Ответить
  • Инкам Neophyte Poster
    офлайн
    Инкам Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2557688

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 апреля 2019 17:37
    vetero4ek:

    Может быть кто-то посоветует мастерскую для ремонта планшета? Ищу официалов Леново. И вот чот не находится...

    Можете обратиться в мастерскую [censored by Grace-o] Сам не единожды к ним обращался, работают без нареканий и самое главное не морозят по срокам.

  • grin Senior Member
    офлайн
    grin Senior Member

    1820

    20 лет на сайте
    пользователь #10488

    Профиль
    Написать сообщение

    1820
    # 19 апреля 2019 22:34

    Не там хвалим. Это вроде как ветка куда не нужно носить телефоны.
    Всегда "очень внимательно прислушиваюсь" к советам пользователей с 1-5 сообщениями.

    Просто хороший человек
  • IgorYanovich Neophyte Poster
    офлайн
    IgorYanovich Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #932126

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 апреля 2019 00:25 Редактировалось IgorYanovich, 1 раз.
    grin:

    Не там хвалим. Это вроде как ветка куда не нужно носить телефоны.
    Всегда "очень внимательно прислушиваюсь" к советам пользователей с 1-5 сообщениями.

    А где хвалить?

  • iPhone-Service Member
    офлайн
    iPhone-Service Member

    184

    7 лет на сайте
    пользователь #2142590

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 20 апреля 2019 06:34
    IgorYanovich:

    grin:

    Не там хвалим. Это вроде как ветка куда не нужно носить телефоны.
    Всегда "очень внимательно прислушиваюсь" к советам пользователей с 1-5 сообщениями.

    А где хвалить?

    Лучше нигде не хвалить.Вы же понимаете,надеюсь,что тут будут писать сами мастерские о себе.Просто тихо и спокойно советуйте друзьям\знакомым,если вам где-то понравилось.

    Стараюсь быть Человеком,помогать @людям@, выполнять свою работу @идеально@
  • сузуковод Senior Member
    офлайн
    сузуковод Senior Member

    2607

    17 лет на сайте
    пользователь #76993

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 20 апреля 2019 12:14

    Самое страшное что в мастерских инженеры в кавычках, не в состоянии определить неисправность устройства.
    В добавок сами пользователи утаивают саму историю неисправности (после чего всё произошло) , пока их носом не ткнёшь.

  • BITALb11 Member
    офлайн
    BITALb11 Member

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #529482

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 20 апреля 2019 16:56

    В общем можно расходиться, налетели псевдомастерские и рекламят сами себя! Сам работаю в сервисе (только не по мобильной технике, этим занимается другой человек), координаты не скажу так как у мастера ни рук ни головы.

  • Eluvium Member
    офлайн
    Eluvium Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1466943

