Ответить
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 7 февраля 2018 13:34 Редактировалось Ayaxminsk, 1 раз.

    powerpro,

    Ayaxminsk:

    Стоимость определяется количеством опций, после подключения к машине.

    ключевое - после подключения к машине, много упоминаний про бла-бла-бла вижу...

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • powerpro Senior Member
    офлайн
    powerpro Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #209155

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 7 февраля 2018 18:11

    Ayaxminsk, я так и не понял, что такое опции в нашем разговоре.

    + 375 29 2706154
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 8 февраля 2018 09:29

    powerpro, поломались маракасы, проще набрать номер будет.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • spasatel123 Neophyte Poster
    офлайн
    spasatel123 Neophyte Poster

    28

    16 лет на сайте
    пользователь #101711

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 15 февраля 2018 12:33

    Nissan Murano 2017 г., 3,5 бензин, 249 лошадей, российская сборка. Есть ли смысл вкладываться и что можно получить?

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 15 февраля 2018 14:17

    Нужно знать какой ЭБУ установлен, это подключиться нужно. В зависимости от блока можно будет озвучить всё остальное.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • Virin1973 Neophyte Poster
    офлайн
    Virin1973 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #379864

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 февраля 2018 14:42

    Машина Тигуан 2015 г.в. 2.0 TDI CLJA. Собрался чиповаться. И разрываюсь между:
    1) Автотерапия - известная в Минске контора. Но на различных форумах очень разные отзывы. Прошивку на меня делают в Бельгии. На сайте сказано что будет 187 л.с. А по факту говорят 177 л.с. А сколько реально получится .... Есть стенд.
    2) Лаборатория скорости - как я понимаю представители Питерской конторы. На форуме есть положительные отзывы. Про минских ребят особо ничего не слышно - может из-за того что недавно открылись...
    3) Eurocode - известная контора. Прошивки вроде как свои. Обещают самый малый прирост. Но специализируются на ВАГ группе.
    4) Автодиагностика на Бородинской - обещают самую мощную прошивку. У них отключал ЕГР на туране как то, так общая обстановка не сильно понравилась. Может быть состояние было у меня такое....
    Кто что посоветует? Может быть кто знает насколько хороши прошивки у каждого. Спасибо

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 20 февраля 2018 17:11

    Virin1973, примерно 40 л.с. прироста. По ОБД.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 20 февраля 2018 17:11 Редактировалось Multikla, 2 раз(а).

    Virin1973, на одном авто пытался чиповаться у вариант 1 и 4, и еще нам лили прошивку типа от варианта 2, в итоге не то не другое и не третье, хороший чип на трех авто мне сделал Ayaxminsk, и на другом авто тоже делали у него после печального опыта у типа спеца узкого профиля, а на третьем уже чиповались сразу у него.

    https://chats.onliner.by/
  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 20 февраля 2018 17:16 Редактировалось upper, 3 раз(а).
    Multikla:

    мне сделал Ayaxminsk

    Все класс и у меня. Машинка прет, до прошивки спала.

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 20 февраля 2018 19:17
    upper:

    Multikla:

    мне сделал Ayaxminsk

    Все класс и у меня. Машинка прет, до прошивки спала.

    что за машина?

    https://chats.onliner.by/
  • smirnov88 Member
    офлайн
    smirnov88 Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #370412

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 23 февраля 2018 00:08 Редактировалось smirnov88, 2 раз(а).
    Multikla:

    Virin1973, на одном авто пытался чиповаться у вариант 1 и 4, и еще нам лили прошивку типа от варианта 2, в итоге не то не другое и не третье, хороший чип на трех авто мне сделал Ayaxminsk, и на другом авто тоже делали у него после печального опыта у типа спеца узкого профиля, а на третьем уже чиповались сразу у него.

    Я представитель Лаборатории Скорости.Какую машину мы Вам делали? Вин номер дайте, посмотрим, какие работы мы провели.

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 23 февраля 2018 01:29

    # 8 января 2018 22:56

    Multikla:

    smirnov88, вы что там работаете?

    # 23 февраля 2018 00:08

    smirnov88:

    Я представитель Лаборатории Скорости.

    что-то поломалось во временном континиуме)).

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 23 февраля 2018 03:26 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    smirnov88:

    Я представитель Лаборатории Скорости.Какую машину мы Вам делали? Вин номер дайте, посмотрим, какие работы мы провели.

    Так не вы делали, а те кто делали лили прошивку типа вашу, и типа SVV, но один черт едва ехала только с педальбустером, и только после калибровки прошивки через Ayaxminsk машина поехала.
    В рбщем калибровщики рулят, складчина гомно, хотя кто еще как калибрует, и там был печальный опыт.

    https://chats.onliner.by/
  • MS18_mevil Senior Member
    офлайн
    MS18_mevil Senior Member

    891

    16 лет на сайте
    пользователь #118922

    Профиль
    Написать сообщение

    891
    # 23 февраля 2018 07:52 Редактировалось MS18_mevil, 1 раз.

