Ответить
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 8 апреля 2006 22:15

    Andrei Kudinou, "сменив за последние 6 лет пять разных мест работы"-da... perfect CV... S uchetom 1981g.r.... :super:

    "Может просто опыта подходящего нет" -koketnichaete, ochevidno. vam uzhe knizhku pisat'pora...

  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 10 апреля 2006 08:12
    Chamfort:

    Shabunevich,

    Опять пытаетесь корчить из себя юриста?

    Ну, что ж, похвальное желание, тем более, что основную мысль я понял.

    Ну я рад за тебя - на шестой странице понял то, что я написал на первой:

    Не тебя, а вас, я с вами свиней не пас! :lol:

    Хорошее пожелание, и главное своевременное, прямо как мысли у Горького.

    Хотел бы я увидеть, как за это привлекут к ответственности сотрудников ОБЭП, ну, хотя бы к дисциплинарной, не говоря уже об уголовной...

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 10 апреля 2006 08:21

    Shabunevich,

    Хотел бы я увидеть, как за это привлекут к ответственности сотрудников ОБЭП, ну, хотя бы к дисциплинарной, не говоря уже об уголовной...

    Попробуй ответить на мои вопросы в начале ветки и сразу поймешь :D

    А свиней я с тобой действительно не пас - на это не каждый сгодится :znaika:

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 10 апреля 2006 09:00
    Chamfort:

    Shabunevich,

    Хотел бы я увидеть, как за это привлекут к ответственности сотрудников ОБЭП, ну, хотя бы к дисциплинарной, не говоря уже об уголовной...

    Попробуй ответить на мои вопросы в начале ветки и сразу поймешь :D

    А свиней я с тобой действительно не пас - на это не каждый сгодится :znaika:

    Посмотрел всю ветку!

    Вопросов по-существу так и не нашел!

    Я, и то грамотнее ответил.

    Но нашел интересный пассаж:

    Chamfort:

    3) открываем УК и читаем статью "Фальшивомонетчество" и применяем к данной ситуации

    Открыли УК, но не нашли такой статьи в УК РБ, за ее отсутствием. :lol:

    Не мало не смутившись, продолжаем дальше дурить людям голову. :super:

    P.S.

    Консультации подобных юристов приносят больше вреда, чем их полное отсутствие! :-?

    А ведь юрист должен обладать точностью формулировок!

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 10 апреля 2006 11:59

    Shabunevich,

    Посмотрел всю ветку!

    Вопросов по-существу так и не нашел!

    Я, и то грамотнее ответил.

    Еще раз для тех, кто в танке

    Мне вот тоже интересно

    1) как называется документ, которым "оформили"

    2) в качестве кого фигурируют в этом "документе" эти граждане? Если вообще фигурируют

    3) открываем УК и читаем статью "Фальшивомонетчество" и применяем к данной ситуации

    Название статьи написал по старой памяти - из УК БССР :D Следователи называют ее именно так :D

    Вот тебе еще один вопрос, пошевели мозгами:

    - что должен делать кассир при подозрении на то, что какие-то граждане пытаются подсунуть фальшивую купюру. Выполнила ли кассир в данном случае необходимые по служебной инструкции деяния?

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Akindin Member
    офлайн
    Akindin Member

    284

    21 год на сайте
    пользователь #7217

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 10 апреля 2006 13:18
    St.Patrick:

    Andrei Kudinou, "сменив за последние 6 лет пять разных мест работы"-da... perfect CV... S uchetom 1981g.r.... :super:

    Я в CV скромничаю. :D Но меньше четырех все равно указать не получается, блин.

    St.Patrick:

    "Может просто опыта подходящего нет" -koketnichaete, ochevidno. vam uzhe knizhku pisat'pora...

    Пока хватает форума. :lol: Потом можно будет собрать все свои посты и издать...

    P.S.: Почему-то я ожидал, что Патрик не пропустит этого моего поста. ;)

    <p>И дом мой это остров затонувших кораблей...</p>
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 10 апреля 2006 14:49

    Andrei Kudinou, вряд ли вы поймете, но с учетом вашей богатой биографии, типичной, впрочем, для юных летунов с одной работы на другую (в поисках могу догадываться чего), ценность ваших длинных аналитических постов - а разбираетесь вы, безусловно, во всем, да - стремится к нулю.

    Судя по всему, поскольку для вас явилось неожиданностью, что в приличных организациях разглашение своей з/п ни разу некомильфо, места работы были еще те.

    Впрочем, это в 25 кажется, что все знаешь и все умеешь... В любом случае, 5 мест работы - не признак для хвастовства.

  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 10 апреля 2006 15:03

    St.Patrick, +1

    по теме: так чем закончилось для кассирши всё это дело?

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Akindin Member
    офлайн
    Akindin Member

    284

    21 год на сайте
    пользователь #7217

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 10 апреля 2006 16:19
    St.Patrick:

    Andrei Kudinou, вряд ли вы поймете, но с учетом вашей богатой биографии, типичной, впрочем, для юных летунов с одной работы на другую (в поисках могу догадываться чего), ценность ваших длинных аналитических постов - а разбираетесь вы, безусловно, во всем, да - стремится к нулю.

    Судя по всему, поскольку для вас явилось неожиданностью, что в приличных организациях разглашение своей з/п ни разу некомильфо, места работы были еще те.

