разговор

    Зачем мне разбираться про какой-то Рапид на видео снятое на тостер ?

    Я их десятки откатал, как и тех же поло 1.4Т. банальный Ст1 и ровные руки: 8.0 сек 0-100 с пассажиром. Без ролла и прочего. На дсг те же рапиды даже с холостых 8.2-8.4 показывают.
    И я вам уже сказал: чуть дальше Ст1 и уже низкие 7 сек. Спокойно и без корчевания.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 декабря 2018 00:35
    Mike216:

    Я их десятки откатал, как и тех же поло 1.4Т. банальный Ст1 и ровные руки: 8.0 сек 0-100 с пассажиром. Без ролла и прочего. На дсг те же рапиды даже с холостых 8.2-8.4 показывают.
    И я вам уже сказал: чуть дальше Ст1 и уже низкие 7 сек. Спокойно и без корчевания.

    ну и? это чему то противоречит? как это может позволить обьехать солярис?... :))) вас даже если подводить за ручку к ответу, вы все равно не понимаете :))) прям совсем

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"