Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

7765

18 лет на сайте
    пользователь #8832

Написать сообщение

7765
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

Последние новости:

Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

[edited by hag]

Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

52001

17 лет на сайте
    пользователь #16951

Написать сообщение

52001
    # 22 сентября 2021 02:45

там видна "защита" днища под пластиком, антикорить\не антикорить - каждый сам решает :D

• -siv- Senior Member
    офлайн
    -siv- Senior Member

1196

15 лет на сайте
    пользователь #73727

Написать сообщение

1196
    # 22 сентября 2021 10:03 Редактировалось -siv-, 1 раз.

Дядька-вагоненавистник Туарег купил новый )
    А в целом несмотря на нелюбовь к вагу - довольно толковые каналы (основной + технический).

• bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

1165

11 лет на сайте
    пользователь #200161

Написать сообщение

1165
    # 22 сентября 2021 12:16

Ну пусть бы взял этот дядя и разобрал рядом короллу. Вот и сравнили бы одноклассников )) Клоун редкостный, который купил новый туарег жене

офлайн
    Adventurer Senior Member

52001

17 лет на сайте
    пользователь #16951

Написать сообщение

52001
    # 22 сентября 2021 12:24
    bambi:

Ну пусть бы взял этот дядя и разобрал рядом короллу. Вот и сравнили бы одноклассников )) Клоун редкостный, который купил новый туарег жене

это каким то боком имеет отношение к октахе ?
    может она резко покроется здесь антикором ? :trollface:
    спасибо нужно сказать, что показал все подробно :znaika:

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд

с нашей солью зимней на дорогах - гарантированная проблема :znaika:

• 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

2250

15 лет на сайте
    пользователь #69337

Написать сообщение

2250
    # 22 сентября 2021 12:36

дядька долбоклюй

• audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

313

12 лет на сайте
    пользователь #159677

Написать сообщение

313
    # 22 сентября 2021 12:43
    Adventurer:

bambi:

это каким то боком имеет отношение к октахе ?
    может она резко покроется здесь антикором ? :trollface:
    спасибо нужно сказать, что показал все подробно :znaika:

Всё стоит денег- если на Королле или Камри сделан отличный антикор, то и на Октавии он должен быть, потому что Октавия недешевый авто. Но Короллу и Камри этот "принципиальный" дядька почему-то разбирать, шумить и показывать их недостатки не собирается.

• bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

1165

11 лет на сайте
    пользователь #200161

Написать сообщение

1165
    # 22 сентября 2021 12:44

Adventurer, Он шкоду хает и в хвост и в гриву. Анкикор, антишум, клеят бронепленку владельцы уже всех марок независимо от производителя и класса. То что там не хватает антикора легко решается, ну то есть антикор стоит гуманных денег, пока. Да даже если не заантикорить это место, то заводского консерванта в лонжеронах хватит на 5 лет точно

• dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

11479

13 лет на сайте
    пользователь #145869

Написать сообщение

11479
    # 22 сентября 2021 13:23 Редактировалось dyno, 1 раз.
    Adventurer:

с нашей солью зимней на дорогах - гарантированная проблема

Гарантия 12лет от сквозной действует на эти места?

Мои Боги меня рабом не называли.
  • audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

313

12 лет на сайте
    пользователь #159677

Написать сообщение

313
    # 22 сентября 2021 14:13
    dyno:

Adventurer:

с нашей солью зимней на дорогах - гарантированная проблема

Гарантия 11лет от сквозной действует на эти места?

12 лет

• -siv- Senior Member
    офлайн
    -siv- Senior Member

1196

15 лет на сайте
    пользователь #73727

Написать сообщение

1196
    # 22 сентября 2021 14:28
    audio999:

Но Короллу и Камри этот "принципиальный" дядька почему-то разбирать, шумить и показывать их недостатки не собирается.

Камри разбирали, причем вроде даже не один раз. Также и корейцев, и Джили. О недостатках тоже рассказывал )

• Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

3269

12 лет на сайте
    пользователь #184995

Написать сообщение

3269
    # 22 сентября 2021 15:26

Adventurer, для того чтоб утверждать что будут проблемы нужно хотябы пару лет чтоб авто поездило так по нашим догогам.
    а так защиту скинули, а там чистота!
    о чем это говорит? что защита давольно плотно прилегает к кузову, что даже пыли и дорожной грязи особо нет (хотя на порогах она имеется).
    ИМХО, чтоб туда соль забилась нужно так некисло в то солевое озеро нырнуть.
    да и что-то я сомневаюсь что в прошлой октахе (да и в А5-ой) дно было лучше обработано. но защиты такой там вроде небыло.

• audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

313

12 лет на сайте
    пользователь #159677

Написать сообщение

313
    # 22 сентября 2021 15:39
    -siv-:

audio999:

Но Короллу и Камри этот "принципиальный" дядька почему-то разбирать, шумить и показывать их недостатки не собирается.

Камри разбирали, причем вроде даже не один раз. Также и корейцев, и Джили. О недостатках тоже рассказывал )

Можно ссылку, где его ребята разбирали Камри и не раз?

офлайн
    Adventurer Senior Member

52001

17 лет на сайте
    пользователь #16951

Написать сообщение

52001
    # 22 сентября 2021 17:10

«Не заметили проблем почти на $1 000». Минчанин купил бэушную Skoda у Фелокт, а теперь хочет вернуть машину

ДО покупки - Менеджеры уточнили, что «Октавия» полностью в родной краске, а из дефектов — только порванный пыльник наружного ШРУСа. К тому моменту я долго изучал рынок, поэтому быстро смекнул: это одно из наиболее дорогих предложений для своего года выпуска и поколения.

ПОСЛЕ покупки - Больше всего меня расстроило, что безопасность моя и моих близких была поставлена под угрозу таким коммерческим подходом. После первого ответа на мою жалобу устно согласились на жест лояльности — 500 рублей в качестве компенсации. Шутите? Машина куплена по верху рынка, необходимая сумма на ремонт минимум 2 300 рублей, а они предлагают всего пять сотен!

снова фелокт отличился... кто еще хочет купить отличную машину у фелокта недорого (по верху рынка) ? :trollface:

• WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

32602

14 лет на сайте
    пользователь #76856

Написать сообщение

32602
    # 22 сентября 2021 17:14

Adventurer,

К тому же мужчина сам работал у этого официального дилера, занимаясь реализацией подержанных авто, и был уверен в порядочности персонала: если сотрудники говорят, что машина в достойном состоянии, значит, так оно и есть.

Вишенка на торте :trollface:

офлайн
    Adventurer Senior Member

52001

17 лет на сайте
    пользователь #16951

Написать сообщение

52001
    # 22 сентября 2021 17:21

WOLVERINE90,
    это 5 !!! :lol:

офлайн

3269

12 лет на сайте
    пользователь #184995

Написать сообщение

3269
    # 22 сентября 2021 18:37
    Adventurer:

«Не заметили проблем почти на $1 000». Минчанин купил бэушную Skoda у Фелокт, а теперь хочет вернуть машину

ДО покупки - Менеджеры уточнили, что «Октавия» полностью в родной краске, а из дефектов — только порванный пыльник наружного ШРУСа. К тому моменту я долго изучал рынок, поэтому быстро смекнул: это одно из наиболее дорогих предложений для своего года выпуска и поколения.

ПОСЛЕ покупки - Больше всего меня расстроило, что безопасность моя и моих близких была поставлена под угрозу таким коммерческим подходом. После первого ответа на мою жалобу устно согласились на жест лояльности — 500 рублей в качестве компенсации. Шутите? Машина куплена по верху рынка, необходимая сумма на ремонт минимум 2 300 рублей, а они предлагают всего пять сотен!

снова фелокт отличился... кто еще хочет купить отличную машину у фелокта недорого (по верху рынка) ? :trollface:

ну может хоть пробег оригинал и в краске родной еще.
    за такое и переплатить не страшно.
    а тех состояние. ну у "неломающейся" DSG что-то подтекает. ну бывает.
    по остальному действительно мог бы заказать проверку на любом другом СТО и решить это вопрос без нервов до покупки, но купился что у ОД стоит на площадке и типа диагностику прошла.
    но по факту там ремонта ну на 600-700уе на обычном сто (берем ориентировочную стоимость на фелокте -30% получаем итоговую).

а что хотеть от авто 10+?!, в любой по рынку ткни пальцем, будет с большой веротяностью еще хуже.
    опять же, ответ на вопрос, что будет после гарантии и 100тыс.
    да ничего, 500-600 баксов в ремонт и дальше катайся и бед не занай!
    ухоженный авто с оригинальным пробегом уже выйдет на верх рынка. а тут не машина а мечта - "последняя настоящая шкода"!
    еще и дизель, жаль только что не сарай.

• dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

11479

13 лет на сайте
    пользователь #145869

Написать сообщение

11479
    # 22 сентября 2021 19:58
    Shaman4ik86:

Adventurer, для того чтоб утверждать что будут проблемы нужно хотябы пару лет чтоб авто поездило так по нашим догогам.
    а так защиту скинули, а там чистота!
    о чем это говорит? что защита давольно плотно прилегает к кузову, что даже пыли и дорожной грязи особо нет (хотя на порогах она имеется).
    ИМХО, чтоб туда соль забилась нужно так некисло в то солевое озеро нырнуть.
    да и что-то я сомневаюсь что в прошлой октахе (да и в А5-ой) дно было лучше обработано. но защиты такой там вроде небыло.

Самое главное - защита от ударных воздействий (сколы, царапины). Без дефектов и грунт годами ходит без проблем.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд

Shaman4ik86:

но по факту там ремонта ну на 600-700уе на обычном сто (берем ориентировочную стоимость на фелокте -30% получаем итоговую).

Вот именно. И не забываем про

От начальной цены мне сделали скидку в 480 долларов

Добавим сюда 200$ после жалобы - и вот он ремонт и новая подвеска.
    Дальше спокойно катаемся.
    Но неееет...
    :trollface:

Мои Боги меня рабом не называли.
  • audio999 Member
    офлайн
    audio999 Member

313

12 лет на сайте
    пользователь #159677

Написать сообщение

313
    # 22 сентября 2021 22:42
    Adventurer:

Накосячили на Куприянова при продаже- нашли косяки на Притыцкого при диагностике. Классика Фелокта. Пора уже лавочку на Куприянова как следует прошерстить на предмет соответствия звания дилера и торговой площадки б.у. авто; на предмет продажи новых авто уже навели порядок)

• Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

20305

18 лет на сайте
    пользователь #9980

Написать сообщение

20305
    # 22 сентября 2021 22:54

audio999,

Накосячили на Куприянова при продаже- нашли косяки на Притыцкого при диагностике

кмк, наоборот — вывеска Верные авто, кажись, на Притыцкого висит...

Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
    офлайн

3269

12 лет на сайте
    пользователь #184995

Написать сообщение

3269
    # 22 сентября 2021 22:58

audio999, а что там шерстить? статью почитайте и комментарий юриста особено.
    в общем при покупке бу авто нужно было глазками смотреть, заключение о неисправнастях брать.

а еще порадовала сервисная, где на 80тыс: та-дам, ремонт неубиваемой DSG!
    ну как бы очередное исключение, подтверждающее правило :100500: