Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Утюги

Philips GC4870/02

  • silviaaaaa Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    silviaaaaa Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #498265

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 апреля 2012 13:52

    Кто преобрел данную модель утюга давайде обсудим + и -

  • iriada Junior Member
    офлайн
    iriada Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #736205

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 26 декабря 2012 21:00

    Купила, но ещё не опробовала)))) Есть разные производители : Сингапур, Китай и Индонезия. Кругом продаются только с Индонезии. Нашла один магазин, где было указано - Сингапур....ни фига - привезли индонезийский)))) Мне не нравится как в нём закрывается крышка резервуара, уж очень хлипко. Хотя сам утюг считается самым дорогим. По моему, за такие деньги там всё должно быть идеально.))))

  • kenguru12345 Neophyte Poster
    офлайн
    kenguru12345 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #232127

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 января 2013 17:17

    согласен на счет крышки резервуара! очень хлипко, а в остальном пока довольны...хотя сравнивать по большому счету не с чем)

  • janina86 Member
    офлайн
    janina86 Member

    153

    14 лет на сайте
    пользователь #225849

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 14 марта 2013 18:53 Редактировалось janina86, 1 раз.

    Я нашла на одном из интернет-магазинов Китай, однако привезли Индонезия...Своим друзьям не советую его! Тяжелый, неудобный, кнопка ионизации что есть, что нет, плюс под руку все время попадает...Очень разочарована!!!!!!!!!!!

  • SPzzz Senior Member
    офлайн
    SPzzz Senior Member

    1363

    13 лет на сайте
    пользователь #309147

    Профиль
    Написать сообщение

    1363
    # 21 мая 2013 03:25

    ионизация пара - ржу в голос.

    Жы, шы пиши с буквой ы; жи, ши пиши с боквой и.
  • sens Senior Member
    офлайн
    sens Senior Member

    2115

    22 года на сайте
    пользователь #1796

    Профиль
    Написать сообщение

    2115
    # 19 июня 2013 20:30 Редактировалось sens, 10 раз(а).
    kenguru12345:

    согласен на счет крышки резервуара! очень хлипко, а в остальном пока довольны...хотя сравнивать по большому счету не с чем)

    +100500 насчет крышки, такая же проблема и в модели 4860 (а скорее всего и всей линейки 4800), вот уж не ожидал, что Philips будет экономить на таких мелочах.
    Не знаю как в 4870, а в 4860 еще из доп. "бонусов": :evil:

    • регулятор температуры как-то очень уж легко вращается и имеет люфт;
    • указатель текущего температурного режима того же цвета, что и диск с пиктограммами режима (сэкономили на краске?);
    • люфтит кнопка парового удара;
    • кое-где есть зазорчики, не все так плотненько подогнано как ожидалось от брендового НЕДЕШЕВОГО утюга;
    • на пяточной части использован более дешевый пластик;
    • в пяточную часть неплохо было бы добавить прорезиненые вставки, чтобы не скользил на гладких поверхностях.

    Спасибо тебе Philips за индонезийскую сборку и "чудесные" мелочи в дизайне. :molotok: С такими удешевлениями в дизайне утюг максимум тянет баксов на 50, но никак не на 100. В паспорте написано - срок службы 3 года, сильно удивлюсь, если он доживет до этого времени.
    Надеюсь хоть акционеры Philips довольны и топ-менеджеры прикупили себе по новой яхте.
    Никому не буду рекомендовать их утюги, на примере этой линейки отлично видно, что половину переплачиваешь за бренд, а вторую половину - за невысокое качество сборки.

    P.S. До покупки 4860 у меня 13 лет! безотказно отработал Rowenta PowerGilde 2. За счастье будет, если какой-то из современных утюгов протянет хотя бы половину этого срока.

  • 1858322 Neophyte Poster
    офлайн
    1858322 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1858322

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 февраля 2016 13:01

    Да с крышкой у всех проблем, в том числе у меня. Что понравилось:
    1) Качество сборки достойное;
    2) Тяжелый (да пишу это как плюс)
    3) Многофункциональный;
    Минусы:
    Пришлось сразу поменять по гарантии

    Если кому-то интересно то наткнулся на небольшой обзор http://tehnikadlyadoma.ru/philips-gc-4870-tsena-otzyivyi/