Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    3985

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    3985
    # 20 ноября 2019 16:15
    Shaman4ik86:

    ну есть паспортные данные расхода топлива.

    думаете он просто от расхода считает? я как-то нигде не видел, что это штука в принципе пытается отразить, кроме самодовольства водителя, хотя особо и не искал )

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 20 ноября 2019 17:27

    Могу предположить что это все же проценты от паспортного расхода. При чем по трассе по себе заметил его (зеленого листка) достичь мне проще. В городе с агрессивным стилем вождения ни разу не видел, + пробки-светофоры.

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 20 ноября 2019 20:44 Редактировалось bambi, 2 раз(а).
    zf210:

    Sav@ge:

    bambi:

    26к получается. За 25 легко покупается, а то и меньше

    :trollface: вы когда так купите машину - пожалуйста сбросьте пруф ( догор, комплектация, стартовая цена и конечная, и авто на номерах в РБ )

    знакомый взял в РФ октавию задешева, потом хлебнул с коробасом и двиглом, хотя пробег был 90 тык, но движек синим дымом из трубы поливал, повезло с коробкой, что была гарантия 5 лет, так ездил в РФ на ремонт.
    Это к тому, что задешава, народ просто так сливать не будет даж в РФ.

    Речь про новые авто. Так что мимо.

    Sav@ge:

    100к скидки вы не увидите ( и очень вряд ли - Вам писали уже при каких условиях). Не нужно людям, как Вы говорили, "Лапшу" накручивать.

    Всё понятно. 100к скидки не будет, а если будет, то под НГ и то не факт и вообще берите тут, у местных, которые её уже погоняли и в хвост и в гриву, успели чипануть, поотжигать и неизвестно что ещё. Сейчас ещё новая октаха выходит, так что скидки будут, это закон рынка. Как недавно с ауди.
    Слушайте, а вы случаем не продаёте машину, что так защищаете продавцов?

    Sav@ge:

    А для меня полный псих - покупает "ведро" из Европы с пробегом под 200-250к. Зато цена 13-15к

    так никто и не покупает. А если и берут, то ценник на 4-хлетку в два- три раза ниже такой же новой (в зависимости от модели). А не как у нас. Если 1-2 летка, то можно продавать за что брал

    Sav@ge:

    Щас bambi научит и расскажет всем, как и по чем должны продаваться машины

    продолжайте поясничать дальше. А заодно умалчивать, что сам брал в РФ "задёшева", а другим втирать, что вам этого не удастся.

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 20 ноября 2019 22:16 Редактировалось DIMEX, 1 раз.

    bambi, Я брал одну в Смоленске шкоду, вторую на Куприянова. В РФ дело было в 2014 году. Тогда там многие брали и деньги были. На Куприянова уже брал в кредит. А вот будь налик - можно было бы и в РФ сгонять.

    bambi:

    так никто и не покупает. А если и берут, то ценник на 4-хлетку в два- три раза ниже такой же новой (в зависимости от модели). А не как у нас. Если 1-2 летка, то можно продавать за что брал

    Я свою 5 летку продавал по цене ровно в 2 раза ниже стоимости новой у нас. Зачем нужна та европа если можно тут взять 5 летку со всеми отметками о ТО у диллера?

  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 20 ноября 2019 23:39

    502alexei,
    Специально проехал спокойно. Да и машина эти 5 км ехала в режиме прогрева с холодной.
    Получилось так

    Первые 5 км прогрева до магазина

    +40км полета по трассе на круизе(110км/ч)

  • xobb1t Member
    офлайн
    xobb1t Member

    150

    8 лет на сайте
    пользователь #1718140

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 21 ноября 2019 00:21

    По расходу - у меня к 15т км расход 98го в городе резко упал ниже 8 (1.8TSI), если ехать не в час пик и не поливать с каждого светофора. но езжу почти всегда на лимитере 70км/ч, фактически круиз получается. приятный расход при очень достойной динамике, доступной в любой момент :)

  • negative Member
    офлайн
    negative Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #167973

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 21 ноября 2019 08:55

    Всем привет! Octavia A7 fl 1.4. TSI 7-DSG. Ситуация следующая - езжу в основном по городу, заметил что при скорости 40-50 км/ч переключает на 5-6 передачу, оборотов всего 1200 может чуть больше, появляется еле заметная вибрация на руле. И машина едет как-будто "внатяг". Стоит чуть поднажать газ и дать чуть оборотов, все уходит. Что это такое, нормально ли все? Подскажите, пожалуйста.

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 21 ноября 2019 09:30 Редактировалось bambi, 1 раз.
    DIMEX:

    Я свою 5 летку продавал по цене ровно в 2 раза ниже стоимости новой у нас. Зачем нужна та европа если можно тут взять 5 летку со всеми отметками о ТО у диллера?

    С каким двигателем и какой кпп? Оттуда тащат, обычно, дизеля на механике либо дсг-6 и в кузове сарай. А с новым указом, некоторым категориям граждан, это делать стало проще. Да и отметки у европейки тоже будут. Обычному покупателю нет разницы штампы в сервисной от минского дилера или от немецкого. Цена, состояние, пробег, комплектация..

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 21 ноября 2019 09:53
    bambi:

    DIMEX:

    Я свою 5 летку продавал по цене ровно в 2 раза ниже стоимости новой у нас. Зачем нужна та европа если можно тут взять 5 летку со всеми отметками о ТО у диллера?

    С каким двигателем и какой кпп? Оттуда тащат, обычно, дизеля на механике либо дсг-6 и в кузове сарай. А с новым указом, некоторым категориям граждан, это делать стало проще. Да и отметки у европейки тоже будут. Обычному покупателю нет разницы штампы в сервисной от минского дилера или от немецкого. Цена, состояние, пробег, комплектация..

    Октавия А7 1,4 ТСИ МКПП стайл с плюхами. 119 000 пробег.

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 21 ноября 2019 09:57 Редактировалось SavAgeNew, 4 раз(а).

    bambi, все верно, да я часом сейчас продаю свою машину, могу ссыль сбросить. Соответсвенно именно из за этого мне стало интресно, мнение диванного эксперта, который лучше знает рынок :lol:

    bambi:

    так никто и не покупает

    Бу покупают, посмотри на предложения. Машине 3-5 лет с пробегом за 200к - мне такая машина нафиг не упала.
    зато дешевле в 2 раза и из европы ( вы случаем не из таких? :rotate: )

    bambi:

    продолжайте поясничать дальше. А заодно умалчивать, что сам брал в РФ "задёшева", а другим втирать, что вам этого не удастся.

    Не умалчиваю, я ж говорю - пускай едут покупают.
    Но в случае с вами - съездите купите :lol: А потом расскажите тут, как вы там всех нагнули :)

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 21 ноября 2019 10:31
    Sav@ge:

    bambi, все верно, да я часом сейчас продаю свою машину, могу ссыль сбросить. Соответсвенно именно из за этого мне стало интресно, мнение диванного эксперта, который лучше знает рынок

    Опять я угадал) Теперь понятно ваше рвение. Да и куда мне до перекупа со стажем и короной на голове :)

    Sav@ge:

    Не умалчиваю, я ж говорю - пускай едут покупают.

    И поедут и купят, не переживайте. :tongue: А хитрозачёсанные пусть ждут НГ и выхода новой октахи которая приземлит ожидания некоторых продаванов )

    Sav@ge:

    А потом расскажите тут, как вы там всех нагнули

    никого нагибать не собирался и не собираюсь. Как и ваше ЭГО тешить не собираюсь)

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 21 ноября 2019 10:41 Редактировалось SavAgeNew, 3 раз(а).
    bambi:

    перекупа со стажем и короной на голове

    есть подтверждение этих слов? потому что если нет - то Ты редкостный пи@бол.

    bambi:

    И поедут и купят, не переживайте. :tongue: А хитрозачёсанные пусть ждут НГ и выхода новой октахи которая приземлит ожидания некоторых продаванов )

    Нищеброда вроде тебя - даже февральские продажи не спасут :lol:

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 21 ноября 2019 11:08 Редактировалось bambi, 1 раз.
    Sav@ge:

    Нищеброда вроде тебя - даже февральские продажи не спасут

    тыкать будете в своём селе. А за февральские распродажи не мне надо переживать

    Sav@ge:

    есть подтверждение этих слов? потому что если нет - то Ты редкостный пи@бол.

    конечно. Себе в объявку посмотрите. А лучше сразу посчитайте их кол-во за этак последние 2 года.

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 21 ноября 2019 11:17
    bambi:

    конечно. Себе в объявку посмотрите. А лучше сразу посчитайте их кол-во за этак последние 2 года.

    еще раз повторяю - подтверждение где, городской ты наш :D

  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 21 ноября 2019 11:23
    bambi:

    Оттуда тащат, обычно, дизеля на механике либо дсг-6 и в кузове сарай. А с новым указом, некоторым категориям граждан, это делать стало проще. Да и отметки у европейки тоже будут. Обычному покупателю нет разницы штампы в сервисной от минского дилера или от немецкого.

    да, вот только если из Яуропы это или пробег овер 150-200 тыс. или биток (по крайней мере именно такие авто в основном тянут наши)
    там тоже с машину с маленьким пробегом никто за даром отдавать не будет.
    там даже проще пробег + состояние = цена, но и ценник на авто с пробегом в районе 100тыс будет повыше.
    если для себя и сам, то можно выбрать, но не стоит забывать что у них ТО в среднем 30 тыс...

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 21 ноября 2019 11:29
    Sav@ge:

    еще раз повторяю - подтверждение где, городской ты наш

    Давайте лучше закончим этот бредовый разговор.

    Shaman4ik86:

    да, вот только если из Яуропы это или пробег овер 150-200 тыс. или биток (по крайней мере именно такие авто в основном тянут наши)
    там тоже с машину с маленьким пробегом никто за даром отдавать не будет.
    там даже проще пробег + состояние = цена, но и ценник на авто с пробегом в районе 100тыс будет повыше.
    если для себя и сам, то можно выбрать, но не стоит забывать что у них ТО в среднем 30 тыс...

    согласен. Хотя есть люди пригоняющие и до 100к пробега задорого. Каждому своё. Особенно это касается авто официально не продающихся на рынке ТС

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 21 ноября 2019 11:33 Редактировалось SavAgeNew, 1 раз.
    bambi:

    Давайте лучше закончим этот бредовый разговор.

    все понятно

  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 21 ноября 2019 11:41

    bambi, специально залез на вражеский сайт и глянул цены на

    вот и купите и пригоните и растаможте...
    да, если глянуть на "пустые" или с пробегом, то ценник гораздо приятней,
    но это + 200-300тыс авто или биток.

  • zf210 Senior Member
    офлайн
    zf210 Senior Member

    1568

    15 лет на сайте
    пользователь #144444

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 21 ноября 2019 11:48 Редактировалось zf210, 3 раз(а).
    Shaman4ik86:

    bambi:

    Оттуда тащат, обычно, дизеля на механике либо дсг-6 и в кузове сарай. А с новым указом, некоторым категориям граждан, это делать стало проще. Да и отметки у европейки тоже будут. Обычному покупателю нет разницы штампы в сервисной от минского дилера или от немецкого.

    да, вот только если из Яуропы это или пробег овер 150-200 тыс. или биток (по крайней мере именно такие авто в основном тянут наши)
    там тоже с машину с маленьким пробегом никто за даром отдавать не будет.
    там даже проще пробег + состояние = цена, но и ценник на авто с пробегом в районе 100тыс будет повыше.
    если для себя и сам, то можно выбрать, но не стоит забывать что у них ТО в среднем 30 тыс...

    Все совершенно верно, я когда то занимался авто из Европы, пробег до 100 тык км будет дороже чем у нас со старта, без учета всяких пошлин и сборов, мало того, у них год побоку, главное пробег и состояние, в порядке вещей когда цена на предыдущее поколение одной модели с меньшим пробегом выше чем новье, но с пробегом овер 200 тык км.
    Та же ситуация и в РФ, только в РФ любят мотать, у Немцев низя так, но украинцы и казахи тож любят, поэтому смотрим лобовое стекло, его сложнее всего зафуфлить, если год соответствует.

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 21 ноября 2019 11:48 Редактировалось SavAgeNew, 1 раз.
    Shaman4ik86:

    специально залез на вражеский сайт и глянул цены на

    можно и рашку, там тоже машины без косяков не продают задешево
    авто с пробегом до 20тыс