Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Ritmix RP-430HD (4Gb)

  • Vlad318 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vlad318 Junior Member Автор темы

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #375749

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 15 апреля 2012 17:32

    Приобрел модель RP-430HD на 8Gb, в паспорте указано, что объем внешней памяти до 8Gb, хотя в других источниках до 16 Gb, где правильно? Какую карту памяти покупать? И еще, через комплектный кабель TV не получается подключить к телевизору, на музыкальный центр тоже звук не выводится, кто-нибудь пробовал?

  • Oleg_555 Neophyte Poster
    офлайн
    Oleg_555 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #617619

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 июня 2012 16:48

    я поставил miniSD 16 гиг, все нормаль определяется и пашет

  • GorAlex Member
    офлайн
    GorAlex Member

    241

    15 лет на сайте
    пользователь #127308

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 4 июня 2013 10:17 Редактировалось GorAlex, 3 раз(а).

    Купил его на 16 ГБ в марте 2012 и был очень доволен.
    "Но он всё-таки лопнул" - и эти слова Пяточка из мультика про Винни-Пуха оказались пророческими для моего плеера.
    Ни каких падений, перегревов, гиппернагрузок и др. не было. В марте (ровно год - срок службы по паспорту) у него стала слабеть батарея. Некоторое время он оставался в покое. А на выходных жена спрашивает: "А ты его не вскрывал?". Вот и зачем мне его вскрывать, коль он работает?
    И вот что я увидел.....

    Аккумулятор, как дрожжевое тесто, поднялся, раздулся и отломал защёлки крепления частей плеера. Экран не выдержал такого натиска и дал несколько трещин.
    В сервисе сказали, что дешевле купить новый, чем его чинить.
    Вот так и закончилась славная история про малыша-трудягу (Мал, вынослив и кормить чем угодно можно! - это был мой восторженный отзыв) Но я ничуть не разочарован им! Он хорош, но уже только в воспоминаниях!

    Интересны интересные вещи! ;-)
  • boyarski_vlad Neophyte Poster
    офлайн
    boyarski_vlad Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #981110

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 января 2014 09:04

    купил года два назад, все устраивает и только на самый нг решил вывести музыку на колоночки и... включаю и он только моргает делая вид включения и все (( что это может быть и как исправить?