Ответить
  • Alex-manutd Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team Автор темы

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 28 апреля 2012 18:35

    Для выбора сушилки для овощей и фруктов используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Господа, наверняка есть обладатели такого девайса. Целесообразно ли использовать, плюсы-минусы? Может советы по выбору есть?
    В целом, в интернетах нормальные отзывы.

  • Olga.Prim Member
    офлайн
    Olga.Prim Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #394565

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 22 сентября 2014 22:53

    может кто в курсе ЧТО дает более высокая мощность в сушилках? Имеет смысл более мощную брать или все они на 1-2 сезона?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #171415

    Профиль

    94
    # 23 сентября 2014 11:37

    Берите Ету на 9 поддонов, работает супер !!

  • kliviya Neophyte Poster
    офлайн
    kliviya Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1670718

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 августа 2015 16:11 Редактировалось kliviya, 2 раз(а).

    У меня Беломо. Сушу все подряд в неограниченных количествах. Стоит на балконе (но не из-за звука, а из-за запахов), работает в основном по ночам. Сушит качественно.

    Вот мой видео обзор по ней:

    [censored by Strelka]

    А здесь рецепты моих сушеностей (пастила, ягоды, фрукты, овощи, травы; как восстанавливать и куда применять):
    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 сентября 2015 11:16)
    Основание: у нас не принято рекламировать свои видеоканалы

  • Konstants Member
    офлайн
    Konstants Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #162900

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 20 ноября 2016 09:49 Редактировалось Konstants, 3 раз(а).

    Тоже выбираю аппарат - в подарок. Но и себе бы приобрел. Вот в Китае насмотрел https://ru.aliexpress.com/item/Food-drying-machine-fruit-air-dry- ... .12.nLpfVT но цена зашкаливает. Мот в какой Польше что-то подобное кто нить видел? Типа полупромышленная. А то эти в каталоге машинки смешные какие-то, кастрюльки с феном. Главное что все пластмассовые - чуть что не так и привет.

    Добавлено спустя 27 минут 50 секунд

    Sent1r:

    Берите Ету на 9 поддонов, работает супер !!

    вот что в результате :

    Кseния:

    Прикупила вчера эту модель. На сушке яблок завтра опробуем. В отзывах читала, что сильно шумит - я бы так не сказала. На холостых работала полчаса на 3-м режиме - нормально, запах пластмассы или от тена был небольшой, но после прогрева и промывки с моющим исчез. Смущает одна мелочь - почему на сайте изготовителя eta.cz и тут eta.by в характеристике товара отмечен цвет корпуса "белый"? Реально цвет ... бежевый... или серый... не знаю

    фото - без использования фотовспышки - цвет более реалистичен. У кого есть такие модели отзовитесь. О работе сушки отпишусь позже.
    Итог печален : сушили мало, сломалась быстро - "сгорел" движок, даже верхняя защитная решетка (сетка) оплавилась.(((

    нет, видите ли, защиты при перегреве. Интересно, из каких соображений - в отзывах у половины пользователей сгорела в первый же день использования

  • promenad Senior Member
    офлайн
    promenad Senior Member

    9102

    17 лет на сайте
    пользователь #83226

    Профиль
    Написать сообщение

    9102
    # 25 августа 2018 01:27

    kostas), какую защиту вы хотите в устройстве за 20 долларов, где процентов 30 минимум это наценка продавца?)))

    с точки зрения буддиста - любое жильё временное
  • 1872033 Neophyte Poster
    офлайн
    1872033 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1872033

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 сентября 2018 08:10

    Мы себе такую [censored by Grace-o] инфракрасную сушильную камеру "Суховий" для ягод, фруктов, овощей купили, так как наши сухофрукты идут на продажу. Очень довольны качеством сушки, не придраться, так что кого интересует, то можете про эту сушильную камеру подробнее прочитать на сайте.

  • luba93.08 Neophyte Poster
    офлайн
    luba93.08 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #880212

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 сентября 2018 11:51 Редактировалось luba93.08, 3 раз(а).

    я себе выбрала [censored by Grace-o]Rommelsbacher DA 750
    в целом - довольна, подсмотрела в интернете рецепт цукатов из морковки, очень вкусно получилось! отварила морковь минут 15 в сахарном сиропе, и потом на три часа в сушилку)

  • 2217927 Member
    офлайн
    2217927 Member

    228

    6 лет на сайте
    пользователь #2217927

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 8 января 2022 14:15

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста какую лучше приобрести сушилку для грибов , ягод , мясо. Я в этом вообще не разбераюсь. Хотелось бы взять что-то среднее. Живу в городе . Сушить буду восновном фрукты и мясо разное. Заранее благодарен Вам. Всех с прошедшими праздниками.

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    26945

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    26945
    # 12 января 2022 00:17
    2217927:

    Подскажите пожалуйста какую лучше приобрести сушилку для грибов , ягод , мясо. Я в этом вообще не разбераюсь. Хотелось бы взять что-то среднее

    БелОМО. И дело не в торговой марке, а в принципе сушки это раз, ну и два, то что можно докупить дополнительные лотки :znaika: Большинство сушилок представленных на рынке, сушат пропуская воздух последовательно, из лотка в лоток, в более продвинутых сушилках поток воздуха подаётся в каждый лоток индивидуально, посему там разница в температууре воздуха поданного в нижний и верхний лотки, гораздо меньшше, чем в сушилках первого типа

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"