Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Sweex Bermuda

  • GRINCH_zil MemberАвтор темы
    офлайн
    GRINCH_zil Member Автор темы

    154

    18 лет на сайте
    пользователь #59788

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 2 апреля 2006 17:50

    Купил я себе значиться эту штучку месяцев 8 назад, вроде всем даволен был, и товарищ мой такую же поднял но у него она глючила немного, поехал он на фирму где покупал: там ему её перепрошили и прошивку на флэшку скинули. Ну я конечно решил свою тож перешить, перешил и у меня подсветка пропала(впрочем как и у него) так может подскажет кто как это дело исправить или где другую прошивку скачать?!!

    И ещё недавно она вообще определяться перестала(т.е. её в комп тыркаешь а ей всё равно) я уже столько компов перепробовал в надежде - всё без толку. Разобрал посмотрел- вроде никаких механических повреждений нет, что делать не знаю. Подскажите где вообще это починить можно или как :conf:

    P.S. Вот такой вот ... плеер!!! ;-)

    Не вникай - хуже будет Ищу партнёров и спонсоров для открытия нового пивзавода!!!
  • Groozman Member
    офлайн
    Groozman Member

    154

    21 год на сайте
    пользователь #7573

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 13 июня 2006 00:00

    если определяться перестала - всё, выбрасывай.

    p.s. юзаю бермуду на 256 метров. уже больше года. в последние дни гарантии стала глючить (виснуть на перемотке вперед) - сходил прошился, взял софтину у них, с тех пор ещё один раз прошивал сам - включаться не хотела, собака.

    В целом впечатления приятные. Прост, удобен, ОЧЕНЬ классный звук, не сильно бьет по карману. Хотя, сейчас взял бы себе, наверное, blacksea - дизайн больше нравится %-)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (27 июня 2006 16:09)
    Основание: пункт Правил 2.7, 2.14

    +37529 1 100 300
  • Мирослава Member
    офлайн
    Мирослава Member

    206

    18 лет на сайте
    пользователь #48229

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 7 июля 2006 21:07

    Ггоспода, а подскажите где именно можно найти эту самую прошивку, либо где можно перепрошить. Мой плеерок уже как пару месячцев глючит. А сейчас - так вообще только с раза 7-ого включается!:cry::conf:

  • dammitt Senior Member
    офлайн
    dammitt Senior Member

    580

    17 лет на сайте
    пользователь #63273

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 26 сентября 2006 18:48

    Люди мот поможете гже достать прошивку на эту бермуду а то он включаться не хатитю или пришлите на lvglutic@mail.ru