Ответить
  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 11 ноября 2002 01:15

    Люди,которые долго в тренажерных залах занимаются,знают, что через какое-то время начинаешь потихоньку кушать протеинчик,креатинчик,L-карнитинчик и т.д.

    Это обсуждать безсмыслено-кто хочет ест,кто не хочет не ест.

    Часто покупая новую упаковку думаю, кто дает гарантию что это нормальный продукт? Ведь все это добро ввозится кантробандой, соответственно ни какой проверке и сертификации не подлежит.

    У кого-нибудь есть опыт отрицательных последствий принятия каких-либо КОНКРЕТНЫХ брендов этого питания? А то если послушать консультантов-они все суперхороши. И те лучшие,которые как раз в наличии есть!

    Вообщем валите сюда все впечатления от принятия этих продуктов.

    Лучше быть,чем слыть....
  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 11 ноября 2002 01:35

    ну не знаю у меня бЫвший однокласник качался и что- то там ел :vibra:

    сам по себе он дохлый как щепка он вот благодоря этой хрени так раскачался что просто смотреть противно:puke: бЫло...... но это не все ....... как только он закончил все эти курсы приема и тд и перестал ходить в тренажерку было вроди бы ничего а вот потом он как бы это так сказать "сдуваться стал" ....... как и чем все это кончилось не знаю!! :-?

    ИМХО ходить в тренажерку ну его нафиг :moderator:!!!! по мне так лучше "гимнастикой" заняться..... :super: куда лучше и полезнее хоть и не так раскачиваешься...... хотя как себя нагрузить этой "гимнастикой" :roll:

  • FresH Member
    офлайн
    FresH Member

    225

    22 года на сайте
    пользователь #2787

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 22 ноября 2002 17:36

    Или ещё лучше в бассейн !

    Сколько людей столько и мнений ...
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 22 ноября 2002 17:51

    FresH, басик, сауна, и дорожки - рулез форева. форму держать позволяет. правда собраться ну так трудно...

  • Yurok Neophyte Poster
    офлайн
    Yurok Neophyte Poster

    9

    22 года на сайте
    пользователь #1436

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 ноября 2002 19:19

    Бег-это жизнь!!!:beer:

    :lol:

  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    21 год на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 22 ноября 2002 19:26

    На кой ляд вообще что-либо жрать?

    Выглядеть здоровым?

    Табе качалка навошта?

    Мышцы падкрепить или в дверь не проходить?

    Если не есть эту фигню, во-первых не нарушается контитуция и укрепляются мышцы, а во вторых не нарушается обмен веществ...

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 22 ноября 2002 19:41

    Мыхыхы видно нихто из авторов в зал то не ходил. В зал ходят за здоровьем в первую очередь.

  • ОптиСпорт Neophyte Poster
    офлайн
    ОптиСпорт Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #37610

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 июля 2005 17:19

    [censored].by – спортивное питание и оптика в Беларуси – первый специализированный интернет магазин спортивного питания в Республике Беларусь.

    http[censored].by/shop/

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (10 июля 2005 17:22)
    Основание: пункт правил 2.9.3, 2.9.4

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 11 июля 2005 16:07

    Первый протеин, который пил был Питерский MilkProtein. 3кг ведро. Производитель ЗАО "СуперСет". От него меня ужасно высыпало. Задняя поверхность рук - практически полностью. Бррр. Плюс боли в левом боку. Хотя другим он заходил нормально. Вообщем особенности организма. По окончании приема все восстановилось.

    Потом достатоно долго пил Multipower Formula 80. Затем Designer Whey Protein. Сейчас в качестве ночного Formula88. После тренировки Weider NSP 4хкомпонентный - на них нареканий нету, все ок. :)

    А вот гейнер Crash Weight Gain - ИМХО фуфло полное. Очень понравился Victory (черное ведро), полного названия не помню.

    Из витаминок: Animal Pak (Universal) - рулит :super:

    Креатин только Weider'овский пил. Сравнить не с чем.

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 11 июля 2005 16:16

    losss, ИМХО не тот это спорт, который приносит здоровье. Спина, сердце, плечи, колени... Это так, только если без химии.

    Но ведь как он притягивает! Каждую пропущенную тренировку стараешься "отработать". Каждый раз стараешься тянуть/жать/приседать еще больше чем в прошлый. ИМХО это страсть. Здесь играет мужское начало, какой-то животный инстинкт что ли. Он помогает идти по жизни еще увереннее. И это здорово! :super:

  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 12 июля 2005 10:26

    Bayer, так-так-так ... а что там про гейнеры - какой лучше?

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 12 июля 2005 15:54

    Насчет "лучший" не скажу, но мне больше всего дал Victory Power Gainer.

  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 4 марта 2006 09:38

    интересуют сжигатели жира и препараты, которые повышают тестостерон( как называются?)

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 4 марта 2006 10:45

    .BeaviS., сходи сюда...,почитай темы:

    http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?showforum=3

  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 4 марта 2006 12:27
    kvantor:

    .BeaviS., сходи сюда...,почитай темы:

    http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?showforum=3

    спс огромное :beer:

  • TIKI_Lio Nokia Team
    офлайн
    TIKI_Lio Nokia Team

    876

    21 год на сайте
    пользователь #5918

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 13 марта 2006 22:02

    Bayer, если все правильно делать, не гнаться за весом, здоровье приносит. Не спорю сходить в зал железо потягать или на киокушункай вещи разные, а питание конечно нужно, я ничего не принимаю-потому что денег нету, так я худенький и маленький.ID, ну ты и загнул, это сколько всего надо кушать и колоть, чтобы в дверь не влезть, от протеинов точно таким не станешь. спецы нужны, нету тут их на онлайнере или советовать не хотят, да и каждому индивидуальная программа нужна , одно знаю - в армии здоровеют, но у них система во сколько встать поесть и т.д. хочешь-не хочешь 2 года так поживи (в ВДВ знакомый ушел был как я маленький я не курил в тренажерку ходил спину надрывал, он кабаном отмахал лапа больше моей в 2 раза стала.)

  • Ivan-A Левша Team
    офлайн
    Ivan-A Левша Team

    2477

    15 лет на сайте
    пользователь #141600

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 22 февраля 2009 14:27

    археологический ап:D

    есть такое спортивное питание, а точнее протеин - медведь и зубр (в "нашем" стиле), в общем, не импортный.

    кто говорит, что этот протеин хорош, кто говорит, что как слабительное - не разберёшь. может кто пил его? поделитесь знаниями по данному продукту!:wink:и, вообще, как вы относитесь к спортивному питанию производства Россия - Беларусь? каким производителям доверяете, если такие есть?

  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5163

    20 лет на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 30 марта 2009 20:21

    раз попер АП, то спрошу какой на сегодняшний день есть хороший гейнер и где в Минске?

    WBR, Pasha
  • Тарантул Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Тарантул Клуб Самоделкиных

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #102730

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 31 марта 2009 10:06

    Насчет добавок советую почитать Майка Ментцера СуперТренинг. Кроме основных принципов, есть мысли по поводу питания.

    Прежде чем спрашивать по поводу питания, задайте себе вопрос. Зачем вы пришли в зал? Чего хотите добиться? Химики могут статью не читать.

    Если человек пришел в зал за здоровьем и красотой тела(Bodybuilding в первую очередь строительство красивого тела, а не получение огромной силы) , то из всех добавок необходимо выделить только полезность креатина. Все остальное организм может получать из продуктов питания. Я 2 года убил на добавки. Скажем так, эффект был. Гдето 4 месяца назад пересмотрел все, даже зал поменял. Теперь занимаюсь с учетом принципов Ментцера, из добавок только креатин(периодично). Все. По деньгам на продукты трачу столько же, сколько стоит банка протеина в месяц. Скажем так, разница огромная. У меня впервые рабочий вес пошел расти стабильно...Медленно, но стабильно. Увеличился вес собственного тела. Я до этого на питаниях и добавках килограм мог набрать в лучшем случае за 3-4 месяца, пахая при этом как лошадь.

    В зале тренера больше озабочены своей выгодой, нежели целями их подопечных. Взять хотя бы то, что почти каждый принимает как минимум протеин, которые тренера с большой охотой продадут под видом неизменного роста мышечной массы. Про то, что желудок привыкает к ращепленным белкам никто не скажет. Далее проходит пару месяцев, чтото рост не сильный... или даже остановился. Угу скажет тренер, плохо качаешся. Тебе нужно еще нагрузки, еще питания, еще добавок. Еще...еще...еще...больше....Не похоже ли на бред? Обидно, что большая половина глядя на мощного тренера, под влиянием скажем так "авторитетного мнения" ведется на поводу. Далее некоторые уже переходят на химку, ну это уже другая тема. В результате, посмотрите вокруг себя в зале, натуралов с красивым телом во многих залах вообще не найти. Знаете почему? Потому что те, кто обращается к тренерам, получают расписанную программу "для всех". Тоесть эту же прогамму, слега измененную, тренера толкают многим. Они особо не задумываются о том, что данная программа одного сделает чуть сильнее, второму программа будет нейтральной, а третий вооще сожгет мышцы. А далее начинаем собирать деньги, толкаем ....толкаем... и что получаем, получаем бизнес, прикрытый здоровьем... Или по крайней мере видимостью здоровья. Понятно, что не все тренера такие, но в частных залах я видел 90 процентов таких тренеров. И понятно что если тренер действительно хороший, то он не сможет набрать себе 10 клиентов на 1 тренировку или даже на 1 день и будет их тренировать. Обычный же человек не знает монгих тонкостей, а тренер, с таким количеством народа, вряд ли будет стоять рядом и страховать в нужный момент, объяснять как нужно и как не нужно. Ему еще остальных смотреть нужно. Так что прежде чем потратить свои деньги на добавки, пересмотрите лучше свои тренировочные программы, и почитайте статьи Ментцера или МакРоберта. Спасибо за внимание.

    "У победы сто отцов, только поражение сирота." Наполеон Бонапарт
  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5163

    20 лет на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 31 марта 2009 21:12
    Тарантул:

    из добавок только креатин(периодично).

    какими периодами принимаешь? я прошел стадию загрузки, сейчас где-то вторую неделю на поддержании уровня.

    Тарантул:


    Все. По деньгам на продукты трачу столько же, сколько стоит банка протеина в месяц. Скажем так, разница огромная. У меня впервые рабочий вес пошел расти стабильно...Медленно, но стабильно. Увеличился вес собственного тела. Я до этого на питаниях и добавках килограм мог набрать в лучшем случае за 3-4 месяца, пахая при этом как лошадь.

    ну это и коню понятно (ну или мало-мальски грамотному человеку), что на ОДНОМ протеине нормально не начнешь расти. все спортивное питание должно использоваться как ДОБАВКА к основной пище, а не ее ЗАМЕНИТЕЛЬ!

    НО! Я например не люблю жрать вообще (а нужно 5-7 раз в день), да и постоянные разъезды не позволяют, хорошо, когда получается 3-4 раза поесть, если 5, то это вообще редко. В таких случаях, например, по-моему очень поможет гейнер получить организму вещества, необходимые для роста, когда пропускаешь прием пищи.

    Тарантул:


    В зале тренера больше озабочены своей выгодой, нежели целями их подопечных.

    ну да, а зачем им обманывать человека и рассказывать, что без химии серьезной будешь добиваться минимальных изменений ГОДЫ... проще вколоть или влить и назавтра уже увидеть результат. а о последствиях мало кто задумывается на этом этапе, тем более это в основном молодежь 17-25 лет, которой нужен быстрый результат, а не здоровье. они это и получают.

    Тарантул:


    Далее проходит пару месяцев, чтото рост не сильный... или даже остановился. Угу скажет тренер, плохо качаешся. Тебе нужно еще нагрузки, еще питания, еще добавок. Еще...еще...еще...больше....Не похоже ли на бред?

    а то ж. посмотрите только на цены на питание. это целая индустрия и очень хороший заработок. практически как ЧИПСЫ, покупаешь одну обжареную картофелину по-цене килограмма картошки!

    А тренер в этом случае не прав, потому что должен был сказать - сделай передышку, отдохни неделю-другую, наберись сил - восстановись, а потом с новыми силами получишь лучший результат! Я уверен, что 80% "тренеров" не читали никакой специализированной литературы и не получали специального образования в этой области.

    Из литературы рекомендую Курта Брудганта, у него около 4-х книг. хорошая система тренировок для набора массы, действительно работающая, проверяю на себе 2-ой месяц. Система построена на правильном и сбалансированном ОБЫЧНОМ питании + правильный отдых + эффективность тренировок (максимум 45 минут в зале).

    Кому интересна эта литература, то могу заслать на электронку или дать ссылки. пишите.

    WBR, Pasha