Ответить
  • celsiy MemberАвтор темы
    офлайн
    celsiy Member Автор темы

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #200264

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 9 мая 2012 01:12 Редактировалось PABUH, 91 раз(а).

    Важно!
    Существует два вида разлочки, програмная и разлочка кодом. В первом случае при попытке прошиться на другую прошивку может обнулиться IMEI, пропасть соединение по 3G и GPS!
    Когда задаем вопрос не забываем указать какая прошивка стоит!
    Все операции с телефоном Вы проводите на свой страх и риск!

    • Набираем код *#*#2846579#*#*
    • Выбираем projectmenu
    • Далее background setting
    • Далее qualcomm background open setting
    • Далее background open
    • Далее confirm
    • Далее в место пароля вводим 0
    • Далее confirm
    • Далее confirm
      Если написало Qualcomm background unlock failed то телефон файлом 5.img Не разлочивали. Можно брать.

    Pofigator

    Восстановление IMEI, для тех у кого нет бекапа оного в ToolBox5irom.
    Восстановление IMEI, через DFS tool

    Если хотим получить ClockworkMod Recovery:
    Скачайте recovery.img.
    Выключите телефон вытащив аккумулятор на 10-15 секунд. Аккумулятор можно не вытаскивать, если в настройках отключить Fast Boot (Настройки - Экран (или Приложения, в зависимости от OS) - Быстрая Загрузка), но тогда устройство будет включаться гораздо дольше после выключения;
    Удерживая Обе кнопки громкости, нажмите кнопку Включения, чтобы включить телефон;
    Появится розовый экран загрузчика (кнопки можно отпустить);
    Мобильный телефон, подключенный к компьютеру, определится как съемный диск;
    На всякий случай, стоит сделать копию папки image и сохраните у себя на компьютере;
    Скопируйте recovery.img в папку image с заменой;
    Отключите телефон он компьютера, извлеките аккумулятор, вставьте обратно через пять секунд (иначе из розового экрана не выйти);
    Если хотим получить Root:
    Устанавливаем ClockworkMod Recovery
    Удаляем с SD-карты папку dload (если она там была), записываем zip архив RootingPACKAGE_SGS_4.0.3 на карту в любое место;
    Выключаем устройство, вытаскиваем аккумулятор. Аккумулятор можно не вытаскивать, если в настройках отключить Fast Boot (Настройки - Экран (или Приложения в зависимости от OS) - Быстрая Загрузка), но тогда устройство будет включаться гораздо дольше после выключения;
    Вставляем SD-карту (если она не была установлена) и аккумулятор обратно;
    Нажимаем и держим кнопку увеличения громкости (Volume Up), включаем устройство. Когда запустится CWM Recovery (появится чёрное окно с синими буквами) кнопку громкости можно будет отпустить;
    Выбираем install zip from sdcard;
    Выбираем choose zip from sdcard, выбираем RootingPACKAGE_SGS_4.0.3;
    Возвращаемся в главное меню выбираем reboot system now.

    Официальные прошивки:

    Прошивки U8860V100R001C152B872 от Life в свободном доступе нет,
    есть только бэкап для CWM!

    Скачиваем архив с прошивкой;
    В корне SD-карты создаём папку dload;
    Записываем файлы UPDATE.APP и UPDATE_CUST.APP в папку dload;
    Вытаскиваем аккумулятор на 15 секунд, потом вставляем обратно (можно не делать если предварительно отключить "Быструю загрузку");
    Зажимаем обе кнопки громкости (Volume Up + Volume Down) и включаем устройство (кнопки громкости держим до тех пор, пока не начнется процесс обновления, потом их можно отпустить);

    Когда вы установите прошивку, папку dload стоит удалить.

    Патч для тех, у кого не ставятся другие прошивки с ошибкой UPDATE FAILED.

