Ответить
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 4 мая 2012 21:28
    Кицунэ:

    с приблизительно со средним чеком в 300 000....

    с

    И Вы несете свои фрукты???За 300 000 на человека приходие к нам-НИЧЕГО НЕСТИ НЕ НАДО!!!Хватит на все :super: Говорю абсолютно серьезно!!! :beer:

  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 4 мая 2012 21:43

    Иван Сусанин__13, не хватит :) Точно знаю ;)
    Ну в том смысле, что мне посидеть у Вас (даже с карточкой) 300k никак не хватит. Очень уж вкусно все :beer: Да и напитки, что мне нравятся, не 10000 за 50 грамм стоят :D

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 4 мая 2012 21:54
    DenMark:

    Иван Сусанин__13, не хватит :) Точно знаю ;)
    Ну в том смысле, что мне посидеть у Вас (даже с карточкой) 300k никак не хватит. Очень уж вкусно все :beer: Да и напитки, что мне нравятся, не 10000 за 50 грамм стоят :D

    Просто бальзам на душу :shuffle: Спасибо огромное :beer: Я просто предположил,что люди несущие с собой фрукты вряд ли заказывют 15-летний виски ;) А на покушать с белорусской водкой и ХОРОШИМ пивом(при этом имея полный стол всего) 300 000 с человека--более чем :super:

  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 4 мая 2012 23:42

    Иван Сусанин__13, да вопрос не в том,чтобы принести.....а в том...ну как в ситуации:.."а дайте мне карточку на скидку,ты ей сто лет не воспользуешься...но пусть будет.... :D

  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 15 мая 2012 20:12

    Ну что ж, дополнительный обзвон заведений общепита показал, что большая часть заведений разрешает, и только на банкете от 30 человек, только фрукты.....при этом большая часть намекает на вознаграждение работникам кухни от 100 до 300 тыс. рублей в зависимости от количества участников банкета.
    Тогда назревает вопрос....а как в принципе благодарить кухню и в каком размере как и за банкет, так и если пришел, допустим, с девушкой? :P

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 мая 2012 20:34

    Носить в рестораны свои апельсины, колбасы, водку - совок совком... Ну, еще икру, могу понять, может быть... :-? Да и потом - нафига вам фрукты и сколько их, в принципе, надо? Фрукты, как говорится, не водка - много не выпьешь...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69059

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69059
    # 15 мая 2012 20:43
    Rate:

    нафига вам фрукты и сколько их, в принципе, надо? Фрукты, как говорится, не водка - много не выпьешь...

    +1 :) я их на мероприятиях и не ем, так, лимончика немного :super:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 15 мая 2012 21:18

    Rate, ну знаете ли,не все такие в этой стране богатые.....особенно когда дело касается свадьбы в человек эдак 200...и речь идет не об 1 млн и даже не 2..... :P

  • РыбкаВклетке Senior Member
    офлайн
    РыбкаВклетке Senior Member

    970

    13 лет на сайте
    пользователь #327578

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 15 мая 2012 22:19
    Rate:

    Носить в рестораны свои апельсины, колбасы, водку - совок совком... Ну, еще икру, могу понять, может быть... :-? Да и потом - нафига вам фрукты и сколько их, в принципе, надо? Фрукты, как говорится, не водка - много не выпьешь...

    правда в каждом слове.

    Кицунэ, прислушайтесь и, пока торжество не состоялось, лучше заведите более полезную ветку "Как все несъеденное грамотно унести обратно домой из ресторана" :roll:

    Мой не очень дальний родственник, работающий в кафе, всегда похохатывает с этого пережитка прошлого, когда несут с собой доппаек.
    Мало того, что принесенные с собой фрукты, колбаса, требуют отдельных "чаевых" персоналу для обработки, они еще остаются нетронутой подсохшей нарезкой, которую вы обязательно унесете обратно домой.
    ПС они даже контейнеры сейчас предлагают за допоплату. Похоже, чаевые за сборку обратно тоже потребуются. Нужны вам эти пляски вокруг принесенных ссобоек за дополнительно уплаченные вами же деньги? Об этом не подумали?)

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 мая 2012 22:32 Редактировалось Rate, 1 раз.
    Кицунэ:

    ну знаете ли,не все такие в этой стране богатые.....особенно когда дело касается свадьбы в человек эдак 200

    ну, если дедушка в деревне держит небольшую отару, голов в 20, то барашка, разделанного и подготовленного в качестве "ссобойки" как подарок к столу, я пойму. Серьезно.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 15 мая 2012 22:52

    РыбкаВклетке, кстати,спросите своего родственника,что быстрее расходится на таком столе красиво порезанный ананас..или клубника.....или все таки бутики с икрой?)))
    Я про то что речь идет не о яблоках или мгновенно чернеющих бананах..... :D

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Rate, интересно посмотреть на вид разделанного барашка изрядно потрепавшегося в машине.......ну или его как бомбу только везти....со скоростью 20 км в час)))

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 15 мая 2012 23:24
    Кицунэ:

    интересно посмотреть на вид разделанного барашка изрядно потрепавшегося в машине.......ну или его как бомбу только везти....со скоростью 20 км в час)))

    вам на банкет свиней-коров-кур-гусей гонят своим ходом пешим строем? тоже бывает...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • РыбкаВклетке Senior Member
    офлайн
    РыбкаВклетке Senior Member

    970

    13 лет на сайте
    пользователь #327578

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 16 мая 2012 00:06
    Кицунэ:

    что быстрее расходится на таком столе красиво порезанный ананас..или клубника.

    ананас, однозначно, бОльшей порезанной частью будет лежать с посиневшими бананами в нарезке.

    клубнику, правда, можете сами поставить в корзинках без помощи официантов на стол. съедят.

    поверьте, всю фруктово-колбасную нарезку с наименьшими затратами можно сейчас заказать в общепите непосредственно, где гуляете свою невесту. Все равно, подозреваю, повезете в целлофановых пакетах обратно домой в холодильник это все)

  • ReminD Junior Member
    офлайн
    ReminD Junior Member

    65

    17 лет на сайте
    пользователь #84242

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 июня 2012 17:50

    http://dengi.onliner.by/2012/06/07/zapret/ вот так! давно пора)

  • Listrat Junior Member
    офлайн
    Listrat Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #184348

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 июня 2012 16:08

    кто про что пишет... какие чайники и чаевые?? официанты с поварами оч. редко делятся!
    так что говорю вам как повар - если банкет не на 10 000 персон - то нарезать ваши фруктики и колбаски + красиво выложить не составит им большого труда, а получить "бонус" за это приятно)) пойдите и отдайте им сумму как на "хорошо посидеть с пивком" и думаю будет все гуд! и вам не напряжно

    Меня постоянно приследуют умные мысли, но я быстрее!!!