Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

WayteQ xTAB-50

Ответить
  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 июня 2012 01:31

    Wayteq.by, мне новую версию по прошу в первую очередь как вип- клиенту! Очень хороший аппарат , выручает в отелях. Спасибо . Gps пользуюсь , иногда быстро , иногда бывает дольше. Выручает софт Яндекс. Навигатор. Заряда хватает после полной под зарядки надолго.

    В центре таких субтропиков уже нет
  • valera5291 Senior Member
    офлайн
    valera5291 Senior Member

    1185

    14 лет на сайте
    пользователь #229421

    Профиль
    Написать сообщение

    1185
    # 22 июня 2012 19:34 Редактировалось valera5291, 1 раз.

    ...

  • igor-lemon Member
    офлайн
    igor-lemon Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #389433

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 26 июня 2012 14:10

    Я так понимаю, что вот-вот через год выпустят прошивку, т.к. позвонил продавцу, сказали что уже на этой неделе будет новая прошивка, которая устранит данный косяк.

    Право же, какую можно высказать еще нелепость, которая бы уже не была высказана кем-нибудь из философов! © Цицерон
  • abrakada Junior Member
    офлайн
    abrakada Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #173546

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 июня 2012 13:05

    А как у них с креплением? Судя по отзывам, в предыдущих моделях оно было неочень...

  • Wayteq_by MemberАвтор темы
    офлайн
    Wayteq_by Member Автор темы

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #380662

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 27 июня 2012 17:03

    Новая прошивка уже есть. Для обновления пишите в ЛС, а лучше звоните. Крепление удобное!

    WAYTEQ- Way Technology Quality
  • nikky_vgks Neophyte Poster
    офлайн
    nikky_vgks Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #376404

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 июня 2012 18:17

    Ну, наконец-то. И как, помогла прошивка исправить проблемы с ловлей спутников? Может кто протестил уже?

  • сынок Junior Member
    офлайн
    сынок Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #222794

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 28 июня 2012 20:37

    что то тишина...наверно не помогла прошивка...кто уже прошивал ответьте...я уже задолбался откладывать покупку навика...

  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 29 июня 2012 23:19

    Я уже обновился . При мне кто-то купил вроде последние . Говорят спрос огромный. На самом деле очень удобный планшетник!

    В центре таких субтропиков уже нет
  • nikky_vgks Neophyte Poster
    офлайн
    nikky_vgks Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #376404

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 июня 2012 23:35

    ну, так расскажи, помогла ли новая прошивка. Хотя надо отзыва от кого-то другого ждать...

  • xraider Senior Member
    офлайн
    xraider Senior Member

    798

    15 лет на сайте
    пользователь #164495

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 30 июня 2012 00:58

    конечно помогла, она же для этого и выходила!

  • dbzix Member
    офлайн
    dbzix Member

    188

    18 лет на сайте
    пользователь #59607

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 30 июня 2012 19:46

    А самое поганое, что Wayteq выскочили с сообщением о новой прошивке, а на актуальный вопрос ответа так и не дали...
    Несерьёзно, ребята. Подрываете отношение к себе :(

    Truth is like poetry.
  • Corkscrew Member
    офлайн
    Corkscrew Member

    320

    18 лет на сайте
    пользователь #49589

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 2 июля 2012 20:13

    Пока Wayteq`овцы сами не знают как решить проблему с нахождением спутников у этого аппарата ! Сам хотел приобрести эту модель - сказали в офисе, что сам поставщик временно отозвал все устройства x-tab50 , т.к. новая прошивка, вышедшая недавно не спасает положения. Пришлось брать проверенный 960 bt-hd, у 2-х друзей такой же - остались довольны !

    для связи: +375293912021 (с 9-00 до 22-00)
  • dis10 Junior Member
    офлайн
    dis10 Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #189811

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 3 июля 2012 10:09

    Вы конечно извините, но я не согласен с такими выпадами в адрес данного девайса. Я имел дело со многими аппаратами, и поверьте этот очень достойный. Не знаю, может мне повезло, но купил этот навигатор 3 дня назад и проблем с ловлей спутников нет совсем. Не спорю, может мой экземпляр был уже с новой прошивкой. Вот уже 3 дня с ним катаюсь и поверьте только положительный отзывы. Аппарат очень достойный.

