Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 28 октября 2017 22:04
    TheVITALI:

    stock-optom
    просто сервера этого сайта перегружены по вечерам, когда все начинают смотреть.
    так что ничего толком не сделать.
    возможно на этом сайте можно купить привелигированый доступ, когда контент в первую очередь будет отдаваться тебе, потом всем остальным.

    или перейти на более совершенные технологии передачи видео, когда каждый клиент, получивший частицу контента, становится ее распространителем, т.е. сервером тоже.
    телеканалы можно смотреть через торрент-тв.
    фильмы в hd можно скачать на встроеный в медиаплеер накопитель и смотреть оттуда. можно начать просмотр до завершения скачки.
    подерживает это твой телевизор? я не знаю, вроде у Самсунга были приложения для торрент-тв.

    и я прекрасно знаю что мне счас ответят лудиты и копирасты про современные технологии доставки контента (р2р, торенты).
    у меня проблем с торентами нету, проблемы у лудитов с потоковым видео.
    еще можно вспомнить про "ютуб лагает, видео в вконтакте лагает, видео в фейсбук лагает".
    благодаря жадности копирастов, человечество застряло в прошлом, не развивается и постепенно деградирует.

    п.с. вспомнил что на пиратской бухте можно смотреть фильмы через браузер без установки торрент-клиента.

    отписка/отговорка. Скорее МТС не у всех работает ровно

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 29 октября 2017 09:49
    dima21011994:

    TheVITALI:

    stock-optom
    просто сервера этого сайта перегружены по вечерам, когда все начинают смотреть.
    так что ничего толком не сделать.
    возможно на этом сайте можно купить привелигированый доступ, когда контент в первую очередь будет отдаваться тебе, потом всем остальным.

    или перейти на более совершенные технологии передачи видео, когда каждый клиент, получивший частицу контента, становится ее распространителем, т.е. сервером тоже.
    телеканалы можно смотреть через торрент-тв.
    фильмы в hd можно скачать на встроеный в медиаплеер накопитель и смотреть оттуда. можно начать просмотр до завершения скачки.
    подерживает это твой телевизор? я не знаю, вроде у Самсунга были приложения для торрент-тв.

    и я прекрасно знаю что мне счас ответят лудиты и копирасты про современные технологии доставки контента (р2р, торенты).
    у меня проблем с торентами нету, проблемы у лудитов с потоковым видео.
    еще можно вспомнить про "ютуб лагает, видео в вконтакте лагает, видео в фейсбук лагает".
    благодаря жадности копирастов, человечество застряло в прошлом, не развивается и постепенно деградирует.

    п.с. вспомнил что на пиратской бухте можно смотреть фильмы через браузер без установки торрент-клиента.

    отписка/отговорка. Скорее МТС не у всех работает ровно

    А если перейти на тарифный план выше 50/100мб это что то изменит в лучшую сторону для hd просмотра каналов?

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 29 октября 2017 10:07
    stock-optom:

    dima21011994:

    TheVITALI:

    stock-optom
    просто сервера этого сайта перегружены по вечерам, когда все начинают смотреть.
    так что ничего толком не сделать.
    возможно на этом сайте можно купить привелигированый доступ, когда контент в первую очередь будет отдаваться тебе, потом всем остальным.

    или перейти на более совершенные технологии передачи видео, когда каждый клиент, получивший частицу контента, становится ее распространителем, т.е. сервером тоже.
    телеканалы можно смотреть через торрент-тв.
    фильмы в hd можно скачать на встроеный в медиаплеер накопитель и смотреть оттуда. можно начать просмотр до завершения скачки.
    подерживает это твой телевизор? я не знаю, вроде у Самсунга были приложения для торрент-тв.

    и я прекрасно знаю что мне счас ответят лудиты и копирасты про современные технологии доставки контента (р2р, торенты).
    у меня проблем с торентами нету, проблемы у лудитов с потоковым видео.
    еще можно вспомнить про "ютуб лагает, видео в вконтакте лагает, видео в фейсбук лагает".
    благодаря жадности копирастов, человечество застряло в прошлом, не развивается и постепенно деградирует.

    п.с. вспомнил что на пиратской бухте можно смотреть фильмы через браузер без установки торрент-клиента.

    отписка/отговорка. Скорее МТС не у всех работает ровно

    А если перейти на тарифный план выше 50/100мб это что то изменит в лучшую сторону для hd просмотра каналов?

    95% нет, но поюзаете фишку :)
    пробуйте, дня через 3 откатитесь, если что

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 29 октября 2017 15:44
    stock-optom:

    А если перейти на тарифный план выше 50/100мб это что то изменит в лучшую сторону для hd просмотра каналов?

    лучше будет только для торрентов. а однопоточные будут затыкаться что 10 мб что 100 мб что 1000

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 29 октября 2017 16:35

    там кто-то опять заскулил типо он понимает лучше других ? пусть расскажет как п2п будет работать по 3г и с каких пор пользователя нужно обязывать принимать участие в раздаче пиратки, это всегда было добровольно, но видимо дегр ужимающий раньше отдачу на мтс сейчас слегка продвинулся в этом вопросое, но возможно раздачу ужимает по сей день

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 29 октября 2017 19:41

    лудизм, такой лудизм.

    тут тема про проводной интернет через оптику до дома и через эзернет до квартиры.
    а он в век lte опять про морально устаревший 3g в стране где для 3g не дали все частоты и поэтому он неполноценно работает.
    в рб операторы жаловались что абоненты слишком много качают информации при ценах полдолара за мегабайт и поэтому мобильный интернет у них медлено работает.
    ладно, я промолчу про развитую Европу, где мобильным операторам дали (продали) все возможные частоты и там все отлично работало. правдо стоил мобильный инет там значительно дороже, но и зарплаты там тоже побольше.
    просто на наших операторов напала страшная болезнь - неимоверная жадность.

    что касается торентов, то я никогда не зажимал канал на отдачу.
    и отдавать нужно обществу для того чтобы что-то получать от общества.

    а про своих фашистов-копирастов лучше помолчи.
    или они придут к тебе и проверят - каким воздухом ты там дышишь - лицензионым или ты там за воздух не платиш. а возможно ты нарушаешь патенты? кстати, помни, что авторские права на кирилеческие буквы и латинские буквы принадлежат копирастам. так что не нарушай права копирастов на интелектуальную собственость.

    ===
    технология р2р позволяет разгрузить сервера и ускорить интернет (получение контента за минимальное время без буферизации).
    передача контента с одного сервера к одному клиенту морально устарела.
    поэтому и работает отвратительно.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 29 октября 2017 20:30

    тогда какого ты сюда свои бренди про раздачу контента п2п пишешь ? это тема проводного мтс
    можно почтитать посты с 2013 года, там про внутренние ресурсы и советы вроде "трудно купить роутер от тплинк за 20$ ?
    по вифи он 30 мегабит выдаёт без проблем" чуть позже пошли истории про более дорогие роутеры зухель
    у мтс тогда был лимит по трафику и далее срезалась скорость, расскажи еще как ты не ужимал отдачу
    там и бредни про скачну на гигабите на ссд и перекачивание на хдд, спустя время уже хдд оказывается гигабит может прожевать
    про абонентскую плату и ее списание, про аналогичные сер в ветке ат
    человек который сэкономил на покупке роутера тогда, вместо гига2 взял дсл модем из-за ДОРАГА, сейчас поет про lte, а у нас что lte анлимный вдруг стал или ты тариф за 50б рекомендуешь ? так ты сам его не потянешь
    "если мтс сделает пиринг 100мбит без лимитов на всех тп и я подключусь к мтс, а не к атланту, то готов писать по 7 отзывов каждый месяц на провидерс.бу.
    и если всё хорошо будет работать, то отзывы будут только положительные." даже такой стыд есть, за что еще готов прогнуться ?
    ты позорище пытающееся примазаться к it отрасли, сервера он админил на фряхе и прочем, зфс он хочет в винде(есс память купишь или не знал о рекомендации) откровенный стыд засирающий голову людям и форум мусором

    Добавлено спустя 45 секунд

    без буферазации p2p ) ахаха, изучи тонкости работы, даже в acesteamer есть размер буфера

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (29 октября 2017 22:25)
    Основание: 3.5.17

  • Orgalit Senior Member
    офлайн
    Orgalit Senior Member

    2875

    15 лет на сайте
    пользователь #161552

    Профиль
    Написать сообщение

    2875
    # 29 октября 2017 22:11 Редактировалось Orgalit, 1 раз.

    TheVITALI, какой же ты тупой (((( :o .... забавно было бы посмотреть, когда твой интеллектуальный труд использовали всякие дегенераты и ни копейки не платили бы .... хотя твой 'труд' только в унитаз по расписанию уплывает

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (29 октября 2017 22:25)
    Основание: 3.5.17

  • 1501888 Senior Member
    офлайн
    1501888 Senior Member

    2083

    9 лет на сайте
    пользователь #1501888

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 31 октября 2017 18:36

    За последнюю неделю с ping на Европу всё плохо.

  • fedor.top Senior Member
    офлайн
    fedor.top Senior Member

    784

    12 лет на сайте
    пользователь #454361

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 4 ноября 2017 21:48 Редактировалось fedor.top, 3 раз(а).

    Что это за пинг, вы там нормальные ? Всё в порядке МТС ?

    Трассировка маршрута к mts.by [217.21.61.18]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 7 ms 14 ms 7 ms 192.168.0.1
    2 13 ms 3 ms 3 ms 46.216.0.1
    3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    5
    Трассировка маршрута к onliner.by [178.124.129.12]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 <1 мс 1 ms <1 мс 192.168.0.1
    2 3 ms 3 ms 2 ms 46.216.0.1
    3 11 ms 3 ms 3 ms 172.30.65.38
    4 3 ms 3 ms 4 ms 172.30.65.85
    5 10 ms 7 ms 18 ms 172.30.65.117
    6 50 ms 29 ms 37 ms 195.137.180.124
    7 29 ms 30 ms 28 ms 93.84.125.189
    8 27 ms 29 ms 27 ms 178.124.134.165
    9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

    Трассировка завершена.

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 5 ноября 2017 23:15

    судя по всему роутер не асус, микротик, зуксель, а некая халявная дешманская параша от провайдера?

    во вторых, неизвестно чем там канал забит?
    может винда10 скачивает обновления через торенты или еще чем канал забит.

    в третьих, ответ на пинг можно отключить и не отвечать или настроить любую задержку.

    ну и неисправность любого сетевого оборудования никто не отменял.

    ===
    проверил сайт mts.by
    он вообще не отвечает на пинги.
    при этом отлично работает.
    да и похоже подвальный маршрутизатор режет все пинги.
    непонятно конечно почему и зачем это происходит.
    но интернет отлично работает.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • Planeta21 Neophyte Poster
    офлайн
    Planeta21 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #454349

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 6 ноября 2017 21:21 Редактировалось Planeta21, 1 раз.

    del

  • .SLON. Senior Member
    офлайн
    .SLON. Senior Member

    3685

    14 лет на сайте
    пользователь #247614

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 6 ноября 2017 21:50

    Это точно, даже мтс.бу отрубили

    Копать не перекопать
  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5594

    8 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 6 ноября 2017 22:02

    не работает инет на 3 симках с разными тарифами..
    Бобруйск
    в 0890 не дозвониться

  • plissa45 Junior Member
    офлайн
    plissa45 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #252476

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 6 ноября 2017 23:26

    Жодино тоже интернет не работает и 0890 тишина.

  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1057

    14 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 7 ноября 2017 00:59
    Planeta21:

    все кто на безимитище сейчас обрублен интернет, вот что значит халява, сколько сегодня они в свой адрес услышат хороших слов.

    в чем "халява" то?

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 7 ноября 2017 23:50

    эта тема про проводной эзернет интернет от мтс.
    тема про мобильный интернет находится в другом месте.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • kamyto Neophyte Poster
    офлайн
    kamyto Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #578114

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 ноября 2017 12:44

    сегодня заметил что скорость интернета ночью перестала удваиваться

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 8 ноября 2017 14:03
    kamyto:

    сегодня заметил что скорость интернета ночью перестала удваиваться

    звоните ТП. До вас добрался этот лаг

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 8 ноября 2017 17:59

    в большинстве случаев достаточно перезагрузить роутер и двойная скорость появится.
    такое было у меня пару раз.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!