Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 31 октября 2020 13:09
    la2gamer:

    да все уже поняли, что у вас крутой маршрутизатор, дело не в них
    интернет на ютубе вк и твитче (хотя 1080 вечром пролагивает и тут),а также торрентах не заканчивается

    Справедливости ради. Сижу на БТК. Как-то на днях периодически мониторил тут топики провайдеров помимо своих дел. Народ в некоторых топиках жаловался на лагащий Твич, Ютуб и т.п. (как раз вечернее время было).
    Я вообще не его особый фанат, энтого Твича. Думаю - а гляну-ка я у себя. Мало ли, я тоже пострадавший, но не знаю об этом.
    Запускаю в хроме. Периодическая буферизация с затыками видео (незначительная, но реально напрягает), изредка даже без активированного пункта низкой задержки. Грустно-грустно стало. Потом кое-что вспомнил печальное, связанное с Хромом (ну, непосредственно с тем, который у меня стоит) и Ютубом.. Запустил параллельно мозиллу - и, чудо, десяток стриммеров на твитче потыкал-посмотрел, никакой буферизации нет, даже с активным пунктом низкой задержки видео идет без буферизации и прочих гадких вещей в 1080p. Самое занятное: убил порядка получаса-часа своей жизни черт его знает на что.
    Такие вот дела.
    Я ни разу не намекаю, что проблема может быть именно у пользователей того или иного провайдера. Просто пример недавней истории "Я и Твит".

  • la2gamer Senior Member
    офлайн
    la2gamer Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #133177

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 31 октября 2020 13:19

    Paragonder, а что у Вас за особенный хром ? :)
    у меня ночью, ранним утром проблем нет, а вот в вечернее (пиковое время) появляются порой
    я как раз и намекаю, что проблема у конкретного/-ых провайдера (не мтс) :)

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 31 октября 2020 21:02

    la2gamer, да обычный, уже достаточно старая версия портативки 80.0.3987.132 с адблоком.
    Пробовал месяцы назад разные версии, портативные и нет, игру с разными флагами, режимами инкогнито и т.п. Один фиг.
    На такой же достаточно устарелой Лисе у меня специфических проблем с Ютубом и Твичем (какие наблюдаются в Хроме) - нет.
    В итоге, остановился на том, что что-то у меня Хромы конфликтуют с программно-аппаратным коктейлем на достаточно старом рабочем ноуте и забил. В данном случае лень - двигатель поиска альтернатив браузеру.
    Если что, Лиса спасает :D
    И я как раз отметил, что в непосредственно моем случае с указанными моментами претензий к провайдеру не имею. :)

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 31 октября 2020 21:55

    Трассировка маршрута к 185.40.64.65 с максимальным числом прыжков 30

    1 <1 мс <1 мс <1 мс KEENETIC_ULTRA [192.168.1.1]
    2 2 ms 4 ms 3 ms 46.216.0.1
    3 2 ms 1 ms 1 ms 172.30.67.13
    4 1 ms 1 ms 1 ms 172.30.65.200
    5 7 ms 3 ms 8 ms 195.50.15.54
    6 * 2 ms * 185.11.76.61
    7 2 ms 2 ms 2 ms 185.11.76.26
    8 * 90 ms 90 ms pr01.fra02.riotdirect.net [80.81.193.163]
    9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    10 88 ms 86 ms 80 ms ae99.er01.fra02.riotdirect.net [104.160.143.126]
    11 * * 86 ms ae14.er01.ams02.riotdirect.net [104.160.159.156]
    12 95 ms 90 ms 91 ms ae2.er01.ams01.riotdirect.net [104.160.159.180]
    13 87 ms 89 ms 94 ms 104.160.141.105
    14 93 ms 97 ms 94 ms 185.40.64.65

    Трассировка завершена.

    Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд

    спидтест на Франкфурт, водафон
    пинг 82мс
    довнлоад 4.45мб\с
    аплоад 10ю87мб\с
    померял прямо сейчас.
    еще я мерял час назад, но тогда у меня работал торрент-клиент, результаты оказались точно такие же.
    так же мерял в фирефоксе, результаты точно такиеже.

