Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 4 мая 2019 21:40

    Тоже скоро заканчивается подключение по акции. Сомневаюсь, что в нашем центре МТС согласятся на мою просьбу подключить по новой акции :) В прошлый раз на месяц подключался на нетберри, видимо опять придётся. С мтс никто не звонил.

  • sirik Senior Member
    офлайн
    sirik Senior Member

    1252

    18 лет на сайте
    пользователь #48819

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 5 мая 2019 17:34

    ребят, подскажите плиз есть ли какие лайфхаки для увеличения (=добиться как минимум стабильности сигнала) для домашенего wi-fi подключения? кабель тянуть просто пока нет возможности.

    настройки роутеры взяты отсюда: https://help.mts.by/hc/ru/articles/203556562-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-% ... -TL-WR841N

  • Sergey.st Member
    офлайн
    Sergey.st Member

    125

    16 лет на сайте
    пользователь #96035

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 5 мая 2019 17:53
    sirik:

    ребят, подскажите плиз есть ли какие лайфхаки для увеличения (=добиться как минимум стабильности сигнала) для домашенего wi-fi подключения? кабель тянуть просто пока нет возможности.

    настройки роутеры взяты отсюда: https://help.mts.by/hc/ru/articles/203556562-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-% ... -TL-WR841N

    Легко. Купи не TpLink

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 5 мая 2019 21:50

    у меня 2 роутера зуксель
    dsl и ultra2
    кабель мтс воткнут в ультру2, по вифи ультра2 соеденена с dsl, к dsl кабелем подключена тв-приставка для мтс.тв
    телевиденье работает без проблем через несколько стен, ванну , туалет.

    а роутер тп-линк , который я купил у мтс за 5 рублей уже полтора года лежит на окне, все нету времени его включить и посмотреть что там в веб-админке.

    ===
    на сайте мтс тариф х6 описан так, что невозможно понять какие там дополнительные бонусы и акции действуют сейчас.
    зато рекламы тарифа с кучей эмоций и малым количеством информации написано по 3 раза.
    может кто перечислит какие бонусы и акции сейчас дают на тарифе х6?
    у меня на симкарте счас по 10гб мобильного трафика и 100 минут в месяц.
    + 1.5гб мобильного трафика в месяц, но там очень неудобно подключать через ussd запрос и это нужно делать каждый месяц.
    тариф на симке вроде легко сказать выездной с без абонплаты .

    а что дают сейчас.
    может там из чего выбирать нужно?

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • tom911 Member
    офлайн
    tom911 Member

    261

    12 лет на сайте
    пользователь #446235

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 5 мая 2019 21:58
    Exzoset:

    На "Мобильном бонусе" удвоился объем минут и трафика. Мелочь, а приятно.

    Если вы об этом бонусе https://www.mts.by/services/home/mobilnyy-bonus/, то откуда инфа об увеличении? В мае активировал, все как и прежде, 300 минут 500 мб.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 5 мая 2019 21:59

    TheVITALI, по х6 тупо 2 безлимитища с абоненткой 5р/мес

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • A676 Senior Member
    офлайн
    A676 Senior Member

    895

    16 лет на сайте
    пользователь #122510

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 6 мая 2019 00:09
    tom911:

    Exzoset:

    На "Мобильном бонусе" удвоился объем минут и трафика. Мелочь, а приятно.

    Если вы об этом бонусе https://www.mts.by/services/home/mobilnyy-bonus/, то откуда инфа об увеличении? В мае активировал, все как и прежде, 300 минут 500 мб.

    Инфы нету, а увеличение есть. Проверил у себя.

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2192

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2192
    # 6 мая 2019 03:22
    A676:

    Инфы нету, а увеличение есть. Проверил у себя.

    тоже активировал в мае, второй вариант - никакого увеличения нет, все как в описании

  • bbcby Senior Member
    офлайн
    bbcby Senior Member

    1674

    18 лет на сайте
    пользователь #34946

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 6 мая 2019 14:03

    Для RedBox Mini, какой посоветуете плеер для просмотра файлов по сети (MKV и т.п.)

    Решительному шагу вперед помогает сильный пендаль сзади
  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 6 мая 2019 22:14
    dima210194:

    TheVITALI, по х6 тупо 2 безлимитища с абоненткой 5р/мес

    четыре сейчас.. акция * Предложение действительно в рамках акции "Время роста" для абонентов, заключающих договора в период с 01.03.2019 г. по 31.05.2019 г.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 6 мая 2019 22:19
    RexGen:

    dima210194:

    TheVITALI, по х6 тупо 2 безлимитища с абоненткой 5р/мес

    четыре сейчас.. акция * Предложение действительно в рамках акции "Время роста" для абонентов, заключающих договора в период с 01.03.2019 г. по 31.05.2019 г.

    не успеет уже, ибо менее 30 дн от отключения :shuffle:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Dmitriy_Borisov Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitriy_Borisov Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #816714

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 мая 2019 00:12

    Г. Могилев, областная больница - с 10 вечера нету интернета, я тут такой один?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 7 мая 2019 08:49
    Dmitriy_Borisov:

    Г. Могилев, областная больница - с 10 вечера нету интернета, я тут такой один?

    0860 наберите

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 7 мая 2019 10:55

    Снова минус, и снова сначала выкл инета, а письмо пришло недавно :molotok:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 7 мая 2019 11:23

    Чего сам не следишь?

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 7 мая 2019 20:31

    можно подключить автопополнение баланса.
    вроде в инфокиоске в банке подключается.

    ===
    сервис интернет телевиденья idem
    как там можно протестировать что сервис у меня будет работать без перечисления денег?
    денег мне не жалко, ну просто должно же быть доступно пусть хоть десяток никому не нужных федеральных росийских каналов бесплатно.

    ===
    какое приложение можно установить на приставку мтс.тв с андроидом4 чтобы смотреть интернет-тв
    ну чтобы имело это приложение встроеный список каналов и можно было добавить m3u список каналов?

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 7 мая 2019 21:20
    TheVITALI:

    сервис интернет телевиденья idem

    Каким боком вопрос к теме мтс?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 7 мая 2019 22:11
    kOveX:

    Чего сам не следишь?

    ложу немного в силу некотрых обстоятельств. ну и фри бета тестер их биллинга
    почему-то при разблокировке контракта и работе неделю в минус 0 писем
    почему-то при приближении баланса к 1р бтк мне шлет письма уже исправно :-?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 8 мая 2019 00:06

    TheVITALI, а че, мтс тв уже приелось? Захотелось больше и дешевле?

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 8 мая 2019 20:29

    я вообще не смотрю телевиденье.
    максимум 1 раз в неделю послушаю , именно послушаю новости по евроньюс 15 минут и только если в анонсе есть хоть что интересное.
    это родственики не могут прожить ни дня без телевиденья.
    наверно проще подключить тариф х6 с мтс.тв , чем уговаривать родствеников начать пользоваться новым телевиденьем.
    родственикам лениво даже ютуб смотреть. могут только переключать каналы телевиденья каждые 5 секунд в поиске хоть чегото что возможно смотреть. и так по много часов в день. иногда найдут хоть что-то для просмотра. если фильм (с середины) законнчится или передача закончится, начинают сново переключать каналы в поисках хоть чегото. и постоянно ворчат что счас нечего смотреть по телевиденью.
    пользоваться ютубом не хотят потому что это что-то новое.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!