Ответить
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 15 декабря 2018 08:42

    fraubank, Разрывы в парах происходят всегда!!!!!!
    Просто некоторые из них признаются критическими.....))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 30 ноября 2019 21:05 Редактировалось The_crow, 5 раз(а).
    wv4:

    Встречаемся с девушкой 2.5 года. Сделал предложение 31 декабря. Согласилась, Потом спустя время отказалась, тк невзвешино решила. Потом опять сгласилась и стала носить кольцо. Как то при очередной соре я забрал кольцо. она увидела и сказала больше его не приносить! В итоге я принес его, и сказал, что это твое в любом случае. Если хочешь, выкинь! В итоге она его носит)))
    8 марта поругались, точнее, она мне вынесла мозг. Я приехал к ней после работы, подарил букет, ее любимый тортик, написал на листах А4 текст, нарисовал рисунки, получился небольшая сценка)))) она меня встретила без улыбки, вся злая, даже не поцеловала, не обняла. В итоге у нее просидел тупо 3 часа и уехал домой. Она в это время просидела ВК в переписке. Ну да, забыл, время от вермени выносила мозг, меня виня и оскорбляя. Тк я ей обещал подарить смартфон на 8 марта. У меня физически неполучилось купить его раньше. Я ей сказал, купим завтра(9 марта) вместе его. В чем проблема? Она мне: ты обещал, и не выполнил. Мог бы купить сам его раньше еще и подарить мне в праздник! Завтра мне не нужно ничего! Я ей написал, что бы она изменила отношение свое ко мне и начала меня просто уважать и перестать злиться не из-за чего и меня винить даже не разобравшись.
    Вчера написала СМС, что бросает меня, что бы я искал себе другую девушку и жил как хочу. Типа в ее отношении виноват только я.
    Написала мне ВК вечером уже, что еше у нас отношения типа, но если я напишу своему другу, что я знаю о том, что он ей писал про меня не правдивое и ненужное, то это будет конец нашим отношениям!
    В итгге сутки не разговариваем. Заблокировала меня везде. :D Что скажите.
    Ах да, маме своей она уже сказала, что я не купил ей телефон как обещал. Мамка сказала что как появятся деньги, сама купит.

    В данном случае тут или непригодная женщина или ты просто завалил баланс значимости. Женщины принимают решения сугубо на инстинктах. Как только ты заваливаешь баланс значимости она перестаёт видеть в тебе мужчину. Простой пример ещё месяц назад она говорила тебе что любит,но в череде конфликтных ситуаций где ты провалил баланс,и воспрос только времени,когда она помашет тебе ручкой.
    При расставании женщина всегда делает виноватым,это у них в крови. Так что наука на будущее. Вернуть можно почти любую,но вот смысла в возврате непригодной женщины нет априори.
    И на будущее сделай вывод из этих отношений,и пойми не таких нет,все они такие вопрос только в твоей модели поведения.Подходи к знакомству с женщинами более детально,так как больше 50% априори женщин не пригодны для длительных отношений. Это можно понять задав пару ей наводящих вопросов и тд.
    Удачи.

    Добавлено спустя 37 минут 40 секунд

    Cabbage:

    Доброго дня, у меня тоже ситуация случилась на днях. Жили с девушкой 7 лет, за это время я простил 6 уходов, 4 из которых с изменами (ее). Вот на днях сделав детализацию номера, увидел то, чего и опасался. Такси в 5 утра и куча звонков с другим на протяжении 2 месяцев. От меня нужны были только деньги и ей было удобно, я отдавал себя полностью и все средства. Хотел уже делать предложение после всего, но так и не решился. В итоге уехал к родителям на пару дней и ей сказал 2 суток и что бы тебя тут даже близко не было. В итоге остался один, абсолютно. В Минске друзей и знакомых нет - только коллеги по работе. Вечером можно по стенам побежать от одиночества. Как вернуться к нормальной жизни? Шанса больше этой бл...ди я не дам. Но чувства сильные, до сих пор люблю. Только не знаю за что.

    Тебе срочно надо менять свою модель поведения. Осознать себя и стать ценить себя!!!,ибо эта данная женщина вас тащит в эмоциональную ямозависимость. Дружище возьми волю в кулак,прими волевое решение головой и начни жить с чистого листа с новой пригодной женщиной. Иначе ты свою жизнь окончательно загубишь. Я серьёзно. Я повидался на такие истории отношений где мужчины теряли полностью себя. И запомни одно женщины слабоков не любят,никогда не бегай за женщиной,научись ценить себя.
    З.ы твой случай ярко показывает что бывает когда мужчина начинает идеализировать женщину и ставя ее интересы выше своих. Этот путь в пропасть.
    Никогда!!! Запомни никогда не ставь женщину выше своих интересов,иначе завалишь баланс значимости и со след женщиной будет тоже самое!!!
    Удачи.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2776

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2776
    # 7 декабря 2019 13:03

    какая интересная тема, подписуюсь

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 7 декабря 2019 17:56
    The_crow:

    Как вернуться к нормальной жизни?

    Да элементарно, пригласи на кофе незамужнюю коллегу сегодня, завтра отправься в спортзал!

    Х
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 8 декабря 2019 20:09

    Чужой, этот совет лучше дать тому кто сохнет по бывшей. Так как я и без того знаю как эта «кухня» работает,от того и даю дельные советы.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 8 декабря 2019 20:39

    Ну так а я про что!?

    Х
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 8 декабря 2019 20:59

    Чужой, цитируйте правильно, это фраза не The_crow

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 9 декабря 2019 06:08
    A.Z.:

    Чужой, цитируйте правильно, это фраза не The_crow

    К модерам вопрос, я из его сообщения цитировал цитату

    Х
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 10 декабря 2019 02:01
    Чужой:

    A.Z.:

    Чужой, цитируйте правильно, это фраза не The_crow

    К модерам вопрос, я из его сообщения цитировал цитату

    Причём тут модераторы,когда фраза принадлежит не мне. Учитесь цитировать правильно.

    Cabbage:

    Доброго дня, у меня тоже ситуация случилась на днях. Жили с девушкой 7 лет, за это время я простил 6 уходов, 4 из которых с изменами (ее). Вот на днях сделав детализацию номера, увидел то, чего и опасался. Такси в 5 утра и куча звонков с другим на протяжении 2 месяцев. От меня нужны были только деньги и ей было удобно, я отдавал себя полностью и все средства. Хотел уже делать предложение после всего, но так и не решился. В итоге уехал к родителям на пару дней и ей сказал 2 суток и что бы тебя тут даже близко не было. В итоге остался один, абсолютно. В Минске друзей и знакомых нет - только коллеги по работе. Вечером можно по стенам побежать от одиночества. Как вернуться к нормальной жизни? Шанса больше этой бл...ди я не дам. Но чувства сильные, до сих пор люблю. Только не знаю за что.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • килер Member
    офлайн
    килер Member

    208

    11 лет на сайте
    пользователь #773362

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 10 декабря 2019 22:13 Редактировалось килер, 1 раз.
    Чужой:

    The_crow:

    Как вернуться к нормальной жизни?

    Да элементарно, пригласи на кофе незамужнюю коллегу сегодня, завтра отправься в спортзал!

    Сначало лучше в атлетический зал, там такие тренерши, что Вы забудите про все на свете, силы будут только до кравати доползти

    Криптоэнтузиаст
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 11 декабря 2019 00:04 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    килер:

    Чужой:

    Да элементарно, пригласи на кофе незамужнюю коллегу сегодня, завтра отправься в спортзал!

    Сначало лучше в атлетический зал, там такие тренерши, что Вы забудите про все на свете, силы будут только до кравати дополсти

    Это не поможет ему закрыть генштальт.
    Тут важно вернуть своё состояние и понять всю суть. Чтобы со следующей девушкой у него не случилось так же. Иначе ситуация повторится.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Olesya2506 Neophyte Poster
    офлайн
    Olesya2506 Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2284453

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 февраля 2022 16:41

    Не совсем понятно, зачем столько времени гонять по кругу переживаний, а он, а она?.. Вы уверены, что у вас в голове вообще есть адекватный сценарий, что у вас может быть всё хорошо? Отношение женщины (и сам факт, что вы выбрали именно эту женщину), неожиданно правда? - это следствие установок в вашей голове. И дело вообще не в том, кто прав, кто виноват. Если хватит смелости, обращайтесь к психологам, только смотрите, чтобы у человека самого всё было в порядке в личной жизни. [censored by Juv4ik] Ну хотя каждому своё) кому-то нравится устраивать себе весёлый интертеймент с эмоциональными качелями.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (13 февраля 2022 12:02)
    Основание: 3.5.15

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 13 февраля 2022 06:42
    Olesya2506:

    неожиданно правда?

    Нет ,совсем не неожиданно.....
    А почему вы решили что "неожиданно"????)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1726

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 6 августа 2023 23:04 Редактировалось wolf66, 2 раз(а).

    "Как восстановить отношения с подругой после их разрыва?????" -согласно логике попытайтесь опираясь на аналогию "склеить разбитую чашку"(при условии сохранения её изначального функционала по окончании реставрационных работ).P.S.Cупруг(супруга),как правило чужие люди,в отличии от кровных родственников(но и тут бывают исключения в плане поддержки и верности)..И да,в одну и ту же воду-нельзя войти дважды.(про инграммы и прочее писать не буду..)

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    39

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 16 сентября 2023 10:29

    9 лет вместе, есть ребенок. Год натянутых отношений, непоняток, рушилось все и бизнес и семья. Этим летом отправил на отдых с тещей и ребенком, в Турцию. Приехала, счастливая, обняла, поцеловала и говорила что любит. Через несколько дней заметил, что переписывается. Дочка рассказала, что с ними на отдыхе познакомился официант, еще через несколько дней мне пришло сообщение и фото, где она в обнимку с официантом и часть переписки как они "проводили время". неделю смотрел и поражался, как в глаза говорит одно, а за спиной другое. Не знаю что делать и как быть, держусь за ребенка, она говорит, что любит.

  • prihodman80 Junior Member
    офлайн
    prihodman80 Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #505641

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 16 сентября 2023 11:37 Редактировалось prihodman80, 1 раз.

    Ты это серьезно? Ребенок ребенком, но ведь должно быть и чувство собственного достоинства. Как ты представляешь дальнейшую семейную жизнь? В ее глаза сможешь смотреть. прикасаться к ней? Говоришь она говорит, что любит? Это естественно, у человека есть своя зона комфорта из которой ей выходить не хочется. Да и теща у тебя походу молодец, видно решила. что дочкин левак укрепит ваш брак. В общем вариантов на самом деле два. 1. Беги пока не поздно, но при этом сохранив по максимуму общение с ребенком, если конечно ты уверен, что ты биологический отец и 2-й вариант: Почешись рогами об косяк, сделай вид, что ничего не было и живи дальше, как и жил, правда смотри, чтобы твоя дорогая не решив. что ей все с рук сходит. не продолжила в том же духе. Ведь изменив единожды фига с два она остановится. Кстати в любом случае в ее глазах виноват во всем будешь ты один.

  • 3530906 Junior Member
    офлайн
    3530906 Junior Member

    39

    1 год на сайте
    пользователь #3530906

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 16 сентября 2023 16:28

    В том что я биологический уверен на все 100 процентов.Я считаю, что у любой женщины виноват только мужчина, а как говориться "Завиноватить, можно абсолютно любого!". Сейчас уже живем раздельно, видимся, при ребенке играем любящих родителей, понятное дело чтобы не травмировать ребенка.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 16 сентября 2023 17:08
    3530906:

    Не знаю что делать и как быть, держусь за ребенка, она говорит, что любит.

    Сходи налево.....
    Лучше с её подругой.....
    А ещё лучше с тем официантом.....

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))