Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

MicroStar Mega Player 522BT

  • Sinys9 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sinys9 Junior Member Автор темы

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #41385

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 марта 2006 12:32

    что можно еще сделать кроме языка и подержки tegоф прошивкой на этой модели???

  • kirionis Neophyte Poster
    офлайн
    kirionis Neophyte Poster

    21

    20 лет на сайте
    пользователь #15165

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 апреля 2006 11:38

    Замечательный плейер - мне очень нравиться.

    Возможность слушать плейер двовоем (правда, вторый наушники чуть тише играют) - это нечто!

    Кроме того, разговаривать по плейеру - это на самом деле удобно. Блютус работает быстро и без особых возражений (правда, всего на 10 метров - так что при занятиях спортом телефон лучше не убирать далеко)

    Из недостатков - микро-вход для наушников (то есть для "своих" наушников нужно покупать переходник).

    Быстро сломался мой первый набор наушников - тот, который с микрофоном. А где взять второй - непонятно...

    "I am no easy meat, Aes Sedai" - Piglet to Verin
  • Sinys9 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sinys9 Junior Member Автор темы

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #41385

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 13 апреля 2006 15:39

    С коплектом наушники-микрофон на самом деле нет никаких проблем,любая стереоганитура с miniJack 2.5 подходит, я пробовал гарнитуру от samsung e710, кривавато,но работает.

    А вот найти переходник пока проблема, есть в продаже переходники с 6.5 на 3.5, а с 3.5 на 2.5 нет.Но я сделал хитрее, купил разветвитель на miniJack 3.5 и в один вход включаю аудиокабель(с копмплекта поставки), а в другой-или наушники,или усилитель.

    А ты поупал сам плеер в Минске?