Ответить
  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    12 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 3 августа 2013 12:36
    ss30111981:

    Ребята подскажите мне пожалуйста,я вчера забрала с сто свою машину после диагностики они мне поменяли запчасти и заменили.я отдала за все 4736000тыс. Но машина стала еще хуже ехать.Что раньше я ехала 140 кл в час притом думала как на скорости 60км/ч что теперь я выехала и проехалась до 90км/ч и руль кидало вовсе стороны.и при том не маленькие деньги заплатилаюкуда мне обратиться и наказать этих гадов(сорри за такие слова) но другого слова на них не могу найти. Машина БМВ.

    Для начала бы неплохо, девушка, рассказать какие запчасти и где вам меняли. Слишком мало описания. Может вам рулевые наконечники поменяли, развала нет, вот руль и бросает... СТО не защищаю. Еще неплохо бы знаки препинания правильно расставлять :)

  • ss30111981 Neophyte Poster
    офлайн
    ss30111981 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #877680

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 августа 2013 13:16

    извиняюсь за ошибки.меняли в городе Сморгонь.Гродненская обл. Перечень выполненных работ.1.Замена рычага переднего нижнего правого 1шт. 2.Замена амотризатора переднего 2шт. 3.Замена тяги стабилизатора перед.2шт. 4.замена наконечника перед прав внутр 1 шт. 5.регулировка схождения перед.1шт. 6.замена подшипника ступицы пер прав 1шт. 7.замена пыльника шруса нар\задн мост\2шт. 8.замена пыльника шруса внутр\задн моста\2шт. Запасные части и материалы,оплачиваемые заказчиком. 1.рычаг передний нижний правый1шт. 2.амартизатор передний 2шт. 3.тяга стабилизатора передняя 2шт. 4.наконечник внутр. прав перед.1шт. 5.пыльник,отбойник амортизатора1шт. 6. подшипник ступицы пер. прав. 1шт. 7.пыльники шрусов внутренние 2шт. 8. пыльники шрусов наружные 2 шт. 9. мультифункция 2шт. вот это они мне все яко бы сделали.Но машина еще хуже стала работать,чем до ремонта. А основные причины они не исправили,которые я им говорила. Тоесть когда я переключала коробку передач мне в заднее правое колесо что-то стукало. Они этот дефект не устранили.Я думаю теперь понятнее написала.Более подробно. :)

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    они мне даже не дали изначально после ремонта с мастером проехать.Заплатите бабосы вот тогда и получите свою машину вместе с документами и ключиками.Помогите мне разобраться мальчики!!!!!

  • Nikson1600 Senior Member
    офлайн
    Nikson1600 Senior Member

    941

    11 лет на сайте
    пользователь #640232

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 3 августа 2013 22:34
    ss30111981:

    Но машина еще хуже стала работать,чем до ремонта.

    это всего лишь субъективное, ничем не подтвержденное мнение :P

    бай-бай, Байнет!
  • ZARC Onliner Auto Club
    офлайн
    ZARC Onliner Auto Club

    1276

    17 лет на сайте
    пользователь #79864

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 4 августа 2013 00:44

    ss30111981, естественно сразу надо ехать на развал-схождение, потому как "кидает" из-за неправильной настройки подвески, а дальше разбираться что еще надо менять или нет, я так понял, что ругаться с ними вы хотите из-за недоделок.

  • oleg213 Senior Member
    офлайн
    oleg213 Senior Member

    2385

    16 лет на сайте
    пользователь #118478

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 4 августа 2013 08:29 Редактировалось oleg213, 2 раз(а).
    ss30111981:

    извиняюсь за ошибки.меняли в городе Сморгонь.Гродненская обл. Перечень выполненных работ.1.Замена рычага переднего нижнего правого 1шт. 2.Замена амотризатора переднего 2шт. 3.Замена тяги стабилизатора перед.2шт. 4.замена наконечника перед прав внутр 1 шт. 5.регулировка схождения перед.1шт. 6.замена подшипника ступицы пер прав 1шт. 7.замена пыльника шруса нар\задн мост\2шт. 8.замена пыльника шруса внутр\задн моста\2шт. Запасные части и материалы,оплачиваемые заказчиком. 1.рычаг передний нижний правый1шт. 2.амартизатор передний 2шт. 3.тяга стабилизатора передняя 2шт. 4.наконечник внутр. прав перед.1шт. 5.пыльник,отбойник амортизатора1шт. 6. подшипник ступицы пер. прав. 1шт. 7.пыльники шрусов внутренние 2шт. 8. пыльники шрусов наружные 2 шт. 9. мультифункция 2шт. вот это они мне все яко бы сделали.Но машина еще хуже стала работать,чем до ремонта. А основные причины они не исправили,которые я им говорила. Тоесть когда я переключала коробку передач мне в заднее правое колесо что-то стукало. Они этот дефект не устранили.Я думаю теперь понятнее написала.Более подробно.
    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды
    они мне даже не дали изначально после ремонта с мастером проехать.Заплатите бабосы вот тогда и получите свою машину вместе с документами и ключиками.По

    у бмв регулируется развал-схождение в комплексе перед+зад, если конечно у вас не компакт.
    Ваши действия: едете с заказ-нарядом к ним и предлагаете переделать развал-схождение на обе оси
    или больше никогда туда не обращаетесь, ищете других мастеров
    потраченое время и деньги на тягамотину с разбирательствами того не стоят

    интересно а что такое "мультифункция"?

    Consult 3+
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 4 августа 2013 10:22

    А чем теперь эта тема отличается от этой? Не вижу никакой разницы... :-?

    Просто любитель мототехники.
  • ZARC Onliner Auto Club
    офлайн
    ZARC Onliner Auto Club

    1276

    17 лет на сайте
    пользователь #79864

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 4 августа 2013 12:14 Редактировалось ZARC, 1 раз.

    О, теперь вижу, сорри, не заметил 5-й пункт (много букв :) ), значит неправильно сделали схождение ( если делали вообще). Насколько я понял БМВ Е34, там не регулируется зад.

  • db110677 Junior Member
    офлайн
    db110677 Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #878052

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 16 августа 2013 18:10

    Автоэффектсервис на асаналиева 25 это пипец(((((((( ни когда туда не суйтесь мой вам совет !!!

  • ss30111981 Neophyte Poster
    офлайн
    ss30111981 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #877680

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 августа 2013 14:58

    Спасибки вам !!!!Но я уже на сто не поехала,а нашла на гаражах ремонтников и потиху ковыряют мне машинку.Сегодня забрала совсем по другому поехала.В понедельник опять завезу свою лялечку))))) И никакое сто не надо они мне все рассказали ,показали ,машинка едет супер.

  • ks.list.com Junior Member
    офлайн
    ks.list.com Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #456966

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 5 декабря 2014 13:58

    СТО на Казинца напротив мясокомб., ремонтировал мкпп, сказали гарантия месяц. Через день потекло масло с коробки, приехал к ним сказали сальник потек, замена будет стоить 20$, только работа. Я говорю, а в гарантию это не входит? Мне ответили, что гарантия на резиновые детали не распостроняется, даже если бы ставили новый сальник. Но мой старый сальник раньше не тек, значит в процессе работы повредили?
    Кто подскажет правы ли на сто, в том что на резиновые детали гарантия не распостроняется?

  • user_9804407 Neophyte Poster
    офлайн
    user_9804407 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1327143

