Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 27 марта 2006 15:52

    Так как старая тема раздулась до 108 страниц и стала поглюкивать, заводим новую.

    Итак, слухи, прогнозы, мнения. Часть вторая.

    Старая тема здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=13090

    Куратор ветки ...Alessandro...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 2 декабря 2006 20:04

    Тонинг - какая-то гопницкая услуга. Всякую дрянь ставят, потом слушай это. Я когда слышу, просто кладу трубку. Понятно, что на том конце человек несерьезный. Ведь ставят то, что нарвится им, а слушать приходится ведь тому, кто звонит. Всё равно кроме Беста подарка никто лучше никто не сделал. Я даже от 007 на время отказался. На кой он мне, когда за 163 руб. на другие сети можно звонить. До бестовских 25 руб внутри сети без всяких тонингов и абонплат МТСу тоже далеко. Интересно, что МТС будет делать, если Бест эти тарифы навсегда оставит?

  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 2 декабря 2006 20:06

    удалить

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3262

    20 лет на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 2 декабря 2006 21:16

    это будет кидалово на 700 рублей

    Никто, абсолютно никто не заставляет подключать услугу тонинг :znaika:

    ... и попса в виде Тоннига, который мне нафик надо.

    Кроме "попсы" можно выбрать народные мелодии ,а также классику :znaika:

    кроме того, можно закачать любую весчь, по вкусу.

    А посему, не надо лукавить.

    deleted:

    удалить

    Согласен :super:

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 2 декабря 2006 23:32
    deleted:

    Тонинг - какая-то гопницкая услуга. Всякую дрянь ставят, потом слушай это. Я когда слышу, просто кладу трубку. Понятно, что на том конце человек несерьезный.

    Позвольте не согласиться! Это может зависить от того, что играет. А в настоящее время мелодию дня выбирает компания, и человек на том конце провода, подключивший услугу, чтобы сэкономить на звонках, не виноват в том, что Ваши вкусы не совпадают со вкусом сотрудника, выбирающего мелодию дня ;)

    +375 (29) 777-11-11
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69303

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69303
    # 2 декабря 2006 23:42

    Xitroff, ну не знаю. Меня напр. (сам на Велкоме правда) жутко раздражает какое-либо музло в качестве вызова.

    Один раз только понравился сигнал- слышал у кого-то- чтото типа (дословно не помню) "прежде чем что либо сказать, помните, что все сказанное Вами может быть использовано против Вас".

    Ржал. :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 3 декабря 2006 00:32

    Я отношусь философски: мне звонят те, кому я нужен. А если мне кто-то не звонит, потому что его Тонинг раздражает, так и нах.р он мне нужен, а если и нужен, то сам позвоню ;)

    Запомните: нормальные люди без бзиков и те, кому вы нужны, позвонят несмотря ни на какой Тонинг.

    ЗЫ. Это в другой теме вообще-то надо обсуждать.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 декабря 2006 01:04
    topfm:

    Ну не знаю....

    У меня мамка на МТС.Джинс007, так для неё акция 25руб со второй минуты при наличии Тонинга ПРОСТО СКАЗКА...

    Объясняю. У меня две симки Дж007. Тонинг не включал, не включу и включать не буду, ибо это мало того что кидалово на бабки, так еще и пошлятина редкостная. Это во-первых по самой сути это тюнинха (для тебя специально уточняю, дело не в МТС, а в самой услуге, и мое отношение к такой услуги на Велкоме точно такое же). Во-вторых. Дж007 никогда НЕ предназначался для длительных разговоров. Его смысл иногда недорого (на фоне межсетевых ессно) звонить на МТС, т.е. звонки редкие и короткие. Для тех кому надо часто и подолгу выбирали другие ТП, а не Дж, и уж не Дж007 так точно. Т.е. те ТП где максимальная выгода от этой типа скидки ей не воспользуются ввиду того что таких звонков там крайне мало, а там где говорят много звонки и так недорогие.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 декабря 2006 01:07
    Дремучий:

    ... и попса в виде Тоннига, который мне нафик надо.

    Кроме "попсы" можно выбрать народные мелодии ,а также классику :znaika:

    кроме того, можно закачать любую весчь, по вкусу.

    А посему, не надо лукавить.

    Это тебе не надо лукавить и передергивать умалчивая про стоимость того что ты предлагаешь. Сколько у МТС стоит выбрать банальные гудки ? 2900 ? Так 2900+700=3600. И это за какую-то мифическую скидку ? Не многовато ли выходит ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 3 декабря 2006 09:11

    Все говорят - ставлю ту мелодию, которая нравится МНЕ. А Смысл???? Часто звоните сами себе с другой трубы чтобы её послушать????? Её слушают другие, а вкусы у всех разные! Так какой смысл её ставить? И ещё, она сбивает звонящего. Он отвлекается на прослушивание мелодии, и когда вы снимаете трубку не всегда сразу может вспомнить, а чего он вообще звонит! А это всё - лишние денюшки для Оператора.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 3 декабря 2006 10:24

    когда вы снимаете трубку не всегда сразу может вспомнить, а чего он вообще звонит!

    Это уже к докторам :lol:

    Сколько мне людей звонит, и тонинг уже 2,5 месяца включен - никто еще ничего не забывал. И даже не ругался, хоть звонил исключительно по делам, а просто спрашивал, типа это что, можно музыку ставить...

    И хоть я ставлю, что мне нравится, но стараюсь что-то нейтральное, да и на мои вкусы никто не жаловался :)

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 3 декабря 2006 11:17
    MRd:

    когда вы снимаете трубку не всегда сразу может вспомнить, а чего он вообще звонит!

    Это уже к докторам :lol:

    Сколько мне людей звонит, и тонинг уже 2,5 месяца включен - никто еще ничего не забывал. И даже не ругался, хоть звонил исключительно по делам, а просто спрашивал, типа это что, можно музыку ставить...

    И хоть я ставлю, что мне нравится, но стараюсь что-то нейтральное, да и на мои вкусы никто не жаловался :)

    нет. просто разок было такое, что человек очень лолго не снимал. и я стал напивать песенку, которая играла. Вдруг снимает трубу и спрашивает, чего Звоню?! А я уже забыл :-)))

    Что там насчет Лицензии на 3Г слышно? Дадут её или нет?

  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 3 декабря 2006 11:49

    Меня убивает, когда ставит всякие приколы, типа мужик читает текст "Внимание, Вы позв....."

    Впрочем это зависит не от услуги, а от человека. Если у него на звонках всякая муть стоит, то и на тонинге ничего нормального не будет

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 3 декабря 2006 13:18

    st2400, вот-вот. Ставят не музыку, а какую-то дрянь, называемую приколами, типа "вы не туда попали", вырезки из трахтенберга слышал у одного :o

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Vitalik Senior Member
    офлайн
    Vitalik Senior Member

    2818

    21 год на сайте
    пользователь #6505

    Профиль
    Написать сообщение

    2818
    # 3 декабря 2006 14:10
    MRd:

    Ставят не музыку, а какую-то дрянь, называемую приколами

    Согласен. Музыка куда еще не шло, но всякую гадость слушать совершенно не хочется. Особенно, когда звонишь человеку несколько раз в день, на раз 5 тошнит уже слушать. :roof:

  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 3 декабря 2006 14:18

    С этой услугой (Тонинг) МТС очень четко определил на кого он ориентирован - на ГПТУшную гопоту, которая на лавках с ногами сидит и пиво из 2-х литровиков из горла пьет. Я когда в объявлении каких-либо товаров или услуг вижу только один МТСовский телефон даже не звоню туда. Понятно, что там за публика. ИМХО эта услуга только подрывает имидж в общем то неплохой компании.

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 3 декабря 2006 14:23
    deleted:

    Я когда в объявлении каких-либо товаров или услуг вижу только один МТСовский телефон даже не звоню туда. Понятно, что там за публика.

    Это просто для удобства делается. У многих основной - Велком. а второй МТС для тех, кому жалко 300 рублей для звонка МТС-Велком. НЕ Хотят они клиентов терять. Гопота - тоже Клиент :-)

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3262

    20 лет на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 3 декабря 2006 20:28
    deleted:

    С этой услугой (Тонинг) МТС очень четко определил на кого он ориентирован - на ГПТУшную гопоту, которая на лавках с ногами сидит и пиво из 2-х литровиков из горла пьет.

    Интересно, на какую "гопоту" расчитана аналогичная услуга под названием мелофон на втором операторе?

    deleted:

    Я когда в объявлении каких-либо товаров или услуг вижу только один МТСовский телефон даже не звоню туда. Понятно, что там за публика. ИМХО эта услуга только подрывает имидж в общем то неплохой компании.

    А вот лазить по веткам, посвященным МТС и оскорблять клиентов этой компании, имхо, не совсем этично, мягко говоря. :moderator: Но вам, как клиенту второй компании, похоже все по-барабану.

    зы Полно на втором операторе людей с комплексами, кот. подключены из-за мифической сопричастности к чему-то "недостижимому"... :tongue:

    ____________________________________________

    localhost, сказок то уже может достаточно?

    Если человек хочет тонинг, то он его подключает. А если не хочет подключать, то какая разница ему сколько стоит та или иная мелодия?

    и вооще, про тонинг в другой ветке :znaika:

    ----------------------------------------------------------

    зы я с дураком тож не спорю... :wink:

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 декабря 2006 23:24
    Дремучий:

    localhost, сказок то уже может достаточно?

    Если человек хочет тонинг, то он его подключает. А если не хочет подключать, то какая разница ему сколько стоит та или иная мелодия?

    Это тебе сказки хватит рассказывать про дешево и подарки. Я в принципе, ну в теории по крайней мере, не против был бы получить скидку на звонки, пусть и на пару месяцев и пусть реально воспользовался ее бы пару раз. Но МТС подарков не дает, он их продает, за деньги, и не просто за деньги, а навязывает еще и гопницкую услугу в комплект к подарку. Вот именно потому и речь про этот тюнинх идет.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 3 декабря 2006 23:28
    Дремучий:

    deleted:

    С этой услугой (Тонинг) МТС очень четко определил на кого он ориентирован - на ГПТУшную гопоту, которая на лавках с ногами сидит и пиво из 2-х литровиков из горла пьет.

    Интересно, на какую "гопоту" расчитана аналогичная услуга под названием мелофон на втором операторе?

    Аналогично.

    Просто второй (как ты выразился, на самом деле он первый :) ) оператор ввел эту услугу, чтобы было, а другой оператор на каждом шагу пытается заставить юзеров её подрубать.

  • deleted Senior Member
    офлайн
    deleted Senior Member

    4317

    17 лет на сайте
    пользователь #67317

    Профиль
    Написать сообщение

    4317
    # 4 декабря 2006 02:10

    Дремучий, я в такой же степени клиент МТС как и МЦС. Пользуюсь ими в одинаковой степени. Но о существовании аналогичной услуги у Велкома узнал здесь от тебя. Это лишь доказывает, что на Велкоме народ этим не пользуется, да и сам оператор это не продвигает, в отличие от МТС, где людей просто поддалкивают к этому.