Ответить
  • meizu2131 Junior Member
    офлайн
    meizu2131 Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #483038

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 25 апреля 2021 23:25
    48DAN:

    Но это на самом деле бред платить столько за протеин.

    А что посоветуете на замену? Есть так много не получается, не лезет.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    48DAN:

    Уже нет. Rule 1 даёт всем просраться по цене. Сейчас считается самым топчиком по проту))

    вроде скайтек дорое 1 Rule

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 26 апреля 2021 11:20
    meizu2131:

    А что посоветуете на замену?

    В Минске очень скудно с выбором. поэтому не могу посоветовать ничего разумного. А, может Myprotein есть? У нас есть отличные фирмы по соотношению цена-качество: FA, Mex ,Allnutrition. У нас изолят дешевле, чем у вас сыворотка.

    48dan
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 26 апреля 2021 13:15
    48DAN:

    KOCMOC121 привет. Ты следил за чемпионатом страны? В Гродно проходил. На высочайшем уровне прошёл. Это я про саму организацию. А так было очень тяжело. Слишком много категорий и причём половина из них ни о чём. Зато приятно было увидеться и пообщаться со старыми знакомыми и легендами. С Алексеем Шабуней и Сашей Козловым. Правда Шабуня уже не торт))). А Козлов после операции на тазобедренный сустав и совсем плохо выглядел к сожалению.

    Отчасти. Хотел приехать, но наше МВД сказало, что мне в ближайшие пару лет в РБ лучше не появляться :D
    Поэтому в 2025 только приеду к нам выступать) ну или на нарах буду показывать форму :trollface:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 26 апреля 2021 15:45
    KOCMOC121:

    но наше МВД сказало, что мне в ближайшие пару лет в РБ лучше не появляться

    Понял. Жаль. Мне настойчиво предлагали выступить, но я уже, потерял интерес, да и силы воли уже нет готовится серьёзно.Но четвёртым был бы 100%,даже без подготовки))). А в призёры никак: там первые три места были без шанса для меня.

    48dan
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 26 апреля 2021 15:49
    48DAN:

    Понял. Жаль. Мне настойчиво предлагали выступить, но я уже, потерял интерес, да и силы воли уже нет готовится серьёзно.Но четвёртым был бы 100%,даже без подготовки))). А в призёры никак: там первые три места были без шанса для мен

    Так может на осень подготовиться? И вырвать топ)
    Интерес терять не стоит всё таки, мне кажется (периодически), что это самый главный мотиватор прогресса

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 26 апреля 2021 16:48
    KOCMOC121:

    Так может на осень подготовиться?

    Пока не буду зарекаться, но этот чемпионат меня и так нехило смотивировал,

    48dan
  • Pelmeshka Senior Member
    офлайн
    Pelmeshka Senior Member

    2352

    15 лет на сайте
    пользователь #140376

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 30 апреля 2021 15:50 Редактировалось Pelmeshka, 1 раз.

    Ребята подскажите купил витамины https://expert-sport.by/katalog/vitaminy-mineraly/adam-ot-now-90-kaps.html. Но смотрю в некоторых магазинах они стоят на 1/3 дешевле по 60 примерно) это я лоханулся и действительно такая разбежка цен?) Купил просто там где обычно покупаю и решил попробовать витамины эти...... https://yandex.by/turbo/sport-nutrition.by/s/adam

  • Anri2323 Senior Member
    офлайн
    Anri2323 Senior Member

    1235

    10 лет на сайте
    пользователь #1175190

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 30 апреля 2021 17:24

    Не, Братка Pelmeshka - всё правильно , дело в том что для привлечения внимания указывают минимальную цену на товар Now Foods ADAM, ( это за 60 шт)

    а ведь банки есть у них и 60, и 90, и 120, и 180 - проверено именно эти объёмы у витамин Now Foods ADAM

    Ты ведь искал по названию - вот и показывает самую дешёвую, а когда укажешь необходимый объём - то и цена увеличится

  • Pelmeshka Senior Member
    офлайн
    Pelmeshka Senior Member

    2352

    15 лет на сайте
    пользователь #140376

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 30 апреля 2021 18:11
    Anri2323:

    Не, Братка Pelmeshka - всё правильно , дело в том что для привлечения внимания указывают минимальную цену на товар Now Foods ADAM, ( это за 60 шт)

    а ведь банки есть у них и 60, и 90, и 120, и 180 - проверено именно эти объёмы у витамин Now Foods ADAM

    Ты ведь искал по названию - вот и показывает самую дешёвую, а когда укажешь необходимый объём - то и цена увеличится

    А понятно)) спасибо )

  • zhen.kib Neophyte Poster
    офлайн
    zhen.kib Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #734278

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 мая 2021 02:17 Редактировалось zhen.kib, 1 раз.
    ximera111:

    Ребят, ни кто Щучинский КСБ-80 не продаёт?) Мешок желательно

    я покупал на этом сайте ksb80.by есть доставка по Минску

    Есть вопросы? Звоните: +375336316990
  • Dolphinby Junior Member
    офлайн
    Dolphinby Junior Member

    76

    10 лет на сайте
    пользователь #1013676

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 2 мая 2021 21:21 Редактировалось Dolphinby, 10 раз(а).

    Вечер добрый. Христос Воскресе!
    Хотел бы немного рассказать о проблеме и попросить совета.

    Предистория - с детства очень плохо набирал вес, а в районе 20 лет посадил желудок (хр. гастрит) и долгое время не мог набрать вес (при 182 см до 33 лет был всего 62-63 кг и не мог "отъесться". Принял решение записаться в спортзал на "персоналки" к тренеру и примерно за 2 года "поднялся" до 76-77 кг, но из-за проблем в семье и смене работы забросил все и за 2 года вес неконтролируемо поднимался. В январе 2021 года он был равен 87 кг (приобрел округлое лицо, небольшой животик и "бочка";).
    В настоящее время - с января 2021 года хожу самостоятельно в тренажерный зал + домой купил скамью для пресса и жима гантель и сами разборные гантели + занялся правильным питанием (6 дней контроля и 1 разгрузки). За эти 4 месяца добрался до отметки в 80+ кг - практически все, кроме большей части живота "сдувается", но хотелось бы как-то "ускорить организм", если это возможно. Никакие спорт.питы не покупал и не пил, только 1 курс витамин простых.
    С апреля стал несколько раз в неделю делать велопроезды по 15-20 км (погода пока мешает) + планирую с потеплением начать бегать потихонечку + скакалку приобрел, думаю тоже опробовать в деле как солнышко появится на улице :)
    Трудности - хр. гастрит остался + развилась острая бессонница (стрессы в семье и на работе были более 2х лет) + мне сейчас 37 лет, что иногда тоже дает о себе знать)
    Вопрос - что посоветуете из спорт. пита для поддержания физической формы (вроде витамин или иже с ними) + нужно ли что-то еще для тренировок/после них пить и в целом как посоветуете дальше действовать, чтобы добиться цели и усушиться как и хотелось бы, а уже потом не теряя полученного результата дальше развивать успех?

    П.с. если где-то (вероятно много) написал спортивно-неграмотно, то прошу прощения, профан в этом плане полный =))

  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 2 мая 2021 22:12

    Если вы так "ускорились", что бессонница началась, то вам самое время не наращивать, а наоборот - снизить тренировочные объемы. И вместо излишней физ.активности регулируйте рацион питания. Похудение требует времени и форсировать этот процесс себе дороже.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    Из практичного: вместо бега начните с ходьбы - эффективность почти та же, но в щадящем режиме. Час ходьбы с финишем часа за три до сна в какой-то мере способствует засыпанию.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 2 мая 2021 22:57
    Dolphinby:

    Трудности - хр. гастрит остался + развилась острая бессонница

    У вас перетренированность на лицо, если я вас правильно понял. Т.е. вы и в зале тренируетесь+ ещё дома+ ещё и велосипед? Или как?

    48dan
  • Dolphinby Junior Member
    офлайн
    Dolphinby Junior Member

    76

    10 лет на сайте
    пользователь #1013676

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 2 мая 2021 23:19 Редактировалось Dolphinby, 7 раз(а).
    SokolSkye:

    Если вы так "ускорились", что бессонница началась, то вам самое время не наращивать, а наоборот - снизить тренировочные объемы. И вместо излишней физ.активности регулируйте рацион питания. Похудение требует времени и форсировать этот процесс себе дороже.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    Из практичного: вместо бега начните с ходьбы - эффективность почти та же, но в щадящем режиме. Час ходьбы с финишем часа за три до сна в какой-то мере способствует засыпанию.

    Нет, бессонница была еще до того и никуда не пропадает и как я понимаю, лишь мешает процессу. Побороть ее не могу, и3 вариантов вот как раз вечерние прогулки и велозаезды пробую, иногда помогает.

    48DAN:

    Dolphinby:

    Трудности - хр. гастрит остался + развилась острая бессонница

    У вас перетренированность на лицо, если я вас правильно понял. Т.е. вы и в зале тренируетесь+ ещё дома+ ещё и велосипед? Или как?

    В данный момент (с апреля ) в зал хожу лишь 1 раз в неделю - не выходит чаще, дома занимаюсь с прессом, боками, грудью и спиной, но не на "убой" (гимнастика больше + отжимания + пресс + скручивания + планка), и обычно через день, иногда через 2.
    Велосипед также не постоянен..
    Т.е. выходит так, что в разные дни разные программы в разных местах. Есть дни вообще без нагрузок.
    Опять же, велосипед кроме нагрузки на ноги не доставляет вообще никаких проблем и мне как-то казалось, что организму эти заезды не мешают восстанавливаться.

    Усталости как таковой от физических нагрузок не чувствую вообще, чаще всего из-за работы (много времени у ПК сижу по работе) + не могу засыпать раньше 2-3 ночи и очень тяжело просыпаюсь рано утром. Пытаюсь нормировать работу и сон, чтобы не изнашивать организм еще и тренировками.

    Добавлено спустя 11 минут 11 секунд

    Как я понимаю, из-за неправильных нагрузок и смешанности всего и вся ничего не выходит.
    Может быть тогда посоветуете как правильно их распределить исходя из описанного по дням недели + что все же кроме витаминов купить для поддержания организма в работоспособном состоянии?

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 3 мая 2021 11:18

    Попробуй следующее: просто забросьте любые физические упражнения( кроме спокойной ходьбы) как минимум на 1-2 недели и посмотрите на своё самочувствие. Если ничего не изменится, то значит нагрузка здесь не при чём. А пробовали пить Мелатонин?

    48dan
  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 3 мая 2021 11:29

    Насколько знаю, эффективных спорт.питовских средств от бессонницы не существует. Единственный путь - регулярная умеренная физ.активность и соблюдение режима сна.

    Недавно я в беговой ветке писал, как сам более-менее справился с нарушением сна. Гляньте в профиле в "сообщения на форуме", возможно что-то найдете для себя полезное.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    Совет забросить на время все физ.упражнения кроме ходьбы может сработать - сам так делал.

  • Dolphinby Junior Member
    офлайн
    Dolphinby Junior Member

    76

    10 лет на сайте
    пользователь #1013676

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 3 мая 2021 11:42 Редактировалось Dolphinby, 1 раз.
    48DAN:

    Попробуй следующее: просто забросьте любые физические упражнения( кроме спокойной ходьбы) как минимум на 1-2 недели и посмотрите на своё самочувствие. Если ничего не изменится, то значит нагрузка здесь не при чём. А пробовали пить Мелатонин?

    Принято, попробую устроить вечерние прогулки по району (заодно и для сна может поможет).
    Нет, не пил. Почитал описание, надо попробовать курс.

    SokolSkye:

    Насколько знаю, эффективных спорт.питовских средств от бессонницы не существует. Единственный путь - регулярная умеренная физ.активность и соблюдение режима сна.

    Недавно я в беговой ветке писал, как сам более-менее справился с нарушением сна. Гляньте в профиле в "сообщения на форуме", возможно что-то найдете для себя полезное.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    Совет забросить на время все физ.упражнения кроме ходьбы может сработать - сам так делал.

    Спасибо, сейчас поищу, может что-то и подойдет)

    И вопрос остался, стоит ли купить витамины (которые тут несколько страниц назад обсуждались)? Присматривался к "VITA-MIN MULTIPLE SPORT MEGA CAPS OLIMP 60 КАПСУЛ", но вот не уверен, надо ли их пить, если сейчас начнется снижение физических нагрузок.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 3 мая 2021 15:48 Редактировалось 48DAN, 1 раз.

    [контент удалён]

    Dolphinby:

    Почитал описание, надо попробовать курс.

    Покупайте только чтобы было не меньше 3 мг в таблетке. Я вот такими постоянно пользуюсь. Дёшево и много в баночке))

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Вот ещё момент, который забыл у вас уточнить. Вы не перед сном тренировались или на велике гоняли?

    48dan
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 3 мая 2021 15:52
    48DAN:

    Покупайте только чтобы было не меньше 3 мг в таблетке

    Больше не значит лучше. 300-500мцг также или более эффективны для сна чем 3-5мг.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Dolphinby Junior Member
    офлайн
    Dolphinby Junior Member

    76

    10 лет на сайте
    пользователь #1013676

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 3 мая 2021 16:08
    48DAN:

    [контент удалён]

    Dolphinby:

    Почитал описание, надо попробовать курс.

    Покупайте только чтобы было не меньше 3 мг в таблетке. Я вот такими постоянно пользуюсь. Дёшево и много в баночке))

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Вот ещё момент, который забыл у вас уточнить. Вы не перед сном тренировались или на велике гоняли?

    Посмотрю такие в продаже.
    В зале днем или в первой половине дня, а дома когда как, иногда вечерами, бывает, что и за несколько часов до сна.- знаю, что неправильно, порой нет времени из-за работы.
    Велосипед обычно тоже с вечером с 6 до 9 часов примерно в промежутке.