Ответить
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 14 октября 2001 01:25

    памрот скора этот ваш белцел, вон уже агонизирует - входящие халявные сделал... :grin:

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Gromit Member
    офлайн
    Gromit Member

    341

    22 года на сайте
    пользователь #1308

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 15 октября 2001 01:54

    не помрет!

    1) Если по уму есть такая вещь, как фиксированная связь, то есть куда тяжело тянуть провода в сельской местности, то ставят такую штуку.

    2) Во всех соседних странах жив и будет жить. Есть ниша

    и клиенты.

    3) А запасной вариант, у них лицензия на интернетовку.

    И денег они могут подбросить весьма сравнимо с Атлант-Телекомом:wink:

  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 17 октября 2001 17:11

    Белсел в таких условиях будет жить вечно. Кстати его услуги не так уж и плохи как некоторые малюют.

    Я раньше как-то пользовался нашим гсмом, однако мои нервы оказались не железными и я просто утомился постоянно ждать по несколько минут соединения. Сейчас пользуюсь белселом и очень даже доволен. Сам аппарат окозался несколько дороговат, но большой радиус действия и прямой номер бьют все преимущества гсма. О качестве связи: в регионах связь ни хуже обычной, а в Минске 50 на 50, когда чистый звук, а когда и с шипением.

    Короче, пока белсел имеет больше преимуществ чем велком.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 17 октября 2001 19:54

    Ну не знаю... Уже буквально неделю соединение на GSM ну просто мигом (максимум секунд за 10 проходит) А вот раньше - и минуту мог ждать :sad:

    Правда траблы были сначала - стало соединять мигом, но зато повторение своего голоса дня три слушал. В субботу пропало, все стало просто замечательно.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35531

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35531
    # 17 октября 2001 20:20

    да пока у белсела есть клиенты которых такой почти алтай устраивает он будет жив

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 18 октября 2001 09:05

    Если купить нормальный аппарат, то и белсел будет нормальным.

    К вопросу о прямом номере: по характеру работы мне приходится бывать в различных гос. учреждениях и оставлять различные бумаги на подпись, и для того чтобы быть в курсе подписаны бумаги или нет, я прошу секретаря когда все готово позвонить по телефону 282хххх. Естественно, до меня дозваниваются даже если я далеко от Минску. А теперь вопрос: станет ли звонить работник гос. учреждения по телефону (029)6ххххх, чтобы осчастливить постороннего человека?

  • vtn Member
    офлайн
    vtn Member

    278

    22 года на сайте
    пользователь #830

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 18 октября 2001 09:48

    to Duremar: Плиз, если не трудно, ответь на вопрос, чем Exion или Dragon или Nokia 640 похожа на Алтай, что ассоциируешь его с Белселом.

    Ну не пользуюсь я услугами Велькома и нет у меня GSM аппарата, так я на Велком не несу напраслину.Просто читаю отзывы других, анализирую и могу принять приводимые доводы, а насчет некоторых создается впечатление, что "горохом в стенку" или того хуже, одна извилина, да и та на заднице!!! :insane: Как послушаешь, так хочется плакать о бедном Белселе, и связи нет, и скоро загнется, и прямой номер прямо не +, а ----, да и нафиг ему вообще бесплатные входящие...

    :beer: