Ответить
  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 20 ноября 2014 11:32 Редактировалось GORE_meta.ua, 2 раз(а).
    pushkin.ru:

    А кто вы такой,только сейчас появились

    Вас тоже с 2012 года особо не наблюдалось на форуме если что... так что предлагаю и дальше помолчать... причем всем...

  • pushkin.ru Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin.ru Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #658498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 ноября 2014 12:01
    GORE_meta.ua:

    pushkin.ru:

    А кто вы такой,только сейчас появились

    Вас тоже с 2012 года особо не наблюдалось на форуме если что... так что предлагаю и дальше помолчать... причем всем...

    Я был с самого начала под ником vladimircape, просто онлайнер заблокировал старый аккаунт за то что я отослал одновременно 10 писем грузоперевозчикам с вопросом о цене их услуг

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 20 ноября 2014 12:04 Редактировалось GORE_meta.ua, 5 раз(а).
    pushkin.ru:

    Я был с самого начала под ником vladimircape, просто онлайнер заблокировал старый аккаунт за то что я отослал одновременно 10 писем грузоперевозчикам с вопросом о цене их услуг

    хорошая легенда, вот только я ей ни грамма не верю... особенно в свете вашего поста от 27.08.2012 11:04 - так под каким ником вы были с самого начала? прямо так везде эти гады вас белого и пушистого банят: ну-ну... очень похоже на откровенно "засланого казачка" - вот только с какой целью?... да и последние сообщения самым загадочным образом исчезли... тут не иначе как целый заговор всего мира против одного единственного человека...

  • pushkin.ru Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin.ru Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #658498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 ноября 2014 12:56 Редактировалось pushkin.ru, 2 раз(а).
    GORE_meta.ua:

    pushkin.ru:

    Я был с самого начала под ником vladimircape, просто онлайнер заблокировал старый аккаунт за то что я отослал одновременно 10 писем грузоперевозчикам с вопросом о цене их услуг

    хорошая легенда, вот только я ей ни грамма не верю... особенно в свете вашего поста от 27.08.2012 11:04 - так под каким ником вы были с самого начала? прямо так везде эти гады вас белого и пушистого банят: ну-ну... очень похоже на откровенно "засланого казачка" - вот только с какой целью?... да и последние сообщения самым загадочным образом исчезли... тут не иначе как целый заговор всего мира против одного единственного человека...

    Если вам интересно, я могу вам даже снять видео, как я захожу под свои старый аккаунт и там пишет что вы забанены. Меня уже в Дорожнике сайте забанила администрация, за то что я начал подымать вопросы о не сдачи дома в срок,
    На каждом сайте сидит администрация сайта которая редактирует свои ресурсы как посчитает нужным, если вы не верите,я могу любому отослать на почту сообщение с ящика vladimircape@mail.ru

    Вы сами сказали что если я засланный, то вам не понятны цели, вы же сами также самоустранились с форума Дорожника. и вы кажется Горбовый

    Давайте не отходить от темы.

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 20 ноября 2014 15:10 Редактировалось GORE_meta.ua, 7 раз(а).
    pushkin.ru:

    вы же сами также самоустранились с форума Дорожника

    да, самоустранился, причем весьма давно, и что? заметьте - сам ушел из-за несогласия по некоторым вопросам (и ни разу об этом не пожалел), а не был забанен, уж не знаю за что, как некоторые... и это мое полное право и моё личное решение, последовать которому я никого не призывал и уж тем более не строчил жалобы на своих же и инициировать своими руками проверки накануне сдачи дома (вот где должен быть мозг для этого?)... насчет причины вашего бана - это только ваша версия, а всего что там было я не знаю и знать не хочу... кстати, если вам что-то не нравится в жспк и вы считаете что все просто ужасно, вокруг все воры, хотят вас ободрать, то у вас есть весьма простой выход - забрать деньги (благо за это время не было многоразовой девальвации) и идти в другую стройку или купить готовое, если конечно найдете подобные цены... на сим переписываться далее не считаю необходимым, ввиду переливания из пустого в порожнее без какой-либо цели и результата...

  • pushkin.ru Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin.ru Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #658498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 ноября 2014 16:00 Редактировалось pushkin.ru, 2 раз(а).
    GORE_meta.ua:

    pushkin.ru:

    вы же сами также самоустранились с форума Дорожника

    да, самоустранился, причем весьма давно, и что? заметьте - сам ушел из-за несогласия по некоторым вопросам (и ни разу об этом не пожалел), а не был забанен, уж не знаю за что, как некоторые... и это мое полное право и моё личное решение, последовать которому я никого не призывал и уж тем более не строчил жалобы на своих же и инициировать своими руками проверки накануне сдачи дома (вот где должен быть мозг для этого?)... насчет причины вашего бана - это только ваша версия, а всего что там было я не знаю и знать не хочу... кстати, если вам что-то не нравится в жспк и вы считаете что все просто ужасно, вокруг все воры, хотят вас ободрать, то у вас есть весьма простой выход - забрать деньги (благо за это время не было многоразовой девальвации) и идти в другую стройку или купить готовое, если конечно найдете подобные цены... на сим переписываться далее не считаю необходимым, ввиду переливания из пустого в порожнее без какой-либо цели и результата...

    А то что, я не засланный казачок как вы назвали,
    Кто вам сказал про жалобы и проверки? Могу вас уверить от членов ЖСПК не было жалоб и проверок, а тот кто вам это нашептал ,и я знаю кто, интригант и провокатор которому вы верите, и который это распространяет среди членов ЖСПК, вы уже не первый рассказываете эту байку
    Я хочу за то что я заплатил все деньги наконец получить свою квартиру, которую мне обещают уже с Июня.
    Ваше право ждать или что-то делать. Почему я должен выполнив все обязательства, а именно оплату вовремя и всю сумму, теперь должен молчать ,что уже полгода нету ключей.

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 20 ноября 2014 16:24 Редактировалось GORE_meta.ua, 8 раз(а).
    pushkin.ru:

    Могу вас уверить от членов ЖСПК не было жалоб и проверок, а тот кто вам это нашептал ,и я знаю кто, интригант и провокатор которому вы верите

    Какие проблемы стоят.
    9. На Такунова и Ралько пошёл запрос в Следственный Комитет

    так это вы интриган и провокатор...

    pushkin.ru:

    а именно оплату вовремя и всю сумму

    а всю сумму? посчитайте и посмотрите на сумму в договоре, не говоря уже о том, когда вы ее заплатили... не в июне 100%, правда? а еще пораскиньте мозгами и подумайте, почему же уплаченная вами сумма меньше той, что была в договоре, несмотря на то, что договор составлялся в 2012 году, последнюю сумму вы оплатили совсем недавно, а индексы смт с тех пор только росли и по логике вы должны были бы заплатить значительно больше в белках? так кто вас обворовал?

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    pushkin.ru:

    Ваше право ждать или что-то делать.

    Делайте, но знайте, что если из-за ваших интриг и проверок стройку приостановят до весны, то я с большим удовольствием с вами познакомлюсь лично, благо ваша фамилия мне также известна... что-то мне подсказывает, что не я один... это не угроза, это так - мысли вслух... и еще не совсем понятно, как после всего этого вы планируете проживать в одном доме с людьми, которых собираетесь подставить...
    все, сеанс обмена мнениями закончен...

  • pushkin.ru Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin.ru Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #658498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 ноября 2014 16:33 Редактировалось pushkin.ru, 5 раз(а).
    GORE_meta.ua:

    pushkin.ru:

    Могу вас уверить от членов ЖСПК не было жалоб и проверок, а тот кто вам это нашептал ,и я знаю кто, интригант и провокатор которому вы верите

    Какие проблемы стоят.
    9. На Такунова и Ралько пошёл запрос в Следственный Комитет

    так это вы интриган и провокатор...

    pushkin.ru:

    а именно оплату вовремя и всю сумму

    а всю сумму? посчитайте и посмотрите на сумму в договоре, не говоря уже о том, когда вы ее заплатили... не в июне, правда?

    1. Какой вы горячий,Евгений, только что писали ,что вы уходите, а теперь опять
    2. Всю сумму что руководство ЖСПК писало нужно оплатить, я всю заплатил, я был готов оплатить и в марте, как я могу заплатить то ,что с меня не требует руководство ЖСПК :)))
    3. Покажите мне жалобу и проверку, только документально. Да, я признаю что запрос в .... лежит у моего знакомого на столе, но ходу он пока не дал, и никаких проверок или звонков .

    Делайте, но знайте, что если из-за ваших интриг и проверок стройку приостановят до весны, то я с большим удовольствием с вами познакомлюсь лично, благо ваша фамилия мне также известна... что-то мне подсказывает, что не я один... и еще не совсем понятно, как после всего этого вы планируете проживать в одном доме с людьми, которых собираетесь подставить... а лучше пока не поздно включите мозг...

    Какие вы изберательные, а что мешало сдать в июне и в ноябре, хотя председатель ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИЛ ЧТО ДОМ БУДЕТ СДАН В СРОК.
    Можете познакомится даже сейчас со мной :))) Уже страшно. )))

    Вам наверное нужен очередной враг чтобы спустить пыл, где же ваше геройство было когда дом не сдали не в Июне и не в Ноябре :) или вы изберательный герой.
    Вы уже даже не спорите что я являюсь членом ЖСПК, это уже хорошо.
    Вопросы моей личности здесь я больше не касаюсь, ибо считаю что ответил сполна, и вы задаете от вредности или с целью заболтать проблему.