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 20 апреля 2019 21:19

    А у меня такая история. Все по классике - разбила экран Galaxy S5. Сам модуль абсолютно живой, требовалась только замена стекла (на старых самсах такое сделать еще возможно без замены всего модуля). Нашла тут на барахолке выгодное предложение (не знаю, можно ли давать ссылку, но, все же, вот они ) за 70 или за 75р обещали наклеить оригинальное стекло без проблем. Ну-ну, переклеили. Ни чека не выдали - ничего. Вот тут-то все и началось. Первый раз приезжаю забирать — кнопка "домой" страшно люфтит, почти отваливается, гель вытекает из щелей по всему периметру экрана. Стекло оказалось самым дешевым из всех дешевых - перекрывало датчики освещения и не совпадал рисунок виртуальных кнопок, совершенно отсутствовало олеофобное покрытие, а все это дело горе-мастера учтиво заклеили поверх защитным стеклом с алиэкспресса за 90 центов. Я его при них же сняла и, честно говоря, просто цензоред, мне нечего сказать было. Вернулась, отправила на "доработку". Прошло еще пару дней мытарств, снова приезжаю, снова мое недоумение - щели размером с хер знает что, модуль просвечивается через них, экран ходит туда-сюда (про влагозащиту можно было сразу забыть). Самое забавное - порвали датчик отпечатка пальцев. Даже не предупреждали, что такое при вскрытии может быть. Молча порвали и все. Правильно, зачем он мне? Че ты выпендриваешься - пользуйся пин-кодом или графическим ключом, не барское это дело - буржуский сканер юзать, иш чо (похеру, что половина приложений уже по отпечатку зарегано было на тот момент). На вопрос, мол, а какого хрена тут гель вытекает и экран прогибается, они ответили, мол, ничего, подсохнет все, вы только салфеточкой протирайте и все окей будет. А, еще они оставили отпечатки геля на фронталке и про нее уже можно было спокойно забыть - больше ее не существовало для меня как камеры.
    История закончилась возвращенным деньгами и новой кнопкой "хоум", которую небрежно бросили мне в момент моего третьего по счету визита к ним. Еще и сказали, мол, если не нравится - ищите лучше. Дескать, я еще и виновата во всем, что мне не понравилось.
    Так вот, неуважаемые горе-мастера, вы меня оставили тогда с напрочь сломанным телефоном, с просвечивающимися щелями, с порванным шлейфом, с остатками геля на веб-камере, тем самым лиши меня полностью фронтальной камеры - вы просто неучи и руки вам поотрывать бы за такую отвратительную работу. Не знаете, как грамотно менять стекла на самсах и не повреждать шлейфы - не лезьте. Просто конченая контора-подвал, которая только и знает, как штопать китайфоны и поддельные айфоны. За 75р могли бы и получше стекло найти, да и туториалов по разбору самсов с их капризными амоледами и хитросделанной начинкой - пруд пруди. Про "вытирать гель салфеткой" - вообще без комментариев. Из-за них пришлось просто сдаться и купить новый телефон, S5 остался как вторая звонилка-инвалид, которая пережила очень много бед.
    А вот вам, кстати, фоточки работы этого сервиса (в реальности выглядит еще более крипово, особенно, когда просвечивается через щель сам модуль и само стекло туда проваливается, я давно такого днища не видела).

    А вот и видео.

    QA Engineer в прошлом, снимаю кино и фото на плёнку
  • olga.d. Neophyte Poster
    офлайн
    olga.d. Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #858942

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 апреля 2019 22:09

    Добрый вечер! Может кто подскажет хорошую мастерскую в Малиновке, нужна замена батареи Huawei P9 lite?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 апреля 2019 13:57)
    Основание: 3.5.18

  • iPhone-Service Member
    офлайн
    iPhone-Service Member

    184

    7 лет на сайте
    пользователь #2142590

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 21 апреля 2019 08:37
    Eluvium:

