Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5681

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 19 ноября 2019 12:47 Редактировалось dim555, 4 раз(а).

    Sav@ge,
    1. без комментариев
    2. перевести деньги тоже бесплатно?
    3,ок
    4.ок
    5.ну человек писал что ночевали и в маке питались
    6.если курс стабильный, то да. а если скачет то вопрос
    7.см. п5 люди покупали,гуляли по москве
    8. ну где есть где нет
    9ок
    10 ну копейки не копейки а 20-30 долларов отдашь+ у дилера они не могут на вывоз оформить и по москве будешь тягаться чтоб ее сделать
    11на что смотреть?
    ну и 12 бензин+ пожрать на дорогу домой
    и это все за 250+50 можно сделать? с ценой самолета и гостишкой
    вот в это я не верю :super:

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 19 ноября 2019 12:53 Редактировалось SavAgeNew, 4 раз(а).
    bambi:

    Ну хз.. Лучше новую

    я не против, но писать что там авто даром раздают - неправильно. Я вам скинул предложенеи MAjor - точно так же можете и др дилеров глянуть. я по себе знаю - цена сайта и цена авто в наличии - разные вещи. В москве так всегда было и есть. единственный вариант избежать - это обзванивать всех в поисках лучшей цены за определенную комплектацию и подарки от них. И довогор на почту требовать с подписью.

    Да и про стоимость авто тут и там.

    Цена авто у дилера - по договору 1.830.000руб ( 28700), цена продажи годовалого бу авто в минске, какая должна быть? С учетом предложений авто в России и тут в РБ. Какая? 15.000$ ? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    dim555:

    и это все за 250+50 можно сделать? с ценой самолета и гостишкой

    да, вопрос только какая гостиница и сколько дней вы готовы есть устрицы в Москве :D

    конкретно я писал вариант - поехал, забрал, уехал. ( погулять это не вариант )

    перевод денег? серьезно ? - на карту сотрудника автоцентра 10-15 тыс рублей сколько комиссия? - 3 рубля ? ну да это деньжище :D
    курс посление полгода так точно - стабильнее некуда ( про Новый Год пока умолчу )

    зайдите на сайт белавии и посмотрите цены билетов на ближайшие даты - эконом ( даже кормят ), в домодедово на 1 человека - 112р
    трансфер - 30р
    такси в Москве по приложению ( погут настроить прямо в аэропорту возле выхода ) - 30р ( при условии что дилер рядом, а не другой конец Москвы - для этого и нужно обзванить все варианты и получить договор на руки )
    страховка - ок 50р
    топливо - 200р
    покушать в москве дешевле чем в минске - ок 30рублей
    итого: 220$
    И что не так в этом варианте :lol: ???

  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    5681

    16 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 19 ноября 2019 12:59 Редактировалось dim555, 3 раз(а).

    Sav@ge,
    так это вопрос не ко мне :D
    на прошлой странице человек писал сколько ему пригон стал
    уж не знаю это с устрицами или мидиями :D

    Добавлено спустя 30 секунд

    Insec:

    Конкретно в моём случае:
    1. 280$
    2. Все транспортные расходы это ~250$ на двоих, причём на самолёте (!)
    3. Не более 50$, бронировали заранее, перекус в маке и т.п.

    Итого 580$, где 1000 то?)

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 19 ноября 2019 13:06

    цифры условные - все зависит от хотелок, которые каким то боком вырастают в нереальные цифры ( хотя реальные - запросы некислые )

    Добавлено спустя 48 секунд

    dim555, :beer:

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 19 ноября 2019 13:16

    dim555, вы что то ОЧЕНЬ много пунктов перечислили. Если вы уже сейчас задаетесь таким большим перечнем проблем, то лучше переплатить и на Фелокт. У меня 3 года назад было так:
    Авто 920к (14,2к$)
    Страховка (14$)
    Билеты поезд (85$)
    Метро (2$)
    Платная дорога (4$)
    Бензин (27$)
    Итого: 14 330 + 250 (Утиль)=14600$

    И уж поверьте ничего сложного. Валюту меняли в Мск, отвёз в обмен валют манагер из салона на тест-драйвовой машине. Сейчас таких колебаний $ нету, можно сразу рубли в РБ обменять

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1289

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 19 ноября 2019 13:24
    Sav@ge:

    Цена авто у дилера - по договору 1.830.000руб ( 28700),

    зачем вы это пишите? Если реально её за 25 взять. Даже на ту что скинул без скидок ценник 1,730.

