Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1260

    20 лет на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 19 февраля 2021 10:50

    Marabu, сайты у автомоек - это та еще дичь... как правило там колхозные спорткары и мокрые девки
    502alexei, не, на Л.Беды они :)

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 19 февраля 2021 10:55

    502alexei,

    Marabu, и ценнег есть...

    блин! Колесо прокрутки чуть не сломал, пока докрутил до цен! :insane:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 19 февраля 2021 12:24
    Marabu:

    Колесо прокрутки чуть не сломал, пока докрутил до цен!

    дада, сайт вырвиглаз еще тот

    Zloy, аа. Просто в чижовке тож мойка и тож напротив грина. Делают так себе причем еще с очередями найвотка: записываешся на время, а по приезду те грят подождите - мы перед вами чела взяли - и сиди полчаса кури. Нахнах-

  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 19 февраля 2021 12:29
    PasGor:

    dim555:

    PasGor,
    Удачи! :beer:
    Фотки в студию ну и по ценнику инфу просим)

    Фотки попозже. Сейчас детейлинг, плёнка и вот это всё.

    Получилось взять за цену новой Октавии Style 1.4 на механике. Машина охрененная, по трассе плывёт, по дворам заснеженным как ледокол Ленин. 3 литра турбодизель и пневма делают своё дело.

    поздравляю! мне всегда нравились большие ваги с 3.0тди!
    но на этом форуме обычно наоборот: "это же бу и тд. лучше бы рапида\октаву зато новую" :trollface:
    а год какой у туарега, если не секрет?

  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1260

    20 лет на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 19 февраля 2021 12:32
    502alexei:

    Marabu:

    Колесо прокрутки чуть не сломал, пока докрутил до цен!

    дада, сайт вырвиглаз еще тот

    Zloy, аа. Просто в чижовке тож мойка и тож напротив грина. Делают так себе причем еще с очередями найвотка: записываешся на время, а по приезду те грят подождите - мы перед вами чела взяли - и сиди полчаса кури. Нахнах-

    Немного запутались)
    Аквалаб(детейлинг) - это отличные ребята и они на Хоружей 25/6 (сори, старый совсем дал адрес на Л.Беды)
    Мойка ГТ возле Гринсити - вот там мне категорически не понравилось.

    Вот что я говорил

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 19 февраля 2021 13:26
    PasGor:

    dim555:

    PasGor,
    Удачи! :beer:
    Фотки в студию ну и по ценнику инфу просим)

    Фотки попозже. Сейчас детейлинг, плёнка и вот это всё.

    Получилось взять за цену новой Октавии Style 1.4 на механике. Машина охрененная, по трассе плывёт, по дворам заснеженным как ледокол Ленин. 3 литра турбодизель и пневма делают своё дело.

    год какой/поколение

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 19 февраля 2021 14:29
    Shaman4ik86:

    а год какой у туарега, если не секрет?

    DIMEX:

    год какой/поколение

    FL 2015

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд

    Ну и про мойку GT ещё раз - машина жены была первой клиентской машиной у них, я мою там обе машины регулярно уже несколько лет. Ни одного косяка. Думаю, мой опыт с ними на дистанции более репрезентативен.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 19 февраля 2021 15:10
    PasGor:

    Shaman4ik86:

    а год какой у туарега, если не секрет?

    DIMEX:

    год какой/поколение

    FL 2015

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд

    Ну и про мойку GT ещё раз - машина жены была первой клиентской машиной у них, я мою там обе машины регулярно уже несколько лет. Ни одного косяка. Думаю, мой опыт с ними на дистанции более репрезентативен.

    Я вот тоже думал что взять после кодиака. Но на крайний тур даже б/у денег нет, а FL 2015 пока отторгает салоном. Но ваш пример интересен.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 19 февраля 2021 15:17
    DIMEX:

    Но на крайний тур даже б/у денег нет, а FL 2015 пока отторгает салоном. Но ваш пример интересен.

    На крайний тур жалуются в плане надёжности очень сильно, ну и да, стоит он как чугунный мост.

