Ответить
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 20 декабря 2018 22:24

    гаражи подтянулись...
    так что по существу заданного вопроса? сколька?

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 20 декабря 2018 22:25

    или еще задачка, со звездочкой, первая примитивная
    отключите моментную модель на Bosch ME17.8.8.1
    чтобы не калибровками как вы впариваете по форумам, а фуллфлешем

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    оплата по факту, цена ваша

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 20 декабря 2018 22:29 Редактировалось Ayaxminsk, 4 раз(а).

    Андрей Владимирович,

    Ayaxminsk:

    Кстати, так и нет ответов на вопросы - если рекомендовать кому-то ваш странный симбиоз, то стоимость клиенту какую предварительно озвучить? Сколько за вентилятор вам, сколько за аренду стенда, сколько за аренду калибровщика (у него наверняка лицензионный Олс , правда? ) и сколько в конце концов за дистрибьюцию, ведь не зря Василий там был))). За впуск-выпуск кто бабло рубит и по чем? Навскидку - чтото около 3000руб.?

    То, что Атлас заинтересовал - понятно, а я всё думаю - хто))) Этот трикор в буте я прочитаю и запишу любым видом хоть фулл - хоть калибры, попутно и иммо для автопуска отключу.
    То, что шкуру потерли между тюнером и калибровщиком, не все еще говорит о том, что вы в теме по уши)

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 20 декабря 2018 22:31

    мне интересно просто на сколько вы не в теме, вообщем я еду завтра с машиной и мы делаем фазик, во второй половине дня

    Добавлено спустя 11 секунд

    цена ваша, по факту

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 20 декабря 2018 22:42

    ответа я как понял, не дождусь... вильнул хвостом так сказать...
    по другим вопросам - это на железнодорожную - там настроят даже, и даже на стенде - телепорте.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 20 декабря 2018 22:45

    я к вам еду завра посое обеда, цену назначаете вы, оплата по факту решения вопроса

    Добавлено спустя 20 секунд

    как это еще обьянять?

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    да в минске полню людей умеющих настраивать машины, мне хочеься понять ВЫ можете хоть чтото или нет?
    вот завтра и увидим, задача простая - настройка работа фазика на оборотах 6500 и выше, изменение угла его доворота

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 20 декабря 2018 23:03 Редактировалось Ayaxminsk, 2 раз(а).

    вас не ждали, а вы приперлись с ноги дверь открыв? - такая постанова уже)) Приедете, если приедете, то по предварительному приглашению, но в случае с вами - лучше ехать куда я говорил выше))
    Если это формат диалога, то не возможно продолжение без ответов на заданные ранее вопросы.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • oleg213 Senior Member
    офлайн
    oleg213 Senior Member

    2385

    16 лет на сайте
    пользователь #118478

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 20 декабря 2018 23:08

    значит и эту задачку не осилит :D

    Consult 3+
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 20 декабря 2018 23:16 Редактировалось 355, 1 раз.

    и все же, у вас есть возможность исправить тот негатив который вы создали вокруг себя
    я вам предлагаю демонстративно решить одну простую задачу: слелать доворот фазика после 6500 и все
    покажите что реально чтото можете, красиво для всех, на камеру, снимем ролик, скажем какой у нас есть классный спец и что он и в самом деле умеет и может, а то показалось ненароком что просто проходимец очередной, ведь это неправда, вы же все покажете и сделаете? я готов, завтра после обеда могу предоставить железяку для демонстрации ваших умений и квалификации

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 20 декабря 2018 23:20

    дешёвая попытка демонстративно взять на слабо)
    Всё остается без изменений... Цена для обывателя - вопрос выше.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 20 декабря 2018 23:30

    Что-то ветка превратилась в какой-то пустой срач с какими-то унылыми примерами и задачами на "слабо".

    Не ссорьтесь, пусть каждый занимается тем ,чем должен и хочет. Кто-то сам лезет ручками, кто-то читает и заливки, кто-то вообще все сразу или ничего из этого.

    Андрей Владимирович, p.s. это все ещё Соляриса этого 1.6 бедного душите? Может хватит уже его мучать ? :)

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 20 декабря 2018 23:37

    в поиске папы для бедняги... кто последний - тот и папа, а потом ссылки на тюнинг и т.д.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 20 декабря 2018 23:44 Редактировалось 355, 1 раз.

    скиньте координаты когда и куда приехать, без ребячества и соплей
    плачу ваш тройной прайс по факту решения вопроса

    Добавлено спустя 5 минут

    Mike216:

    Соляриса этого 1.6 бедного душите? Может хватит уже его мучать ?

    в смысле? да вообще там по лайту сейчас все, зимний конфиг, все нежно и спокойно

    вот человек хочет проявить свой уровень, готов предоставить ему такую возможность, если у него нету редактора или прошивальщика, я ему дам, все есть с ключами
    надо же выяснить он реалтно умеет или как всегда, денег заплатим и даже сверху

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 21 декабря 2018 00:00 Редактировалось Mike216, 1 раз.

