Ответить
  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 5 мая 2019 22:03
    дремер:

    доставка в рб 40-50% от стоимости

    Это очень дорого. Больше 15% с доставкой до подъезда никогда не получалось.

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 5 мая 2019 22:46
    дремер:

    цены в рб на самом деле контуженные,

    У меня в прошлом году порвались лапти, в которых я на велике гоняю. Пришлось срочно идти и купить и когда я уже платил на кассе, тут я и прих..л. Я понял. что это первая вещь, которую я купил за последние лет 25 в РБ. Я реально офигел)))

    48dan
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 6 мая 2019 11:26

    На спортвики пишут, что Gaba не отрабатывает, а
    с тем что ему приписывают лучше справляется аптечный Фенибут,
    кто нибудь пробовал?

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 6 мая 2019 11:35 Редактировалось 48DAN, 2 раз(а).

    Мелатонин отличная штука. Бери чтобы 3мг в одной табе было.И копейки стоит, даже американский.От Габа что-то есть, но рекомендовать не могу.

    48dan
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 6 мая 2019 12:09 Редактировалось quadral, 2 раз(а).
    дремер:

    На спортвики пишут, что Gaba не отрабатывает, а
    с тем что ему приписывают лучше справляется аптечный Фенибут,
    кто нибудь пробовал?

    GABA не проникает через ГЭБ. Таурин в этом плане лучше чистой ГАМК. В фенибуте фенильная группа протаскивает ГАМК через ГЭБ. Фенибут - на практике слабый анксиолитик и ноотроп. Аптечный - дорог. К тому же от него в заметных дозах довольно быстро развивается ангедония явная. И я бы кране рекомендовал воздерживаться от хоть сколько-нибудь длительного приёма всего, что активно связывается с ГАМК рецепторами (алкоголь, фенибут, бензо итд)
    Из адаптогенов как анксиолитик и для снижения кортизола, стресса, восстановления после тренировок, сна рекомендую ашваганду. Если качественный экстракт - очень хороший эффект, Фенибут рядом не стоял. Для релакса без тупняка л-теанин, особенно под стимуляторы типа кофеина. Ударная доза кофе + 400мг л-теанина = суперский бодряк, концентрация и работоспособность без выраженных негативных последствий большой дозы кофеина (тремор, нервозность, истощение через пару-тройку часов, возможная бессонница).
    Мой стандартный пак с ихерба до 22 евро:
    л-теанин
    ашваганда

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 6 мая 2019 12:36 Редактировалось 48DAN, 1 раз.
    quadral:

    ашваганда

    Очень дорого.Я имею ввиду ваш выбор.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    дремер:

    Gaba

    А тебе вообще для чего она нужна?

    48dan
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 6 мая 2019 12:47
    48DAN:

    quadral:

    ашваганда

    Очень дорого.

    Даже если пить рекомендованную дозу в 2 капсулы в день, то это 15 баксов в месяц. Это дорого? :-? (Мне хватает одной капсулы с утра натощак перед тренировкой. И 400мг л-теанина после тренировки.)
    Человек спрашивал про фенибут. Его в минимально эффективных дозах надо 3 упаковки на месячный курс. Это около 20 долларов.

    Добавлено спустя 18 минут 19 секунд

    48DAN:

    quadral:

    ашваганда

    Очень дорого.Я имею ввиду ваш выбор.

    Ашваганду надо выбирать по концентрации визанолидов. 500мг экстракта - понятие растяжимое, заявленное количество визанолидов - тоже спорный момент. Как перепробовавший кучу брендов с ихерба могу сказать, что хорошая ашваганда за счёт концентрации визанолидов воняет даже через сами капсулы шописец, а на вкус вообще радуга эмоций. =)

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 6 мая 2019 14:28
    quadral:

    это 15 баксов в месяц.

    Я не про вообще. а про то. что есть намного дешевле, больше и лучше по заявленному количеству визанолидов . Вот я про что.
    Например: WISH PHARMACEUTICAL - Ashwagandha Extract 500mg (7% Vitanoides) - 90caps-12д.

    48dan
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 6 мая 2019 15:00 Редактировалось quadral, 1 раз.
    48DAN:

    quadral:

    это 15 баксов в месяц.

    Я не про вообще. а про то. что есть намного дешевле, больше и лучше по заявленному количеству визанолидов . Вот я про что.
    Например: WISH PHARMACEUTICAL - Ashwagandha Extract 500mg (7% Vitanoides) - 90caps-12д.

    А если полякам написать 77%? А если 146%? На деле даже в KSM-66 заявлено самими индусами 5%. Выше на картинке посмотри на Life Extension. Там заявлено 10% визанолидов. На деле 1%. Крупнейшая раскрученная американская контора. Не безымянный Виш Фармасьютикалс.
    Для экономии можно покупать порошок корня, и заваривать по грамм 5 как чай. Но противная на редкость жижа получается.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 6 мая 2019 15:44
    quadral:

    А если полякам написать 77%?

    Что за бред. так можно о любой фирме говорить. А если американцам написать 100?))) . Откуда это идиотское поклонение всему американскому, никак не могу понять.

    48dan
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 6 мая 2019 15:59 Редактировалось quadral, 2 раз(а).
    48DAN:

    quadral:

    А если полякам написать 77%?

    Что за бред. так можно о любой фирме говорить. А если американцам написать 100?))) . Откуда это идиотское поклонение всему американскому, никак не могу понять.

    Ещё раз: даже на экстракте KSM-66 заявлено 5%. А поляки могут хоть 77% написать. На деле хорошо если хотя бы отсыпят в капсулы порошка самого корня.
    Дело не в поклонении. Если Life Extension, у которого, в общем и целом, большая часть продуктов достойного качества, "ошибся" в 10 раз, то во сколько же могут "ошибиться" хитрожопые пшеки? :trollface:
    ЗЫ
    Я добавки, которые не оттестировал consumerlab, теперь вообще не беру. Выброшенные вон деньги.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 6 мая 2019 22:24
    quadral:

    Ещё раз

    Для всех любителей красивых баночек, дорогих брендов и тех, кто думает. что в американских банках что-то волшебное посвящается след. текст.
    Директор поручил сделать ценники. На ценнике S.A.N. Tribuvar 500 я написал ровно так, как написано на этикетке: «болгарский трибулус террестрис». Отдал. Через час директор звонит из магазина и кричит:
    – Я не буду тебе пересказывать слова, которые сказал наш продавец, но ты что, совсем офигел?!
    Такая бурная реакция. А что случилось? Вроде бы ничего не своровал, никого не убил.
    – …Ты зачем написал на этикетке сановского трибулуса, что он болгарский?
    А, ну понятно.
    – Потому что он на самом деле болгарский.
    – Ты совсем что ли офигел?! Какой он болгарский? Он – американский!
    – Да нет, он на самом деле болгарский. Трибулус – болгарский. Травку привезли в Америку из Болгарии, и там расфасовали. В Америке расфасовали болгарское сырье. . Потому что трибулус придумали болгары еще в советское время, когда их штангисты и борцы всем пистон вставляли. Поэтому для американца «болгарский трибулус» звучит как подтверждение высшего качества.
    – Ладно, я понял. Но ты все-таки убери с ценника «болгарский». Наш человек это поймет только так: «болгарский – значит, плохой».

    48dan
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 мая 2019 06:09 Редактировалось quadral, 1 раз.
    48DAN:

    quadral:

    Ещё раз

    Для всех любителей красивых баночек, дорогих брендов и тех, кто думает. что в американских банках что-то волшебное посвящается след. текст.
    Директор поручил сделать ценники. На ценнике S.A.N. Tribuvar 500 я написал ровно так, как написано на этикетке: «болгарский трибулус террестрис». Отдал. Через час директор звонит из магазина и кричит:
    – Я не буду тебе пересказывать слова, которые сказал наш продавец, но ты что, совсем офигел?!
    Такая бурная реакция. А что случилось? Вроде бы ничего не своровал, никого не убил.
    – …Ты зачем написал на этикетке сановского трибулуса, что он болгарский?
    А, ну понятно.
    – Потому что он на самом деле болгарский.
    – Ты совсем что ли офигел?! Какой он болгарский? Он – американский!
    – Да нет, он на самом деле болгарский. Трибулус – болгарский. Травку привезли в Америку из Болгарии, и там расфасовали. В Америке расфасовали болгарское сырье. . Потому что трибулус придумали болгары еще в советское время, когда их штангисты и борцы всем пистон вставляли. Поэтому для американца «болгарский трибулус» звучит как подтверждение высшего качества.
    – Ладно, я понял. Но ты все-таки убери с ценника «болгарский». Наш человек это поймет только так: «болгарский – значит, плохой».

    Когда у твоих поляков будет сертификат независимой лаборатории - приходи. Пока есть аж 2 производителя сертифицированного стандартизированного экстракта ашваганды в мире (причём ни одна добавка с хвалёным сенсорилом мне не зашла), остальные фасуют их по капсулкам. Как видим даже американцы умудряются вместо нормального экстракта впихнуть абы что. Что туда впихнули поляки и написали 7% визанолидов - загадка. У KSM-66 поди линия по экстракции дороже всего что есть за душой у твоих Виш Фармасьютикалс, а всего до 5% стандартизировали визанолиды.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 7 мая 2019 11:54
    quadral:

    Когда у твоих поляков будет сертификат независимой лаборатории

    Вы уж простите. но это несусветная глупость.. Все упоротые всякими лабораториями - это та же секта.и вот живой пример:

    quadral:

    Я добавки, которые не оттестировал consumerlab, теперь вообще не беру. Выброшенные вон деньги.

    У другой лаборатории будет другой рейтинг)).И другой адепт будет писать тоже самое. И ещё интересный момент, на которые сектанты не обращают внимания. Там не представлены мощнейшие европейские бренды с супер качеством. Почему? Да потому что америкосам это и не надо. У них свой рынок, своё и смотрят. Что очень логично.
    Многие ведь тоже верят, что есть американский креатин, протеин т. д. Пусть верят и платят за тоже самое, только больше. Это их право.

    48dan
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 мая 2019 16:28
    48DAN:

    Там не представлены мощнейшие европейские бренды с супер качеством.

    Это американский ресурс вестимо. Для американского контингента.
    Какие мощные европейские бренды сертифицируют свои добавки? Тут, как бы, и в США почти нет БАДов сертифицированных. Дорого, невыгодно. Проще намешать абы чего и продавать как есть. Процентов 80 травяных добавок с того же ихерба - точно лажа. :-?

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 7 мая 2019 17:18 Редактировалось 48DAN, 3 раз(а).

    Можно ваше фото quadral, закалённое лучшими в мире американскими добавками, чтобы дальше можно было продолжать сей разговор)).Ведь вы должны выглядеть намного лучше всех, кто пользуется всяким европейским говном без лабораторных анализов.

    48dan
  • quadral Senior Member
    офлайн
    quadral Senior Member

    1079

    7 лет на сайте
    пользователь #2029171

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 7 мая 2019 17:32 Редактировалось quadral, 1 раз.

    Как этот американец который тоже на лучших в мире американских добавках, только немного лучше:

    ЗЫ
    Вообще смешно слушать высказывания человека, хвалящего Островит. Большего говна я в своей жизни из спортипита не пробовал. Разве что протеин безвкусовой съедобен.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 7 мая 2019 19:03 Редактировалось 48DAN, 1 раз.

    Всё понятно. Другого и не ожидал. Все теоретики покупают только лучшее и только с тестовых лабораторий. А все, кто действительно в теме - питаютсят только говном, но почему-то хорошо выглядят))
    Бедные немцы питаются говном не из лабораториии англичане, поляки . скандинавы и т.д. Им же невдомёк, что они хавают некачественное европейское дерьмо)))

    48dan
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12205

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12205
    # 7 мая 2019 20:12
    дремер:

    На спортвики пишут, что Gaba не отрабатывает

    работает - смотря сколько принимать. Ну и смотря на какое чудо расчитывать

    Точно так же как и все остальные чудодейственные травки и стандартизированные экстракты.

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 7 мая 2019 22:17

    Да, и бог с ней, с этой габой,
    на яндекс-дзен статья попадалась, сейчас найти не могу,
    что просто чудо эта габа, и сон, и метаболизм, и адаптоген, и память и т.д улучшает
    на деле оказалось как обычно,
    купляйте хлопцы, купляйте...

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «