• recoil MemberАвтор темы
    офлайн
    recoil Member Автор темы

    313

    21 год на сайте
    пользователь #5190

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 12 ноября 2002 17:08

    Где можно починить трещину на бампере и вставить туда противотуманку? машина - пежо 605.

  • Anton Senior Member
    офлайн
    Anton Senior Member

    689

    22 года на сайте
    пользователь #2154

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 13 ноября 2002 09:54

    Подьедь на Свердлова в пежошный сервис, там сидят дядьки, которые этим занимаются. Видал их работу- очень даже хорошо делают.

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 13 ноября 2002 10:43

    А помоему такое можно и самому сделать...снять бампер, очистить, заклеить эпоксидкой со стеклотканью изнутри, если место нагрузочное, то можно еще укрепить чем-либо....потом тока зачистить снаружи, зашпаклевать и подкрасить...

    +375 44 588-32-96
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30757

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30757
    # 13 ноября 2002 13:40

    Есть ребята в частном секторе, напротив гастронома Палас, то же все хорошо делают.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Dzimka Member
    офлайн
    Dzimka Member

    257

    21 год на сайте
    пользователь #4862

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 14 ноября 2002 00:24

    Хорошо заваривают трещины и вообще собирают бампера из осколков около "Престона" , который на Богдановича.... Там сразу мастерские за автостоянкой, чуть ближе к площади Бангалор от Престона

    Я сам там заваривал бампер для Шкоды, который своей "Жучкой" по малоопытности расколотил....

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 14 ноября 2002 09:23

    2umpel: :super:

    я тож лет так 5 назад сам бампер паял...причем безо всякой эпоксидки и стеклоткани - просто буквально разогревал паяльником изнутри, пока пластмасса не склеится... места жесткости - были изначально пенопластом заполнены - сделал монтажной пеной - получилось самое то!

    разумеется, если самому руки пачкать не хочется - еще вариант - купить б/у шный или позвонить по специализированным объявлениями в автобизнесе

  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 14 ноября 2002 09:27
    Dzimka:

    Хорошо заваривают трещины и вообще собирают бампера из осколков около "Престона" , который на Богдановича.... Там сразу мастерские за автостоянкой, чуть ближе к площади Бангалор от Престона

    Я сам там заваривал бампер для Шкоды, который своей "Жучкой" по малоопытности расколотил....

    Делал там. Нормально. Но и не дешево.

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 14 ноября 2002 09:29
    iks:

    2umpel: :super:

    я тож лет так 5 назад сам бампер паял...причем безо всякой эпоксидки и стеклоткани - просто буквально разогревал паяльником изнутри, пока пластмасса не склеится... места жесткости - были изначально пенопластом заполнены - сделал монтажной пеной - получилось самое то!

    разумеется, если самому руки пачкать не хочется - еще вариант - купить б/у шный или позвонить по специализированным объявлениями в автобизнесе

    А если есть время, место (гараж), и электрическая термовоздуходувка с насадками - вообще г....о вопрос :)

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • Inco Member
    офлайн
    Inco Member

    493

    23 года на сайте
    пользователь #128

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 15 ноября 2002 14:00

    А ещё можно попробавать склеить в конторе около ул. Судмалиса, 3. Это бывшие Цитрамонщики, которых специятельно обучали, как говорят!

    Но только без покраски, лично не видел, но цена мне не понравилась!

    По крайней свой скленый там бампер я уже испытывал на прочность! Испытания прошли успешно: у бэмки багажник в салоне, а мой бампер целый, только ухи обламались и клыки утопли на 2 см. Даже красить не пришлось! Подумаешь пару царапин от глушака!

    Life so short! Play more!
  • Денис-Владимирович Neophyte Poster
    офлайн
    Денис-Владимирович Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2682250

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 марта 2019 10:53 Редактировалось Денис-Владимирович, 2 раз(а).
    recoil:

    Где можно починить трещину на бампере и вставить туда противотуманку? машина - пежо 605.

    Знакомый клеил полиуретановым герметиком 221 3 года ездит все отлично держится.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 11 марта 2019 12:33

    И станцией тоже держится.Я даже строительные скобы когда то впаивал.... И не на год... Все относительно...

    Покраска вГородке