    Добавлено спустя 11 минут 17 секунд

    pushkin.ru:

    GORE_meta.ua:

    pushkin.ru:

    Могу вас уверить от членов ЖСПК не было жалоб и проверок, а тот кто вам это нашептал ,и я знаю кто, интригант и провокатор которому вы верите

    Какие проблемы стоят.
    9. На Такунова и Ралько пошёл запрос в Следственный Комитет

    так это вы интриган и провокатор...

    pushkin.ru:

    а именно оплату вовремя и всю сумму

    а всю сумму? посчитайте и посмотрите на сумму в договоре, не говоря уже о том, когда вы ее заплатили... не в июне, правда?

    1. Какой вы горячий,Евгений, только что писали ,что вы уходите, а теперь опять
    2. Всю сумму что руководство ЖСПК писало нужно оплатить, я всю заплатил, я был готов оплатить и в марте, как я могу заплатить то ,что с меня не требует руководство ЖСПК :)))
    3. Покажите мне жалобу и проверку, только документально. Да, я признаю что запрос в .... лежит у моего знакомого на столе, но ходу он пока не дал, и никаких проверок или звонков .

    Делайте, но знайте, что если из-за ваших интриг и проверок стройку приостановят до весны, то я с большим удовольствием с вами познакомлюсь лично, благо ваша фамилия мне также известна... что-то мне подсказывает, что не я один... и еще не совсем понятно, как после всего этого вы планируете проживать в одном доме с людьми, которых собираетесь подставить... а лучше пока не поздно включите мозг...

    Какие вы изберательные, а что мешало сдать в июне и в ноябре, хотя председатель ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИЛ ЧТО ДОМ БУДЕТ СДАН В СРОК.
    Можете познакомится даже сейчас со мной :))) Уже страшно. )))

    Вам наверное нужен очередной враг чтобы спустить пыл, где же ваше геройство было когда дом не сдали не в Июне и не в Ноябре :) или вы изберательный герой.
    Вы уже даже не спорите что я являюсь членом ЖСПК, это уже хорошо.
    Вопросы моей личности здесь я больше не касаюсь, ибо считаю что ответил сполна, и вы задаете от вредности или с целью заболтать проблему.

  • yan.li Junior Member
    офлайн
    yan.li Junior Member

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1487347

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 20 ноября 2014 19:08

    [censored by Lykke]

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 20 ноября 2014 19:46 Редактировалось GORE_meta.ua, 3 раз(а).
    pushkin.ru:

    Вам наверное нужен очередной враг чтобы спустить пыл

    :lol: кто из нас ищет врагов?

    Gemoner -(уполномоченный, который всё докладывает Такунову)
    dimiurg- (организатор форума, который 2 раза меня подставил в ЖСПК, самой серьезным обманом было когда, летом я хотел собрать собрание, он пообещал всех оповестить на форуме через личные сообщения и другую рассылку, и помочь с помощением, но потом резко прервал полностью свзяь, Друг Gemoner)
    Такунов - тут обьяснять не надо
    Ралько - тут обьяснять не надо
    они не будут допушены на форум
    !!!!ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТО ЧЕРЕЗ СТАРЫЙ ФОРУМ ОСТАЛЬНЫМ ЧЛЕНАМ, КРОМЕ ВЫШЕНАЗВАННЫХ ВРАГОВ.!!!

    По-моему это вы ищете врагов, и что самое важное - их находите... :trollface: кругом ураги... акружаюць, гады...

  • pushkin.ru Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin.ru Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #658498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 ноября 2014 21:51

    Я вам всё ответил.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lykke (3 июня 2016 09:31)
    Основание: 3,1,2

  • purefang Junior Member
    офлайн
    purefang Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1488436

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 ноября 2014 18:13

    [censored by Strelka]

  • broadmane Junior Member
    офлайн
    broadmane Junior Member

    75

    9 лет на сайте
    пользователь #1488902

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 22 ноября 2014 10:39

    [censored by Strelka]

  • blacksmitha Junior Member
    офлайн
    blacksmitha Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1489312

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 22 ноября 2014 18:16

    [censored by Lykke]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lykke (22 ноября 2014 22:56)

  • windbreaker Junior Member
    офлайн
    windbreaker Junior Member

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1489832

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 23 ноября 2014 10:00

    [censored by Strelka]

  • alt.all Junior Member
    офлайн
    alt.all Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1491577

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 24 ноября 2014 20:02

    [censored by fleur-k]

  • mast.r Neophyte Poster
    офлайн
    mast.r Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1492869

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 ноября 2014 18:53

    [censored by Lykke]

  • alt.mas Junior Member
    офлайн
    alt.mas Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1493431

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 26 ноября 2014 09:08

    [censored by fleur-k]

  • rab.st Junior Member
    офлайн
    rab.st Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1495960

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 ноября 2014 08:52

    [censored by Strelka]

  • trueworkera Junior Member
    офлайн
    trueworkera Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1497355

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 ноября 2014 18:01

    [censored by Strelka]