Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Pantech PG 3500

  • 30946 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    30946 Neophyte Poster Автор темы

    18

    19 лет на сайте
    пользователь #30946

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 апреля 2006 15:18

    кого что интересует могу рассказать.

  • misho-misho Senior Member
    офлайн
    misho-misho Senior Member

    1881

    19 лет на сайте
    пользователь #25749

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 27 мая 2006 11:26

    Как вообще она? Сколько стоит-то хоть? И вообще - глобально

  • Sineolla Neophyte Poster
    офлайн
    Sineolla Neophyte Poster

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #52419

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 июля 2006 12:18

    Интересно, как батарея справляется, на сколько хватает? какие глюки бывают? Удобное ли меню? Где-нибудь притормаживает?

  • 30946 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    30946 Neophyte Poster Автор темы

    18

    19 лет на сайте
    пользователь #30946

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 июля 2006 18:50

    батареи в комплекте 2: тонкая (Li-pol) и толстая (Li-I), т.е. зимой какуюто из них использвать нежелательно, если вы любите забыть телефон в выключенной машине. если носите в кармане, как я - то используйте любую без проблем. я пользуюсь тонкой (меньше мощность), а толстую беру с собой в дорогу - в поезде мр3 плеер слушаю. хватает тонкой в среднем на 2 дня. если телефон не мучить, а только звонить - хватит на 3. если слушать плеер долго - на 1-1,5 дня.

    интересная "фишка" - подключаешь телефон к ПК через шнур и включаешь usb память - комп видит его как съемный диск. ооооочень удобно. пришел в гости, захотел скачать на/с телефона - ну нежно никаких программ или драйверов.

    заряжается от usb.

    глюков не замечено, единственное, что напрягало - это тормознутые кнопки, после самсунга мне показалось, что он реагирует на нажатие вечность. но быстро привыкла к этой особенности.

    в календаре мало места, но мне пока хватает дни рождения записать. нет ежегодного повторения события (др), но я просто сразу, когда звучит напоминание, изменяю дату события (там такая опция есть) - просто меняю цифру года... к тому же... я телефоны так часто меняю...

    радует наличие автоответчика.

    вещание сети пишет место, где находишься в правом верхнем углу, и вообще так экран сделан, что заставку хорошо видно, центр не закрыт.

    камера по качеству не очень. фотки мутноватые. но у меня фотоаппарат нормальный для фоток, а в телефоне так, побаловаться.

    очень приятный внешний экран.

    меню удобное, наподобие самсунгов.

    тел. книга нравится. при выводе имени кнопками влево-вправо можно просматривать все телефоны на это имя.