Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Медиаплееры

WD TV Live (WDBGXT0000NBK-EESN)

Ответить
  • new_view Member
    офлайн
    new_view Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #261721

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 21 апреля 2013 16:59
    nfs-1969:

    Кто окажет помощь в покупке данной модели - огромное спасибо :) , у нас не могу купить уже пол года :molotok: :-?
    л.с.

    Купил в Москве в Ашане за 110 уй...Жена позвонила и пожаловалась на крякнутый пульт от WD самого первого поколения которая верой и правдой работала...На Горбушке в Москве все берут Dune...я тоже хотел но мне не могли продать по Визе..и рынок закрывался... Чудом купил WdTv Live Streaming, причем меня осенило что пульт "подымет" старый...и точно пульт родной. Теперь про аппарат. Ютуб летает , все читает, настройки шикарны...Минус главный пока отсутствие альтернативных...приятно было ощутить сервис ivi.ru еще а гостинице в Москве...но домашний белорусский ip-адрес пока оставит теперь как воспоминание...чуток обидно...получается фэйсбук и ютуб , интернет-радио ну и погода...только, а остальное все работает от привязки к местности.. вариант смены ip eсть, но приставку придется прикручивать шнурком к компу а не к роутеру, опять эти кучи проводов... убило радостью то что со смартфона можно управлять спокойно сквозь стены...нашел приложения по воздуху передающие картинку по вайфаю с планшета и мобильного... Рекомендую.

  • NeveRus Senior Member
    офлайн
    NeveRus Senior Member

    776

    16 лет на сайте
    пользователь #112861

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 9 мая 2013 03:03
    chilli_pepper:

    Почему-то в описании нет - он DLNA/UPnP поддерживает? С NAS умеет проигоывать?

    умеет. у меня с Nas все проигрывает и с USB тоже, там в менюшке можно переключаться быстро и удобно.

  • eminsk Senior Member
    офлайн
    eminsk Senior Member

    64817

    17 лет на сайте
    пользователь #71573

    Профиль
    Написать сообщение

    64817
    # 15 июня 2013 11:56

    Ну 12 минут подряд ( :o ) долбить на кнопку "отправить" тоже надо иметь силу воли ;)

  • ShuriC13 Senior Member
    офлайн
    ShuriC13 Senior Member

    718

    18 лет на сайте
    пользователь #35054

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 27 августа 2013 17:15

    Люди, как у вас работает с RSS и Фейсбуком? Всё нормально?

    Правільна зададзенае пытаньне – палавіна адказу.
  • nata.2005 Member
    офлайн
    nata.2005 Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #210852

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 20 февраля 2014 11:30

    Может кто подскажет: потеряли пульт от медиаплеера WD (модель уже старая, покупали года 3 назад). Каким пультом можно заменить старый и где его приобрести? Спасибо!

  • poisonn Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    poisonn Паяльник & Отвертка TEAM

    2560

    22 года на сайте
    пользователь #718

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 28 апреля 2014 23:39

    nata.2005, скачать WD приложение для андроида и управлять без проблем всеми функциями и даже больше

    a drug can be poison, and poisonn can be drug
  • tenshi83 Junior Member
    офлайн
    tenshi83 Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #91683

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 10 мая 2014 23:21

    подскажите, есть ли у него ограничения по объему подключения? "прожевать" 4 тб сможет, или только не больше 2?
    спасибо