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 октября 2015 00:27

    "Клубный сервис" хонда на Родниковой и их мастера Андрей и Сергей-это обыкновенные разводилы на деньги, а не мастера!!! Пригнал им сивик 5д 2.2 дизель, поменять цепи и натяжители-запчасти стоили 1100$. Через три дня звонят!!! Мы не можем форсунка одна не выходит, мол езди так цепь у тебя норм. даже не шелестит. Ну я продаю запчасти за ПОЛ цены на Малиновке т.к чеки выкинул-покупал не экзисте, теряют 500$. На утро еду на работу-резко пропадает тяга и валит черный дым!!! Еду опять к "сервесменам" хонда. Они-вырвало ту форсунку которая не выкручивалась, нужно вызывать спеца который их разберает цена 50$. Ждём "спеца"-5 дней!!!! Машина у них! Ладно, приехал разобрал-выкрутил форс.заработал МОИ 50$. Они мне заявляют что сейчас можно менять цепь, т.к. форсунка выкручена. Я еду покупают опять комплект цепей и натяжителей за 1100$!!!! Делают неделю!!! Звонит и говорит что будет сейчас ехать на Каменной Горке и может мне отдать ключи-типа хонда моя готова-цена вопроса 220$. Ладно еду на такси к ним забирают авто-завел и сразу ощутил какие то звуки коих раньше не было. Сел поехал-при нажатии на педаль газа очень громко слышен звон цепи!!! Чем больше газ, тем больше звук! Звоню-не поднимают. Приезжаю к ним через дня два-спокойно мол так и так, проедьте послушайте. Он проехал и говорит-турбине хана!!! Я ему что мол тут глухой услышет звук именно цепи, он нет и свалил типо занят. Ездил к ним ещё раз пять-то у меня форсунки, то ролики, то ещё что, но ни как не цепь. Они даже старые запчасти не отдали и потеряли уплотнительную резинку-20$. Итог-1770$, потрепаные нервы, не возможность продать авто(все слушают и говорят что цепь менять нужно) и неисправный автомобиль. Вот вам и клубный сервис(((

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    ...1990$
    Забыл их работу посчитать...

    Хонда
  • shmidt13 Junior Member
    офлайн
    shmidt13 Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #345025

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 октября 2015 01:23
    user_9804407:

    "Клубный сервис" хонда на Родниковой и их мастера Андрей и Сергей-это обыкновенные разводилы на деньги, а не мастера!!! Пригнал им сивик 5д 2.2 дизель, поменять цепи и натяжители-запчасти стоили 1100$. Через три дня звонят!!! Мы не можем форсунка одна не выходит, мол езди так цепь у тебя норм. даже не шелестит. Ну я продаю запчасти за ПОЛ цены на Малиновке т.к чеки выкинул-покупал не экзисте, теряют 500$. На утро еду на работу-резко пропадает тяга и валит черный дым!!! Еду опять к "сервесменам" хонда. Они-вырвало ту форсунку которая не выкручивалась, нужно вызывать спеца который их разберает цена 50$. Ждём "спеца"-5 дней!!!! Машина у них! Ладно, приехал разобрал-выкрутил форс.заработал МОИ 50$. Они мне заявляют что сейчас можно менять цепь, т.к. форсунка выкручена. Я еду покупают опять комплект цепей и натяжителей за 1100$!!!! Делают неделю!!! Звонит и говорит что будет сейчас ехать на Каменной Горке и может мне отдать ключи-типа хонда моя готова-цена вопроса 220$. Ладно еду на такси к ним забирают авто-завел и сразу ощутил какие то звуки коих раньше не было. Сел поехал-при нажатии на педаль газа очень громко слышен звон цепи!!! Чем больше газ, тем больше звук! Звоню-не поднимают. Приезжаю к ним через дня два-спокойно мол так и так, проедьте послушайте. Он проехал и говорит-турбине хана!!! Я ему что мол тут глухой услышет звук именно цепи, он нет и свалил типо занят. Ездил к ним ещё раз пять-то у меня форсунки, то ролики, то ещё что, но ни как не цепь. Они даже старые запчасти не отдали и потеряли уплотнительную резинку-20$. Итог-1770$, потрепаные нервы, не возможность продать авто(все слушают и говорят что цепь менять нужно) и неисправный автомобиль. Вот вам и клубный сервис(((

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    ...1990$
    Забыл их работу посчитать...

    без обид, но я не думал что так в жизни бывает

  • user_9804407 Neophyte Poster
    офлайн
    user_9804407 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1327143

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 ноября 2015 21:30
    shmidt13:

    user_9804407:

    "Клубный сервис" хонда на Родниковой и их мастера Андрей и Сергей-это обыкновенные разводилы на деньги, а не мастера!!! Пригнал им сивик 5д 2.2 дизель, поменять цепи и натяжители-запчасти стоили 1100$. Через три дня звонят!!! Мы не можем форсунка одна не выходит, мол езди так цепь у тебя норм. даже не шелестит. Ну я продаю запчасти за ПОЛ цены на Малиновке т.к чеки выкинул-покупал не экзисте, теряют 500$. На утро еду на работу-резко пропадает тяга и валит черный дым!!! Еду опять к "сервесменам" хонда. Они-вырвало ту форсунку которая не выкручивалась, нужно вызывать спеца который их разберает цена 50$. Ждём "спеца"-5 дней!!!! Машина у них! Ладно, приехал разобрал-выкрутил форс.заработал МОИ 50$. Они мне заявляют что сейчас можно менять цепь, т.к. форсунка выкручена. Я еду покупают опять комплект цепей и натяжителей за 1100$!!!! Делают неделю!!! Звонит и говорит что будет сейчас ехать на Каменной Горке и может мне отдать ключи-типа хонда моя готова-цена вопроса 220$. Ладно еду на такси к ним забирают авто-завел и сразу ощутил какие то звуки коих раньше не было. Сел поехал-при нажатии на педаль газа очень громко слышен звон цепи!!! Чем больше газ, тем больше звук! Звоню-не поднимают. Приезжаю к ним через дня два-спокойно мол так и так, проедьте послушайте. Он проехал и говорит-турбине хана!!! Я ему что мол тут глухой услышет звук именно цепи, он нет и свалил типо занят. Ездил к ним ещё раз пять-то у меня форсунки, то ролики, то ещё что, но ни как не цепь. Они даже старые запчасти не отдали и потеряли уплотнительную резинку-20$. Итог-1770$, потрепаные нервы, не возможность продать авто(все слушают и говорят что цепь менять нужно) и неисправный автомобиль. Вот вам и клубный сервис(((

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    ...1990$
    Забыл их работу посчитать...

    без обид, но я не думал что так в жизни бывает

    user_9804407:

    "Клубный сервис" хонда на Родниковой и их мастера Андрей и Сергей-это обыкновенные разводилы на деньги, а не мастера!!! Пригнал им сивик 5д 2.2 дизель, поменять цепи и натяжители-запчасти стоили 1100$. Через три дня звонят!!! Мы не можем форсунка одна не выходит, мол езди так цепь у тебя норм. даже не шелестит. Ну я продаю запчасти за ПОЛ цены на Малиновке т.к чеки выкинул-покупал не экзисте, теряют 500$. На утро еду на работу-резко пропадает тяга и валит черный дым!!! Еду опять к "сервесменам" хонда. Они-вырвало ту форсунку которая не выкручивалась, нужно вызывать спеца который их разберает цена 50$. Ждём "спеца"-5 дней!!!! Машина у них! Ладно, приехал разобрал-выкрутил форс.заработал МОИ 50$. Они мне заявляют что сейчас можно менять цепь, т.к. форсунка выкручена. Я еду покупают опять комплект цепей и натяжителей за 1100$!!!! Делают неделю!!! Звонит и говорит что будет сейчас ехать на Каменной Горке и может мне отдать ключи-типа хонда моя готова-цена вопроса 220$. Ладно еду на такси к ним забирают авто-завел и сразу ощутил какие то звуки коих раньше не было. Сел поехал-при нажатии на педаль газа очень громко слышен звон цепи!!! Чем больше газ, тем больше звук! Звоню-не поднимают. Приезжаю к ним через дня два-спокойно мол так и так, проедьте послушайте. Он проехал и говорит-турбине хана!!! Я ему что мол тут глухой услышет звук именно цепи, он нет и свалил типо занят. Ездил к ним ещё раз пять-то у меня форсунки, то ролики, то ещё что, но ни как не цепь. Они даже старые запчасти не отдали и потеряли уплотнительную резинку-20$. Итог-1770$, потрепаные нервы, не возможность продать авто(все слушают и говорят что цепь менять нужно) и неисправный автомобиль. Вот вам и клубный сервис(((

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    ...1990$
    Забыл их работу посчитать...

    Уважаемые работники СТО хонда произошло недоразумение. Дело в том что оказывается меня ремонтировали не вы, а слесаря которые представились вами-они находятся через пару гаражей от вас. Самое интересное что зовут "директора" тоже Андрей! Это невероятно, но это факт! Желаю клубному СТО хонда процветания и успехов в бизнессе!

    Хонда
  • tommy. Junior Member
    офлайн
    tommy. Junior Member

    56

    15 лет на сайте
    пользователь #138632

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 декабря 2015 00:16 Редактировалось tommy., 1 раз.

    ...

  • madsalist Senior Member
    офлайн
    madsalist Senior Member

    4301

    17 лет на сайте
    пользователь #88978

    Профиль
    Написать сообщение

    4301
    # 27 января 2017 13:47

    27.12.2016 по "рекомендации" предварительно обсудив стоимость ремонта пригнал авто бмв е66 для ремонта стеклоподъемника водительской двери. Предварительная стоимость ремонта составила 45 byn.
    "Специалистами" сто был предложен следующий вариант ремонта:снять механизм за 30 минут и ремонтировать его после,дабы не задерживать водителя.
    30 минут переросли в 2 часа.к вечеру того же дня поступил звонок о готовности и возможности поставить все обратно за 15 минут до закрытия сто.по телефону уточнили что стоимосте ремонта возрасла в 3 раза в связи с бла бла бла.
    на следующий день приехав на сто "белремавто" мне было отказано в установке ,по непонятным причинам.на следующий день тоже.30.12.2016 водительская дверь перестала открыться и я вынужден был оставить авто .31.12.2016 поступил звонок о готовности и возможности забрать авто,но по приезду оказалось,что ремонт не закончен.дабы не оставлять авто на праздники было принято решение об окончании ремонта после праздников.
    сегодня 27.01.2017. ремонт не закончен.сто "белремавто " игнорирует записи звонки договоренности.при общении по телефону применяются нецензурная лексика и прямые угрозы здоровью (моему).
    не рекомендую данное с.т.о.

    7656686мтс5371666 мтс
  • npuybet Member
    офлайн
    npuybet Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #444368

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 27 февраля 2017 18:30

    Увидел на Вашем сайте рекламу славного автосервиса Титан Моторс, в различных авто-рубриках. ПОнравилось , приехал. Первый раз сделали все хорошо , вопрос не осталось , все понравилось - обслуживание, отношение и тп. Решил воспользоваться при очередной серьезной поломке. Пригнал авто на эвакуаторе, описал что произошло с авто. Мне ответили , что со мной свяжутся и после диагностики все ответят. Связались , сказали , как я и предполагал, что требуется замена турбокомпрессора , говорю , что все привезу - меняйте. Поменяли. Приехал оплатил, пошел довольный забирать свое авто. Сел, завел , слышу стук в двигателе, набираю менеджеру с который меня вел, он мне отвечает, что это вероятно что-то прикорело, так как авто долго стояло ( около месяца) , мол моего слесаря нет будет только в среду ( сейчас понедельник) , запишу Вас на среду, ПРИЕДЕТЕ, все проверим ( Хоть бы Вышел из помещения и послушал, но ему это не надо, так как я все оплатил уже). НУ прикорело, значит прикорело. Я поехал, стук небольшой не переставал, в итоге стук увеличился. Я остановился на стоянке около дороги и все... Двигатель выдал ошибку, авто заводится проблематично. Звоню менеджеру, говорю , что что-то ничего не откорело и авто стал. Он отвечает везите нам обратно, вызыаваю эвакуатор везу ( проехал 20км от сервиса). Приехал. Оставил. Сказали продиагностируют , перезвонят. Перезванивают : у Вас отлетел натяжитель цепи вакуумного насоса , там что-то заклинило, вообщем надо менять цепь, натяжитель и шестерню ( цена вопроса на разборке 100$) , стоимость их работ около 200 рублей. Купил все вышеизложенное - привез. Поставили. Опять перезванивают , говорят что все намного сложнее, мол так заклинило , что вероятно погнуло клапана , надо поднимать "голову" блока и смотреть, ориентировочная стоимость работ 800 !! рублей. Тут мое терпение не выдержало , я поехал к руководителю, мол почему я должен переплачивать деньги за то , что их слесаря вовремя не предотвратили. Приехал, директор оказался спокойным приятным человеком, но как говорят, не пробиваемый. Я сел , объяснил ему всю ситуацию, говорю, что пригнал Вам авто на эвакуаторе в неипсравном состоянии, попросил "поставить на ноги", Ваши сотрудники выяснили причину, устранили, но не заметили еще поломку, которая является очень серьезной, и машина с этой поломкой не должна эксплуатироваться, причем в актах которые дает Титанмоторс все время указывается оплата за "контрольно осмотровые работы ДВС " в сумме около 20 рублей. Я забрал "отремонтированное , пригодное для езды авто с сервиса" , проехал 20 км и стал. Я могу оплатить Вам стоимость замены цепи вакуумного насоса и шестерни , все остальные поломки который вызваны Вашим промахом Вы ремонтируете мне бесплатно. Директор усмехнулся, говорит , что их вины он никакой не видит , мол они не могли отдать мне авто с несправностями,у мастера большой стаж и тп., авто после ремонта проходит обкатку и ничего выявленно небыло. Это все стечение обстоятельств. Могу предложить Вам скидку на ремонт, не 800 а 600 рублей!!! Вот мне только интересно, какую обкатку проходил мой авто, если колодки тормозные к дискам прикоревшие были ( так как авто месяц стоял, были морозы , слякоть и тп.), когда я забирал авто - диски блестели , а как я на машине проехал 1 километр - они уже все были рыжие,в стертой ржавщине, соответственно никакую обкатку мой авто не проходил ( если они только тряпочками на улице диски не протирают). Теперь вот не знаю , что с ними делать , у меня есть все бумаги приемок, все оплаты, подготовил письма в администрации Минска, раена, Министерство транспорта.
    Спрашивается, как можно отдавать авто в непригодном состоянии с сервиса, я вообще не должен слушать стучит там что-то гремит и тп., может я вообще сажусь в авто , включая на всю музыку и поехал?! Я считаю , что вина здесь непосредственно в том , что автосервис не увидел поломку, которая привела к более дорогостоящей поломке и он должен за это отвечать, так как услуга по ремонту авто была выполнена в неполном объеме! Прошу помощи у онлайнера для решения этого вопроса. Все бумаги могу преложить!

