• Stephan22 MemberАвтор темы
    офлайн
    Stephan22 Member Автор темы

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 27 апреля 2012 13:34

    По поводу грызуна, юзаю на ура, если кого интересует,что за чудо могу рассказать ,вопросы в личку.

  • Stelm Senior Member
    офлайн
    Stelm Senior Member

    2569

    14 лет на сайте
    пользователь #202669

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 11 декабря 2012 14:38

    регулируется по высоте? если да - то какой диапазон?

    -
  • Stephan22 MemberАвтор темы
    офлайн
    Stephan22 Member Автор темы

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 23 января 2013 00:14 Редактировалось Stephan22, 1 раз.

    Так как никто пока не дал объективных отзывов , решил отписать по этой теме.

    Мышь купил 1.5 года назад .Скажу сразу , в выборе было практичность и функциональность , имя бренда для меня было на последнем месте. Мышь подбирал очень долго , подобрал несколько моделей на тот момент, стал сравнивать на форумах и отзывах пользователей , которые могли сказать что то толковое про ту или иную мышь. Cyborg R.A.T 7 как то сразу отпугнула , необычный вид , думал может в руке будет неудобна.Такой мыши на тот момент в Белоруссии я не мог нигде найти ,то поэтому и пощупать я её не смог.Но всё таки зацепила она
    меня необычным дизайном и своими настройками, конечно самой памяти в ней нет , но это для меня не было минусом.Начитавшись отзывов и профи -геймеров пользователей ,которые "юзали" такое чудо , загорелся остановиться на ней.Передо мной встал вопрос в цене , такую мышь было трудно найти на тот момент , поэтому по заказу из США цена встала в 105 $ , здесь в РБ тогда она стоила 150 $ .
    Всё таки купил , прилетела она ко мне через месяц .
    Так как у меня ещё была старая мышь сразу не стал пользоваться пока ,что рассматривал, смотрел качество материалов и самой сборки.
    Сами материалы достаточно прочные , всё подогнано в плотную , нету такого ощущения дешёвого пластмасса .Ну а тем более сделан в стиле матового прорезиненного пластмасса, типа похожего самолётов стелс.
    После долгого изучения , перешёл к практике , всё настраивается спец. ключиком встроенным в саму мышь , грузики не вешал , без них само то , она приемлемо подошла , не тяжёлая. Но тут как для кого , можно и добавить всё делается в пару секунд. По длине и ширине ладони также настраивается тем же ключиком. Подойдёт как и маленькой ладони и большой. Тут дело привычки , я сразу никак не мог привыкнуть , в руке как будто что инородное. Но потом в руке после пару дней лежала как литая , думал ,что не привыкну ,а ть нет всё норм.
    На счёт программы и самих драйверов , я скачал более новые на самом оф.сайте. Под 7 ОС нужно чуть по колдовать но если разобраться то всё встает на ура.Об этом много на .ru говорилось форумах ,поэтому без труда всё нашел и решил проблему.По поводу самой настройки по осям , выбираешь сам по своему вкусу.Я выбрал 1800 DPI и создал себе макрос ,который для меня удобен и сохранил на диске. Сама загрузка происходит из самой программы , и потом активируешь.Есть три настройки выбора макросов, что указывает сам индикатор КРАСНЫЙ , ГОЛУБОЙ и СИРЕНЕВЫЙ Сами макросы можно скачать с оф.сайта производителя и переделать их под свой лад, как вам вздумается, "забиндить" на кнопки свои действия.Например иногда на досуге люблю поиграть в cs 1.6 ,поэтому на скрол поставил закупку и на боковую клавишу F2 автозакуп предыдущего оружия.Разобраться можно , если посидеть и поковыряться с макросами.
    Под пластиковый коврик она почему то не пошла сенсор слетает и ведёт себя хаотично , пришлось заказывать из США коврик родной того же производителя.Матерчатый или синтетический коврик для этого сенсора будет идеально подходить.Почему купил именно коврик этой компании , всё просто, выглядит гармонично с самой мышью и протестировано именно для неё.
    Сами надписи стали стираться только чуть чуть после года использования , и то я думаю это рекорд ,через постоянного использования.Прорезиненость осталась в целости , что очень радует.Саму мышь я протираю обычной водкой или спиртом,что не влияет на неё негативно.И про саму программу , для того ,чтобы дрова и сама программа заработала первое это установите на компьютер Microsoft .NET Framework 4 , без неё "прога" не запуститься , а выдаст вам окно с ошибкой , после этого установите сами драйвера ST_SD7_0_13_22_32Bit_Software.exe и потом саму программу Cyborg_RAT_7_Gaming_Mouse_SD7_0_12_0_32Bit_Drivers_NonWHQL.exe .
    Повторюсь всё можно найти на оф.сайте производителя : http://www.cyborggaming.com/download.htm
    Выбираете свою ОС и мышь и грузитесь ))

    Если что то упустил пишите.
    Фото

    Выбор за вами , удачи в покупке вашего грызуна ))