    Андрей Владимирович, Да я про то, что неужели не надоело эти корейские 1.6 мучать? Ну не для этого же они. Лишь бы ездили из А в Б и не ломались. Что там настраивай, не настраивай, что закидывай коллектора и прочее...как были тухлыми так и останутся. Имхо трата времени на пустом месте.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 декабря 2018 00:32 Редактировалось 355, 6 раз(а).
    Mike216:

    как были тухлыми так и останутся.

    в качестве ответа

    и

    и

    http://www.raf-rcrs.ru/results/?result_season=season_5&tabulator=cls_3

    автомобиль победитель сезона 2018 в классе нациоанльный

    самая быстра машина в российском кольце в классе б+

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    но наверное для человека который вообще ничего не понимает ни в автомобилях ни в тюнинге ни в чиповке такие высказывания конечно простительны, так что никаких претензий... да тут даже люди "с претензиями" оказываются далеки от предметной области, так что все ок

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Mike216 Member
    офлайн
    Mike216 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #186519

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 21 декабря 2018 00:43

    Андрей Владимирович, По всем комментариям выше я уже понял, что понимаете в авто и вообще всем , что связано с автомобилями только Вы тут. Бесспорный авторитет :)

    Тайм-атак и кольцо в узких классах - это хорошо, никто не спорит. Только не имеет никакого отношения к 99.99% тех авто и владельцев, которые ездят и которые Вы настраиваете.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 декабря 2018 00:53 Редактировалось 355, 5 раз(а).

    как сказать, это очень быстрая машина именно по ее соотношению базы, по жесткости кузова
    это один из лучших моторов сегодня в этом обьеме что можно купить с нашем таежном союзе
    из конкурентов реально на столько же потенциально быстрых это только фиеста и все

    более того сегодня это самый дешевый способ получить машину которая едет из 8сек 0-100 стабильно и без всякого рукожопства типа турбин/компрессоров и шатунов торчащих из блока
    как миниму это сильно проще надежнее и по факту еще и быстрее чем пытаться что-то выжимать из того же поло даже в связке 1.4тси+дсг

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    потолок у мотора 190сил, как минимум столько снимается с него в туринг-лайте...
    а те "почти 140" что удавалось сделать вообще без вмешательств в двигатель, только легкими колупания его обвеса это на самом деле для него даже не нагрузка, и делается относительно не солжно для любой гражданской машины, что и было показано [censored by Grace-o]

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 21 декабря 2018 02:00 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    metki:

    [censored by Grace-o]

    Это не перебор, чел хотел внимания, оно ему будет)))да и в отличии от многих я имею свое мнение, а не чужое мнение имеет меня, да и сам я как бы не рою эти ролики, мне некогда, просто тут скинут в личку, там по вайберу, по скайпу, в вк, и если разные ролики скидывают чтоб я посмотрел и что то новое может быть узнал, увидел, то эти поржать, да и вообще дизелисты смотрели, плакали...да и по всем его роликам уровень спеца ясен что таких каждый второй гараж, только те тихонько сидят чинят машины, а этот внимания хочет, снимает, втирает, и сам себе верит, и с каждым роликом всё больше.

    Андрей Владимирович:

    metki, да ради бога, пускай гавкает... как не понимал ничего в технике, так и не понимает

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    кстати он нихерово мне просмотров накрутил, после него люди приходили и искренне благодарили за ролики
    так что вроде и тупая тявкалка, а пользу приносит, даже не понимая этого

    странно, джиперы с например киа соренто клуба ржут с тебя по полной)))) а так как раз те самые брутальные которых ты упомянул в одном из своих роликов, где тебе неужиться)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 декабря 2018 09:30)
    Основание: 3.5.18

    https://chats.onliner.by/
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 декабря 2018 09:38 Редактировалось 355, 2 раз(а).

    гы, прикольно смотреть ка обиженные товарищи ябедничают модераторам... в любом случае я жду от вас демонстрации ваших умений на моей машине, сегодня после обеда все в силе, время я запланировал, бюджет выделил, от тройной оплаты по факту режения не отказываюсь

    Добавлено спустя 9 минут 42 секунды

    и даже пример проделанных работ по теме потерли, в теме про чиптюнинг нельзя писать про чиптюнинг, забавно... теперь мало кто поймет почему так сильно обиделись те кто так активно рекламируется в этой ветке
    как бы это сказать даже не знаю, опять же наябедничают...
    вообщем где-то в инцярнетах есть ролики и примеры работ как сделать так чтобы машина реально ехала как описано двумя постами выше, это можно легко сделать в минске....
    ..., а умеют и обладают ли достаточными знаниями и оборудованием те кто активно рекламируется в этой ветке узнаем после обеда

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 21 декабря 2018 09:53
    Андрей Владимирович:

    умеют и обладают ли достаточными знаниями и оборудованием те кто активно рекламируется в этой ветке узнаем после обеда

    У суперцюнеравсегоився просили данные по Атласу до его цюнинха и после. Графики и прочее
    Ничего, кроме съемки на телефон у хозяина машину , нету

    тыцтыцтыц