    Здравствуйте.Что можно получить из Peugeot 407SW 2009 2.0HDI(138 ) на AKПП(Aisin TF80SC).EGR и FAP на месте.

  • smirnov88 Member
    офлайн
    smirnov88 Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #370412

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 23 февраля 2018 08:29 Редактировалось smirnov88, 1 раз.
    Multikla:

    smirnov88:

    Я представитель Лаборатории Скорости.Какую машину мы Вам делали? Вин номер дайте, посмотрим, какие работы мы провели.

    Так не вы делали, а те кто делали лили прошивку типа вашу, и типа SVV, но один черт едва ехала только с педальбустером, и только после калибровки прошивки через Ayaxminsk машина поехала.
    В рбщем калибровщики рулят, складчина гомно, хотя кто еще как калибрует, и там был печальный опыт.

    Правильно я понимаю что кто-то якобы залил Вам нашу прошивку, но при этом не являлсь нашим представителем?

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 24 февраля 2018 01:18 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    smirnov88:

    Правильно я понимаю что кто-то якобы залил Вам нашу прошивку, но при этом не являлсь нашим представителем?

    Что то типа того, хотя не уточнял откуда брали и типа вашу прошивку и свв и другие, просто калибровка нашей прошивки дала результат в отличии от тех трех что лили 5 раз задирая педаль газа в потолок лишь бы как то что то изменилось.
    Хотя всегда могу дать сток, можно его откалибровать и я готов на своей машине проверить и сказать, едет или нет, правда сейчас на это нет времени, желпния и возможности, да и вам наверное не вариант работать бесплатно, для разбивания слухов. Тем более если шить будет Ayaxminsk, ваш конкурент.

    https://chats.onliner.by/
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 24 февраля 2018 07:51

    Multikla, вернуть на сток - не проблема, приезжайте.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 25 февраля 2018 00:41

    Ayaxminsk, когда нибудь приеду)

    https://chats.onliner.by/
  • smirnov88 Member
    офлайн
    smirnov88 Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #370412

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 25 февраля 2018 01:41
    Multikla:

    smirnov88:

    Правильно я понимаю что кто-то якобы залил Вам нашу прошивку, но при этом не являлсь нашим представителем?

    Что то типа того, хотя не уточнял откуда брали и типа вашу прошивку и свв и другие, просто калибровка нашей прошивки дала результат в отличии от тех трех что лили 5 раз задирая педаль газа в потолок лишь бы как то что то изменилось.
    Хотя всегда могу дать сток, можно его откалибровать и я готов на своей машине проверить и сказать, едет или нет, правда сейчас на это нет времени, желпния и возможности, да и вам наверное не вариант работать бесплатно, для разбивания слухов. Тем более если шить будет Ayaxminsk, ваш конкурент.

    В связи с тем, что в Ваших ответах нет конкретных аргументов и доказательств того, что у Вас была прошивка именно от Лаборатории Скорости, можно сделать вывод, что вы используете ложную информацию о других компаниях, с целью пропиарить своего друга/родственника/знакомого Ayaxminsk. Лаборатория Скорости не продает свои программные решения "Васе" в гараж. У нас большая сеть тюнинг-ателье с собственным инжинирингом. Установка наших программ возможна только в сети Лаборатории и никак иначе. О разбивании каких слухов идет речь, если эти слухи Вы сами создаете? (хотелось бы уточнить, на каком основании).

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 25 февраля 2018 03:09 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    smirnov88, просто Ayaxminsk очень хорошо себя зарекомендовал, когда была возможность, так совпало, хотя много нервов это стоило ему)и как бы у меня нет причины менять чипера, тем более не так часто приходится прошивать новые машины, их просто нет.
    А сдуть калибровки и слить в нэт как вы сами понимаете особой проблемы нет, да и как видите я везде писал "типа" что бы было ясно что инфа не "сотка", просто пишу что говорили, да и сам SVV мне чуть позже писал "интересно откуда у них моя прошивка", а вот с Паулусом не вышло, у него в тот день типа катер угнали, и не смогли ему даже дозвонится, а так бы и типа его прошивку затестили бы.

    Тут еще был соучай такой, человек который до Ayaxminsk калибровал мне прошивку, но не смог это сделать как мне надо с четвертой попытки, после просил чтоб я ему дал слить или скинул прошивку которую калибровали для Ayaxminsk, так как я ему сказал что мне очень понравилось как они сделали, было с чем сравнивать, нашли ту золотую середину, и как вы думаете, если бы я слил бы ему ту прошивку, точнее калибровки, он бы не стал так же делать для своих клиентов такие же машины?
    Вообще летом будет стенд, сток, чип, можете сделать прошивку по моему стоку, зальем, прокатим, кому нибудь докажете что и на ваших прошивках едет данный авто, и даже сравним прирост того сего.

    А вообще я верю что вы не рукожопы и на самом деле никто не знает чьи там были прошивки, возможно обычный хлам который просто по очереди называли вами и другими, чтобы нам покащалось что машина поехала.

    https://chats.onliner.by/