• dfcbkmxer19 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dfcbkmxer19 Neophyte Poster Автор темы

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #517848

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 мая 2012 10:49

    Здравствуйте подскажите пожалуйста стоит ли брать такую клавиатуру, хорошая ли производительность - фирма Oklick??

  • SOLO3 Member
    офлайн
    SOLO3 Member

    311

    14 лет на сайте
    пользователь #236870

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 4 июля 2012 14:35

    Впринципе нестоит. Клава старая. Оптимизации настоящей под WIN7 нету. Либо будешь настраивать сам, либо некоторые функции небудут работать.

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 21 октября 2012 23:07
    dfcbkmxer19:

    Здравствуйте подскажите пожалуйста стоит ли брать такую клавиатуру, хорошая ли производительность - фирма Oklick??

    Очень удобная мультимедийная клавиатура- есть абсолютно все- даже USB удлинитель. За 7 лет использования не стерлась ни одна клавиша, единственное в ней слабое место- это регулятор громкости- как любой недорогой резистор через некоторое время начинает "дребезжать". Эту проблему решили в 780L модели- сделали кнопки на регулировку громкости. Под Win 7 все функции работают, проблемы были, но все решаемо.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #414991

    Профиль

    8
    # 14 ноября 2013 15:39

    Дата выхода на рынок 2011 г. ;) ага.... На моей дата 10.2005г. Купил в 2006г до сих пор убить не могу "жесть блин". А так сменить хочется, ну не убивается он и все тут. И не надо думать что она у меня просто без дела лежит, постоянно в работе программы и игры + кофе и чай. Мыл ее под душем и не раз, с обувной щеткой))) все кнопки работают, буквы не стерлись. К покупки не рекомендую, потом хрен смените, а менять надо бо приедается всё.

  • Gjcc Neophyte Poster
    офлайн
    Gjcc Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #836261

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 января 2014 19:11

    Пользуюсь около 5 лет! Всё устраивает, всё отлично работает, хоть и прошло достаточное количество времени. Не скажу, что она сверх удобная, но для интернета, мультимедии и офисных программ она подходит идеально! огромным плюсом является USB порт!

  • roxbury17 Neophyte Poster
    офлайн
    roxbury17 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #666325

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 марта 2014 02:22 Редактировалось roxbury17, 1 раз.
    Excelsior:

    Дата выхода на рынок 2011 г. ;) ага.... На моей дата 10.2005г. Купил в 2006г до сих пор убить не могу "жесть блин". А так сменить хочется, ну не убивается он и все тут. И не надо думать что она у меня просто без дела лежит, постоянно в работе программы и игры + кофе и чай. Мыл ее под душем и не раз, с обувной щеткой))) все кнопки работают, буквы не стерлись. К покупки не рекомендую, потом хрен смените, а менять надо бо приедается всё.

    Согласен полностью. Программлю на ней с 2006 года. Учитывая, что ее стоимость 20 баксов, она отработала на стопиццот процентов. Выливал на нее несколько раз чай, разбирал-собирал, мыл. До сих пор ничего не сломалось. Пишу с нее. Из реальных минусов нашел только два:
    - она проводная.
    - нет нормального софта под семерку.
    До сих пор так и не нашел достойного кандидата на замену. Присматривался к Logitech Wave, но пока так и не решился.

  • symphobear Junior Member
    офлайн
    symphobear Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #192087

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 17 мая 2014 00:03
    SOLO3:

    Впринципе нестоит. Клава старая. Оптимизации настоящей под WIN7 нету. Либо будешь настраивать сам, либо некоторые функции небудут работать.

    Пользуюсь оригинальной D-Computer EZ-7000 с 2004 года
    с ней работают все доп.кнопки в семерке с этими дровами (http://astrumsoft.com/ez7000/EZ7000Vista7Driver.exe)
    по идее и с этой клавой должны, попробуйте

  • lord21 Junior Member
    офлайн
    lord21 Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #280992

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 29 августа 2014 07:36

    Юзаю с 2005. Клава до сих пор тащит. Очень удобная в плане набора и расположения доп. кнопок. Кнопки так же не стерлись. Для меня всегда маленькая беда была - ломались ножки увеличения наклона клавиатуры. На этой все до сих пор живо. С дравами на семерке не решил, но прочитав комментарии понял, что пора вторую такую же брать (первая недавно осталась у родителей вместе с компом).
    Освежил в памяти проблему с драйверами. В свое время что-то пытался ставить. Получил любопытный результат все доп. кнопки заработали, а основные перестали работать.

  • N0rman Member
    офлайн
    N0rman Member

    261

    11 лет на сайте
    пользователь #626845

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 6 октября 2014 17:54

    Кто что может сказать о версии 2011 года? Намного хуже по качеству и надежности, чем версия 2005? тот же вопрос о win7 версии данной клавиатуры?

  • vuxodnoy Senior Member
    офлайн
    vuxodnoy Senior Member

    1209

    14 лет на сайте
    пользователь #165000

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 3 октября 2017 21:01

    Куплю.

    Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #414991

    Профиль

    8
    # 10 декабря 2017 18:18

    Заканчивался год 2017, уже и комп сменился и монитор в 4к. Да что говорить, мышки как перчатки. А "клава" все еще на столе трудится (и это не просто серфинг по сайтам)!
    Винда 10-ка полет нормальный. Все дополнительные клавиши работают, регулировка звука и т.п., буквы не стерлись, USB работает, кнопка выкл. компа тоже. А вот нашел, что не работает, скролл справа (нахрен он вообще нужен?!) .