Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные видеорегистраторы

ProCam ZX9

Ответить
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9553

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9553
    # 23 июля 2013 11:00

    NAVIK, по цене сейчас получается одно из самых сбалансированных предложений в сегменте с ГПС... или все таки оставшиеся косяки перевешивают?

    Dont worry, be happy!
  • roise Member
    офлайн
    roise Member

    346

    13 лет на сайте
    пользователь #374675

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 29 июля 2013 09:14 Редактировалось roise, 1 раз.
    subfir.:

    ...Что-то подсказывает что Вы "косяк по жизни" других мыслей в голову ни как не приходит, бывает такое и с этим надо как то жить....

    вот это да... вот это ответ представителя магазина, вот это обращение с клиентом...... в шоке.

    руби-занижай
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 11 августа 2013 00:14 Редактировалось EuroKwak, 4 раз(а).

    я, может, чавой-та не понимаю... такое чувство, что пишет в 256 или 512 цветов всего (в редакторе ставил 256 цветов - картинка практически не менялась, хотя он пишет что цветов до хрена - то 35000, то 250000) - однако, на выходе имеем картинку как в компутерных играх 15-летней давности.

    Видео вообще как мультик (ютуб всей красоты не передаёт - такое чувство, что фильтр типа "кисть" из фотошопа автоматически наложен) - хорошо видно на асфальте и на кронах деревьев.

    p.s. Правда номера машин в ориг.роликах очень чётко выходят, ибо там всего два цвета - чёрное и белое - безо всякой серо-серой каши))

    p.p.s. Настройки яркости-цветности-контрастности-баланса белого могут влиять настолько сильно?

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 11 августа 2013 21:00 Редактировалось EuroKwak, 1 раз.

    ля - настройки - эффекты - было включено "артистический". Убрал его к бую - завтра на компе гляну результат.

    upd - всё в норме.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 12 августа 2013 17:28

    Нужно попробовать сделать тест "обычный" и "артистичный". Как лучше будут выглядеть номера.

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 13 августа 2013 09:51
    GPSplus:

    Нужно попробовать сделать тест "обычный" и "артистичный". Как лучше будут выглядеть номера.

    в артистичном лучше. Но вся остальная картинка не очень нравится.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 13 августа 2013 17:34

    EuroKwak, ВР же покупают не свадьбы снимать и на онлайнер видео выкладывать, а доказать свою правоту в той или иной ситуации.

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • valera808 Neophyte Poster
    офлайн
    valera808 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #890360

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 сентября 2013 14:27
    Кот Баюн:

    - Устройство любит зависать. Просто зависать. Намертво.

    Такая же проблема! ЗАВИСАЕТ постоянно!

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 20 сентября 2013 15:16
    valera808:

    Кот Баюн:

    - Устройство любит зависать. Просто зависать. Намертво.

    Такая же проблема! ЗАВИСАЕТ постоянно!

    Ищите нормальную карточку и проблема исчезнет, у народа хорошая привычка гнать все на прибор а не на галимые аксессуары которые к нему куплены, это как в гололед гнать что машина гавно скользит, а что летняя резина это не важно)

    +375296496067
  • valera808 Neophyte Poster
    офлайн
    valera808 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #890360

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 сентября 2013 14:25

    MSA, В карточках разбираюсь не хуже вашего!..
    Вы пытаетесь с помощью этой бородатой уловки про карточки уйти от сути конкретной проблемы, не смешно!
    Если так вы "помогаете" решать проблемы покупателей, то мне придется требовать заменить устройство на работоспособное (если вообще у вас есть такие) или вернуть деньги.

  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 24 сентября 2013 13:25

    valera808,
    3 возможные проблемы:
    1 карточка
    2 прошивка криво стала
    3 брак :(

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 4 октября 2013 04:37 Редактировалось MSA, 1 раз.
    valera808:

    MSA, В карточках разбираюсь не хуже вашего!..
    Вы пытаетесь с помощью этой бородатой уловки про карточки уйти от сути конкретной проблемы, не смешно!
    Если так вы "помогаете" решать проблемы покупателей, то мне придется требовать заменить устройство на работоспособное (если вообще у вас есть такие) или вернуть деньги.

    Если Вы покупали у нас, то нет ни каких проблем, поменяем, мы просто решили, что возможно не у нас куплено, а многие горе продавцы с вами долго могли разговоры не о чем вести, если брали у нас - адрес известен, подьезжайте, проверим что не так и заменим на месте!
    Но вот чего-то подсказывает что это - "бородатая уловка" причем оч. Левая, почему вы не обратились в магазин????

    +375296496067
  • valera808 Neophyte Poster
    офлайн
    valera808 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #890360

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 октября 2013 15:14

    Покупал, к счастью, в нормальном магазине -не у вас. Давно вернули деньги.
    А вот Вы меня удивляете - ну как можно в наше время позволять себе общаться в такой панибратски-хамоватой манере
    с покупателями, на деньги которых Вы же и существуете!? :znaika:
    Первый раз про карточки - подумал случайно схамили, оказывается система.
    Как говорится, за мои же деньги он меня еще и поучит. Спасибо, не прокатит!

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 4 октября 2013 18:12 Редактировалось MSA, 1 раз.

    valera808, Оказывается вы даже ничего не покупали, очень хорошо замаскировались, с покупателями лично и в моем магазине общаются идеально, никто ни разу не жаловался, а с кой мне общаться ласково с корнкурентом который пишет бред, причем полный!?!

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    В ветке про видеорегистраторы гадите zx8 мол подарили, полно г,,, хотя это отличный прибор и брака по ним нет, а здесь уже у вас zx9 оказался и такое же и в магазин успели вернуть, продавайте дальше свой шлак под названием сиимакс и молчите!!!

    +375296496067
  • valera808 Neophyte Poster
    офлайн
    valera808 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #890360

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 октября 2013 13:25
    MSA:

    подарили

    Да подарили, а что здесь такого... я что обязан помнить какой он - 1й, 8й, 9й или 1009!? мне это все равно, лишь бы работал.
    Ну и написал в первую попавшуюся ветку с названием прокам... а дальше ваши проблемы. Если бы нормально, вежливо ответили на том бы и успокоился.
    Вот Ваш коллега GPSplus, например, дал нормальный вежливый, по делу ответ, учитесь!
    Про вежливое обращение в магазине - может не поленюсь проверить, позвоню!..
    P.s. А может Seemax как раз хороший товар, раз так злитесь!?.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 11 октября 2013 01:21
    valera808:

    MSA:

    подарили

    Да подарили, а что здесь такого... я что обязан помнить какой он - 1й, 8й, 9й или 1009!? мне это все равно, лишь бы работал.
    Ну и написал в первую попавшуюся ветку с названием прокам... а дальше ваши проблемы. Если бы нормально, вежливо ответили на том бы и успокоился.
    Вот Ваш коллега GPSplus, например, дал нормальный вежливый, по делу ответ, учитесь!
    Про вежливое обращение в магазине - может не поленюсь проверить, позвоню!..
    P.s. А может Seemax как раз хороший товар, раз так злитесь!?.

    Даже рекламу не скрываете и то, что конкурент и предлагаете симакс, все модели которого отстают от прокам на несколько месяцев, ну это уже совсем нелепо!!!

    +375296496067
  • CatBayun Member
    офлайн
    CatBayun Member

    103

    20 лет на сайте
    пользователь #11214

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 31 октября 2013 14:52

    Давно не заглядывал в форумы, с интересом нашёл ответ на одно из своих сообщений. Процитирую:

    subfir.:

    Кот Баюн:

    Гарантия маленькая была. Кстати, сдох видеорегистратор, причина проста: оставил на стекле, солнечный день, присоска отклеилась и девайс шмякнулся на панель и под ноги скатился. Теперь предстоят муки выбора нового регистратора :)

    Что-то подсказывает что Вы "косяк по жизни" других мыслей в голову ни как не приходит, бывает такое и с этим надо как то жить....
    Врун Вы по ходу профессиональный, узнали Вас...

    ....тут он одно говорит, магазину продавцу другое, приемщику третье. По итогу не ясно где правда совсем, но факт в том, что он хочет поменять исправный прибор, до окончания гарантии которого осталось месяц на другой новый и как я понял еще и гарантия на новый у него была новая, не знаю трепал он опять нервы своему продавцу, но история такова ...

    Надеюсь, ответ не будет воспринят как оффтопик или как переход на личности, просто расскажу, что было сделано в этой ситуации.
    С учётом того, что подделка или неудачный оригинал (куда менее вероятно) от удара при падении просто перестал работать, был приобретён видеорегистратор AdvoCam FD5 Profi-GPS + карта памяти microSDHC 16 Gb 10 class (07.06.2013 г., если кто-то любит почитать сообщения, сравнить даты и т.п.). Никаких обращений к нашим уважаемым продавцам по поводу гарантийных случаев или замен на новый прибор не было и даже не планировалось по простой причине - это бессмысленная трата времени. Никаких звонков и письменных жалоб кому-бы то ни было тоже не делалось. С какого перепуга был написан процитированный выше текст мне непонятно, оставлю его на совести его автора. Кстати, с каких пор в цепочке интернет-магазин + вагончик-склад в районе Жданович + курьер появилось третье лицо - приёмщик? Или речь идёт о сервисном центре, в который обращения также не было?

    Насчёт хамского замечания по поводу [см. выше] я решил отправить жалобу модерации Онлайнера. Не уверен, что будет какая-то реакция, но чем чёрт не шутит.

    А на приятное, уважаемые посетители форума, могу написать следующее: второй регистратор - очень качественное изделие, работает без нареканий, отличное качество видео и звука, и даже GPS, несмотря на свой странный внешний вид и способ подключения, достаточно быстро отыскивает спутники и начинает выдавать информацию в треки.