Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокамеры

Panasonic NV-GS400GC-S

  • OLEG77 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    OLEG77 Senior Member Автор темы

    3281

    19 лет на сайте
    пользователь #20408

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 3 апреля 2006 22:15

    У кого есть такая игрушка? Какие минусы и плюсы? Реально ли еще найти в продаже?

    Крым не скачет, Крым -москаль!)))))
  • Centaurus Neophyte Poster
    офлайн
    Centaurus Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #60943

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 апреля 2006 13:57

    15.04.2006 знакомые купили Panasonic NV-GS250. Правда пока поюзать не довелось. Только пробы сделали. Но на первый взгляд очень хорошо. Снимали в помещении - хорошие цвета, никуда не улетают, при плохом освещении - шумов значительно меньше чем у одноматричных. Первые впечатления - хорошие. Как фотоаппарат не пробовали, флешку не купили. :-)

  • Centaurus Neophyte Poster
    офлайн
    Centaurus Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #60943

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 апреля 2006 13:57

    15.04.2006 знакомые купили Panasonic NV-GS250. Правда пока поюзать не довелось. Только пробы сделали. Но на первый взгляд очень хорошо. Снимали в помещении - хорошие цвета, никуда не улетают, при плохом освещении - шумов значительно меньше чем у одноматричных. Первые впечатления - хорошие. Как фотоаппарат не пробовали, флешку не купили. :-) 15.04.2006 знакомые купили Panasonic NV-GS250. Правда пока поюзать не довелось. Только пробы сделали. Но на первый взгляд очень хорошо. Снимали в помещении - хорошие цвета, никуда не улетают, при плохом освещении - шумов значительно меньше чем у одноматричных. Первые впечатления - хорошие. Как фотоаппарат не пробовали, флешку не купили. :-)

  • ostrowolk Member
    офлайн
    ostrowolk Member

    242

    17 лет на сайте
    пользователь #81198

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 28 декабря 2006 01:20
    OLEG77:

    У кого есть такая игрушка? Какие минусы и плюсы? Реально ли еще найти в продаже?

    Нет, снята с производства. Заменена на 500. Объективно хуже.

  • Kuzma_R Neophyte Poster
    офлайн
    Kuzma_R Neophyte Poster

    7

    17 лет на сайте
    пользователь #83328

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 января 2007 13:39

    Пользовался несколько дней этим зверем. Хорошая камера, отличная картинка, очень чистые насыщенные цвета, СУПЕР оптический стабилизатор - снимал даже на большом зуме, рывки компенсировались, картинка как бы плавает "в масле", то есть вместо рывка получаем плавное движение. При слабом свете шумов немного, но режим, который включается автоматом, работает своеобразно, статичные картинки хороши, при движении всё плывёт и тормозит. Будто бы имеем не 50 кадров (полукадров) в секунду, а 12. Хороший экран, но ерундовый видоискатель, очень маленький. Батареи хватало нормально, но как поставить усиленную неясно, она внутри камеры. Режим фото неплох, но результат нельзя сравнить даже с дешёвым цифровиком долларов за 150 - всё же матрица для видео и для фото совсем разные требования. Приятно, что пишет сразу на флэшку. Вобщем плюсов больше, чем минусов, на свои деньги аппарат достойный.

  • tabulashka Neophyte Poster
    офлайн
    tabulashka Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #90127

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 апреля 2007 17:00

    Купили зимой, сразу после Нового года. Выбирал муж, долго и тщательно, т.к. в продаже 400-й не было, то была приобретена 300-я. На следующий день пошли снимать в цирке, качество, оч,оч (я вообще, как любитель, купила бы что подешевле), смотрели потом всей семьей на телевизоре, старший ребенок все не верил, это засняли на кассету, настолько ярко, без смазываний, особенно слоны в приближении, а сидели ведь почти на последних рядах. Фото тоже получились хорошо, чуть хуже чем на фотике с 4 млн. писелей. впрочем я очень довольна. :super:

    Я не думаю, я просто спрашиваю