Ответить
  • vencent MemberАвтор темы
    офлайн
    vencent Member Автор темы

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #543281

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 9 июня 2012 23:34 Редактировалось vencent, 1 раз.

    InnaMorato, Вот еще картинки
    ваш холодильник

    так можно сделать угол

  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37071

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37071
    # 12 июня 2012 23:06 Редактировалось cati-66, 1 раз.

    vencent, Ай ай ай....Вам же уже делали замечание об использовании чужих проектов в своих постах. Что ж Вы без разрешения мою кухню в разных ветках выкладываете? :lol: Тут дизайн своими силами, а не профессиональный ;) Есть специальные ветки и про кухни и про дизайн...вот туда и отправляйте на просмотр, а не пиарьте свою таким нечестным способом!

  • vencent MemberАвтор темы
    офлайн
    vencent Member Автор темы

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #543281

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 13 июня 2012 11:10 Редактировалось vencent, 3 раз(а).

    cati-66, А это оказывается Ваша? Которая из них?Если первая (судя по тому, что у вас мойка под окном), то я ожидала большего :-? . А если вам не нравится, что используют Ваши фотки- не размещайте их на просторах интернета. И что Вы привязались к этой ветке. Ваш хлеб никто не отнимает. Эти картинки использовались не в качестве дизайна, а как наглядное пособие для визуализации уже озвученных идей.

  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37071

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37071
    # 13 июня 2012 20:02 Редактировалось cati-66, 1 раз.

    vencent, Интересное у Вас мировозрение....Ход мыслей и выводы просто умиляют. То что вам наш хлеб дизайнеров не дает покоя уже все мои коллеги поняли и не нужно лишний раз на этом заострять внимание, и в моем посте на это как и обычно небыло никакого намека. Смотрите лучше в свою тарелку :) Вашу ветку никто не трогает...живите в ней сами. А вот то что Вы так ненавидя дизайнеров выкладываете их работу как наглядное пособие - это забавно :D Я сюда заглянула по просьбе коллег обратить внимание на ваши действия. Так вот,..конечно я свою кухню выкладывала людям для примера и там, откуда Вы ее выдернули было еще масса коментариев...в таких случаях дается просто ссылка на страничку инета и человек получит полную информацию. Вот если бы вы так сделали,.то и вопросов бы не возникло, для этого, как Вы правильно заметили, интернет и создан. Ваши же действия по созданию непонятной для меня подветки дизайна и выкладывания сдесь чужих работ я расцениваю как привлечение внимания именно к ней, что впринципе обьяснимо применит ельно к Вам и и не запрещено...но нужно все делать корректно!
    И не утруждайте себя ответом! просто уберите верхнюю фотографию или дайте ссылку на нее и будем считать это прощанием на позитивной ноте

  • ThePainter Member
    офлайн
    ThePainter Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #221269

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 13 июня 2012 23:50

    vencent,
    Действительно, уберите этот шедевр, ато глаз режет)))

  • volk14 Member
    офлайн
    volk14 Member

    446

    13 лет на сайте
    пользователь #359895

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 14 июня 2012 08:32

    cati-66, у меня к Вам вопрос. Есть, клиент, он заказывает Вам дизайн, платит за него деньги. Когда ремонт готов - кто по Вашему решает, можно ли выкладывать фото дизайна ? Дизайнер или клиент? На мой взгляд, клиент, раз он оплатил данную работу. Интересно, берут ли дизайнеры письменное разрешение у клиента выкладывать такие фото в интернете?

  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5436

    14 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5436
    # 14 июня 2012 09:02 Редактировалось Inessa08, 1 раз.

    dancing, fucking, killing...
  • vencent MemberАвтор темы
    офлайн
    vencent Member Автор темы

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #543281

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 14 июня 2012 11:43

    cati-66, наглядное пособие не всегда выступает в качестве примера как надо делать.вы бы лучше всю свою энергию на своей основной работе использовали, чтобы людям не нужно было перепланировками заниматься. Шедевр ваш убираю т.к. лично мне он не нравится.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 14 июня 2012 18:58

    vencent, не подскажете, есть ли что-то подробнее про последнюю фотку (с белой мебелью). Например, размеры этой кухни?

    Делаю танки!
  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37071

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37071
    # 14 июня 2012 20:26

    vencent, Вы как тот хохол в аникдоте "...не зьим так покусаю" :lol: Вы понятия не имеете о моей работе и тем более как я ее выполняю :znaika: . А энергии у меня да, много и все исключительно в мирных целях ;) Что-то не вижу обещанного, кухня все еще висит. Убирайте, а то народу противно, а Ваша ветка исключительно позитивная,... . Вы вообще спасибо сказали бы...вон как Ваша ветка оживилась.... :lol:

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    16 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 14 июня 2012 20:40
    cati-66:

    Убирайте, а то народу противно, а Ваша ветка исключительно позитивная,...