    существует затык на Европу. только 4.5мб\с
    но по законам рб провайдер несет ответственность только в приделах своей сети.
    и не нужно хаять интернет в рб. достаточно немного почитать про интернет в всяких сша - там вообще провайдер творит чего хочет,ибо на каждой територрии провайдер покупает монополию на проводной интернет - так сложилось исторически и местное правительство не пускает конкурентов. и всяким антимонопольщикам плевать на это.
    а еще провайдер может отказать в обслуживании любому. просто скажет недовольному "мы не обслуживаем этот адрес" и все. жалуйся куда хочешь.
    самый защищенный потребитель в австрии. там самые жесткие законы по защите прав потребителей.
    пожаловался что провайдер не обеспечил заявленую скорость и плохой пинг, проверили, подтвердилось и провайдер должен венуть или снизить абонентку за предыдущие время что оказывал услуги по параметрам отличным от заявленым.
    вот только цены на интернет там ... и зарплата с гиганскими социальными налогами. зато социалки очень много.

    ===
    лично меня устраивает как работает интернет у мтс по вечерам. сайты грузятся довольно быстро, видео и аудио стриминг не тормозит, пинг в играх бывает как хороший так и местами не очень в зависимости от игры.
    все конечно же требуют пинг не более 20мс, но зачем играть в игры, в которых разработчик не позаботился об размещении серверов поблизости от игроков:? достаточно в росии поставить сервера с гарантированым каналом по миру.
    но если разработчику плевать на тебя, зачем ты пользуешься его продуктом?

    лет 10-15 назад я отлично играл в линейку2 с пингом 1000мс. с пингом 3000мс играть действительно плохо.
    в всякие кваки3 и контру играл с пингом порядка 80мс.
    играл для удовольствия, а не для "победить любой ценой".
    кто хочет более лучший интернет - у бтк есть услуга "интернет канал с гарантированой пропускной способностью". если скорость и пинг меньше гарантированой, то бтк платит неустойку. вот только желающих платить за такую услугу как-то мало среди физических лиц.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 31 октября 2020 22:33

    TheVITALI,
    для сравнения БТК сейчас:

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    пинг по сути более-менее сопоставим с МТС, пусть даже и маршрут другой у БТК. Что там по реальным потерям пакетов во время игры при игре через МТС и через БТК - вот это любопытно..

    Насчет игры в ла2 с пингом 1000мс... Ну такое. Для извращенцев разве что.
    В банальных гонках пинг больше 120-150 мс уже весьма ощутим. С пингом более 250-300мс практически смысла играть нет, тушка для битья соперникам.
    Аналогично в ММОРПГ одну, с пингом 120-150 еще поиграть можно. Более 300 - очень даже так себе, на любителя. Поэтому я слабо представляю себе игру на 1000мс и плохую игру на 3000мс.
    Раз уж Вы в теме услуги канала с гарантированной пропускной способностью:
    -Провайдер гарантирует потребителю скорость и пинг до любого узла на планете Земля?
    -Какой пинг при этом гарантирует провайдер?
    Я действительно не в курсе касаемо тонкостей данной услуги у БТК, возможно, Вы прольете свет на этот момент для меня. Спасибо заранее.

  • PeterSev Member
    офлайн
    PeterSev Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #757587

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 1 ноября 2020 14:54

    Опять 25. Выходной день, не посмотреть нормально Формулу по iptv. Фризы на несколько секунд каждые 30 секунд. Крайне надоело, испортился мтс вконец, понаподключали. Завтра же займусь изучением предложений конкурентов. Как писали выше, не факт, что будет лучше, но при таком отношении и неответов на жалобы уже встает принципиальный момент.

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 1 ноября 2020 20:48

    по поводу линейки2.
    при выборе сервера для подключения, на росийских серверах у меня писало 1000мс и играть было нормально.
    возможно это пинг до сервера игры, а пинг до игроков был совсем другой.
    играл тогда же на белоруском сервере провайдера соло. при выборе сервера писало что-то типа 80мс и игралось так же как на росийских серверах с 1000мс.
    еще некоторое время играл на сервере космос-тв. там пинг был при выборе сервера 120мс.
    возможно это был не тот пинг, возможно это пинг к перегруженому серверу логинов, а к игровому серверу пинг другой. возможно между разными игроками линейки2 есть обмен информацией и там совсем другие пинги.
    просто в линейке2 больше нигде вроде пинг не отображался кроме места где выбираешь сервер.