    Android 2.3

    Основные особенности:
    Улучшена работа тача, стал более отзывчивым

    Способ обновления:
    Создаём в корне SD карты папку dload;
    Записываем в неё файл из папки cust_no_odex_dload;
    Выключаем устройство (вытаскиваем аккумулятор);
    Включаем с зажатыми кнопками громкости (уменьшение и увеличение громкости); (что делать, если прошивка не начинает устанавливаться читайте в разделе Возможные ошибки при обновлении)
    Ждём. Устройство несколько раз перезагрузится.

    После того, как устройство включилось:
    В папку dload записываем файл из папки vendor;
    Повторяем шаги 3-5.
    Теоретически устройство готово к использованию.

    Если хотим получить Root:
    Устанавливаем также, как и прошивку файл из папки root_boot_dload;
    На ПК устанавливаем HiSuite;
    Подключаем девайс к ПК и ждём окончания установки драйверов;
    Устанавливаем на ПК SuperOneClick Версии 2.3.1. Теоретически можно попробовать более позднюю версию, но на 2.3.1 всё работает без проблем;
    Запускаем SOC, нажимаем Root.
    Скачать

    Способ установки:
    Создаём в корне SD карты папку dload;
    Записываем в неё файл из папки dload;
    Выключаем устройство (вытаскиваем аккумулятор);
    Включаем с зажатыми кнопками громкости (уменьшение и увеличение громкости); (что делать, если прошивка не начинает устанавливаться читайте в разделе Возможные ошибки при обновлении)
    Ждём. Устройство несколько раз перезагрузится.

    После того, как устройство включилось:
    В папку dload записываем файл из папки vendor;
    Повторяем шаги 3-5.
    Теоретически устройство готово к использованию.

    Если хотим получить ClockworkMod Recovery:
    Скачайте recovery.img.
    Выключите телефон вытащив аккумулятор на 10-15 секунд. Аккумулятор можно не вытаскивать, если в настройках отключить Fast Boot (Настройки - Экран (или Приложения, в зависимости от OS) - Быстрая Загрузка), но тогда устройство будет включаться гораздо дольше после выключения;
    Удерживая Обе кнопки громкости, нажмите кнопку Включения, чтобы включить телефон;
    Появится розовый экран загрузчика (кнопки можно отпустить);
    Мобильный телефон, подключенный к компьютеру, определится как съемный диск;
    На всякий случай, стоит сделать копию папки image и сохраните у себя на компьютере;
    Скопируйте recovery.img в папку image с заменой;
    Отключите телефон он компьютера, извлеките аккумулятор, вставьте обратно через пять секунд (иначе из розового экрана не выйти);
    Если хотим получить Root:
    Устанавливаем ClockworkMod Recovery
    Удаляем с SD-карты папку dload (если она там была), записываем zip архив RootingPACKAGE_SGS_4.0.3 на карту в любое место;
    Выключаем устройство, вытаскиваем аккумулятор. Аккумулятор можно не вытаскивать, если в настройках отключить Fast Boot (Настройки - Экран (или Приложения в зависимости от OS) - Быстрая Загрузка), но тогда устройство будет включаться гораздо дольше после выключения;
    Вставляем SD-карту (если она не была установлена) и аккумулятор обратно;
    Нажимаем и держим кнопку увеличения громкости (Volume Up), включаем устройство. Когда запустится CWM Recovery (появится чёрное окно с синими буквами) кнопку громкости можно будет отпустить;
    Выбираем install zip from sdcard;
    Выбираем choose zip from sdcard, выбираем RootingPACKAGE_SGS_4.0.3;
    Возвращаемся в главное меню выбираем reboot system now.

    Скачать

    MIUI by DOC2008 (OS 2.3)

    Android 4.0.3

    http://rusfolder.com/33485896
    русского языка нет, только китайский и английский, google приложений нет!
    Розовый экран (Бутлоадер) разблокирован! установка CWM Recovery возможна!

    http://www.huaweidevice.com/cn/downloadCenter.do?method=toDownloa ... d=NDE5NzY=
    русского языка нет, только китайский и английский, google приложений нет!
    Розовый экран (Бутлоадер) заблокирован! установить CWM Recovery невозможно!
    Патч для отката на другие прошивки

    http://www.huaweidevice.com/ru/downloadCenter.do?method=toDownloa ... d=Mzk2NTY=
    прошивка с русским языком, новое ядро, оптимизация системы
    Розовый экран (Бутлоадер) заблокирован! установить CWM Recovery невозможно!
    патч для отката на другие прошивки

    Mодифицированные прошивки

    Включаем отладку по USB
    Устанавливаем драйвера, если еще не установили.
    Включаем разрешение на установку приложений из неизвестных источников.
    Подключить аппарат к ПК.
    Отключаем антивирус.
    Распакуйте скачанный внизу архив в любую папку (желательно в корневую директорию), не содержащую в пути к ней пробелов, длинных имен и кириллических символов.
    Кликните дважды по файлу root.bat и дождитесь перезагрузки телефона.
    После чего Вы получите на нем права root.
    Зайдите файловым менеджером в /data/loca/tmp/ и удалите оттуда файлы.
    root.zip
    P.S. Отдельное спасибо [FeodoR] и [V_P_Zadov]
    Рутование телефона вы проводите на свой страх и риск!
    По каким параметрам необходимо выбирать КЭШ для игр?
    Основное, что должно совпадать, это видеоускоритель. Если в теме выложен КЭШ для Snapdragon/Adreno - смело качайте именно его. В 99% случаев кэш подходит.
    Процессор: Qualcomm Snapdragon MSM8255T
    Видеоускоритель: Adreno 205
    Разрешение экрана (px): 480 x 854

    КЭШ от каких устройств подойдёт?
    HTC Desire S
    HTC Desire HD
    Samsung Galaxy S Plus
    Sony Ericsson Xperia Play
    Sony Ericsson Xperia arc S

    Куратор ветки PABUH

    Жизнь хороша
  • Kasper4ik Junior Member
    офлайн
    Kasper4ik Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #218347

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 21 мая 2012 09:51 Редактировалось Kasper4ik, 2 раз(а).
    NorDsoN:

    Kasper4ik:

    NorDsoN:

    Kasper4ik:

    Подскажите хоетл получить рут права на 2.3.6. всё сделал как описано, в конце soc написал что всё ОК, но вот не задача не могу понять как включить того самого супер админа, как понять включён он или нет?

    А зачем вам Root права, скажите пожалуйста?

    А разве это имеет значение? Если можете помочь помогите.

    В моем вопросе был смысл, если вы не знаете как определить, есть у вас рут права или нет, то зачем вам рут вообще? Если бы у вас стоял софт требующий рута, вы бы быстро поняли о чем я говорю.

    Хорошо, возможно я не так расценил ваш вопрос, в данном случае я хочу изминить темы и стандартные приложения + хочу что бы у меня работали такие приложения как Root Explorer, GameCIH. В моём случае они стоят но не работают, я скачал и установил приложение SuperUser, но опять токи она не принесла того результата которого я жду. GameCIH стал писать Error! The system deny root.

  • pou Neophyte Poster
    офлайн
    pou Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #606669

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 мая 2012 16:04

    Добрый день.
    Выручайте хоноровцы!
    СРОЧНО нужно ядро от C00B913SP01!
    Спасайте!

  • Diehard24 Senior Member
    офлайн
    Diehard24 Senior Member

    1413

    16 лет на сайте
    пользователь #125592

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 21 мая 2012 21:50

    народ посоветеите какую 4 андроид поставить что бы на далго или сейчас нету стоящих и луче месяц подождать до официальнои

  • raxis Neophyte Poster
    офлайн
    raxis Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #287732

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 мая 2012 22:54 Редактировалось raxis, 1 раз.