    А у меня такая история. Все по классике - разбила экран Galaxy S5. Сам модуль абсолютно живой, требовалась только замена стекла (на старых самсах такое сделать еще возможно без замены всего модуля). Нашла тут на барахолке выгодное предложение (не знаю, можно ли давать ссылку, но, все же, вот они ) за 70 или за 75р обещали наклеить оригинальное стекло без проблем. Ну-ну, переклеили. Ни чека не выдали - ничего. Вот тут-то все и началось. Первый раз приезжаю забирать — кнопка "домой" страшно люфтит, почти отваливается, гель вытекает из щелей по всему периметру экрана. Стекло оказалось самым дешевым из всех дешевых - перекрывало датчики освещения и не совпадал рисунок виртуальных кнопок, совершенно отсутствовало олеофобное покрытие, а все это дело горе-мастера учтиво заклеили поверх защитным стеклом с алиэкспресса за 90 центов. Я его при них же сняла и, честно говоря, просто цензоред, мне нечего сказать было. Вернулась, отправила на "доработку". Прошло еще пару дней мытарств, снова приезжаю, снова мое недоумение - щели размером с хер знает что, модуль просвечивается через них, экран ходит туда-сюда (про влагозащиту можно было сразу забыть). Самое забавное - порвали датчик отпечатка пальцев. Даже не предупреждали, что такое при вскрытии может быть. Молча порвали и все. Правильно, зачем он мне? Че ты выпендриваешься - пользуйся пин-кодом или графическим ключом, не барское это дело - буржуский сканер юзать, иш чо (похеру, что половина приложений уже по отпечатку зарегано было на тот момент). На вопрос, мол, а какого хрена тут гель вытекает и экран прогибается, они ответили, мол, ничего, подсохнет все, вы только салфеточкой протирайте и все окей будет. А, еще они оставили отпечатки геля на фронталке и про нее уже можно было спокойно забыть - больше ее не существовало для меня как камеры.
    История закончилась возвращенным деньгами и новой кнопкой "хоум", которую небрежно бросили мне в момент моего третьего по счету визита к ним. Еще и сказали, мол, если не нравится - ищите лучше. Дескать, я еще и виновата во всем, что мне не понравилось.
    Так вот, неуважаемые горе-мастера, вы меня оставили тогда с напрочь сломанным телефоном, с просвечивающимися щелями, с порванным шлейфом, с остатками геля на веб-камере, тем самым лиши меня полностью фронтальной камеры - вы просто неучи и руки вам поотрывать бы за такую отвратительную работу. Не знаете, как грамотно менять стекла на самсах и не повреждать шлейфы - не лезьте. Просто конченая контора-подвал, которая только и знает, как штопать китайфоны и поддельные айфоны. За 75р могли бы и получше стекло найти, да и туториалов по разбору самсов с их капризными амоледами и хитросделанной начинкой - пруд пруди. Про "вытирать гель салфеткой" - вообще без комментариев. Из-за них пришлось просто сдаться и купить новый телефон, S5 остался как вторая звонилка-инвалид, которая пережила очень много бед.
    А вот вам, кстати, фоточки работы этого сервиса (в реальности выглядит еще более крипово, особенно, когда просвечивается через щель сам модуль и само стекло туда проваливается, я давно такого днища не видела).

    А вот и видео.

    Ну что сказать,это "нормально".Увы,так работает 90-95% "мастерских".

    Стараюсь быть Человеком,помогать @людям@, выполнять свою работу @идеально@
  • Eluvium Member
    офлайн
    Eluvium Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1466943

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 21 апреля 2019 10:10

    О боже, сколько спекулянтов-мастерских налетело после моей истории. И все такие резко правильные, а по факту - это наверняка такие же подвалы с криворукими "мастерами", клеющими стекло на дешевый клей с алика. Не позорьтесь и не заваливайте меня в ЛС своими "выгодными" предложениями. Касательно самсунга (сейчас у меня S7 edge с загнутыми краями - очень дорогой экран в обслуживании до сих пор) я обращусь только в официальный сервис, где, в случае чего, мне гарантированно заменят модуль на новый и наклеят стекло на пленку. Мне очень жаль, что об этом я узнала только после произошедшего.

    QA Engineer в прошлом, снимаю кино и фото на плёнку
  • 2646113 Junior Member
    офлайн
    2646113 Junior Member

    53

    5 лет на сайте
    пользователь #2646113

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 21 апреля 2019 10:39 Редактировалось 2646113, 1 раз.

    у меня за период пользования телефонами начиная с сименса а52 заканчивая нынешним лг v30+ не было ни одной проблемы(только если потерял или сам разбил)с каким-либо телефоном хотя сменил их наверно под 100(особенно во времена ноклы с симбой, тупо каждый месяц менял в т.ч. и бу зато попробовал все n-ки)

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Eluvium:

    А у меня такая история. Все по классике - разбила экран Galaxy S5. Сам модуль абсолютно живой, требовалась только замена стекла (на старых самсах такое сделать еще возможно без замены всего модуля). Нашла тут на барахолке выгодное предложение (не знаю, можно ли давать ссылку, но, все же, вот они ) за 70 или за 75р обещали наклеить оригинальное стекло без проблем. Ну-ну, переклеили. Ни чека не выдали - ничего. Вот тут-то все и началось. Первый раз приезжаю забирать — кнопка "домой" страшно люфтит, почти отваливается, гель вытекает из щелей по всему периметру экрана. Стекло оказалось самым дешевым из всех дешевых - перекрывало датчики освещения и не совпадал рисунок виртуальных кнопок, совершенно отсутствовало олеофобное покрытие, а все это дело горе-мастера учтиво заклеили поверх защитным стеклом с алиэкспресса за 90 центов. Я его при них же сняла и, честно говоря, просто цензоред, мне нечего сказать было. Вернулась, отправила на "доработку". Прошло еще пару дней мытарств, снова приезжаю, снова мое недоумение - щели размером с хер знает что, модуль просвечивается через них, экран ходит туда-сюда (про влагозащиту можно было сразу забыть). Самое забавное - порвали датчик отпечатка пальцев. Даже не предупреждали, что такое при вскрытии может быть. Молча порвали и все. Правильно, зачем он мне? Че ты выпендриваешься - пользуйся пин-кодом или графическим ключом, не барское это дело - буржуский сканер юзать, иш чо (похеру, что половина приложений уже по отпечатку зарегано было на тот момент). На вопрос, мол, а какого хрена тут гель вытекает и экран прогибается, они ответили, мол, ничего, подсохнет все, вы только салфеточкой протирайте и все окей будет. А, еще они оставили отпечатки геля на фронталке и про нее уже можно было спокойно забыть - больше ее не существовало для меня как камеры.
    История закончилась возвращенным деньгами и новой кнопкой "хоум", которую небрежно бросили мне в момент моего третьего по счету визита к ним. Еще и сказали, мол, если не нравится - ищите лучше. Дескать, я еще и виновата во всем, что мне не понравилось.
    Так вот, неуважаемые горе-мастера, вы меня оставили тогда с напрочь сломанным телефоном, с просвечивающимися щелями, с порванным шлейфом, с остатками геля на веб-камере, тем самым лиши меня полностью фронтальной камеры - вы просто неучи и руки вам поотрывать бы за такую отвратительную работу. Не знаете, как грамотно менять стекла на самсах и не повреждать шлейфы - не лезьте. Просто конченая контора-подвал, которая только и знает, как штопать китайфоны и поддельные айфоны. За 75р могли бы и получше стекло найти, да и туториалов по разбору самсов с их капризными амоледами и хитросделанной начинкой - пруд пруди. Про "вытирать гель салфеткой" - вообще без комментариев. Из-за них пришлось просто сдаться и купить новый телефон, S5 остался как вторая звонилка-инвалид, которая пережила очень много бед.
    А вот вам, кстати, фоточки работы этого сервиса (в реальности выглядит еще более крипово, особенно, когда просвечивается через щель сам модуль и само стекло туда проваливается, я давно такого днища не видела).

    А вот и видео.

    боже не позорься, выкинь эту помойку, проще за 70р купить такой же бу

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 апреля 2019 13:58)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • Panda1337 Junior Member
    офлайн
    Panda1337 Junior Member

    68

    10 лет на сайте
    пользователь #860342

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 21 апреля 2019 10:49

    Гомель. Может кто посоветует мастеров которые качественно смогут переклеить стекло на iphone 7 plus

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 апреля 2019 13:58)
    Основание: 3.5.18

  • 2646113 Junior Member
    офлайн
    2646113 Junior Member

    53

    5 лет на сайте
    пользователь #2646113

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 21 апреля 2019 10:59 Редактировалось 2646113, 2 раз(а).
    Panda1337:

    Гомель. Может кто посоветует мастеров которые качественно смогут переклеить стекло на iphone 7 plus

    аналогично проблеме выше, проще новый нормальный телефон купить чем геморроиться с сервисами или посмотреть ютуб и попробовать самому

  • Eluvium Member
    офлайн
    Eluvium Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1466943

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 21 апреля 2019 11:48 Редактировалось Eluvium, 2 раз(а).
    2646113:

    у меня за период пользования телефонами начиная с сименса а52 заканчивая нынешним лг v30+ не было ни одной проблемы(только если потерял или сам разбил)с каким-либо телефоном хотя сменил их наверно под 100(особенно во времена ноклы с симбой, тупо каждый месяц менял в т.ч. и бу зато попробовал все n-ки)

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    боже не позорься, выкинь эту помойку, проще за 70р купить такой же бу

    Мы обсуждаем здесь беспредел контор по ремонту телефонов, а не выслушиваем ценные советы по покупке новых. Да и сменила я этот телефон уже давно, я же написала. Но что тут взять с таких, как ты.