    в квейк3 при пинге 90мс нормально игралось, но там обмен информацией идет между всеми игроками вроде, а не только с сервером.

    ===
    по поводу тарифа бтк с гарантированым каналом...
    в последний раз когда я видел эту услугу на сайте бтк, стоимость была 600$ за 1 мегабит по тогдашнему курсу.
    до какого узла сети интернет бтк гарантирует, нужно читать в договоре.
    могу предположить что до соеденения с иностраным провайдером.
    и возможно, уже не бтк предоставляет эту услугу, а нцот.

    ===
    по поводу "посмотреть там какой то спорт"...
    существует торрент-тв, которое работает намного лучше чем потоковое вещание.
    возможно где-то можно скачать видеофайл с этим спортивным событием.
    или спутниковая тарелка.
    возможно отложенный просмотр и посмотреть в выходной утром.
    я конечно понимаю желание получить здесь и сейчас в качестве 1080р, но ютуб, вконтакт, твич, периском работают нормально.
    чего сервис спортивного видео работает плохо.... непонятно.
    может стоит сменить поставщика контента?

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1122

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 1 ноября 2020 21:55
    PeterSev:

    Опять 25. Выходной день, не посмотреть нормально Формулу по iptv. Фризы на несколько секунд каждые 30 секунд. Крайне надоело, испортился мтс вконец, понаподключали. Завтра же займусь изучением предложений конкурентов. Как писали выше, не факт, что будет лучше, но при таком отношении и неответов на жалобы уже встает принципиальный момент.

    Попробуйте гомельсат, сейчас позапроска для белорусов бесплатно. Сегодня смотрел имолу, ниразу не прервалось.

  • PeterSev Member
    офлайн
    PeterSev Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #757587

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 1 ноября 2020 22:34

    ПОзапро

    Strikysha:

    PeterSev:

    Опять 25. Выходной день, не посмотреть нормально Формулу по iptv. Фризы на несколько секунд каждые 30 секунд. Крайне надоело, испортился мтс вконец, понаподключали. Завтра же займусь изучением предложений конкурентов. Как писали выше, не факт, что будет лучше, но при таком отношении и неответов на жалобы уже встает принципиальный момент.

    Попробуйте гомельсат, сейчас позапроска для белорусов бесплатно. Сегодня смотрел имолу, ниразу не прервалось.

    Попробую, спасибо. У меня позапроска https://itv.live/. Все было отлично в фулхд стабильно, понятия не имел, что такое фриз, лаг и иже с ними. Жил и радовался. Как начались отрубания из-за митингов, все, на выходных днем хоть не включайся. И дело не только в поставщике контента. По вечерам в пятницу простые разговоры в стимах, дискордах и иже с ними превращаются в кваканье и занимательную игру "угадай что там пробулькали". Еще раз повторю, до митингов все было занимательно, был адептом, что мтс - лучший провайдер. Причем подключен дом то ли первый самый в Минске, то ли один из первых в чижовке. А тут на тебе, началось. Имола прошла мимо в лайве :(

  • razamanaz_bel Member
    офлайн
    razamanaz_bel Member

    345

    14 лет на сайте
    пользователь #247170

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 2 ноября 2020 02:47

    Подключен на ТП все 50. Т.е. пиковая скорость 50 Мбит/сек согласно договору. Раньше по факту пиковая скорость достигала 80-90 мбит/сек на тех же торрентах, что не могло не радовать.
    Сейчас же который день подряд выше 6 Мбайт/сек не поднимается. Да, для такого ТП все ок, но что-то всё-таки в МТСе происходит и не на пользу абонентам.

  • la2gamer Senior Member
    офлайн
    la2gamer Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #133177

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 2 ноября 2020 07:22 Редактировалось la2gamer, 2 раз(а).

    TheVITALI, а что для Вас комфортная игра ? пинг 1000 = сидеть на мдт сосками барыжить норм

    на масспвп - у Вас начинается лаг вначале и заканчивается когда уже :trollface: в пол или победа и часть персонажей ушло с локации. Это про сервера инновы. С серверами космос-тв сравнивать как-то неуместно будет т.к. они все физически в Минске находились
    Весь "обмен информацией между игроками" все равно идет через сервер же ???

    Иногда спасал прокси, т.к. пакеты летели до серверов через Украину и заметно начинали теряться после стыка магистральных провайдеров.
    Помню писали, что у партнера бтк/нцот (ростелеком кажется) вечные то понос (тех. работы), то золотуха (ковшом кабели перебивали).

    это про 09-11 года~ с момента основания до Goddes of Destruction, далее не играл т.к. обнова говно+бан до 4к года :D

    А что сейчас ???

    Опять же нехватка канала (особенно в европейском направлении), из-за чего пинг растет, пакеты теряются ??? Наши специалисты так и не могут настроить купленное оборудование для фильтрации трафика нормально ???

  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1162

    13 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 2 ноября 2020 09:50

    Ну что, товарищи. Мы вам отрубаем Интернет, но зато повышаем цены на тарифы с формулировкой:
    "Изменение обусловлено развитием инфраструктуры, в частности планами по активному расширению сети 4G как в городской, так и в сельской местности, внедрением новых технологических решений."

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 2 ноября 2020 20:55

    и на сколько мтс и на что поднимает цены?
    а то в январе мне ити в мтс и клянчить себе какую акцию без отключения на 30 дней.

    подключаться на бтк + обязательная покупка статического ипв4
    или а1-велком с непонятными условиями и очень сомнительными условиями обслуживания и расторжения договора как было у аталанта... мне что-то не хочется.

    у других провов я получу примерно тоже самое за такие же или большие деньги
    а у мтс... просто воткнул кабель мтс в роутер и у тебя белый, пусть и динамический айпишник, ипв6 неработающий, зато оплата вместе с оплатой за мобильник.

    телевиденье от мтс не нужно никому, нужен только безлимитный проводной интернет 100мбит, тариф для смартфона где все безлимтно в пределах рб и стоит 6руб\мес.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    * телевиденье от мтс не нужно никому в моей квартире.
    не дописал немного.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • BlackNFS Senior Member
    офлайн
    BlackNFS Senior Member

    1337

    9 лет на сайте
    пользователь #1245760

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 2 ноября 2020 21:53
    la2gamer:

    Наши специалисты так и не могут настроить купленное оборудование для фильтрации трафика нормально ???

    Реальная настройка может занять несколько лет, а им надо здесь и сейчас, поэтому часть сервисов и умирает.
    Это как с телегой в России просто заблокировали себе половину интернета и так целый год.

    TheVITALI:

    при выборе сервера для подключения, на росийских серверах у меня писало 1000мс и играть было нормально.

    Никогда такого не было. Вот 150-200 было.

  • Matras Senior Member
    офлайн
    Matras Senior Member

    727

    18 лет на сайте
    пользователь #38158

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 3 ноября 2020 14:01

    добрый день. сегодня с 12.00 не получается зайти в Twitter, Jira Cloud (atlassian.net), Slack (мессенджер), некоторые сервисы от Office 365 также тупят. Минск, Зеленый Луг. роутер перезагружал, пытаюсь заходить с разных гаджетов как по wi-fi так и кабелю - все безуспешно.

    Бывает ты ешь медведя, а бывает медведь ест тебя.
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11271

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11271
    # 3 ноября 2020 14:31

    Matras, включите VPN какой-нибудь. Будете удивлены.

    p.s. пора сваливать с МТС, похоже.

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 3 ноября 2020 14:56

    Да, сегодня одинаково тупит и кабель и через мобильную

  • Matras Senior Member
    офлайн
    Matras Senior Member

    727

    18 лет на сайте
    пользователь #38158

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 3 ноября 2020 15:13 Редактировалось Matras, 2 раз(а).

    что интересно мобинет от А1 работает также :-?

    Бывает ты ешь медведя, а бывает медведь ест тебя.
  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4061

    19 лет на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4061
    # 3 ноября 2020 15:48

    так вчера же вообще полинтернета уронили

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • GreenCore Passat B6 Club
    офлайн
    GreenCore Passat B6 Club

    1278

    20 лет на сайте
    пользователь #10543

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 6 ноября 2020 17:18

    Кто-нибудь пробовал для нашего безлимитища, интересно сработает?

    [контент удалён]