Ответить
  • Bike1000rr Member
    офлайн
    Bike1000rr Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #390110

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 9 апреля 2012 12:27

    Andy, что за каналы и с каких спутников, а то вчера на работе себя некомфортно чувствовал, думал или домой не успею или не настрою на работе

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 9 апреля 2012 12:27
    Andy:

    Плюнул на них и смотрел хорошую картинку на другом канале с отличным британским комментарием.

    и что за канал?

    я был в шоке на гп от раскаленных тормозных дисков.

  • Bike1000rr Member
    офлайн
    Bike1000rr Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #390110

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 9 апреля 2012 12:37

    Не знаю, в том качестве что у меня Автоплюс показывало я имён не смог гонщиков прочитать, номера на мото, а про диски вообще не говорю, пришлось поверить коментаторам на слова, хотя скорости заоблочные как и динамика мото, поэтому не сильно удивило. Другое дело что трасса быстрая, что тогда ждать на других, где торможений поболей будет

  • ksenox_adin Senior Member
    офлайн
    ksenox_adin Senior Member

    550

    12 лет на сайте
    пользователь #440408

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 9 апреля 2012 12:39

    евро спорт 2 показывал GP, а мото 2 на автоканале было

    табурет
  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 9 апреля 2012 12:43
    Bike1000rr:

    Andy, что за каналы и с каких спутников, а то вчера на работе себя некомфортно чувствовал, думал или домой не успею или не настрою на работе

    jsc sports 10 - hotbird

    ksenox_adin:

    евро спорт 2 показывал GP, а мото 2 на автоканале было

    ничего не путаете? motogp показывает только бритнаский и французкий евроспорты

    Carpe diem
  • Bike1000rr Member
    офлайн
    Bike1000rr Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #390110

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 9 апреля 2012 12:45

    не путайте народ - У евроспорта нет прав на МотоГП!!!! Это был супербайк, который сегодня повторно покажут в 15-00!!!

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 9 апреля 2012 12:48
    Andy:

    jsc sports 10 - hotbird

    я так понимаю там тоже было не хд, ну и странно бы было, чтобы альджазира не показывала гонку из дохи :)

  • ksenox_adin Senior Member
    офлайн
    ksenox_adin Senior Member

    550

    12 лет на сайте
    пользователь #440408

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 9 апреля 2012 12:56
    Bike1000rr:

    не путайте народ - У евроспорта нет прав на МотоГП!!!! Это был супербайк, который сегодня повторно покажут в 15-00!!!

    может я схожу_сума/давно_дебил но видел на выходных и мото2, и GP, и супер байк,
    значит на евроспорте - супербайк, а на автоканале все остальное(который появился после того как пропали евроньювс и дискавери сайнс)

    табурет
  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 9 апреля 2012 13:06
    poligraph:

    к понимаю там тоже было не хд, ну и странно бы было, чтобы альджазира не показывала гонку из дохи

    HD у швейцарцов, и только на французском, несмотря на наличии английской дорожки у канала.

    Carpe diem
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 9 апреля 2012 13:59

    Andy, HD Swiss или Arte HD. так? я там ф1 как-то сарел

  • Johny Senior Member
    офлайн
    Johny Senior Member

    1374

    16 лет на сайте
    пользователь #109555

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 9 апреля 2012 14:32

    да тормозные диски красного цвета-это сильно....

    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она...
  • raven146 Member
    офлайн
    raven146 Member

    425

    14 лет на сайте
    пользователь #249265

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 13 апреля 2012 18:53

    а куда терроль делся?

  • romeo69 Senior Member
    офлайн
    romeo69 Senior Member

    571

    13 лет на сайте
    пользователь #288815

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 14 апреля 2012 06:28

    как был в АСПАРе, так в нём и остался. Только в мото2.
    http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20120408_221945.html

    passione senza limiti
  • shummister Senior Member
    офлайн
    shummister Senior Member

    1618

    18 лет на сайте
    пользователь #49701

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 29 апреля 2012 09:30 Редактировалось shummister, 1 раз.

    Подскажите, в каком баре Минска можно посмотреть гонку? А то дома смотреть неохота...

  • knopikmag Member
    офлайн
    knopikmag Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #371188

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 30 апреля 2012 05:35
    shummister:

    Подскажите, в каком баре Минска можно посмотреть гонку? А то дома смотреть неохота...

    Кофе "Гараж".

  • knopikmag Member
    офлайн
    knopikmag Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #371188

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 20 мая 2012 15:59

    Что же, можно поздравить Валентино Росси со вторым местом во Франции, а в зачетной таблице чемпионата мира 2012 - с шестой позицией! Ура!

  • raven146 Member
    офлайн
    raven146 Member

    425

    14 лет на сайте
    пользователь #249265

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 20 мая 2012 21:39

    несколько мото гп фото

  • tornado_77 Senior Member
    офлайн
    tornado_77 Senior Member

    10362

    14 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль
    Написать сообщение

    10362
    # 20 мая 2012 21:44

    хорошие снимки....

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • igorSV24 Member
    офлайн
    igorSV24 Member

    180

    21 год на сайте
    пользователь #7890

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 23 мая 2012 15:54
    tornado_77:

    хорошие снимки....

    Только старые...

  • tiby Junior Member
    офлайн
    tiby Junior Member

    68

    18 лет на сайте
    пользователь #50924

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 20 сентября 2012 15:45

    Всем привет!
    Постараюсь кратко описать и показать (фото/видео), что происходило на прошедшем этапе мотоГП.
    История такова:
    были куплены билеты на сайте мотоГП на весь гоночный уикенд в Мизано, трек Марко Симончелли. В состоянии эйфории/ожидания предстоящих эмоций, мучительно медленно тянулись несколько недель - это хуже мототоксикоза в межсезонье)))
    И, наконец, вот оно время старта. Решение принято в духе авантюризма - поездка на машине, нафиг эти самолеты (хотя и дешевле и сил может быть потрачено меньше, но! как же любитель дороги может от нее отказаться)!
    Старт во вторник (11.09.2012г.) из Минска в 22:20, прибытие в заранее забронированный отель в Мизано-адриатико в 10:00 четверга (13.09.2012г.). Итого, протяженность пути 2 325км. Хочется, чтобы поскорее все началось, но еще целый день ожидания до пятницы - день свободных заездов. По приезду обнаружилось, что фактические погодные условия, как всегда, не совпадают с прогнозируемыми синоптиками - ожидалось: +22, ясно; фактически: +15, сильный ветер, дождь.
    Прогулки по побережью, сон/отдых от длительной дороги без остановок, ужин, сон и....
    Да! Да! Да! Вот оно, начало! Погода лучше чем вчера (в четверг), но не сильно радует - пасмурно, небольшой дождь моросит, +17.
    Выдвигаемся из гостиницы в адрес регистрационного центра, получаем на руки билеты и спешно двигаем на трек - нужно же все осмотреть, походить/побродить по стендам, прикупить сувениров (завтра/послезавтра ожидается наплыв людей - билеты то все проданы еще неделю назад), принять решение, где завтра/послезавтра смотреть квалификацию и гонку, ну и само собой - посмотреть свободную практику))))

    Сорри за качество фото - сжимал максимально, +какой-то непонятной програмулькой, так что как есть, так есть. Кому интересно могу отсыпать в хорошем качестве)))

    Добавлено спустя 33 минуты 55 секунд

    Находясь в любой точке грандстендов, стендов и полей для зрителей ощущаешь вибрации всего вокруг в момент подлета группы пилотов! Это не мотоциклы, это нечто иное!!! Есть стойкое ощущение того, что находишься на авиашоу и только что над твоей головой пронеслись три истребителя на сверхзвуковой...)))) Как оказалось позже - это только цветочки, ведь это день свободных заездов - пилоты катят в развалочку, групп почти нет, все как-то разбросано по треку.
    Что касается меня, я продолжал ждать и искать глазами - где же он, когда же он хоть на круг выедет погреть свой мопед, где тот пилот, которого я очень хотел увидеть своими глазами? и вот! выехал он.... эти эмоции трудно передать! наконец, я увидел вживую Педросу! в тот же самый момент никто не мог бы мне сказать, что завтра/послезавтра будет такая фигня, такое тотальное раздалбайство организаторов и такой печальный снос/сход...((( об этом чуть позже.

    Второй день.
    Начало дня не могло не радовать - погода налаживалась (немного пасмурно, но самое главное, нет дождя и ветра, да и температура уже около +20), вчерашнее итальянское вино все еще гуляло по венам...))))
    Треку долго ждать не пришлось ни зрителей, ни заездов - программа довольно насыщенна и начинается в 9:00, заканчивается около 17:00.
    Была масса всяких интересных развлекаловок в виде игрушечных треков в мотоциклами на пультах, много техники, много пива!! - в общем было чем занять себя в перерывах между заездами.

    Фанатов пилота в центре было не счесть, да это было понятно сразу, ведь это его домашний трек можно сказать. Посему, желтый цвет преобладал и трибуны скандировали Вале-Вале.... Росси - это Росси. Правда пестрит он как новогодняя елка)))

    А в это время Дани продолжал всем привозить! Педроса был неудержим!

    Когда закончилась квалификация и Педроса квалифицировался первым, все сомнения пропали по поводу того, будет ли мне подарок в виде его победы на этом этапе или нет! )))
    Это было круто!