  • igor-lemon Member
    офлайн
    igor-lemon Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #389433

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 3 июля 2012 12:16

    Отвечаю, новая прошивка кардинально НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!!! Если ранее не могло подключиться, то это было на долго, то сейчас нужно ждать 10 - over 30 мин, чтобы подключился к спутникам, но и то ~80%, что ничего не получится. На старой прошивке если могло, то подключалось сразу же, сейчас же сразу у меня ни разу так он и не может подключиться, только когда начинаешь движение, через 5-10 мин. может и подключиться, но в движении тоже геморройно тыкать адрес, нужно съезжать... Но даже это не спасает ситуацию, т.к. в пути может потерять связь и начинаешь ругаться матом... В общем бредовая, не доведенная до ума железка, как мини-планшетник - нареканий нет, как навигатор - хрень полнейшая, буду связываться с продавцом, жаль, что в первые 14 дней не отвез его обратно...

    Добавлено спустя 18 минут 55 секунд

    dis10:

    Вы конечно извините, но я не согласен с такими выпадами в адрес данного девайса. Я имел дело со многими аппаратами, и поверьте этот очень достойный. Не знаю, может мне повезло, но купил этот навигатор 3 дня назад и проблем с ловлей спутников нет совсем. Не спорю, может мой экземпляр был уже с новой прошивкой. Вот уже 3 дня с ним катаюсь и поверьте только положительный отзывы. Аппарат очень достойный.

    У меня первые 2 дня работал просто как часы. Моментальное подключение, ни единого отключения от спутников, все было просто идеально...

    Право же, какую можно высказать еще нелепость, которая бы уже не была высказана кем-нибудь из философов! © Цицерон
  • dis10 Junior Member
    офлайн
    dis10 Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #189811

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 8 июля 2012 23:05

    Я решил первые впечатления на основании вышеизложенных выражений охладить. Но вот уже неделя и полет все так же нормальный. Единственно что поменял, так это Navitel 5.5 . А во всем остальном, все такое же подключение. Конечно не такое шустрое как на Starway 500x?но терпимо. Были проблемы, когда при включении самого навитела выбрасывало, но перезагрузка решала проблемы. Но если поймал, то не отпускает. Все маневры проходят вовремя, а не после того как совершишь.Буду тестить дальше, но пока все нормально.

  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 9 июля 2012 12:06

    уже проехал 3000 км с ним. Очень доволен - и навигацией и всем!. Главное, что я могу пользоваться и путеводителем и интернетом без проблем!
    Wayteq.by, спасибо за софт!

    В центре таких субтропиков уже нет
  • сынок Junior Member
    офлайн
    сынок Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #222794

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 9 июля 2012 13:09
    Alfred:

    уже проехал 3000 км с ним. Очень доволен - и навигацией и всем!. Главное, что я могу пользоваться и путеводителем и интернетом без проблем!
    Wayteq.by, спасибо за софт!

    [censored by Тигра]ты...не кому прошивка не помогла а тебе помогла...хотел купить данный девайс думал серьёзные ребята...нормальная компания...но видно ошибся...нет бы прямо сказать что модель отозвана проблемы...все бы поняли...это было бы честно...а то Wayteq.by сразу в кусты ушел...то расхваливал навики этой фирмы..то наступила тишина...догадайтесь мол сами...
    это не порядочно...я разочаровался...Alfred -если там работаешь то скажи прямо...а не грузи всех на сайте...последние остались...на всех буржуйских сайтах написано что модель отозвана...а то напоминаешь жалкого шакала из мультика про маугли...(кот орый с шарханом ходил)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (9 июля 2012 17:20)
    Основание: 3.5.17

  • Alfred Member
    офлайн
    Alfred Member

    170

    21 год на сайте
    пользователь #6695

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 9 июля 2012 16:03

    некрасиво, но видно мама так воспитала сынка...
    (на мультиках)

    В центре таких субтропиков уже нет
  • сынок Junior Member
    офлайн
    сынок Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #222794

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 9 июля 2012 19:15 Редактировалось сынок, 1 раз.

    да некрасиво согласен...но врать зачем...вы во всех постах пишите и про 960 тоже я специально смотрел...если продаёте эти навигаторы-продавайте...но пишите прямо...а не вводите людей в заблуждение...я например тоже хотел 960 купить...но потом узнал про андроид...решил подождать...думал солидные ребята...надоело попадать на людей которым лиж бы спихнуть свой товар...читал про навики этой фирмы...а тут такое...не красиво...нужно уметь отвечать за свои слова...

  • Novak-W2 Member
    офлайн
    Novak-W2 Member

    108

    18 лет на сайте
    пользователь #44172

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 июля 2012 21:14

    сынок, +1