Ответить
  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    12 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 3 мая 2012 14:48
    trooha:

    что люк все 3 части только и занимался, что делами республики, и никакой личной жизни, что и есть самопожертвование, и по сути подвиг. опять же отца убить.

    Да все три части он там как мебель только шлялся туда-сюда, вот прицесса Лея и Хан Соло - зажигают, там у них романтическая линия, и акшн в основном от них.

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4223

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4223
    # 3 мая 2012 15:48

    я ж про то и говорю, в жизни не бэтмены подвиги совершают. а на авнтюристов, вроде хана, надежды мало. ещё и принцессу отвлекает от дел. опять же, кто планету смерти взорвал? ааа, не хан соло. я ещё не достаточно много раз видел этот фильм, что бы полностью во все перепитии въехать, и вступать в серьёзные дебаты. но в этом фильме не всё так просто как кажется на первый взгляд. да на самом деле не только в этом фильме. многие фильмы ниочём, скрывают некие филосовские анологии и тд и тп, но с этим не ко мне, я не кинокритик. тут вот недавно фильм был, коробка кажись назывался, вроде недоделанный, немного ни о чём. полез почитал про него, и понял, что ничего я не понимаю, и не разбираюсь. что на самом деле так и есть. надо смотря фильм ещё и думать немного. тем более что раньше было гораздо меньше фильмов чисто игровых, разбаловали кинозрителя, отучили думать :-?

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 3 мая 2012 18:07

    А я вот как раз собирался пересмотреть эту серию, но никак собраться не мог. Последний раз смотрел уже очень давно. Толком ничего и не помню. А тут прочитал вашу тему и сегодня точно начну смотреть! В хронологическом порядке как и задумывалось. Сначала новые фильмы, потом старые.

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4223

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4223
    # 3 мая 2012 18:24

    значит тема создавалась не зря :) :beer: сам тоже давно уже смотрел, надо освежить. может ещё чего по новому переосмыслю 8)

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • Xrumer Junior Member
    офлайн
    Xrumer Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #498567

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 мая 2012 20:56

    Все, на выходных пиво и звездные воины!
    Смотреть буду по порядку, может хоть на этот раз энакен не перейдет на темную сторону! До последнего буду надеяться)

    Прогон сайтов Хрумером (Лиц.). Прирост бэков, посетителей, ТИц, PR Связь: ЛС
  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 4 мая 2012 01:33

    trooha, я считаю спор уже можно заканчивать. Лично для меня он оказался продуктивным. :D Я как никогда близок к тому, чтобы всё таки посмотреть Бутафорские Войны.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 4 мая 2012 10:01
    Xrumer:

    Все, на выходных пиво и звездные воины!
    Смотреть буду по порядку,

    Закончите после третьего, максимум четвёртого фильма. Тёмная сторона внутри пива побеждает - проверено не раз :D :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Xrumer Junior Member
    офлайн
    Xrumer Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #498567

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 4 мая 2012 14:52
    Bacёk:

    Xrumer:

    Все, на выходных пиво и звездные воины!
    Смотреть буду по порядку,

    Закончите после третьего, максимум четвёртого фильма. Тёмная сторона внутри пива побеждает - проверено не раз :D :D

    Подскажите, а от светлого пива такой же эффект?

    Прогон сайтов Хрумером (Лиц.). Прирост бэков, посетителей, ТИц, PR Связь: ЛС
  • highcoaster Senior Member
    офлайн
    highcoaster Senior Member

    577

    17 лет на сайте
    пользователь #85934

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 3 декабря 2015 13:41

    Кто может подсказать хоть какие-то контакты клуба поклонников звездных войн в Беларуси?
    Гугл ничего не кажет, хочу найти этих людей (г. Минск) , чтобы сделать интервью.
    Буду искренне благодарен за любую подсказку! Как вариант - контакты кого-то из сообщества в Москве, может там знают белорусских братьев :)

  • Boris79 Member
    офлайн
    Boris79 Member

    107

    8 лет на сайте
    пользователь #1636949

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 3 декабря 2015 16:32
    highcoaster:

    Кто может подсказать хоть какие-то контакты клуба поклонников звездных войн в Беларуси?
    Гугл ничего не кажет, хочу найти этих людей (г. Минск) , чтобы сделать интервью.
    Буду искренне благодарен за любую подсказку! Как вариант - контакты кого-то из сообщества в Москве, может там знают белорусских братьев :)

    С момента выхода последней части прошло много времени. Не факт, что подобные клубы еще функционируют.

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 16 декабря 2015 19:43

    Все на премьеру!

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest