Ответить
  • 1exUS Junior Member
    офлайн
    1exUS Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1236928

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 апреля 2019 13:51

    Порекомендую ELService на Железнодорожной. Обращался несколько раз: от замены экрана на «несвежем» Huawei (порекомендовал менять только стекло, что ощутимо дешевле) до диагностики и решения проблемы с топовым Samsung (как и ожидалось мат.плата).
    Человеческий подход с пояснением как можно сделать, как лучше не делать и почему. И просто хороший парень Руслан +375445513255. Ремонтирует сам. Договор с понятными условиями гарантии тоже предложил сам.
    Отчитывается почти онлайн в мессенджеры о ходе работ.

  • volk-981981 Member
    офлайн
    volk-981981 Member

    298

    11 лет на сайте
    пользователь #592288

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 апреля 2019 13:57 Редактировалось volk-981981, 1 раз.

    Одним словом,читая эти спичи зачем то сидящих здесь ремонтников,они все белые и пушистые,делают все по стандартам и дешевле,чем офиц.сервисы(в чем я сомневаюсь).А по факту,упоров любой гаджет,будут делать круглые глаза и говорить,он же не новый,что Вы хотели.Я сделал все,что мог.По факту выполненные ими работы,это лотерея,на 95% не в Вашу пользу.Все они не загоняются качеством и лелают плюс минус одинаково плохо......А на форуме себя выставлять в хорошем свете много умений не нужно....

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    volk-981981:

    Одним словом,читая эти спичи зачем то сидящих здесь ремонтников,они все белые и пушистые,делают все по стандартам и дешевле,чем офиц.сервисы(в чем я сомневаюсь).А по факту,упоров любой гаджет,будут делать круглые глаза и говорить,он же не новый,что Вы хотели.Я сделал все,что мог.По факту выполненные ими работы,это лотерея,на 95% не в Вашу пользу.Все они не загоняются качеством и делают плюс минус одинаково плохо......А на форуме себя выставлять в хорошем свете много умений не нужно....

  • halik-85 Senior Member
    офлайн
    halik-85 Senior Member

    2096

    14 лет на сайте
    пользователь #188538

    Профиль
    Написать сообщение

    2096
    # 23 апреля 2019 14:33

    volk-981981, все правильно, молодец. И вобще, делать все надо самому :super:

    Ремонт и профессиональное обслуживание техники GSM
  • volk-981981 Member
    офлайн
    volk-981981 Member

    298

    11 лет на сайте
    пользователь #592288

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 апреля 2019 15:30

    Самому нужно только иметь мозг и не вестись на разного рода высеры.А имея мозг,уж точно не понесешь гаджет к нашим косоруким ремонтникам....

  • glasswolf Senior Member
    офлайн
    glasswolf Senior Member

    1014

    14 лет на сайте
    пользователь #191267

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 23 апреля 2019 16:03
    halik-85:

    volk-981981, все правильно, молодец. И вобще, делать все надо самому :super:

    был случай. Отдал тел мастеру, которого порекомендовал знакомый (самому было лень). По итогу - замена экрана -50 уй. Через 3 недели экран пожелтел. Принес тело обратно, а мастер развел руками, мол, ну, бывает и менять бракованный экран предложил за деньги. По итогу я купил новый экран на алике за 20 уй и за полчаса сам его переставил. Цена вопроса товарища: минус рекомендации с моей стороны... Вот такой вот мой личный "привет" неофитам, которые тут хвалят сами себя и сидят на рынках...

  • finy777 Member
    офлайн
    finy777 Member

    212

    13 лет на сайте
    пользователь #333473

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 23 апреля 2019 20:52

    Паркус Дуо сервисный центр, золотые руки мастеров... Независимости 33 вход со двора

  • Человек_Земли Neophyte Poster
    офлайн
    Человек_Земли Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2721345

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 апреля 2019 21:25 Редактировалось Человек_Земли, 2 раз(а).
    volk-981981:

    читая эти спичи зачем то сидящих здесь ремонтников

    Да никто бы этот форум и не заметил, если бы онлайнер не вывесил ссылку "Ищем хорошие мастерские по ремонту смартфонов" на главной странице. Если бы вы лично были заняты в сфере ремонта - врядли бы прошли мимо. :)

    volk-981981:

    А по факту,упоров любой гаджет,будут делать круглые глаза и говорить,он же не новый,что Вы хотели.Я сделал все,что мог.По факту выполненные ими работы,это лотерея,на 95% не в Вашу пользу.Все они не загоняются качеством и лелают плюс минус одинаково плохо......А на форуме себя выставлять в хорошем свете много умений не нужно....

    Не стоит судит обо всех. Купив некачественный продукт в магазине, по вашему - ВСЕ магазины плохие!?. Вы мыслите очень однобоко к сожалению.

    volk-981981:

    А имея мозг,уж точно не понесешь гаджет к нашим косоруким ремонтникам....

    К косоруким нет. Но если принять во внимание риторику участников этой ветки - ремонтный сервис никому не нужен, т.к. он весь г@вно и мастера все сплошь криворучки. Нужно идти только к официалам! (складывается впечатление, что вам они приплачивают, пхаха)

    Где же тогда люди ремонтируются остается загадкой. Неужто у официалов?!
    Открою вам секрет - офы не выдержали бы такого трафика!!! И к тому же - по вашему там работают другие люди? Инопланетяне что-ли?! Да такие же мастера, только с одним единственным НО!!!!! ОФИЦИАЛЫ НЕ РЕМОНТИРУЮТ ТО ЧТО ВЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ ПОНИМАТЬ ПОД РЕМОНТОМ!. Официалы не меняют разъемы, не меняют флеш память и не перекатывают чипы, не занимаются пайкой любого уровня на системных платах. Они выполняют ТОЛЬКО БЛОЧНЫЙ ремонт, в котором используются ТОЛЬКО НОВЫЕ запчасти и НАКОСЯЧИТЬ при таком подходе априори невозможно, иначе нужно быть просто непросветным нубом. Именно поэтому ремонт в официальном сервисе достаточно дорогой.

    Посмотрел бы я на вас всех, если бы при каждой проблеме с платой телефона вы бегали к официалам менять на новую за дорого. Или каждый раз разбив стекло на АМОЛЕД дисплее менять его так же на новый.

    Частник вам всем дает возможность сохранить ваши кровные, при этом идя на риск и занимаясь сложным техническим ремонтом, и ЗАМЕНА СТЕКЛА к примеру это тоже технически сложный ремонт, официалы его НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, т.к. это требует нарушения целостности единого модуля дисплея. Потому что разделяя экран есть огромный риск его повредить, и компетенция мастера должна быть безупречной - оплату такого мастера офы не смогут себе позволить, к тому же производитель не заинтересован в снижении цены ремонта, ему интересно ПРОДАТЬ ВАМ НОВЫЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ модуль.

    да кому я все это пишу....

    Добавлено спустя 15 минут 51 секунда

    glasswolf:

    был случай. Отдал тел мастеру, которого порекомендовал знакомый (самому было лень). По итогу - замена экрана -50 уй. Через 3 недели экран пожелтел. Принес тело обратно, а мастер развел руками, мол, ну, бывает и менять бракованный экран предложил за деньги. По итогу я купил новый экран на алике за 20 уй и за полчаса сам его переставил. Цена вопроса товарища: минус рекомендации с моей стороны... Вот такой вот мой личный "привет" неофитам, которые тут хвалят сами себя и сидят на рынках...

    ни сколько не оправдываю мастера. но в походе к официалам есть плюс при обслуживании по гарантии - за дисплей ПЛАТИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, потому им до лампочки, своих кровных не теряют.
    мастер в вами описанной ситуации - платит из своего кармана. чувствуете разницу?

  • glasswolf Senior Member
    офлайн
    glasswolf Senior Member

    1014

    14 лет на сайте
    пользователь #191267

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 24 апреля 2019 08:37
    2721345:

    ни сколько не оправдываю мастера. но в походе к официалам есть плюс при обслуживании по гарантии - за дисплей ПЛАТИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, потому им до лампочки, своих кровных не теряют.
    мастер в вами описанной ситуации - платит из своего кармана. чувствуете разницу?

    Читайте Ильфа и Петрова. "целое - это лучше, чем часть. И, чтобы не потерять целое, лучше отдать эту часть". Он заработал на переустановке минимум 30 уй. И, чтобы не потерять лицо, лучше из этих 30 отдать 20, сохранить 10.

  • Eluvium Member
    офлайн
    Eluvium Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1466943

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 24 апреля 2019 11:15 Редактировалось Eluvium, 3 раз(а).
    volk-981981:

    Одним словом,читая эти спичи зачем то сидящих здесь ремонтников,они все белые и пушистые,делают все по стандартам и дешевле,чем офиц.сервисы(в чем я сомневаюсь).А по факту,упоров любой гаджет,будут делать круглые глаза и говорить,он же не новый,что Вы хотели.Я сделал все,что мог.По факту выполненные ими работы,это лотерея,на 95% не в Вашу пользу.Все они не загоняются качеством и лелают плюс минус одинаково плохо......А на форуме себя выставлять в хорошем свете много умений не нужно....

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    QA Engineer в прошлом, снимаю кино и фото на плёнку
  • volk-981981 Member
    офлайн
    volk-981981 Member

    298

    11 лет на сайте
    пользователь #592288

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 24 апреля 2019 11:15

    Неофиты,рекламирующие здесь свой ремонт,возбудились.Толку,что Вы не делаете блочный ремонт,если после ваших раскурочиваний телефон уже не работает по прежнему.А суммы Вы озвучиваете соаершенно неадекватные...

  • Человек_Земли Neophyte Poster
    офлайн
    Человек_Земли Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2721345

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 апреля 2019 21:04
  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2000

    14 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 24 апреля 2019 21:10

    2721345, и это пишет человек который зарегистрировался только чтобы отписать что все мастерские частники супер...

  • Человек_Земли Neophyte Poster
    офлайн
    Человек_Земли Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2721345

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 апреля 2019 21:29 Редактировалось Человек_Земли, 1 раз.
    умняга:

    2721345, и это пишет человек который зарегистрировался только чтобы отписать что все мастерские частники супер...

    цитату пожалуйста моего хвалебного поста. иначе голословно. как и у всех местных писак.

    т.е. по вашему моя задача хвалить ВСЕ мастерские - самому не смешно?

    P.S. а зарегистрировался я, чтобы высказать свое мнение без пиара и рекламы своих услуг.
    но даже при этом меня уличили в рекламе.

  • caxap-box Senior Member
    офлайн
    caxap-box Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #235171

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 26 апреля 2019 12:37
    kucheryvi:

    caxap-box:

    Всех приветствую. Кому нужна помощь по мобильной технике - обращайтесь. Работаем 4 года. Хорошие отзывы. Ко всем устройствам как к своим. Находимся Институт Культуры.

    а имеет ли у вас хоть один мастер понятие о законе Ома полной цепи переменного тока? и хоть кто-то сможет без Гугла рассказать про квадратный корень от минус единицы???

    Разумеется. Как можно без базовых знаний законов физики и электро-динамики вообще совершать квалифицированный ремонт?

  • whiteerik Member
    офлайн
    whiteerik Member

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #114331

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 26 апреля 2019 18:57

    Я просто сказал бы огромное человеческое спасибо за помощь с ремонтом моей техники ребятам из itexpert!!! Хорошие; главное правильные ремонтники. Я не рекламирую, просто чинят действительно без нареканий. ВЯСЕГДА ВЫРУЧАЮТ.

    icq 361596942
  • artemlight Member
    офлайн
    artemlight Member

    436

    12 лет на сайте
    пользователь #438986

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 27 апреля 2019 01:49 Редактировалось artemlight, 3 раз(а).

    ...........

  • kasyak-88 Member
    офлайн
    kasyak-88 Member

    128

    12 лет на сайте
    пользователь #576083

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 27 апреля 2019 14:03

    Кто что может сказать о мастерской Smartgarant, что на долгобродской 14? живу недалеко, есть пара девайсов. стоит ли туда их нести?

  • BlackVic Neophyte Poster
    офлайн
    BlackVic Neophyte Poster

    9

    16 лет на сайте
    пользователь #115873

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 апреля 2019 17:59

    vetero4ek,

    Леново Сервис Шоп со ссылки, которую Вам перебросили - проверено на себе. Через них прошли 2 мотоблока с работы (так-то есть куда скинуть в ремонт, но нужно было исключительно по безналу) - оба отремонтированы, в заявленные ими сроки уложились, 5 месяцев - полёт нормальный.
    Так что статусу официалов они вроде как соответствуют, в отличии он некоторых других...

  • 2504440 Neophyte Poster
    офлайн
    2504440 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2504440

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 апреля 2019 10:15
    vetero4ek:

    Может быть кто-то посоветует мастерскую для ремонта планшета? Ищу официалов Леново. И вот чот не находится...

    Ремонтировал телефон на Независимости 87 "Чипфикс", вход со (двора в подвале)... Остался доволен.

  • pro100slavik Member
    офлайн
    pro100slavik Member

    294

    11 лет на сайте
    пользователь #679714

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 29 апреля 2019 17:15

    У нас есть только неплохие СЦ. Хороших нету. Куда не звонил, никто не может сделать реболлинг снапдрагона, одна контора согласилась но захотела 150р за это...А всё потому что снапы 800 801 808 бутербродом лежат вместе с памятью друг на друге. При этом в Москве это делают, причём по адекватной цене! Отправить им почтой и заплатить за ремонт дешевле в разы.