    Sav@ge:

    я не против, но писать что там авто даром раздают - неправильно.

    согласен. Так никто и не писал про бесплатно. Покупать за 23-24 бэу когда новая 25 - это так себе затея

    Sav@ge:

    там есть сноска за счет чего предполагается эта скидка

    я уже добавил за трейд ин и кредит, читайте выше.

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 19 ноября 2019 13:37 Редактировалось SavAgeNew, 4 раз(а).

    bambi, :D

    ок, из последнего примера - цена со скидкой 1.704.600р ( хотя по факту внизу скидка в 60.000р за трейд ин )упустим этот момент :D
    Получаем = 26740$ ( без скидки 27680 ) цена авто там. Вы действительно не понимаете в чем мой сарказм?

    цена машины в итоге ( утиль и постановка ) - 28 к, бу машина 23$, поверьте за 5000 люди готовы рассмотреть бу вариант, и даже если разница будет 3.000. Когда у авто пробег до 20к и машина на гарантии и без дтп - покупать будут

    Примерная стоимость данной комплектаций в Москве, СПБ и тд на бу авто - в среднем 1.400.000 ( и то еще поискать нужно в достойном состоянии ) - получаем в среднем 22.000.

    Тут люди ( и я в том числе ) пишут рассклад по пригону авто, в итоге эти 22 уже превращаются в 22500.

    и где скажите завышенная цена? с учетом того даже, что не все машины оклеены пленкой, не все имеют второй комплект резины ( или дисков с резиной ) и т.д.

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1289

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 19 ноября 2019 14:03 Редактировалось bambi, 1 раз.

    Sav@ge, не это вы не договариваете, что никто не покупает авто в РФ по тем ценам, что указаны. Мне не понятно ваше рвение сравнивать цены в интернете . Да и эту ссылку я привёл в пример того, что за трейд ин 60к рур дилер даёт скидку, а не 120 как у вас. Да и комплектации разные бывают.
    Вот на авторуси 1660крур базовая цена октавии стайл без трейд ин и тд. 26к получается. За 25 легко покупается, а то и меньше

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Sav@ge:

    цена машины в итоге ( утиль и постановка ) - 28 к, бу машина 23$

    Да-да. Лапшу покупателям будете вешать, которые боятся за границу выехать
    P.s. Сосед буквально пару недель назад взял кодиака. Выторговал 300тыс рур. Был 2300, забрал за 2. В том числе со взяткой менеджеру салона.

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 19 ноября 2019 14:10
    bambi:

    26к получается. За 25 легко покупается, а то и меньше

    :trollface: вы когда так купите машину - пожалуйста сбросьте пруф ( догор, комплектация, стартовая цена и конечная, и авто на номерах в РБ )

  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 19 ноября 2019 14:12
    bambi:

    забрал за 2. В том числе со взяткой менеджеру салона.

    да уж!

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 19 ноября 2019 14:12 Редактировалось SavAgeNew, 7 раз(а).
    bambi:

    Мне не понятно ваше рвение сравнивать цены в интернете

    а что не понятно, немногим ранее Вы заявили что продавцы бу авто в РБ - совсем обнаглели, я уже устал:) сбрасывать пруфы которыми можно подтвердить и обосновать цены на вторичке, в отличии от Вас.

    поэтому и говорю, получиться купить так авто, да еще и чтобы делали сходу скидку больше 100.000рублей - публично покаюсь :beer: я признаю ошибки и косяки, но в данном случае я хотел притянуть к ответу, а по факту .....

    Добавлено спустя 25 минут 1 секунда

    bambi:

    Да-да. Лапшу покупателям будете вешать, которые боятся за границу выехать
    P.s. Сосед буквально пару недель назад взял кодиака. Выторговал 300тыс рур. Был 2300, забрал за 2. В том числе со взяткой менеджеру салона

    какая лапша? в том что не каждому делаю скидку? не дают, а судя по цене на мишку за которую он был продан, мнимая скидка и реальная - вещи разные, можно от максимально накрученой цены сделать скидку, а можно от более менее реальной и тогда получается не 300к ( с учетом подкупа менеджера ) а тыс 100-110.

    Видимо 3 класса образования не дает вам пересмотреть посты, и прочитать более внимательно - я как раз таки пишу что съездить за границу - проблем не составляет и расходы очень даже минимальные :molotok:

    только разговор начинался не за это

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1289

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 19 ноября 2019 16:01
    Sav@ge:

    вы когда так купите машину - пожалуйста сбросьте пруф ( догор, комплектация, стартовая цена и конечная, и авто на номерах в РБ )

    Чем-то вам обязан? Мне купить октавию чтобы вам тут что-то доказать? Наши пути с новой шкодой не пересекаются, по крайней мере пока что. Сами же своё авто купили с отличными скидками, 2 страницы назад пролистайте что пишите.
    Если вы про личный опыт, то присутствовал у дилера в мск при покупке родственником Кадиллака Эскалейд перед прошлым НГ. Скидки были такие, что можно новый кодиак купить. Клиент был подведён под все возможные акции, искусственно естессно. Трейд ин (которого не было) бриллиантовый покупатель, постоянный клиент и т.д. и т.п. Но это другая машина, другая цена. Соответственно и другие скидки

    Sav@ge:

    какая лапша? в том что не каждому делаю скидку?

    лапша в том что в наличии без скидок стайл стоит 1660. А это не 28к, даже с пригоном. Первый скрин я объяснил для чего скинул. У нас такой комлектации даже не продаётся.

  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 19 ноября 2019 16:09

    bambi, Sav@ge,
    где же вы раньше были, тут (на форуме) человек за октавию 32к американцев выложил.
    оказывается можно было съэкономить знатно... и не ждать 2 месяца сборку.

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 19 ноября 2019 16:20 Редактировалось SavAgeNew, 4 раз(а).
    bambi:

    Сами же своё авто купили с отличными скидками, 2 страницы назад пролистайте что пишите

    я прекрасно помню и знаю что пишу. мои покупки - это исключение от общих правил.

    bambi:

    лапша в том что в наличии без скидок стайл стоит 1660. А это не 28к, даже с пригоном

    во первых, при данной стоимости Вам дилер, не скинет 300.000р - максимум это в период новогодних праздников и февраля месяц, когда налоги уплачены, выручка сдана в банк - а кассы нет, но людям зп платить нужно - тогда более менее сговорчевее на скидку идут. Навеное открыл Вам Америку :D

    Но повторюсь - 300к при цене 1600.000 такого не будет. 60-100 - это максимум на что можно рассчитывать

    Во вторых
    Предыдущий авто, которое сбрасывали с auto.ru - вот это тот вариант из за которого изначально и начался сыр-бор ( именно такие в большинстве своем продаются у нас на вторичке ) там и AFS и Canton и kessy и кожа с памятью - якобы местные дофига хотят за бу ( средняя цена 1740-1780.000 ) 27400 ( как итог 27.800 )

    Сравнивайте определенные комплектации, а не от "презерватива" до батона

    Поэтому и говорю - что Вы пишите х.....нь полную, о теме в которой практически "ноль". Таких грамотных очень много, а по факту ......

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Shaman4ik86, как же так :lol: тут человек говорит что это безобразие и таких цен на авто нет, а мы тут все неумные

  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2684

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2684
    # 19 ноября 2019 16:30

    Shaman4ik86, ну не преувеличивайте. 32к - это с допами (сигналка, шумка, антикор). Чего пока сделано не было. 1855к рашки по итогу встало все (из них овер 500бунов - это сетка + провод под регик). У нас новую с норм набором пакетов дешевле не возьмешь. Ну и по поводу наличия именно такого авто у дилера (даже у московского) - это ооооочень малая вероятность. Так что ждать бы все равно пришлось

  • SavAgeNew Senior Member
    офлайн
    SavAgeNew Senior Member

    2442

    15 лет на сайте
    пользователь #142258

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 19 ноября 2019 16:34 Редактировалось SavAgeNew, 1 раз.
    bambi:

    Наши пути с новой шкодой не пересекаются

    вот самый важный момент :)

    Добавлено спустя 10 минут 34 секунды

    502alexei:

    32к - это с допами (сигналка, шумка, антикор). Чего пока сделано не было. 1855к рашки по итогу встало все (из них овер 500бунов - это сетка + провод под регик).

    как же так, а вот bambi утверждает что за допы ничего не нужно платить, все же уже стоит на машине :lol:

    да и зачем Вы купили машину за 1855к, если можно было за 1600 + скидка в 200-300к - как с куста :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37370

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37370
    # 19 ноября 2019 16:45
    Shaman4ik86:

    где же вы раньше были, тут (на форуме) человек за октавию 32к американцев выложил.
    оказывается можно было съэкономить знатно... и не ждать 2 месяца сборку.

    только вот я уверен на 95%, что ни у одного из дилеров не было таких машин :)
    и им бы так же пришлось делать авто под заказ, а под заказ уже и не такие скидки были бы

    Добавлено спустя 23 секунды

    у нас вон тоже если берешь то что есть в наличии - охотнее скидывают 1-2% :trollface:

  • Shaman4ik86 Senior Member
    офлайн
    Shaman4ik86 Senior Member

    3498

    14 лет на сайте
    пользователь #184995

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 19 ноября 2019 16:49

    502alexei, когда авто в комплектации "на заказ", то разницы что у нас что у них скорее всего большой не будет.

    для авто что стоят уже почти год на складе - да, на февраль для авто прошлогодней сборки - да.
    но когда вы приходите и говорите хочу вот такую комплектацию, то и ценник будет соответствовать.

    ЗЫ: найти тачку в топе не так и просто, в основно заказывают то что пользуется большим спросом.
    ИМХО, октавию покупают как таксопарки так и корпоративные клиенты, а им топ не особо нужен...

    Добавлено спустя 22 секунды

    WOLVERINE90, таки да.

  • bambi Senior Member
    офлайн
    bambi Senior Member

    1289

    14 лет на сайте
    пользователь #200161

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 19 ноября 2019 17:56
    Sav@ge:

    я прекрасно помню и знаю что пишу. мои покупки - это исключение от общих правил.

    Ч.Т.Д. То что я купиу это я, а челядь хай купляе по РРЦ ? :ura:

    Sav@ge:

    во первых, при данной стоимости Вам дилер, не скинет 300.000р - максимум это в период новогодних праздников и февраля месяц, когда налоги уплачены, выручка сдана в банк - а кассы нет, но людям зп платить нужно - тогда более менее сговорчевее на скидку идут. Навеное открыл Вам Америку

    Знатный троллинг. Какие нафиг 300к с октахи? 300к с кодиака я писал при стоимости последнего 2300к рур.

    Sav@ge:

    Но повторюсь - 300к при цене 1600.000 такого не будет. 60-100 - это максимум на что можно рассчитывать

    барабанная дробь... первый мой скрин смотрите и цена базовая 1730к- 100к = 25.5 у.е. Вернулись к моим 25тысячам.
    поэтому за 23-24тыщи будет полный псих покупать б/у авто.Тем более комплектации +/- одинаковая.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Shaman4ik86:

    где же вы раньше были, тут (на форуме) человек за октавию 32к американцев выложил.
    оказывается можно было съэкономить знатно... и не ждать 2 месяца сборку.

    ну так если кредит какой тогда другое дело

  • zf210 Senior Member
    офлайн
    zf210 Senior Member

    1568

    15 лет на сайте
    пользователь #144444

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 19 ноября 2019 21:11 Редактировалось zf210, 2 раз(а).
    Sav@ge:

    bambi:

    26к получается. За 25 легко покупается, а то и меньше

    :trollface: вы когда так купите машину - пожалуйста сбросьте пруф ( догор, комплектация, стартовая цена и конечная, и авто на номерах в РБ )

    знакомый взял в РФ октавию задешева, потом хлебнул с коробасом и двиглом, хотя пробег был 90 тык, но движек синим дымом из трубы поливал, повезло с коробкой, что была гарантия 5 лет, так ездил в РФ на ремонт.
    Это к тому, что задешава, народ просто так сливать не будет даж в РФ.