Ответить
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26980

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26980
    # 22 сентября 2017 22:02 Редактировалось shaperid, 1 раз.

    Это типа доказательство? Даже не смешно , настолько это несерьезно. Я такого текста могу найти про пользу уринотерапии, только вот это не доказывает пользу уринотерапии. Так что вообще ниочем, текст который основан на фантазии автора.
    Ещё доказательства будут, или считаем что в русском интернете есть такой миф без всяких доказательств?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 294809 Neophyte Poster
    офлайн
    294809 Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #294809

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 сентября 2017 23:37 Редактировалось 294809, 1 раз.

    УПС

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 23 сентября 2017 15:04
    shaperid:

    Это типа доказательство?

    мне ваше мнение абсолютно не интересно моё дело людям сообщить,а дальше уже каждый решает сам. я для себя сделал однозначный вывод,поэтому и не принимаю желатин,т.к. всегда есть альтернатива. кому-то пофигу и он его принимает? пожалуйста - это его выбор.

    48dan
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26980

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26980
    # 23 сентября 2017 15:23 Редактировалось shaperid, 2 раз(а).
    48DAN:

    мне ваше мнение абсолютно не интересно моё дело людям сообщить,а дальше уже каждый решает сам. я для себя сделал однозначный вывод,поэтому и не принимаю желатин,т.к. всегда есть альтернатива. кому-то пофигу и он его принимает? пожалуйста - это его выбор.

    Сообщить людям информацию основанную на фантазиях которая не имеет никаких подтверждений, и не имеет логического объяснения? Информацию которая попросту является неверной? О да, отличная информация =) Как раз такую информацию и надо людям сообщать. Точно. Как же иначе, зачем сообщать информацию с доказательствами, лучше распространять ложную информацию, так веселее наверно.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • vobla11 Senior Member
    офлайн
    vobla11 Senior Member

    535

    12 лет на сайте
    пользователь #408976

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 23 сентября 2017 15:41

    Вот удивляет что приличная часть сообщений в этой ветке сводится к теме где купить или как пить ксб или что то похожее.Написал бы кто про интересный зарубежный спортпит.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 23 сентября 2017 19:28
    shaperid:

    Сообщить людям информацию

    вы здесь только тем и занимаетесь.что выискиваете,где кто и что сказал. и не приведи господь без пруфов. при этом сами не имеете никакого отношения к ББ.зато имеете 100% отношение к пруфам. Займусь-ка я тем же самым: вы там тут накидали ссылок на никому не известную лабу,которая делает офигенные анализы и по ним выходит,что Майпротеин самая пиз...я фирма. так вот,только за последние полгода уже 2 международных скандала с ней: дохлая крыса пару месяцев назад и вот последний: найдена сальмонелла. вот не хотел я об этом писать,типа вот помните,тут один заочный билдер по переписке нам показывал,но решил пойти по вашим теоретическим многоповторнопамповымнадваповторниякруговымфуллбоди тренировкам( или как вы там тренируетесь?). пруфы надо?
    на сим заканчиваю с вами общение,т.к.с теоретиками трудно жить. ты им методу а они тебе пруф.
    фото ваше ждём уже давно кстати. может упорными тренировками с пруфами и достигли чего?

    48dan
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26980

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26980
    # 23 сентября 2017 20:28

    Ну так понятно с желатином вы слились, так надо тему на меня перевести. Куда уж там. Авось никто не заметит что за бред вы написали. Ну ладно, бывает.

    48DAN:

    вы здесь только тем и занимаетесь.что выискиваете,где кто и что сказал. и не приведи господь без пруфов. при этом сами не имеете никакого отношения к ББ

    Ну конечно же, персонально за вами слежу и выискиваю. Особенно когда порют такую чушь как желатин сгущает кровь))

    48DAN:

    Займусь-ка я тем же самым: вы там тут накидали ссылок на никому не известную лабу

    Если она вам не известна не стоит говорить что она никому не известна =)

    48DAN:

    по ним выходит,что Майпротеин самая пиз...я фирма

    Не выходит, если б кто то хотя бы читал то увидел бы и почему она вышла первая и для чего я эту лабу вообще кидал. Но увы, умение читать дано не всем к сожаленью. И я даже специально говорил что на места можно не смотреть, но читать это да, тяжело. Проще писать что желатин сгущает кровь)

    48DAN:

    дохлая крыса пару месяцев назад

    Ахахаха. Хорошие у вас источники ) Примерно как с желатином. Ну ладно, так вот, не было никакой дохлой крысы в упакованном протеине, это фейк.

    48DAN:

    вот последний: найдена сальмонелла

    Не в протеине, но да. И что? Это меняет как то результаты анализа которые выложены? И вообще я сам про майпротеин ничего не говорил, это вы к нему прицепились зачем то. Ну да ж к чему то прицепится.

    48DAN:

    на сим заканчиваю с вами общение,т.к.с теоретиками трудно жить. ты им методу а они тебе пруф.

    Ага, отличная метода в которой желатин сгущает кровь. Это насколько надо быть безграмотным что писать такую чушь.

    48DAN:

    фото ваше ждём уже давно кстати. может упорными тренировками с пруфами и достигли чего?

    А ну опять двадцать пять. Кто бы сомневался. Куда ж без фото. Фото это лучший пруф)))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 24 сентября 2017 16:05
    vobla11:

    Написал бы кто про интересный зарубежный спортпит.

    так вы спрашивайте конкретно,что именно вас интересует, фирмы или позиции конкретные?

    48dan
  • vobla11 Senior Member
    офлайн
    vobla11 Senior Member

    535

    12 лет на сайте
    пользователь #408976

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 24 сентября 2017 23:52

    Фирмы конкретные,на которые стоит обратить внимание по протеину и витаминам.

  • tyz000 Member
    офлайн
    tyz000 Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #760638

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 25 сентября 2017 08:58

    Чего Вы так накинулись на 48DAN?
    И вправду бытует мнение, что желатин сгущает кровь, ведь из ЖКТ он попадает именно туда для транспортировки в суставы.
    Любое мнение имеет место быть, даже не подкрепленное исследованиями ( которых нет и не было касательно данной темы).

    Но, рассматривая св-ва коллагена, можно сделать обратный вывод.
    Укрепление хряща
    Укрепление связок
    Укрепление костей
    Улучшение питания мышц (аминокислоты идут на строительство мышечной ткани, а относительно большое содержание аргинина (8%) способствует улучшению кровотока в мышцах).
    Улучшение свойств кожи

    Поэтому хрен его знает, что происходит при приеме. Но у кого проблемы с высоким давлением, лучше с желатином позакидывать доп. дозы аргинина или аспирина ( для разжижения крови).

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    48DAN:

    tyz000:

    Островит и активлаб подорожали в закупках на 7у.е.

    с чего бы это? в Польше ничего не дорожало. только из-за курса может быть разница. но это 2-3 бакса,не больше.

    tyz000:

    Желатин.

    Я имел ввиду опт для магазинов)

    Добавлено спустя 50 минут 30 секунд

    vobla11:

    Фирмы конкретные,на которые стоит обратить внимание по протеину и витаминам.

    Очень сложный вопрос, ибо фирм много, ценовой уровень разный, формы протеина разные.
    Слишком огромная выборка))

    Сразу сужайте круг того, что Вам нужно. Бюджетный, без лактозы и т.п.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26980

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26980
    # 25 сентября 2017 11:17
    tyz000:

    Любое мнение имеет место быть, даже не подкрепленное исследованиями ( которых нет и не было касательно данной темы).

    Ну с таким подходом можно и урину пить, ибо бытует мнение что она помогает от всего. А еще бытует мнение что земля плоская.
    Мнение про желатин кстати бытует только в русском сегменте, что уже говорит о многом.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • tyz000 Member
    офлайн
    tyz000 Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #760638

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 25 сентября 2017 11:53
    shaperid:

    Ну с таким подходом можно и урину пить, ибо бытует мнение что она помогает от всего. А еще бытует мнение что земля плоская.
    Мнение про желатин кстати бытует только в русском сегменте, что уже говорит о многом.

    Может потому что остальные не экономят, а пьют коллаген?)

    пускай принимающие будут в курсе этого недоказанного мнения.
    Если у кого-то поднимется давление, начнет болеть голова... человек будет знать, что это возможно из-за желатина.

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 25 сентября 2017 12:06
    tyz000:

    Может потому что остальные не экономят, а пьют коллаген?)

    вот именно. Никто там не пойдёт покупать желатин,когда есть коллаген.именно поэтому в спорт пите и используется исключительно коллаген.

    48dan
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26980

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26980
    # 25 сентября 2017 12:17
    48DAN:

    вот именно. Никто там не пойдёт покупать желатин,когда есть коллаген.именно поэтому в спорт пите и используется исключительно коллаген.

    Желатин это и есть коллаген тип 2. Ваш КО.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • tyz000 Member
    офлайн
    tyz000 Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #760638

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 25 сентября 2017 13:06 Редактировалось tyz000, 1 раз.

    Желатин - это обработанные кости, суставы в порошек. ( Скорость усвоения -до 5часов)
    А гидролизированный коллаген - это дополнительно обработанный желатин. Плюсы - выше скорость усвоения ( до 1часа)

    Но переплачивать за гидролизированный коллаген я конечно не буду)

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 25 сентября 2017 21:26 Редактировалось 48DAN, 4 раз(а).

    tyz000, пруфы давайте иначе не пройдёт и теоретик замучает.)))

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    tyz000:

    Но переплачивать за гидролизированный коллаген я конечно не буду)

    не считаю его дорогим,но и не копеечный по сравнению с желатином. но именно он и необходим всё-таки в первую очередь.

    Добавлено спустя 1 час 33 минуты 27 секунд

    vobla11:

    Фирмы конкретные,на которые стоит обратить внимание по протеину и витаминам.

    По протеинам нет никакой существенной разницы между брендами,т.к. поставшиков сырья очень мало и все они качественные. поэтому здесь ещё важен вариант вкусовых предпочтений( я лично вообще не притязателен ко вкусу) и обращайте внимание на кол-во белка в порции а также углеводов и жиров. но это всё индивидуально. поэтому нет никаких предпосылок для покупки дорогих брендов. у кого проблемы с лактозой отличным вариантом будет говяжий белок. а для веганов соевый. я соевый очень люблю добавлять один скуп в творог. очень вкусно получается.
    Витамины предпочитаю от фирмы NOW. как и все остальные позиции(минералы,Омега,Q10 и т.д.) и PURITAN'S PRIDE.

    48dan
  • tyz000 Member
    офлайн
    tyz000 Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #760638

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 26 сентября 2017 08:48
    48DAN:

    По протеинам нет никакой существенной разницы между брендами

    Российский и зарубежный прот будут одинаковы по качеству?)
    Щучинский КСБ = сывороточный концентрат — Lacprodan ?)

    Не думаю)

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 26 сентября 2017 09:29

    tyz000, на постсовке вообще лучше на спортпит не смотреть. Это больше комбикорм для свиней, а не людей

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 26 сентября 2017 10:38

    tyz000, человек о том вещает что разница по составу между протом он-виплаб-сайтек-островит и т.п не столь существенна как разница в их стоимости

  • 48DAN Senior Member
    офлайн
    48DAN Senior Member

    1453

    14 лет на сайте
    пользователь #192981

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 26 сентября 2017 10:58 Редактировалось 48DAN, 1 раз.
    plaha1997:

    tyz000, человек о том вещает что разница по составу между протом он-виплаб-сайтек-островит и т.п не столь существенна как разница в их стоимости

    да,именно это я хотел сказать.

    tyz000:

    Российский и зарубежный прот будут одинаковы по качеству?)

    я его(российский,как и беларуский) даже не рассматриваю)))

    48dan