Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 27 марта 2006 16:03 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Здесь обсуждаются все вопросы относительно качества связи МТС.

    Архив старой ветки здесь (155 страниц) :super:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=104594

    Теперь, все проблемы, касающиеся связи МТС, вы можете огласить:

    При возникновении аномалии в качестве связи МТС высылайте на адрес 0890@mts.by замеченную Вами проблему, по образцу
    Город \ Дата обнаружения \ Срок продолжительности проблемы\ Разновидность проблемы (квакает, хрюкает, нет сигнала и т.д.)\ *Точный адрес \ Подробное описание проблемы \ Примечания .
    * - номер дома, улица.

    Договорённость с представителями МТС уже имеется. Отчёты будут отсылаться в МТС регулярно (1 раз в неделю) в табличном виде.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • krokodil Member
    офлайн
    krokodil Member

    213

    18 лет на сайте
    пользователь #40506

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 19 мая 2006 02:00

    Astronomik, абсолютно уверен что о всех этих бедах они прекрасно знают, кто б поведал почему нельзя исправить :conf:

    PER ASPERA AD ASTRA
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 19 мая 2006 11:08

    krokodil, А ты у Helen 2 спрашивать не пробовал? Она те все популярно объяснит :Dkrokodil, А ты у Helen 2 спрашивать не пробовал? Она те все популярно объяснит :D

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • crazmall Senior Member
    офлайн
    crazmall Senior Member

    1769

    18 лет на сайте
    пользователь #38728

    Профиль
    Написать сообщение

    1769
    # 19 мая 2006 12:07

    Живу и работаю в Шабанах уже как месяца два на работе сотовый индекс показывает на работе Мачулищи и Гатово, дома Гатово и Сосны! В процесе разговора слышу только отрывки фраз! В связи с этим хочу поздравить компанию MTS c правильной политикой- ты алокаешь а деньги идут, после нескольких раз перезвонов понимаешь что лучше набрать с городского! Удачи компании в их светлых начинаниях!

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 19 мая 2006 14:45
    Astronomik:

    krokodil, А ты у Helen 2 спрашивать не пробовал? Она те все популярно объяснит :D

    Больше чем уверен, что окажется, что в отсутствии связи виноваты все, кроме МТСа. Абоненты, их конченые телефоны, погодные условия, фазы Луны, пятна на Солнце и сезон размножения у лягушек. Но только не МТС. Так что спрашивать смысла нету. И так всё ясно...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 60034 Member
    офлайн
    60034 Member

    108

    18 лет на сайте
    пользователь #60034

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 мая 2006 15:12
    Zeg:

    krokodil:

    Есть ли какая вина моего телефона в том что ко мне со всеми палками дозвониться не могут, пока в сети не перерегистрируюсь, хотя с исходящими вопросов не бывает.

    Наблюдаю уже второй месяц такую же беду. Причем, SMS о пропущенных вызовах приходят сразу же. Перерегистрируюсь в сети - все нормально. Телефон samsung, уже где-то в форуме пролетало, что с ними эта беда была замечена. Грешил на телефон, выходит, что он не виноват?! :conf: И это при том, что у нас-то и жителей (где я живу) всего ничего, некому сеть "напрягать", и БС совсем рядом... :cry:

    У меня такая же беда была... после телефон вообще перестовал видеть МТС а велик и бест видет... Заехал к ним в офис и говорю так мол и так... кароче перешили мне симку они и всё работает!!! Вроде глюки прекратились..... Я конечно в этом мало шарю но наверное что-то с прошивкой симки...

  • morozov Onliner coder
    офлайн
    morozov Onliner coder

    926

    20 лет на сайте
    пользователь #12460

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 19 мая 2006 20:25

    Ангел из Минска, то есть перешили?? Может всем нам ломануться перешить симки. Бо разговаривать невозможно. Видимо надо доставать карточку велика обратно. Сидишь на парах, прямо на тебя светит вышка МТС с результатом 0 палок. И главное не у меня одного.

