Ответить
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

1787

18 лет на сайте
    пользователь #1839

Написать сообщение

1787
    # 17 мая 2020 11:15
    encrypt:

В молодеченском протеине пачка килограмовая 20р стоила ксб 60, ксб 80 чуть дороже. Там 40 порций было. Содержание аминокислот приличное. Считаю протеин без аминокислотного состава - обычная еда. Тогда уже на ночь дешевле овсянки и 5 яиц скушать для восстановления.

Это все верно, но в белорусском протеине белка мало. Аминокислотный состав хороший, а с белком вопросы. Есть мнение, что белорусские молекулы немного меньше из-за климата. Но это не точно

s://forum.realt.ua/zarubezhnaya_nedvizhimost-8/zhilaya-nedvizhimost-obschie-tendencii-9-8150/20?#msg1227621
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

1102

10 лет на сайте
    пользователь #192981

Написать сообщение

1102
    # 17 мая 2020 11:21

Я наверно что-то пропустил. Когда объявляли на форуме конкурс на "Золотую Малину"? Тут сплошные номинанты пошли.

48dan
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

1787

18 лет на сайте
    пользователь #1839

Написать сообщение

1787
    # 17 мая 2020 11:40 Редактировалось RED, 2 раз(а).

Извиняюсь, не смог сдержаться чтобы не потролить. Теперь серьезно. На этом форуме я новенький, всех приветствую. Пару вопросов сходу: если из Германии почтой заказать, например, на 40 евро протеина - наша доблестная таможня не приклеит налог 30% к тому, что свыше 22 евро? И сильная ли разница между ценами у нас и там? До этого ценами не интересовался, брал, можно сказать, наугад

s://forum.realt.ua/zarubezhnaya_nedvizhimost-8/zhilaya-nedvizhimost-obschie-tendencii-9-8150/20?#msg1227621
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

1102

10 лет на сайте
    пользователь #192981

Написать сообщение

1102
    # 17 мая 2020 12:11

Приклеют процент моментально. У нас всё дешевле чем в Германии.

48dan
  • RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

1787

18 лет на сайте
    пользователь #1839

Написать сообщение

1787
    # 17 мая 2020 13:28
    48DAN:

Приклеют процент моментально. У нас всё дешевле чем в Германии.

Спасибо, сэкономили мне время на поиски :)

• RED Senior Member
    офлайн
    RED Senior Member

1787

18 лет на сайте
    пользователь #1839

Написать сообщение

1787
    # 17 мая 2020 21:33

Может кто-то пользуется какими-нибудь программами на телефоне для учета проделанных упражнений, питания (калорий). Есть ли что-то стоящее? Прогресс контролировать хочется, а табличка в Экселе явно не раскрывает все возможности аналитики :)

• дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

5425

8 лет на сайте
    пользователь #670029

Написать сообщение

5425
    # 20 мая 2020 11:32
    RED:

Извиняюсь, не смог сдержаться чтобы не потролить. Теперь серьезно. На этом форуме я новенький, всех приветствую. Пару вопросов сходу: если из Германии почтой заказать, например, на 40 евро протеина - наша доблестная таможня не приклеит налог 30% к тому, что свыше 22 евро? И сильная ли разница между ценами у нас и там? До этого ценами не интересовался, брал, можно сказать, наугад

заказывайте через РФ, там до 3кг фикс. 24 белки было,
    до 0,5__________________________20р. 00к.
    до 1,0__________________________20р. 00к.
    до 2,0__________________________20р. 00к.
    до 3,0__________________________24р. 00к.
    до 4,0__________________________28р. 00к.
    заказ до 200 евро

Мечты, мечты...
  • BroBroBro Junior Member
    офлайн
    BroBroBro Junior Member

73

7 лет на сайте
    пользователь #689090

Написать сообщение

73
    # 28 мая 2020 22:00

Ребята объясните мне Animal Cuts у нас запрещен в стране? Я нигде его не могу найти, зашел на iherb и написало что он запрещен в России (по умолчанию так встало), но когда переключил на наш регион то всё стало ок. Я реально ни в одном магазине не могу найти этот жиросжигатель, он у нас запрещен или как?

• 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

1102

10 лет на сайте
    пользователь #192981

Написать сообщение

1102
    # 29 мая 2020 11:27
    BroBroBro:

Animal Cuts у нас запрещен в стране?

Абсолютно пофиг. Что в нём такого. что без него нельзя прожить? Вы не на название смотрите, а на состав. Ничего в нём нет интересного от слова ВООБЩЕ.