    Впрочем, это в 25 кажется, что все знаешь и все умеешь... В любом случае, 5 мест работы - не признак для хвастовства.

    Да я, в общем, и не пытался хвастаться. :shuffle: Даже честно написал, что в данном случае подходящего опыта может не быть (что Патрик злобно высмеял :lol:).

    Места работы были разные, это да. Но со всех мест (кроме одного) я ушел сохранив хорошие отношения. До сих пор помогаю многим бывшим коллегам. Иногда за деньги, иногда так.

    Последним местом весьма доволен. Так и тянет назвать, но сдержусь, а то опять Патрик глумицца начнет.

    Жутко, кстати, интересно, до чего Вы там догадываетесь, поделитесь плиз, хотя бы в личку.

    Я понимаю, мы слегка к разным поколениям принадлежим и наш спор по-определению не будет плодотворным. Но Ваши аппеляции к возрасту дедовщиной отдают, не будучи должным образом аргументированы. Вам не приходило в голову, что принципы, бывшие верными в Ваши 25 в мои 25 (точнее 24) могут быть иными?

    <p>И дом мой это остров затонувших кораблей...</p>
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 10 апреля 2006 16:23

    Убедительная просьба прекратить оффтоп по доброй воле

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • SuperLight Member
    офлайн
    SuperLight Member

    282

    19 лет на сайте
    пользователь #30867

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 10 апреля 2006 17:24

    Вообще не считаю нормальными подобного плана проверки кассиров.

    Если человек сует в банке фальшивую деньгу (ну не дурень ли), то он либо будет неровно дышать, либо если попадется - будет сидеть, если не докажет что верблюд. Когда ОБЭП делает такое - то это явно желание насолить отделению либо конкретному кассиру. Забрать бы этих молодчиков в каталажку, и головами в противогаз, чтобы признались как бумажку малевали, а потом сказать - ой, ребят , простите, че ж вы не сказали что из ОБЭПА:evil::tongue:

    И еще, для тех, кто считает, что "девочка плохо работает". Если вам доводилось производить оперции с деньгами за границей - то наши кассиры по сравнению с ними просто параноики. Я уверен что в Германии или во Франции можно было всех кассиров так же подставить с фальшивыми 10 евро.

    Короче резюмирую от себя : действия ОБЭПа - подстава, и грязное вышибабние бабла на посевную :ass:

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 10 апреля 2006 19:13

    SuperLight,

    +1

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 10 апреля 2006 19:59

    bambuk,

    по теме: так чем закончилось для кассирши всё это дело?

    Если бы она действовала строго по Инструкции, то эти гаврики загремели бы и надолго :D

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 10 апреля 2006 20:03

    а в реале. типа объяснительная как в школе и сё?

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 10 апреля 2006 20:05
    Chamfort:

    Если бы она действовала строго по Инструкции, то эти гаврики загремели бы и надолго :D

    Ой, Вы такой умный... Вам, надеюсь уже есть 35 лет? Не пропадайте никуда, пожалуйста, через 5 лет можете понадобиться...

    По теме: По-моему, тему уже можно закрывать. Дождаться ответа IRR и судьбе кассира -- и сразу клозидь... Все мнения уже, вроде как высказаны, а вроде как об отношении гос.органов к людям говорить тут нельзя.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 10 апреля 2006 21:49

    Если бы она действовала строго по Инструкции, то эти гаврики загремели бы и надолго

    Chamfort, этот ваш пост страдает тем же, что и большинство остальных. Он вроде соответствует букве закона, но далек от реальности.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 10 апреля 2006 22:49

    Manowar,

    Chamfort, этот ваш пост страдает тем же, что и большинство остальных. Он вроде соответствует букве закона, но далек от реальности.

    Смешно :lol: Значит, действовать по Инструкции - быть далеким от реальности?

    Ну, ну... Тем более, что в данном случае действия строго по Инструкции избавили бы кассира от многих проблем :D

    MobS,

    Ой, Вы такой умный... Вам, надеюсь уже есть 35 лет? Не пропадайте никуда, пожалуйста, через 5 лет можете понадобиться...

    А что именно имеется в виду? :D

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 10 апреля 2006 23:07

    Смешно Значит, действовать по Инструкции - быть далеким от реальности?

    Chamfort, не притворяйтесь дураком. Оторвано от реальности вот это:

    эти гаврики загремели бы и надолго

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 11 апреля 2006 08:10

    Manowar, да нет, как раз оторвано от реальности зачастую вот это

    действовать по Инструкции

    :D:D:D

    А вот это

    эти гаврики загремели бы и надолго

    как раз и есть реальность. Для таких гавриков даже колонии специальные есть, чтобы их не побил спецконтигент в обычных :molotok:

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • IRR Knife ClubАвтор темы
    офлайн
    IRR Knife Club Автор темы

    5060

    20 лет на сайте
    пользователь #11651

    Профиль
    Написать сообщение

    5060
    # 11 апреля 2006 09:51
    MobS:

    ... Дождаться ответа IRR и судьбе кассира -- и сразу клозидь... Все мнения уже, вроде как высказаны, а вроде как об отношении гос.органов к людям говорить тут нельзя.

    Точна, решение вопроса пока не известно, так что заканчиваем флудить таварисчи

    Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном