Ответить
  • tvshara Member
    офлайн
    tvshara Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #306683

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 18 октября 2019 07:23

    НЕдобрый день ! Ни у кого не было проблемы следующего характера : 3.0.16 нормально запускается и работает, предлагает обновиться до 3.0.17 , а после обновления "возникла ошибка при создании базы данных"

    The database disk image is malformed (database disk image is malformed) at org.sqlite.core.DB.newSQLException(DB.java:941) at org.sqlite.core.DB.newSQLException(DB.java:953) at org.sqlite.core.DB.execute(DB.java:857) at org.sqlite.core.DB.executeUpdate(DB.java:895) at org.sqlite.jdbc3.JDBC3PreparedStatement.executeUpdate(JDBC3PreparedStatement.java:102) at by.sws.ssf.service.DataBaseService.executeSqlFile(DataBaseService.java:49) at by.sws.ssf.util.DataSource.lambda$checkDatabase$0(DataSource.java:109) at by.sws.ssf.view.MainView.lambda$showLoader$35(MainView.java:660) at java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:266) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1149) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:624) at java.lang.Thread.run(Thread.java:748)]

    С ручным обновлением тоже самое.
    Откат обратно на 3.0.16 решает проблему .

    IT-аутсорсинг
  • starsp Member
    офлайн
    starsp Member

    297

    12 лет на сайте
    пользователь #460557

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 18 октября 2019 11:36 Редактировалось starsp, 1 раз.
    tvshara:

    НЕдобрый день ! Ни у кого не было проблемы следующего характера : 3.0.16 нормально запускается и работает, предлагает обновиться до 3.0.17 , а после обновления "возникла ошибка при создании базы данных"

    The database disk image is malformed (database disk image is malformed) at org.sqlite.core.DB.newSQLException(DB.java:941) at org.sqlite.core.DB.newSQLException(DB.java:953) at org.sqlite.core.DB.execute(DB.java:857) at org.sqlite.core.DB.executeUpdate(DB.java:895) at org.sqlite.jdbc3.JDBC3PreparedStatement.executeUpdate(JDBC3PreparedStatement.java:102) at by.sws.ssf.service.DataBaseService.executeSqlFile(DataBaseService.java:49) at by.sws.ssf.util.DataSource.lambda$checkDatabase$0(DataSource.java:109) at by.sws.ssf.view.MainView.lambda$showLoader$35(MainView.java:660) at java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:266) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1149) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:624) at java.lang.Thread.run(Thread.java:748)]

    С ручным обновлением тоже самое.
    Откат обратно на 3.0.16 решает проблему .

    Скиньте базу на vvoddpu3.0@gmail.com

  • tvshara Member
    офлайн
    tvshara Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #306683

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 18 октября 2019 12:04
    starsp:

    Скиньте базу на vvoddpu3.0@gmail.com

    отправил на оба адреса

    IT-аутсорсинг
  • black_lotus Junior Member
    офлайн
    black_lotus Junior Member

    47

    6 лет на сайте
    пользователь #2285096

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 октября 2019 12:37

    Здравствуйте. Знает кто-нибудь как решить проблему? Всё работало, но неделю назад ошибка появилась

  • Wolf-1972 Junior Member
    офлайн
    Wolf-1972 Junior Member

    59

    9 лет на сайте
    пользователь #1477783

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 18 октября 2019 12:46

    Люди добрые, помогите! Ем как не получается зайти на портал portal2.ssf.gov.by ...

    Вот что пишет при попытке входа: Не удается безопасно подключиться к этой странице

    Возможно, на сайте используются устаревшие или ненадежные параметры безопасности протокола TLS. Если это будет повторяться, обратитесь к владельцу веб-сайта.

    Для параметров безопасности протокола TLS не установлены значения по умолчанию, что также могло стать причиной ошибки.

    А в настройках все флажки стоят, как написано в рекомендациях портала...

  • Мастерская Neophyte Poster
    офлайн
    Мастерская Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2436686

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 октября 2019 12:55
    2852229:

    Привет! После входа по сертификату и ввода пароля
    Висит это окно и всё

    аналогично! Есть решение?

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    wlad_by:

    S_Nick:

    Или в НЦЭУ - их страница отдает 500 ошибку

    починили, заработало у меня

    Как получилось? Во сколько заработал?

  • tvshara Member
    офлайн
    tvshara Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #306683

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 18 октября 2019 13:05

    вчера в 22 ч уже нормально отправлялось

    IT-аутсорсинг
  • Мастерская Neophyte Poster
    офлайн
    Мастерская Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2436686

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 октября 2019 13:08
    tvshara:

    вчера в 22 ч уже нормально отправлялось

    сегодня опять "Ожидание ответа" (

  • Wolf-1972 Junior Member
    офлайн
    Wolf-1972 Junior Member

    59

    9 лет на сайте
    пользователь #1477783

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 18 октября 2019 13:48

    :( сегодня на подготовку ПУ-3 и 4-фонд потратил 3 часа!!!!!