  • M.F. Senior Member
    офлайн
    M.F. Senior Member

    1167

    21 год на сайте
    пользователь #7883

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 19 мая 2006 21:57

    даже если телефон видит сеть ты недоступен, пытаешься перезарегистрироваться вручную, ничего не выходит, приходиться выключать-включать трубу, причем при загрузке кратковременно показывает значок отсутствия конфиденциальности связи:(

  • krokodil Member
    офлайн
    krokodil Member

    213

    18 лет на сайте
    пользователь #40506

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 19 мая 2006 23:06

    Bacёk, я говорю не об официальных лицах, а о тех кто непосредственно эти настройки крутит, не с потолка же цифры берутся

    PER ASPERA AD ASTRA
  • krokodil Member
    офлайн
    krokodil Member

    213

    18 лет на сайте
    пользователь #40506

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 19 мая 2006 23:08

    Astronomik, с хелен надо вживую спрашивать, форум наверняка не прокатит

    PER ASPERA AD ASTRA
  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 19 мая 2006 23:11

    Уже несколько дней постоянно не туда попадают.

    Задрали блин. И номера все разные. :evil:

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 19 мая 2006 23:15

    krokodil, она вживую не показывается. Боиться.. Видать, спрос с нее большой будет очень:wink:

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • krokodil Member
    офлайн
    krokodil Member

    213

    18 лет на сайте
    пользователь #40506

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 20 мая 2006 03:17

    Astronomik, не стоит одного конкретного человека винить во всех бедах немаленькой компании, но в доверительной беседе может хоть половину правды бы узнали

    PER ASPERA AD ASTRA
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 20 мая 2006 11:22

    Видимо конкуренты проплатили настройщикам, чтобы те в очередной раз сеть закосячили под видом оптимизации. :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • GSМалыш Senior Member
    офлайн
    GSМалыш Senior Member

    1136

    20 лет на сайте
    пользователь #16435

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 20 мая 2006 13:37

    Stalker, А это идея..., но не факт, видно просто действительно перегружен 900-ый диапазон, поэтому и меняют настройки в пользу 1800-го...:spy:

    Если что-то работает неправильно - исправь это!
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 20 мая 2006 15:35

    GSМалыш, а кто их менять на ждановичах просил????:evil: Зачем связь в доме моды и на половине рынка пох...ть нухно было??? Там и так один 1800. А теперь ничего не стало, а что осталось, дык на том поговорить невозможно. Из-за МТС сегодня в Минске на жданах вперые у Велкома увидел "Сеть занята". Видать народ в спехе МТС покидал, чтоб без связи не остаться...

    Сравни с Велком - где надо С2-С1=18, в другом месте - 20, а видел и 22. И ничего. Все в норме!! А МТС... Нет слов, одни мысли... Приходится соглашаться со Stalker-ом. Просто так сеть на лопатки тольок дураки ложат.

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • GSМалыш Senior Member
    офлайн
    GSМалыш Senior Member

    1136

    20 лет на сайте
    пользователь #16435

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 20 мая 2006 18:11

    Astronomik, А мне-то почем знать, кто их просил? У меня у самого от них :roof: удет. Так и хочется ругнуться :evil: Снова еще одну рекламацию написал, буду доставать их....пока не исправят!

    Если что-то работает неправильно - исправь это!
  • Astronomik Senior Member
    офлайн
    Astronomik Senior Member

    2027

    18 лет на сайте
    пользователь #43548

    Профиль
    Написать сообщение

    2027
    # 20 мая 2006 19:48

    А чей-то PSERG помалкивает? Может, объясните, уважаемы PSERG, что все таки это значит? Зачем связь угрохали? :evil:

    Дурной пример заразителен :) Куда катится мир?
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 20 мая 2006 21:17
    Astronomik:

    А чей-то PSERG помалкивает? Может, объясните, уважаемы PSERG, что все таки это значит? Зачем связь угрохали? :evil:

    А что ему говорить? И так все понятно...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Dr.Gonzo Neophyte Poster
    офлайн
    Dr.Gonzo Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #60238

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 20 мая 2006 21:24

    О, дома хоть что-то новое на телефоне увидел. Просто и понятно: no access to network, без каких-либо хлюпких палок, жиденьких надписей MTS.BY и последующих тщетных попыток "поалёкать" - не лидер меня таким еще не баловал. :D

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 20 мая 2006 21:31

    У меня на днях в Чижовке засветило Sosny. В Гатово, находясь в непосредственной близости от антенны до которой прямое расстояние метров 400, а то и меньше и из преград только оконное стекло у меня почти все время показывает телефон Мачулищи, хотя до них гораздо дальше.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами