Тема закрыта
  • skorobogachek Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    skorobogachek Neophyte Poster Автор темы

3

6 лет на сайте
    пользователь #582002

Написать сообщение

3
    # 9 апреля 2012 11:14

Своим титулы, красавиц для массовки!
    Именно так стоит назвать шоу, что носит название «Мисс Беларусь 2012.
    Как же надоело постоянно видеть, как нам скармливают ложь, а большинство людей ведется и свято говорит «спасибо». Казалось, что совсем недавно яркий пример с «Еврофестом» показал, что рано или поздно «правда» должна восторжествовать. И показательная «порка» виновников» должна была стать уроком на будущее. Но, видимо первый испуг очень быстро проходит…
    Вот и не стал исключением проводимый конкурс «Мисс Беларусь 2012».
    С самых первых дней наблюдаю за проведением данного мероприятия, т.к. несколько хорошо знакомых мне девушек принимают в нем участие. Поэтому могла сделать свой вывод, который выливается в данный мой первый пост.
    На вопрос ведущего к жюри (в первый съемочный день), с просьбой рассказать какими критериями они пользовались при отборе участниц, никто не смог внятно так и ответить на него. И это не удивительно. Не являясь большой ценительницей женской красоты, все же не могла для себя не отметить, что часть девушек, каким-то чудесным образом попала в финал данного конкурса. Судя по фотоматериалам, видео показам с конкурса, стало очевидным что девушек, близким к параметрам конкурса красоты, можно просто пересчитать по пальцам одной руки. Однако, на экране мелькают лишь несколько участниц: Т.Давыденко и О.Никифорова. Если первую можно назвать фотомоделью (рекламу банка с ее участием можно видеть по всей столице), то располневшую Ольгу Никифорофу сложно представить участницей такого проекта. Хотя, она сумела выиграть конкурс «Королева Весна 2010». В подтверждении моих слов, можно просто просмотреть фотоматериалы с выступлений. На экране вам этого не покажут, т.к. постарались умело скрыть недостатки участниц.
    На фото спиной к вам красавица под №19 Ольга Никифорова.
    Это касается так же и других участниц, фото которых я прикреплю к данному посту. Девочки могут быть просто чудесными собеседницами и хорошими подругами в жизни, но участие в конкурсе красоты такого масштаба... Возможно жюри, в которое вошли руководители модельных агентств Т.Гончарова и С.Нагорный просто выходили попить кофе. Однако, вездесущий «Гугл» дал мне и на этот вопрос ответ: участница под номером 20 Вероника Грибанова – модель С.Нагорного, участница №8 Волкова Ирина – модель Т.Гончаровой.
    Если понимать, что конкурс полностью выстроен для «своих», то и называться он должен как-то по-другому.
    Где участница №3 Луканова Оксана, №4 Екатерина Венгер, №5 Дина Жуковская, №6 Скалкович Юлия, №13 Солянская Ирина, №21 Пограничная Анастасия??? Их показывают мельком и со стороны. Если вы смогли заметить, то их расположили так, чтобы не загораживали свет именно «своим» участницам. Т.е. работают участницы именно в качестве массовки.
    Так же поражает тот факт, что части участниц не представится возможность на финале выступить со своими творческими номерами. Да и зачем. В съемочный день титул «Мисс талант» был успешно отдан номеру О.Никифоровой. С такой же легкостью, любая другая участница могла получить приз, рассказывая сказку или читая стишок. А других участниц просто отмели…
    Вчерашний показ и следствие - выбор победительницы на титул «Мисс Топ Модель» вообще нельзя без комментария оставить. Победила №24 Бриштен Наталья. Как можно выбрать серую мышь, которая даже на каблуках ходить толком не может и на фоне той же Екатерины Венгер просто теряется??? Этот вопрос, скорее нужно адресовать руководству канала. Однако, на одном из сайтов посвященных участнице конкурса нашла очень интересный комментарий, который раскрывает глаза на многое: глава ОНТ Григорий Кисель сказал: «Венгер, вы неформат для этого конкурса»…
    А чего стоит СМС голосование за участниц конкурса. Просто не могу сдержаться. Если это голосование, то должна быть хоть какая-то статистика голосов. Ее нет и не может быть. Ведь это все очень просто: мой знакомый, который сводил данные телетрансляции признался, что это уже заранее смонтированный видеоряд. Так что, сколько не отправляйте свои смс, за них вам даже «спасибо» не скажут. А вообще, за это даже статья предусмотрена… Но, делайте выводы сами. Решать каждому, а это лишь моя точка зрения.
    Участницы конкурса красоты:

