Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • winst777 Member
    офлайн
    winst777 Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #160061

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 5 января 2021 11:29
    Popesych:

    dima210194, наверное имелось ввиду что на Х6 уже 22 первый год новому абоненту.
    Как и мне не 10 рублей а 15 будет стоить на Х5

    на сайте уже и этих тарифов для новых нет:

    [контент удалён]
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 5 января 2021 11:54
    winst777:

    Popesych:

    dima210194, наверное имелось ввиду что на Х6 уже 22 первый год новому абоненту.
    Как и мне не 10 рублей а 15 будет стоить на Х5

    на сайте уже и этих тарифов для новых нет:

    [контент удалён]

    подожди месяц. достали старые грабли, в общем

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1159

    13 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 5 января 2021 15:27 Редактировалось Pavel_Krupennikov, 1 раз.

    "Год скидок" на сайте упоминается, в архив не переместили. Но не указаны правила проведения акции.
    "Друзья МТС" точно до 31.12.20? Вообще ничего не предложили для действующих абонентов. Мне месяца не хватило для подключения из-за действующего доп. соглашения :(

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 5 января 2021 15:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Pavel_Krupennikov:

    "Друзья МТС" точно до 31.12.20?

    На странице с домашним интернетом внизу есть блок с акциями.

    [контент удалён]

    В 2021-м нужно искать спонсоров, а не друзей :lol:

    I sneak into backstab position.
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6646

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6646
    # 5 января 2021 16:41 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 1 раз.
    Pavel_Krupennikov:

    "Год скидок" на сайте упоминается, в архив не переместили. Но не указаны правила проведения акции.

    Если до сих пор оформляют "Год скидок", то непонятно зачем "Мечты сбудутся!"? :D

  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1159

    13 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 5 января 2021 16:52
    8515:

    Если до сих пор оформляют "Год скидок", то непонятно зачем "Мечты сбудутся!"?

    Тот же вопрос :-?

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6646

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6646
    # 5 января 2021 16:56
    Pavel_Krupennikov:

    8515:

    Если до сих пор оформляют "Год скидок", то непонятно зачем "Мечты сбудутся!"?

    Тот же вопрос :-?

    Наверно "Год скидок" уже не оформляют.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22309

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22309
    # 5 января 2021 17:56 Редактировалось Popesych, 1 раз.
    8515:

    Если до сих пор оформляют "Год скидок", то непонятно зачем "Мечты сбудутся!"?

    23 узнаем подключат меня за 15р на Х5 на год или нет ;)

    Балять мои крылья
  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5402

    17 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5402
    # 5 января 2021 19:03

    Подключают на год по акции

    onliner дно.
  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 5 января 2021 19:58

    https://home.mts.by/#promotions
    home.mts.by , в браузерах хром, ие11, фирефокс, опера с включеным впн
    при этом я не заметил на этом подсайте возможности переключить язык.
    в хроме использовал гугл переводчик на руский
    сайт mts.by отображается на русском без проблем. переключатель языков присуствует.

    ===
    почсмотрел тарифы и акции и что-то меня совсем не радует.
    мне тарифа х5 с одной симкой хватит , хоть за 10+6 рублей, хоть 15+6 рублей.
    физически могу платить за х5 хоть 27.5+6 рублей, но психологически не хочется. подсадил мтс на акции.
    да и полная стоимость это скорее должна быть для перебежщиков, а постояным клиентам можно было бы и скидку сделать за лояльность.
    хммм... а может перейти на х7, если предложат со скидкой какой, взять тв.приставку мтс нового поколения, может будет работать лучше чем та, что продавали за 5 рублей 1.5 года назад
    взять роутер с 5ггц тот что перегревается при использовании 5ггц (или уже не перегревается) за 5 рублей
    потом друзья мтс на 2 года со скидкой 20%
    и сразу перейти на тариф х5 с ценой 27.5-5.5=22 рубля +6 рублей за симку.
    будет у меня тв.приставка мтс новая + ненужный роутер на 5ггц , буду получать столько же используемых услуг, а платить на 2 рубля больше в течении 2 лет.
    прокатит?

    ===
    счас у меня тариф х6 за 20рублей на 1.5года ( когда переподключался как новый абонентт без отключения на 30дней полтора года назад была такая секретная акция)
    плюс 1 симкарта с безлимитищем за 6 рублей
    просто вторую симкарту не нашел куда использовать
    на втором телефоне-звонилке с акумом которого хватает на месяц тариф почти без абонентки с оплатой за каждую минуту.
    родственикам тариф за 6 рублей с безлимитными звонками и безлимитным интернетом не нужен.
    у кого корпаративный тариф, а у кого другой оператор с безлимитными звонками по рб и безлимитным мобильным интернетом.
    поэтому вторая симка и не востребована.
    мтс.тв не нужен абсолютно. на мтис более интересные каналы для родствеников, а я евроньюс могу и на ютубе посмотреть, остальные каналы мне не нужны, хватает ютуба и рутрекера для фильмов и сериалов.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6797

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6797
    # 5 января 2021 20:33

    TheVITALI, зачем ты раз в месяц всё это повторяешь? Эту мантру "я не льготник, но платить полную цену не буду" и истории про родственников, телевиденЬе, симки, мтис, халявные роутеры.

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6646

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6646
    # 5 января 2021 21:28
    TheVITALI:

    постояным клиентам можно было бы и скидку сделать за лояльность.

    Было бы правильно, чтобы провайдер доплачивал самым постоянным из своих абонентов.

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9130

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9130
    # 5 января 2021 22:04
    8515:

    Было бы правильно, чтобы провайдер доплачивал самым постоянным из своих абонентов.

    каждый год добавлять 1% к скидке. Пользуешься 10 лет - плати на 10% меньше. Это было бы справедливо.

    любите интернет- источник знания
  • Diman07 Senior Member
    офлайн
    Diman07 Senior Member

    2383

    15 лет на сайте
    пользователь #154960

    Профиль
    Написать сообщение

    2383
    # 7 января 2021 01:18

    блин,никогда сайт не смотрел домашнего интернета,и думать не думал что там там могут быть скидки...а теперь уже все,профукал получается акцию "друзья мтс"? :weep:

    Siemens C65 > Motorolla L7 > Nokia N70 > Nokia 2600 > Nokia 6300 > Nokia 5800XM > Nokia N97 mini >HTC One > Nokia 7 plus
  • greycat Senior Member
    офлайн
    greycat Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #432742

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 7 января 2021 01:36

    Diman07, да работает она скорей всего, просто на сайте не обновили инфу. Звоните в салон и здесь потом расскажите о результате.

    Сергей Потапов
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 7 января 2021 10:53
    greycat:

    Diman07, да работает она скорей всего, просто на сайте не обновили инфу. Звоните в салон и здесь потом расскажите о результате.

    после 12 числа
    Вчера было дико не удобно девочке в юр лицах, что скидку на триджик для юр лиц не дала система провести
    и пришлось ей извиняться, т к у приказ нет подписан, т е даже у меня заявление взять не смогла физически
    о как
    так что смысла идти в салон мтс около 3% только (возможно что предложат из скидок для удержания)
    ну или вот ваша отмазка для прогулок по улице

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • nv_cosmos Senior Member
    офлайн
    nv_cosmos Senior Member

    5402

    17 лет на сайте
    пользователь #84282

    Профиль
    Написать сообщение

    5402
    # 7 января 2021 15:55 Редактировалось nv_cosmos, 1 раз.

    еще подключают на год

    onliner дно.
  • Maks3332 Junior Member
    офлайн
    Maks3332 Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #142154

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 8 января 2021 01:18
    Diman07:

    блин,никогда сайт не смотрел домашнего интернета,и думать не думал что там там могут быть скидки...а теперь уже все,профукал получается акцию "друзья мтс"? :weep:

    Там в условиях ниже написано, что акция действует до 31.12.2021, так что видимо продлили.

    [контент удалён]
  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1159

    13 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 8 января 2021 15:26
    Maks3332:

    Там в условиях ниже написано, что акция действует до 31.12.2021, так что видимо продлили.

    Так и есть, было раньше до 31.12.2020

  • PeNDaLF08 Neophyte Poster
    офлайн
    PeNDaLF08 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2895178

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 января 2021 23:15

    В Витебске будут расширять сеть? а то уже несколько лет жду