    По салону - мне нравится. Всё понятно, всё практично. Шикарная контрастная приборка. Да, не так современно в плане мультимедиа как в последних шкодах, но жить можно и даже неплохо. Удобные кресла с электрорегулировками, памятью, вентиляцией, поясничным упором, мягкой кожей. Хороший hands-free, магнитолка играет музыку с телефона через BT, есть навигация, весьма достойный звук в базе (у меня обычный, не премиальный).

    Пока что ездовые качества у меня перекрывают всё остальное.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 19 февраля 2021 15:33
    PasGor:

    DIMEX:

    Но на крайний тур даже б/у денег нет, а FL 2015 пока отторгает салоном. Но ваш пример интересен.

    На крайний тур жалуются в плане надёжности очень сильно, ну и да, стоит он как чугунный мост.

    По салону - мне нравится. Всё понятно, всё практично. Шикарная контрастная приборка. Да, не так современно в плане мультимедиа как в последних шкодах, но жить можно и даже неплохо. Удобные кресла с электрорегулировками, памятью, вентиляцией, поясничным упором, мягкой кожей. Хороший hands-free, магнитолка играет музыку с телефона через BT, есть навигация, весьма достойный звук в базе (у меня обычный, не премиальный).

    Пока что ездовые качества у меня перекрывают всё остальное.

    Поздравляю! Какой пробег на приборке?

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 19 февраля 2021 15:41
    DIMEX:

    PasGor:

    DIMEX:

    Но на крайний тур даже б/у денег нет, а FL 2015 пока отторгает салоном. Но ваш пример интересен.

    На крайний тур жалуются в плане надёжности очень сильно, ну и да, стоит он как чугунный мост.

    По салону - мне нравится. Всё понятно, всё практично. Шикарная контрастная приборка. Да, не так современно в плане мультимедиа как в последних шкодах, но жить можно и даже неплохо. Удобные кресла с электрорегулировками, памятью, вентиляцией, поясничным упором, мягкой кожей. Хороший hands-free, магнитолка играет музыку с телефона через BT, есть навигация, весьма достойный звук в базе (у меня обычный, не премиальный).

    Пока что ездовые качества у меня перекрывают всё остальное.

    Поздравляю! Какой пробег на приборке?

    Спасибо! 105К родного, снизу всё сухое, всё проверяли 2 бригады в разных городах, из косяков - нужно поменять один сайлент, который начинает люфтить. Усё.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 19 февраля 2021 18:03
    PasGor:

    DIMEX:

    Но на крайний тур даже б/у денег нет, а FL 2015 пока отторгает салоном. Но ваш пример интересен.

    На крайний тур жалуются в плане надёжности очень сильно, ну и да, стоит он как чугунный мост.

    По салону - мне нравится. Всё понятно, всё практично. Шикарная контрастная приборка. Да, не так современно в плане мультимедиа как в последних шкодах, но жить можно и даже неплохо. Удобные кресла с электрорегулировками, памятью, вентиляцией, поясничным упором, мягкой кожей. Хороший hands-free, магнитолка играет музыку с телефона через BT, есть навигация, весьма достойный звук в базе (у меня обычный, не премиальный).

    Пока что ездовые качества у меня перекрывают всё остальное.

    таки так и должно быть в хорошем современном авто.
    с октавой трудно вообще сравнивать, через класс просто все.
    если октава классический C-класс, то тут уже полноценный кросоверный E-класс.
    а с учетом того что фольц загоняется с тем чтоб их фаетоны\артеоны и туареги воспринимался в серьез конкурентам из большой тройки, то от того же закальцованного брата в виде Q7 отличий не сильно много.

    еще раз поздравлямс!

  • IntexRepz Neophyte Poster
    офлайн
    IntexRepz Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #736983

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 февраля 2021 19:54
    Zloy:

    502alexei, если речь про мойку возле Грина, то такое себе
    Во-первых, цены как в детейлинг-студии, во-вторых качество сильно среднее.
    Я раз у них был, выехал на М6 и из зеркал, ручек дверей, проемов вытекло куча воды.
    Диски отмыли хреново. Да, там сложная "паутина" и нужно нагнуться и потереть как следует.

    Так что если нужно прям отпидорасить машину, то я бы советовал Аквалаб. (и расположение в центре удобное)
    Там прям отлично все. Кисточками залезут в воздуховоды в салоне и уберут все пылинки.
    Ни разу после них и капля из зеркал не вытечет. Сушка зимой теплым воздухом. Короче все по науке.

    За Аквалаб не скажу, а вот на GT Вы зря... Мыл авто на разных автомойках, но после пары заездов, теперь только к ним и езжу. Идеально выполняют свою работу) Персонал приветливый и профессиональный. Предлагают множество различных программ, под любую ценовую категорию. Администратор всегда внимателен. Если Вам что-то недомыли, нужно было сказать им. Уверен, сразу бы всё исправили. В общем, не горячитесь и попробуйте ещё раз, я уверен, не разочаруетесь)))

  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 19 февраля 2021 20:00

    IntexRepz, какое авто? какой комплекс заказывали? как долго? Может у вас не ВАГ, а они чисто ваги недолюбливают и косячат.... Мало инфы...

  • Black_Star Senior Member
    офлайн
    Black_Star Senior Member

    757

    13 лет на сайте
    пользователь #348750

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 19 февраля 2021 20:32

    Рекомендую мойку на шаранговича 19, мойка центр, норм ребята)

  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1260

    20 лет на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 19 февраля 2021 20:36
    502alexei:

    IntexRepz, какое авто? какой комплекс заказывали? как долго? Может у вас не ВАГ, а они чисто ваги недолюбливают и косячат.... Мало инфы...

    Непонятно так же что с авто жены и какая дистанция.
    Хотя мне накосячили не с ВАГом. БМВ точно не любят

    IntexRepz, это все штуки конечно. Я был один раз и помыли совершенно средне. Как я писал.
    Хотя цена, на мой взгляд, как у хороших детейлинг центров. В этом мое негодование)
    При возможности попробую. Только это маловероятно, т.к. там бываю крайне редко.

  • Ordog Junior Member
    офлайн
    Ordog Junior Member

    70

    18 лет на сайте
    пользователь #60884

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 20 февраля 2021 10:55 Редактировалось Ordog, 1 раз.
    mr.groft:

    Octavia a7 fl 1.4 czda. Есть штатная вибаста. Если ее включить заранее, а потом завести машину, то сразу 1-2 раза сразу глохнет. Проблема появилась с морозами.
    Если завести без вибасты, то могут плавать обороты.
    Возможно, кто-то уже сталкивался с похожей проблемой?

    Точно такой же прикол имеется. Автономке надо больше времени выделять, чтобы двигатель лучше прогрелся, да и приятней, когда салон уже теплый, да и цилиндры меньше обдираются. По моим наблюдениям минут 20 надо в морозах до -7 и полчаса в случае до -20-22. А так, если стартовать без вебасты, он все равно автоматом включается в режим догрева при Т<5 тепла. Кстати а вязкость масла у вас 5w? Что-то мне кажется, что на 0w стартовал бы он лучше

  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 20 февраля 2021 11:03
    Zloy:

    БМВ точно не любят

    ну за это их сложно уперкнуть конечно..

  • IntexRepz Neophyte Poster
    офлайн
    IntexRepz Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #736983

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 февраля 2021 13:44
    502alexei:

    IntexRepz, какое авто? какой комплекс заказывали? как долго? Может у вас не ВАГ, а они чисто ваги недолюбливают и косячат.... Мало инфы...

    У меня Superb, а жене BMW f10 купил. Обе машины моют отлично))) Программы различные пробовал. Зимой перешёл на Оптиму и через раз пылесос салона. BMW белого цвета и у нас тёплый паркинг, так я стал мыть мойкой без сушки. Весьма неплохой вариант выходит)

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 20 февраля 2021 16:13
    502alexei:

    Zloy:

    БМВ точно не любят

    ну за это их сложно уперкнуть конечно..

    Ну, позавчера у них мылась новая BMW M5 Competition - весьма и весьма серьёзный аппарат за много денег.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.