48dan
  • Intrpt Senior Member
    офлайн
    Intrpt Senior Member

2719

12 лет на сайте
    пользователь #110028

Написать сообщение

2719
    # 4 июня 2020 00:05 Редактировалось Intrpt, 1 раз.

Приветствую.

Может немного не по теме, но всё же..
    Может у кого-нибудь из вас есть ненужные большие банки из под спортпита?
    Для хранения сухого корма собаке и котам было бы супер.

Извиняюсь, если всё же оффтоп.

Телеграмм для связи @Intrpt
    Либо ЛС

Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
  • Хведар Junior Member
    офлайн
    Хведар Junior Member

69

9 лет на сайте
    пользователь #315397

Написать сообщение

69
    # 11 июня 2020 21:34

Кто может посоветовать хороший предтрен?
    Купил себе NO-Xplode от BSN, что-то не зашел, тренируюсь вечерам, потом заснуть сложно. Если вдруг кому-то нужен пишите, договоримся, допивать что-то желания нет.
    Еще вопрос, кроме креатина и бета-аланина, больше ничего нет для прогресса? Кто что скажет насчет янтарной кислоты.

• KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

11802

11 лет на сайте
    пользователь #148350

Написать сообщение

11802
    # 11 июня 2020 22:09

Хведар, возьмите адаптогенов

Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

1102

10 лет на сайте
    пользователь #192981

Написать сообщение

1102
    # 12 июня 2020 12:12 Редактировалось 48DAN, 1 раз.
    Хведар:

тренируюсь вечерам, потом заснуть сложно.

Это от любого предтрена будет, в котором есть кофеин. Берите тот, который без кофеина.Правда такие большая редкость. или можете просто смешивать бета-аланин с цитруллином и будет всё ок. 3гр аланина на 4 гр цитруллина.

Хведар:

Кто что скажет насчет янтарной кислоты.

Она просто общего действия. на тренировке особенно не чувствуется. А где вы видели?. Я уже давно ищу для себя

48dan
  • NosAndrei Junior Member
    офлайн
    NosAndrei Junior Member

32

5 лет на сайте
    пользователь #1555928

Написать сообщение

32
    # 13 июня 2020 13:13

Хведар, цена вопроса?

NosAndrei
  • Хведар Junior Member
    офлайн
    Хведар Junior Member

69

9 лет на сайте
    пользователь #315397

Написать сообщение

69
    # 14 июня 2020 17:52
    48DAN:

Хведар:

тренируюсь вечерам, потом заснуть сложно.

Это от любого предтрена будет, в котором есть кофеин. Берите тот, который без кофеина.Правда такие большая редкость. или можете просто смешивать бета-аланин с цитруллином и будет всё ок. 3гр аланина на 4 гр цитруллина.

Хведар:

Кто что скажет насчет янтарной кислоты.

Она просто общего действия. на тренировке особенно не чувствуется. А где вы видели?. Я уже давно ищу для себя

Не думаю что от кофеина, как-то с кофе вообще проблем нет. Я каждый день по 2-3 чайные ложки пью, поэтому организм привыкший и на него реагирует посредственно. Скорее всего от ноотропов, добавленных в предтрен. Т.к. после тренировки мозги очень бодро шевелят. Да, еще одна проблемка, от цитруллина нет пампа у меня. Как вспомогательный компонент не помешает, но пампит от аргинина меня гораздо лучше. Так же пробовал пентоксифиллин, но пампа так же особо не наблюдал почему-то, возможно, что таблетки были ретард (пролонгированного действия). Пил по 400 мг, больше дозу как-то не решился пить. Можно конечно дженерики виагры попробовать, но я решил, что лучше всеми этими лекарствоми оптечными не пользоваться, т.к. БАДы это БАДы, а аптека это аптека все же. Да и принцип работы очень разный, тем более что от аргинина хорошо пампит.

Насчет янтарной кислоты очень много положительных отзывов, но из практики понимаю, что нужно проверять все самому. Я как бы не знаю, но, по-моему, в аптеках без проблем продается, на таблетке посмотрите, там есть.

Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

KOCMOC121:

Хведар, возьмите адаптогенов

Какие именно?

Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

NosAndrei:

Хведар, цена вопроса?

Если про предтрен, тогда в личку пишите.

офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

11802

11 лет на сайте
    пользователь #148350

Написать сообщение

11802
    # 14 июня 2020 18:12
    Хведар:

Какие именно?

Какие вы знаете? Или откуда появился вопрос?

• 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

1102

10 лет на сайте
    пользователь #192981

Написать сообщение

1102
    # 15 июня 2020 12:09
    Хведар:

Не думаю что от кофеина

практически на 100% уверен, что именно из-за него. Классический вариант у практически 100% потребителей. Всего остального там мизер. чтобы так на вас действовать.,т.к. этот предтрен ничего интересного из себя не представляет, что видно по его рейтингу и низким оценкам.

48dan
  • Хведар Junior Member
    офлайн
    Хведар Junior Member

69

9 лет на сайте
    пользователь #315397

Написать сообщение

69
    # 15 июня 2020 15:30
    KOCMOC121:

Хведар:

Какие именно?

Какие вы знаете? Или откуда появился вопрос?

Что за игра, не понимаю, я должен додумать за вас, это экзамен какой-то? Если вы пишете "возьмите адаптогенов" я должен их все перепробовать? Если нет конкретики, то зачем вообще что-то писать. Я пил все более-менее распространенные, валериана, смесь боярышник-пассифлора-валериана, просто боярышник. Чувствуется валериана, но эффект слабый, пил по 200 мг. Все остальное вообще ни о чем, пил рекомендованные дозы, возможно если закинуть пачку, то отрубит, но зачем такое издевательства над организмом тогда. Так же пробовал глицин, эффект слабый. Пил Фенибут, работает хорошо, особенно в дозе 500 мг, но ну его нафиг, последствия угнетающие, на следующий день депрессивное состояние, в общем качели. Насчет габы не знаю, может она будет не такой угнетающей, не пробовал, все же ГЭБ не обходит. Ну снотворное пробовал, отрубает, даже как-то неплохо высыпаешься, но это так же не выход. Остановился покуда на Мелатонине, работает легко и без последствий, дозы небольшие 3-6 мг в зависимости от возбужденности мозга. Покуда идеальное средство для засыпания, но все равно не на все 100% высыпаешься, т.к. обычно ложусь поздно, после часа ночи. Нужно конечно работать над графиком, что бы ложиться пораньше. Когда был молодым, конечно проблем не было, сейчас очень становишься чувствительным к режиму, 22-02 время отхода для сна, должно быть, чем раньше ляжешь, тем лучше выспишься. Судя по мелатонину не все от него зависит, он только выполняет часть работы, нужно изучать подробней биохимию сна. Вот такие дела.
    Интересно, а 5-HTP, кто пробовал? Про ашваганду также много положительных отзывов и исследований было, притом со всех сторон работает. Нужно будет как-то попробовать.

Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

48DAN:

Хведар:

Не думаю что от кофеина

практически на 100% уверен, что именно из-за него. Классический вариант у практически 100% потребителей. Всего остального там мизер. чтобы так на вас действовать.,т.к. этот предтрен ничего интересного из себя не представляет, что видно по его рейтингу и низким оценкам.

А где вы рейтинг и оценки смотрите?

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

11005

9 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

11005
    # 15 июня 2020 15:43
    Хведар:

Остановился покуда на Мелатонине, работает легко и без последствий, дозы небольшие 3-6 мг в зависимости от возбужденности мозга

3-6 это вообще большие дозы. А так вообще для засыпания лучше дозы 300-700mcg , именно для сна эффект скорее всего будет лучше чем от более больших доза аля 3мг

офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

11802

11 лет на сайте
    пользователь #148350

Написать сообщение

11802
    # 15 июня 2020 16:03
    Хведар:

Если вы пишете "возьмите адаптогенов" я должен их все перепробовать?

как бы смешно не звучало - да
    сесть, почитать где какой, зачем нужен и в какой момент времени подойдет
    а потом уже со сложившимся мнением прийти и спросить кому как зашло - это основа здравомыслящего человека :-?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

Хведар:

Про ашваганду также много положительных отзывов и исследований было, притом со всех сторон работает.

она хороша на восстановлении, здоровым людям не всем подойдет

Хведар:

Я пил все более-менее распространенные

если названы "все более-менее распространенные", то, мягко говоря, вы не понимаете что такое адаптогены и зачем они нужны.

Хотя бы тут посмотреть - https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_48.html (для самого базового начала)

Комплексы биологически активных веществ левзеи, китайского лимонника, заманихи, аралии обладают общетонизирующим действием. Препараты женьшеня, элеутерококка, родиолы розовой и др. растений сочетают общетонизирующий эффект с адаптационными свойствами.

Хотя бы вот этот кусочек.