    Народ, не кидайтесь плз помидорами, но я телефонах не очень шарю. Купил хонор в лайфе, хочу разлочить, а платить не хочу, да и боязно как то после неудачной прошивки старенькой mpx220(которую успешно похоронил своими руками). Может кто-нибудь пошагово расписать алгоритм действий или дать ссылку для данной ситуации. Версия 2.3.5. Спасибо за понимание!
    P.S. Если поставить официальную прошивку 4.0, это поможет или она просто не поставится?

  • NorDsoN Senior Member
    офлайн
    NorDsoN Senior Member

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #274435

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 21 мая 2012 23:06 Редактировалось NorDsoN, 2 раз(а).
    raxis:

    Народ, не кидайтесь плз помидорами, но я телефонах не очень шарю. Купил хонор в лайфе, хочу разлочить, а платить не хочу, да и боязно как то после неудачной прошивки старенькой mpx220(которую успешно похоронил своими руками). Может кто-нибудь пошагово расписать алгоритм действий или дать ссылку для данной ситуации. Версия 2.3.5. Спасибо за понимание!
    P.S. Если поставить официальную прошивку 4.0, это поможет или она просто не поставится?

    И рыбку съесть и аквариум выпить. Так вам боязно или разлочить - о двуликий Анус? Или Янус? Или как там?
    Вот вам ссылка - по ней вы точно телефон не угробите, введете код и все.
    http://baraholka.onliner.by/search.php?q=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BB ... 0%B0+u8860

    Kasper4ik:

    Хорошо, возможно я не так расценил ваш вопрос, в данном случае я хочу изминить темы и стандартные приложения + хочу что бы у меня работали такие приложения как Root Explorer, GameCIH. В моём случае они стоят но не работают, я скачал и установил приложение SuperUser, но опять токи она не принесла того результата которого я жду. GameCIH стал писать Error! The system deny root.

    Шапка темы - первый спойлер, метод для android 4,0,3 - работает и на наших 2.3.6 девайсах.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • raxis Neophyte Poster
    офлайн
    raxis Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #287732

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 мая 2012 23:25 Редактировалось raxis, 5 раз(а).
    NorDsoN:

    raxis:

    Если бы мне не было пофиг на купленный 3 дня назад аппарат - полез бы сам экспериментировать, а платить 150 кровных за разлочку не хочется, тем более это даже для меня не трудно, просто не могу найти конкретного алгоритма для телефонов лайф, отличается ли разлочка от обыкновенной прошивки, возможна ли прошива и т.д., на эти и ряд других вопросов не могу найти ответы. Самому тоже интересно разобраться, так как это первый андроид мой. И да, если лень/нет желания помогать, зачем сотрясать воздух не по теме, если " а платить не хочу" было указано сразу.

  • Kasper4ik Junior Member
    офлайн
    Kasper4ik Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #218347

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 22 мая 2012 09:24
    NorDsoN:

    Шапка темы - первый спойлер, метод для android 4,0,3 - работает и на наших 2.3.6 девайсах.

    Ну что ж попробуем, а нечего что в конце soc написал что всё ОК (т.е. успешно) и при новой попытке установить пишет что у меня есть рут права(т.е. при повторной попытке установить рут, я думал что первый раз где то ошибся, sос при установке на одном их этапов написало, что рут уже установлен и хочу ли я продолжить, я продолжил но это ничего не поменяло или же поменяло , НО я не знаю как это проверить), это никак не помешает или лучше той же soc удалить рут?

  • NorDsoN Senior Member
    офлайн
    NorDsoN Senior Member

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #274435

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 22 мая 2012 11:26 Редактировалось NorDsoN, 1 раз.
    Kasper4ik:

    Ну что ж попробуем, а нечего что в конце soc написал что всё ОК (т.е. успешно) и при новой попытке установить пишет что у меня есть рут права

    У меня например вообще с SoC ничего путного не вышло (выбивал ошибку через раз), а так как я прошиваюсь часто, выбрал метод с установкой root из рекавери. Быстро-просто и надежно.

    raxis:

    Если бы мне не было пофиг на купленный 3 дня назад аппарат - полез бы сам экспериментировать, а платить 150 кровных за разлочку не хочется, тем более это даже для меня не трудно, просто не могу найти конкретного алгоритма для телефонов лайф, отличается ли разлочка от обыкновенной прошивки, возможна ли прошива и т.д., на эти и ряд других вопросов не могу найти ответы. Самому тоже интересно разобраться, так как это первый андроид мой. И да, если лень/нет желания помогать, зачем сотрясать воздух не по теме, если " а платить не хочу" было указано сразу.

    У вас нет желания платить и нет желания лезть в систему. Это как -"Пока плавать не научусь - в воду не полезу вообще":) то есть никак, вы просто сами себе противоречите.
    Вы прошивку с анлоком путаете еще, учите матчасть. А то разжуй вам все и выложи на тарелочке, "платить не буду, в систему не полезу, телефону три дня еще."
    PS - Топикстартер откликнись, есть хорошая добавка к FAQ. по поводу дампа телефона ибо собаку на нем съел, пару раз экспериментируя гробил телефон вообще. В первую очередь перед первой прошивкой-рутом-ещекакимвмешательствомвсистему, делать дамп всея мобилы (делается очень просто) помогает в сложных ситуациях.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • sebel1os Neophyte Poster
    офлайн
    sebel1os Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #595667

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 мая 2012 12:31 Редактировалось sebel1os, 1 раз.

    У меня есть желание лезть в систему, ранее прошивал только моторолки, уверен что и с андройдсмартами выйдет, ткните ссылку на анлок

  • raxis Neophyte Poster
    офлайн
    raxis Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #287732

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 мая 2012 13:00 Редактировалось raxis, 1 раз.

    NorDsoN, Почему нет желания? Желание есть, знаний пока нету, поэтому не хочу лезть опрометчиво, не зная азов, я об этом и просил, чтобы дали инфу/ссылку, где можно почитать авторитетное мнение. И вообще странное у меня впечатления о форуме онлайнера, таких отношений нигде не встречал. Приведу в пример хотя бы 3dnews.ru, где все расскажут, объяснять, направят в нужную стезю, потому как, видимо, понимают суть форума. В следующий раз туда хочется вренуться. А тут с каждым обращением все меньше и меньше желания сюда идти, да и вообще остается двоякое впечатление о посителях( отдельных, офк)

  • NorDsoN Senior Member
    офлайн
    NorDsoN Senior Member

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #274435

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 22 мая 2012 13:15 Редактировалось NorDsoN, 2 раз(а).
    raxis:

    да и вообще остается двоякое впечатление о посителях( отдельных, офк)

    У посетителей о вас однозначное мнение - очередной "напишитемнекакпоподробнееибоникуянезнаюизнатьнехочу" - к таким на любом форуме относятся плохо. Вся информация уже есть на форуме, люди (которые пользуются поиском) уже разлочили телефоны. FAQ по разлочке писаться пока не будет ибо велика вероятность угробить телефон и ответственность за это брать не охота. А вам все вынь да разжуй,

    raxis:

    Приведу в пример хотя бы 3dnews.ru

    дуйте на 3dnews.ru телефон за бесплатно разлачивать. Небось на автомобильных форумах тоже выступаете -"Хочу форсировать двигло, но сам под капот не полезу (ибо очкую), а мастеру платить не буду (ибо жаба душит), дайте ссылку мне какую нибудь пожалуйста". Просто смешно.
    Читайте тут http://forum.onliner.by//viewtopic.php?t=3081333&start=3200 все-все есть.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • raxis Neophyte Poster
    офлайн
    raxis Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #287732

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 мая 2012 13:43 Редактировалось raxis, 1 раз.

    NorDsoN
    Не хотел бы знать, ничего бы не писал. И вообще об этом и пишу, так как не знаю источников, которым можно доверять. Не хочу платить так как:
    1) Всегда такие вещи делал сам, так как в целом в этой области кое-какие знания есть, с андроидом сталкиваюсь впервые, да и аппарат не мой, а девушки, так что будет вдвойне неприятно испортить.
    2) Работа не трудная, нужно немного знаний, двигатель тут не причем, это разные вещи, там уметь надо.
    Да и на форумах, таких посетителей, как я не избежать. Потерпи уж, пожалуйста. И, к сожаленью, на 3дньюс, нет раздела соответсвующего, а так в превеликим удовольствием пошел.
    И вообще, в ващих сообщениях проглядывается образ типичного "онлайнеровца" - мол, помоч лень, а обоср*ть, это запросто. Жаль, конечно.

  • NorDsoN Senior Member
    офлайн
    NorDsoN Senior Member

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #274435

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 22 мая 2012 14:23
    raxis:

    И вообще, в ващих сообщениях проглядывается образ типичного "онлайнеровца" - мол, помоч лень, а обоср*ть, это запросто. Жаль, конечно.

    Вот яж вам ссылку дал, а вы все одно наезжаете на онлайнеровцев злых, по сути просто оправдывая свою лень и злость. Простых анлоков на смартфоны от HUAWEI никогда не было, и пока нет даже генераторов Simlock кодов - то что есть сейчас, абы что сделанное на коленке без гарантии работоспособности. Своей жене я например купил анлок код(официально и навсегда снимает блокировку)

    raxis:

    Да и на форумах, таких посетителей, как я не избежать.

    Оно конечно понятно, но когда таких посетителей набирается over9000 начинает срывать крышку даже у самых терпеливых.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • fishaaar Neophyte Poster
    офлайн
    fishaaar Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #609052

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 мая 2012 13:32
    celsiy:

    Android 2.3.6
    Официальная прошивка 1С10B867

    Это прошивка что шла вместе с девайсов ОТ лайф?

  • Mojjo Junior Member
    офлайн
    Mojjo Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #486437

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 26 мая 2012 17:42

    Нет, от Лайфа шла 872 стандартная.

  • logicface Junior Member
    офлайн
    logicface Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #435887

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 26 мая 2012 22:09

    Парни вы же делаете этот гайд для нубов, что за безответственность автора? Когда нуб будет шиться даже оф прошивкой он же абдлаеться ибо много чего не дописано. 5ый пунк - стройство несколько раз перезагрузиться - нет оно не начнет перезагружаться пока мы его не включим еще раз. Так же после папки vador по окончанию процедуры формирования бэкапа надо будет достать батарею ибо ничего не будет происходить по ее окончании.

  • bam300 Senior Member
    офлайн
    bam300 Senior Member

    717

    13 лет на сайте
    пользователь #255968

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 29 мая 2012 21:07 Редактировалось bam300, 2 раз(а).

    Xperia Style (OS 2.3) by SerJR2D2

    а можно ли сделать эту прошивку , с уголками круглыми ?
    как в родной xperia

  • Mamochka2010 Neophyte Poster
    офлайн
    Mamochka2010 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #547646

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 мая 2012 16:42

    Хочу перепрошить тел ,версию 2.3.6 ,но ничего не получается...горит розовый экран и все...Может кто сталкивался с таким,подскажите что делать???

  • bam300 Senior Member
    офлайн
    bam300 Senior Member

    717

    13 лет на сайте
    пользователь #255968

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 1 июня 2012 12:32

    Из под рекавери дамп не сделать , я так понял .
    Как возможно сделать его с опарата , или без ББ ни как ?

  • NorDsoN Senior Member
    офлайн
    NorDsoN Senior Member

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #274435

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 2 июня 2012 07:22 Редактировалось NorDsoN, 1 раз.
    bam300:

    Из под рекавери дамп не сделать , я так понял .
    Как возможно сделать его с опарата , или без ББ ни как ?

    Дамп делается из розового экрана, если не в ладах с командной строкой то программа r-studio за пару кликов мышкой сделает дамп. На счет рекавери не уверен, скорее всего нет.
    Дамп делать надо обязательно, меня спасал пару раз.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]