http://i206.photobucket.com/albums/bb221/Toxaby/2012/Miss_Belarus ... s_2012.jpg

• Bloody_Room Senior Member
    офлайн
    Bloody_Room Senior Member

960

7 лет на сайте
    пользователь #557299

Написать сообщение

960
    # 9 апреля 2012 11:28 Редактировалось Bloody_Room, 1 раз.

Вы правы, страшилища есть :(
    Но "крокодила" уж точно не выберут, не важно, какие у неё связи. У нас более демократичная страна, чем можно представить :D
    Но, что поделать :-?
    Лично я никогда не относился к данному конкурсу серьёзно. На улицах Гродно я встречал девушек и посимпатичней всяких "миссок" :rotate:

офлайн

3

6 лет на сайте
    пользователь #582002

Написать сообщение

3
    # 9 апреля 2012 11:53

Вот еще фото участницы №20... Вот вам и конкурс красот

• SSkat Member
    офлайн
    SSkat Member

434

10 лет на сайте
    пользователь #136981

Написать сообщение

434
    # 9 апреля 2012 12:45

Ну как на мой взгляд, женский, №24 Бриштен Наталья не знаю как насчет топ-модели, но на лицо она просто прелесть какая миленькая, ну это на мой вкус, а вот дама № 26 ну совсем уж страшная. А еще, если их так близко фотают, нельзя чтобы ноги не такими синими были и чтобы не видно было раздражения от бритья?

• Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

38871

11 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 9 апреля 2012 14:19

я в шоке от этих "красоток"... по улицам симпатичнее ходят. по каким критериям их выбирают? :insane:

офлайн

3

6 лет на сайте
    пользователь #582002

Написать сообщение

3
    # 9 апреля 2012 14:44

Нашла на просторах интернета. Улыбнуло

Звонила в ОНТ, Хотела уточнить вопрос насчет голосования. Хотелось бы увидеть статистику голосов. Наорали, нахамили и бросили трубку. Видимо очень задела их эта тема и не я одна такая.
    Вот телефон если надобно: 2906672 или контакты на сайте

• shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

36751

12 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

36751
    # 9 апреля 2012 14:46

Скажите, у них что, правда трусы под купальниками? о_О

До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Bloody_Room Senior Member
    офлайн
    Bloody_Room Senior Member

960

7 лет на сайте
    пользователь #557299

Написать сообщение

960
    # 9 апреля 2012 14:48

skorobogachek, ну спс :( теперь мне кошмары будут сниться :weep:

• Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

29029

11 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

29029
    # 9 апреля 2012 15:08
    shpilka:

Скажите, у них что, правда трусы под купальниками? о_О

купальники - это реквизит :znaika: и в них видать нету "примерочной пленочки". ну и переодеваться быстрее - не нужно тратить время на снимание одевание трусов. + вдруг кто-то не помылся/побрился... стесняются :-?

Вот еще фото участницы №20... Вот вам и конкурс красот

хыхы.. ее фигуру отмажет только 4-й месяц беременности :D

Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
    офлайн

38871

11 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 9 апреля 2012 15:17

у Мотолько они все есть: http://toxaby.livejournal.com/553023.html#cutid1
    я в шоке, конечно... 26-й номер первое фото убил вообще наповал :insane:. так это они при параде, намарафеченные и расфуфыренные... тихий ужас :insane:

• goracio Senior Member
    офлайн
    goracio Senior Member

3077

6 лет на сайте
    пользователь #572900

Написать сообщение

3077
    # 9 апреля 2012 15:19

Svetik_Minsk, :love: мы тебя ждем... :shuffle:

There are more things in heaven and earth, Horatio...(с).
    офлайн

3

6 лет на сайте
    пользователь #582002

Написать сообщение

3
    # 9 апреля 2012 15:25

Вверху писала, но видимо вы не все ссылки смотрели. Еще одно фото выкладываю ( повторно): №19 Никифорова Ольга к вам собственно спиной и №18 Давыденко Татьяна чуть правее от "спины"... Не могу понять одного, как можно было такое допустить и почему все так и молчат???? Почему нормальные девочки выступают статистами???...
    Уже очевидно:
    Мисс Беларусь - Давыденко
    1 вице-мисс - Никифорова
    2 вице-мисс - Карпович
    Уже известно:
    Мисс Топ модель - Бриштен
    Мисс Талант - Никифорова
    Мисс Спорт - Шавель.

• igorok74 Senior Member
    офлайн
    igorok74 Senior Member

1103

7 лет на сайте
    пользователь #494636

Написать сообщение

1103
    # 9 апреля 2012 15:28

развели там панимаецце карупцыю ....нада не на онт звонить а непосредственно батю подключать...а если серьёзно )если голосование заранее сфабриковано то это действительно мошшеничество

лабрадоры-пришельцы
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

29029

11 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

29029
    # 9 апреля 2012 15:38

а почему они не в раздельных купальниках?:? или сексуальный животик не получится из-за складок? :shuffle:

Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
    офлайн

38871

11 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 9 апреля 2012 15:41
    skorobogachek:

Вверху писала, но видимо вы не все ссылки смотрели. Еще одно фото выкладываю ( повторно): №19 Никифорова Ольга к вам собственно спиной и №18 Давыденко Татьяна чуть правее от "спины"... Не могу понять одного, как можно было такое допустить и почему все так и молчат???? Почему нормальные девочки выступают статистами???...

да усё намана. толстый целлюлит закроют платьюшком со складками, а для фото отфотошопят :znaika:

• ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

21184

8 лет на сайте
    пользователь #360798

Написать сообщение

21184
    # 9 апреля 2012 16:01

Это издевательство над самим понятием "красоты"! Я вчера смотрела показ вечером, единственная хорошая девушка под номером 18, она еще лидирует в нетовском голосовании, мисс зрит. симпатий.

Svetik_Minsk:

я в шоке от этих "красоток"... по улицам симпатичнее ходят.

И это правда между прочим :znaika: У нас страна обалденно красивых женщин\девушек, а на конкурсы отбирают крокодилов. :trollface:

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...
    офлайн

38871

11 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 9 апреля 2012 16:03
    ezhutkoff:

а на конкурсы отбирают крокодилов. :trollface:

так эти крокодайлы сами тоннами прутся на ТВ - видимо, считают, что достойны подиумов и обложек и никак не меньше.

ezhutkoff:

Я вчера смотрела показ вечером, единственная хорошая девушка под номером 18, она еще лидирует в нетовском голосовании, мисс зрит. симпатий.

да, ничо такая. а еще 14 вроде ничо. остальные - крокодайлы.

• ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

21184

8 лет на сайте
    пользователь #360798

Написать сообщение

21184
    # 9 апреля 2012 16:07
    Svetik_Minsk:

ezhutkoff:

а на конкурсы отбирают крокодилов. :trollface:

так эти крокодайлы сами тоннами прутся на ТВ - видимо, считают, что достойны подиумов и обложек и никак не меньше.

Может, у них зеркал нет в домах, или короны на бошках очень крепко держатся :-?

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...
  • SulAl Senior Member
    офлайн
    SulAl Senior Member

2284

11 лет на сайте
    пользователь #104878

Написать сообщение

2284
    # 9 апреля 2012 18:03

:roof:

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 апреля 2012 20:39)
    Основание: 3.5.18

и смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов...
  • E2-E4 Senior Member
    офлайн
    E2-E4 Senior Member

1566

13 лет на сайте
    пользователь #42165

Написать сообщение

1566
    # 9 апреля 2012 18:09

Немного синюшные тела.
    Солярий предварительно не помешал бы.

Музыка играет: Приключения Буратино - Песня Пьеро