    не противно, а смешно :lol: а ветка - да, позитивная, живот надорвешь :super: такие перлы порой :roll: cati-66, а по поводу - убирайте: на то и форум в интернетах - прочтут и разберутся кому надо, а кто не разберется тому и не надо :beer:

  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37071

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37071
    # 14 июня 2012 21:02 Редактировалось cati-66, 1 раз.

    Petya_Ribkin, Не Не Не..не все так просто :trollface: ;) вот вам бы и слова не сказала... а vencent дело другое... Ту как говорил Купетман в "Интернах" -"Учить так учить..." :trollface: :beer:

  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    13 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 15 июня 2012 07:59

    vencent, уважь девушку.

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • vencent MemberАвтор темы
    офлайн
    vencent Member Автор темы

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #543281

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 июня 2012 18:21

    cati-66, Неужели вы и правда думаете, что способны кого-нибудь, чему-нибудь научить? Вот создала ветку, чтобы сюда "профи" не лезли, а все-равно свой нос суете. Любопытно, что без вас "лохи" необразованные наваяют? Шедевр ваш задержался чисто по техническим причинам, так что выполняю обещанное. Вы лучше свою ветку оживите, а то сдохла уже.
    И еще наблюдение из жизни. У настоящих профессионалов уже давно свои агенства и они не занимаются такой ерундой -как бесплатная реклама и поиск клиентов на этом форуме. Если вы такие крутые дизайнеры- что вы здесь делаете?

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд

    Kykypyka, я уже не помню откуда она. Я выкладываю фотки уже из своего архива. Многие из них сохранила чисто для того, чтобы посмотреть как будет выглядеть то или иное решение, а не потому, что мне понравился интерьер. Случай с Кати. А размеры судя по шкафчикам (та зона, что видна) длина-2,40 ширина-2,60.

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 15 июня 2012 21:08

    подскажите мне,плиз по ванне-с\узлу.я не умею рисовать ,как вы.моя планировка на стр. 3.спасибо.

  • dopustimm Junior Member
    офлайн
    dopustimm Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #470280

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 17 июня 2012 18:08

    Всем добрый день!
    У меня огромная просьба может кто сам делал или где-то подсмотрел как в однушке сделать комнату для родителей и маленького ребенка? дом серии М 111-90.
    спасибо

  • Krita Junior Member
    офлайн
    Krita Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #152443

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 июля 2012 13:26 Редактировалось Krita, 1 раз.
    Krita:

    Здравствуйте. Есть квартира в типичной хрущевке, и возникла необходимость сделать ремонт в ванной 1,9х1,5(совмещенный санузел), набросала проектик, но проблема теперь в финансовом исполнении, есть два варианта: 1. Оставить чугунную ванную и тогда можно обойтись небольшими затратами. 2. Поставить душевую кабинку, что повлечет за собой большие затраты и на саму кабинку и на отделочно-подготовительные работы. Вот хочу поделиться тем, что получилось, учитывая что плитка уже куплена :) Может и кому-нибудь пригодятся такие вариантики для хрущевских минимализированных помещений :)

    Добавлено спустя 9 минут 17 секунд

    kitty88, Екатерина, здравствуйте. Хотелось бы у Вас спросить, возможно ли бесплатно поучавствовать в одном из Ваших дизайн проектов. Просто мне очень нравится все связанное с ремонтами, применениями необычных приемов, но интересно и поработать и пообщаться с настоящими профессионалами и посмотреть что я могу предложить и чему могу научиться. На форуме я выложила примерчик моей дизайн идеи ванной комнаты в хрущевке :)

    Вот решила поделиться тем, что получилось в реале на основании сделанных мной проектов и реально бюджетного ремонта, от всех излишеств ввиде душкабины пришлось отказаться по ряде причин.

  • QSpeller Junior Member
    офлайн
    QSpeller Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #255746

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 5 июля 2012 13:41

    Посоветуйте, пожалуйста, как лучше разместить холодильник, мойку, плиту, обеденный стол в нашей кухне. Совсем мы замучились. Кажется, логичнее всего холодильник внизу на схеме, затем мойку в углу, затем плиту по стене. Но так заколебешься от обеденного стола до холодильника бегать через всю кухню, если вдруг что-то понадобилось.

  • строк Junior Member
    офлайн
    строк Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #674309

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 сентября 2012 22:45 Редактировалось строк, 1 раз.

    vencent, Если Вы еще заходите на форум- отклинетесь. У меня такая же планировка квартиры и тоже хочу 4 комнаты. Мне ваша идея очень понравилась. Интересно, как Вы ее воплотили в жизнь.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    И еще, у Вас был опыт работы с дизайнером? Уж как-то Вы с ними больно резко.

  • vencent MemberАвтор темы
    офлайн
    vencent Member Автор темы

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #543281

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 3 октября 2012 14:54

    строк, Мой ремонт уже закончен. обошлась без дизайнеров.ОСТАЛИСЬ ЛЕГКИЕ ШТРИХИ.Сюда захожу крайне редко. Дизайнерская ветка здесь бестолковая (собственно какие дизайнеры- такая и ветка), помогли реально только РЕМОНТ-4 и Ремонт кухни. Если есть вопросы обращайтесь в личку- отвечу на все.