Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Хлебопечки

Horizont 750BM-20

  • PalmP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PalmP Senior Member Автор темы

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 8 апреля 2012 09:33

    Кто-нибудь пользуется данной печью? Хотелось бы реальных отзывов. Смотрела в нете - ничего не нашла вообще.

  • insh Member
    офлайн
    insh Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #366290

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 4 мая 2012 15:10

    здравствуйте! мы купили недавно точно-такую, только под названеим MIDEA. Мне особо несчем сравнить, поэтому хочу сказать, что печь неплохая. Вот попробовали несколько рецептов. Лучше всего получился на квасе ржаной (СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), потом сливочный и с чесноком. Я правда использую свежие дрожжи, с сухими ничего не получалось и от них нет такого аромата , как с использованием живых. И to где-то прочитала, что перед тем, как ложить все ингридиенты печь нужно прогреть на 12 режиме 5-10 минут. Пишут, правда, что корочка в этих хлебопечах неочень то и румяная получается. Не знаю. Пробовала хлеб из Panasonica и я бы не сказала, что корочка там уж такая поджаристая. Есть такой вариант-после того, как хлеб закончит процесс выпечки, можно поставить еще раз на 12 режим. Еще качество муки несомненно влияет на подход теста и пропекание. Лидская мука не годится. В моей хлебопечке "прижилась" Столичная мельница и Гаспадар.

  • Andrew_ISEU_ Senior Member
    офлайн
    Andrew_ISEU_ Senior Member

    2578

    19 лет на сайте
    пользователь #27811

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 8 ноября 2012 13:21

    insh, отзыв по делу, спасибо! :)

  • BOZON Junior Member
    офлайн
    BOZON Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #340816

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 3 февраля 2013 23:12

    "На корпусе нанесены названия программ краской, через пару дней начали стираться, но не страшно номер программы отражается на дисплее", пишет покупатель.

    А скотч что, уже отменили? Заклеить надписи и ничего не стирается.

  • Maxano Member
    офлайн
    Maxano Member

    409

    20 лет на сайте
    пользователь #11829

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 19 марта 2013 12:12
    BOZON:

    "На корпусе нанесены названия программ краской, через пару дней начали стираться, но не страшно номер программы отражается на дисплее", пишет покупатель.

    А скотч что, уже отменили? Заклеить надписи и ничего не стирается.

    Это плохо характеризует модель. Вы еще предложите пульты в целлофановом пакете закручивать.

  • grizli5 Junior Member
    офлайн
    grizli5 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #169647

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 31 марта 2013 09:43
    Maxano:

    BOZON:

    "На корпусе нанесены названия программ краской, через пару дней начали стираться, но не страшно номер программы отражается на дисплее", пишет покупатель.

    А скотч что, уже отменили? Заклеить надписи и ничего не стирается.

    Это плохо характеризует модель. Вы еще предложите пульты в целлофановом пакете закручивать.

    Модель это не характеризует плохо, просто похое качество тампопечати, которое возможно наносят в беларуси. Видел клоны этой печки, но под разными коммерческими названиями.