    QA Engineer в прошлом, снимаю кино и фото на плёнку
  • iPhone-Service Member
    офлайн
    iPhone-Service Member

    184

    7 лет на сайте
    пользователь #2142590

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 21 апреля 2019 12:05
    Eluvium:

    О боже, сколько спекулянтов-мастерских налетело после моей истории. И все такие резко правильные, а по факту - это наверняка такие же подвалы с криворукими "мастерами", клеющими стекло на дешевый клей с алика. Не позорьтесь и не заваливайте меня в ЛС своими "выгодными" предложениями. Касательно самсунга (сейчас у меня S7 edge с загнутыми краями - очень дорогой экран в обслуживании до сих пор) я обращусь только в официальный сервис, где, в случае чего, мне гарантированно заменят модуль на новый и наклеят стекло на пленку. Мне очень жаль, что об этом я узнала только после произошедшего.

    Вам реально в ЛС пишут????

    Стараюсь быть Человеком,помогать @людям@, выполнять свою работу @идеально@
  • 2646113 Junior Member
    офлайн
    2646113 Junior Member

    53

    5 лет на сайте
    пользователь #2646113

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 21 апреля 2019 12:15 Редактировалось 2646113, 3 раз(а).
    Eluvium:

    2646113:

    у меня за период пользования телефонами начиная с сименса а52 заканчивая нынешним лг v30+ не было ни одной проблемы(только если потерял или сам разбил)с каким-либо телефоном хотя сменил их наверно под 100(особенно во времена ноклы с симбой, тупо каждый месяц менял в т.ч. и бу зато попробовал все n-ки)

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    боже не позорься, выкинь эту помойку, проще за 70р купить такой же бу

    Не позорься как раз ты, умник с сяоми, купленным в рассрочку. Мы обсуждаем здесь беспредел контор по ремонту телефонов, а не выслушиваем ценные советы по покупке новых телефонов. Да и сменила я этот телефон уже давно, я же написала. Но что тут взять с таких, как ты.

    если хлебушек не позволяет то намекну, выше мой пост где написано какой у меня сейчас телефон, типичная тп прЫнцесса которая отдала 100% ушатанный телефон,то он был разбит как бы намекает, а потом начала клеит предъявы) щас бы ныть в 2019 о том что на корч который впору отдавать за цену бутылки пива наклеили стекло из с али))какое еще туда клеить?я думаю чуваки в этом сервисе с тебя тоже долго ржали)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 апреля 2019 13:59)
    Основание: 3.5.17

  • iPhone-Service Member
    офлайн
    iPhone-Service Member

    184

    7 лет на сайте
    пользователь #2142590

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 21 апреля 2019 13:24
    2646113:

    Eluvium:

    2646113:

    у меня за период пользования телефонами начиная с сименса а52 заканчивая нынешним лг v30+ не было ни одной проблемы(только если потерял или сам разбил)с каким-либо телефоном хотя сменил их наверно под 100(особенно во времена ноклы с симбой, тупо каждый месяц менял в т.ч. и бу зато попробовал все n-ки)

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    боже не позорься, выкинь эту помойку, проще за 70р купить такой же бу

    Не позорься как раз ты, умник с сяоми, купленным в рассрочку. Мы обсуждаем здесь беспредел контор по ремонту телефонов, а не выслушиваем ценные советы по покупке новых телефонов. Да и сменила я этот телефон уже давно, я же написала. Но что тут взять с таких, как ты.

    если хлебушек не позволяет то намекну, выше мой пост где написано какой у меня сейчас телефон, типичная тп прЫнцесса которая отдала 100% ушатанный телефон,то он был разбит как бы намекает, а потом начала клеит предъявы) щас бы ныть в 2019 о том что на корч который впору отдавать за цену бутылки пива наклеили стекло из с али))какое еще туда клеить?я думаю чуваки в этом сервисе с тебя тоже долго ржали)

    Ржали,разумеется,с учётом агрессии и манеры общения данной клиентки.Но и "ржать" они будут до поры до времени.На любых хитрожопых есть ещё более хитрожопые.

    Стараюсь быть Человеком,помогать @людям@, выполнять свою работу @идеально@
  • Eluvium Member
    офлайн
    Eluvium Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1466943

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 21 апреля 2019 15:15

    Сколько неадекватов и псевдо-мастерских в комменты налетело. Предлагаю всех, кто пиарится и спекулирует тут в комментах и пишет в ЛС с предложениями починить телефон, заносить в этот же черный список. О нормальных сервисах люди узнают по советам знакомых, а не тут.

    QA Engineer в прошлом, снимаю кино и фото на плёнку
  • volk-981981 Member
    офлайн
    volk-981981 Member

    298

    11 лет на сайте
    пользователь #592288

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 21 апреля 2019 15:27

    Сейчас,когда этот вид деятельности не требует лицензии,все бывшие ждановичские барыги пооткрывали Ремонты телефонов и прочей техники в каждом свободном месте.Не обладая никакими ни знаниями,ни умениями,они тупо переклеивают экраны,умножая цену детали минимум на 20.При этом,как правило,не несут никакой ответственности за испорченную своими руками вещь.95% из них ни то,что к сложной компьютерной технике нельзя подпускать,им и лопату для копания ям в руки сложно доверить....Мне одни такие 3 раза меняли стекло на простейшем Хуавее,и каждый раз он работал только хуже.Находятся на Лобанка,14,возле Велкома.Естественно,ни чеков,ни талонов на ремонт,ничего....По итогу я этот телефон выбросил.Самое обидное то,что повлиять на этих криворуких почти нереально.Нужно идти в суд,доказать через техническую экспертизу,что это из за некачественного ремонта телефон не работает,и после этого этот ИП,может быть,вам что то выплатит(скорее нет,не факт,что это ИП вообще не будет ликвидированно...).Поэтому я беру новые телефоны в длительную рассрочку,аккуратно с ними обращаюсь,ну и цена до 150$.Потому что общение с такими ИНЖЕНЕРАМИ по ремонту все равно заканчивается плачевно....

  • Eluvium Member
    офлайн
    Eluvium Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1466943

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 21 апреля 2019 15:49
    volk-981981:

    Сейчас,когда этот вид деятельности не требует лицензии,все бывшие ждановичские барыги пооткрывали Ремонты телефонов и прочей техники в каждом свободном месте.Не обладая никакими ни знаниями,ни умениями,они тупо переклеивают экраны,умножая цену детали минимум на 20.При этом,как правило,не несут никакой ответственности за испорченную своими руками вещь.95% из них ни то,что к сложной компьютерной технике нельзя подпускать,им и лопату для копания ям в руки сложно доверить....Мне одни такие 3 раза меняли стекло на простейшем Хуавее,и каждый раз он работал только хуже.Находятся на Лобанка,14,возле Велкома.Естественно,ни чеков,ни талонов на ремонт,ничего....По итогу я этот телефон выбросил.Самое обидное то,что повлиять на этих криворуких почти нереально.Нужно идти в суд,доказать через техническую экспертизу,что это из за некачественного ремонта телефон не работает,и после этого этот ИП,может быть,вам что то выплатит(скорее нет,не факт,что это ИП вообще не будет ликвидированно...).Поэтому я беру новые телефоны в длительную рассрочку,аккуратно с ними обращаюсь,ну и цена до 150$.Потому что общение с такими ИНЖЕНЕРАМИ по ремонту все равно заканчивается плачевно....

    Во, даже добавить нечего. Все так и есть. Ни чеков, ни гарантии - ничего. И повлиять никак нельзя. Максимум, что сделают - вернут деньги и сломанные ими же запчасти, как было в моем случае. Тоже пришлось просто выбросить телефон и купить другой.

    QA Engineer в прошлом, снимаю кино и фото на плёнку