  • bavaria-bel Senior Member
    офлайн
    bavaria-bel Senior Member

    995

    11 лет на сайте
    пользователь #733030

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 28 февраля 2017 08:48

    Утопия,т.к. обвинить их в том,что они что-то не сделали,что не записано в заявке на ремонт,не получится.

    Случилось так,что моя страсть переросла в профессию...
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 28 февраля 2017 09:51

    bavaria-bel, так я могу что то снять, сломать. А потом сказать: в заявке нет.

    Покраска вГородке
  • 0sub1 Senior Member
    офлайн
    0sub1 Senior Member

    5968

    9 лет на сайте
    пользователь #1186183

    Профиль
    Написать сообщение

    5968
    # 28 февраля 2017 10:28

    гараж35, пострадавший обходит стороной вопрос последствий возникновения "серьёзной проблемы". А именно - поломка турбокомпрессора часто сопровождается работой двигателя " в разнос" на масле, которое выкидывает из поломанной турбины. Если своевременно не заглушить мотор на передаче то он может и вовсе заклинить, не только натяжители и цепи отвалятся. Вот недостаточную диагностическую работу СТО после замены турбины и можно было предъявить. Отдавать авто со стуком в двигателе и ещё настаивать на том что это нормально - верх наглости. Ну и забирать авто в таком виде тоже не верх мудрости. Теперь доказать что стук возник на СТО а не через 1 км после выезда уже никак не возможно. Поэтому директор и "непробиваем". Вам выдали "исправное авто"? Оно стало неисправным через 1 км. Замена турбокомпрессора повлияла на эту проблему? Если нет то какие вопросы к СТО? А все рассказы про перезванивание с мастером СТО о стуках в двигателе можно отнести к голословным утверждениям.

  • brilik-84 Member
    офлайн
    brilik-84 Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #474962

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 21 июля 2017 23:29

    Здравствуйте, может кто сталкивался,с такой проблемой как у меня,чинила свой авто на бош сервисе, познакомились со специалистом там, сейчас купили другую машину,и завезли к нему в гараж(спец с сервиса всучил визитку,со словами,зачем переплачивать)менять ремень ГРМ и ролик...итог,авто проехало 15 ум и двигатель заглох,вобщем из за неправильной установки ремня погнуло клапана и т.д,ошибку он свою признал,но ремонтировать не спешит... жутко хочется спалить гараж..но держусь, второй вариант подать в суд и пробовать возмещать, может кто сталкивался, напишите в ЛС,как разобраться