    Ну как же так?! За это время я бы успел лично отвезти эти отчеты в ФСЗН и вернуться. Почему не поехал? Пытался разобраться с порталом... ведь может следующий раз получится удаленно отправить и не мучиться...
    Всем удачи с порталом! :)

  • Xavi6 Member
    офлайн
    Xavi6 Member

    463

    13 лет на сайте
    пользователь #305196

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 18 октября 2019 15:14

    я в шоке ,насоздавали такое, всякие ключи ,постоянно выдает ошибки ,то то не так ,то это ,будто кто то за меня отчеты будет сдавать и они ключи попридумывали ,флешки всякие ,я понимаю для банка то да ,там нужна защита,а тут ,лишь бы деньги содрать

    это не автоматизация и не 21 век

  • tvshara Member
    офлайн
    tvshara Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #306683

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 18 октября 2019 15:26
    Xavi6:

    я в шоке ,насоздавали такое, всякие ключи ,постоянно выдает ошибки ,то то не так ,то это ,будто кто то за меня отчеты будет сдавать и они ключи попридумывали ,флешки всякие ,я понимаю для банка то да ,там нужна защита,а тут ,лишь бы деньги содрать

    это не автоматизация и не 21 век

    пусть делают ! Будут востребованы толковые IT-шники .простой бух не всегда сам настроит ;)

    IT-аутсорсинг
  • Такогоименинет Junior Member
    офлайн
    Такогоименинет Junior Member

    69

    10 лет на сайте
    пользователь #1153709

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 18 октября 2019 15:28 Редактировалось Такогоименинет, 1 раз.

    ПАМАГИТИ ЛЮДИ ДОБРЫЯ! У меня старый ключ ФСЗН, срок действия которого до 02.2020 и во втором квартале я еще им подписывала отчеты, для налоговой уже давно получен ГОССУок. Так вот мне пишет, что "срок действия СОС КУЦ" истек (дату апрельскую пишет, хотя повторюсь, что в июле отчеты сдавала), уже какие я только сертификаты в менеджере не импортировала - все бестолку, уже 18 а я все с этими сертификатами воюю. Может ли мне кто-ниюудь объяснить, что сделать, или куда можно позвонить, чтобы объяснили, потому что все контакты сволятся к ключу Госсуок.

  • tvshara Member
    офлайн
    tvshara Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #306683

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 18 октября 2019 16:07 Редактировалось tvshara, 1 раз.
    Такогоименинет:

    ПАМАГИТЯ ЛЮДИ ДОБРЫЯ! У меня старый ключ ФСЗН, срок действия которого до 02.2020 и во втором квартале я еще им подписывала отчеты, для налоговой уже давно получен ГОССУок. Так вот мне пишет, что "срок действия СОС КУЦ" истек (дату апрельскую пишет, хотя повторюсь, что в июле отчеты сдавала), уже какие я только сертификаты в менеджере не импортировала - все бестолку, уже 18 а я все с этими сертификатами воюю. Может ли мне кто-ниюудь объяснить, что сделать, или куда можно позвонить, чтобы объяснили, потому что все контакты сволятся к ключу Госсуок.

    с 1 октября ВСЕ старые сертификаты отозваны. Старый ключ (обычная флешка) работает только на старом портале, который с 1 октября не работает. Переходите на ГОССУок
    Вам нужно получить атрибутный сертификат

    IT-аутсорсинг
  • wlad_by Member
    офлайн
    wlad_by Member

    465

    19 лет на сайте
    пользователь #22142

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 18 октября 2019 17:30 Редактировалось wlad_by, 1 раз.
    tvshara:

    с 1 октября ВСЕ старые сертификаты отозваны. Старый ключ (обычная флешка) работает только на старом портале, который с 1 октября не работает. Переходите на ГОССУок

    @Такогоименинет
    4Ф и ПУ-6 еще есть возможность подписать старым ключом и сдать. Спрашивайте у инспектора.
    Остальное ПУ-1.... только с новым ключом. Или .... бумага.

  • malina67 Member
    офлайн
    malina67 Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #630045

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 18 октября 2019 19:35

    скажите кто в курсе.хочу оплатить налог как ип. но счас денег на расчетном нет. могу ли я с карточки физлица оплатить налог за ип_?

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    ведь в ерипе оплаты проходят как физлица

    вильямс
  • danilchuk_a Member
    офлайн
    danilchuk_a Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #904091

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 19 октября 2019 00:45

    Доброй ночи, помогите пожалуйста, был ключ госсоук и для налоговой и для фсзн один. закончился срок действия ...продлили получили диск...ставлю диск далее далее , а вот когда просит поставить флешку пишет "ошибка данный сертификат не действителен"...что не так делаю?

  • tvshara Member
    офлайн
    tvshara Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #306683

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 19 октября 2019 07:57
    danilchuk_a:

    Доброй ночи, помогите пожалуйста, был ключ госсоук и для налоговой и для фсзн один. закончился срок действия ...продлили получили диск...ставлю диск далее далее , а вот когда просит поставить флешку пишет "ошибка данный сертификат не действителен"...что не так делаю?

    или "Сертификат не найден" ?

    IT-аутсорсинг
  • danilchuk_a Member
    офлайн
    danilchuk_a Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #904091

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 19 октября 2019 08:30
    tvshara:

    danilchuk_a:

    Доброй ночи, помогите пожалуйста, был ключ госсоук и для налоговой и для фсзн один. закончился срок действия ...продлили получили диск...ставлю диск далее далее , а вот когда просит поставить флешку пишет "ошибка данный сертификат не действителен"...что не так делаю?

    или "Сертификат не найден" ?

  • арарат22 Junior Member
    офлайн
    арарат22 Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #450274

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 октября 2019 09:10
    shelter1988:

    А у меня выдает "Ошибка при запросе к серверу: error". Это у меня проблемы или у них?)

    Решилась проблема?

  • jinxz Senior Member
    офлайн
    jinxz Senior Member

    594

    13 лет на сайте
    пользователь #319151

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 19 октября 2019 12:00 Редактировалось jinxz, 1 раз.
    danilchuk_a:

    Доброй ночи

    То есть, вы вставляете носитель, выданный в госсуок, запускаете ПО с диска и получаете это сообщение? Может быть, вам выдали новый носитель, а вы вставили старый? Маловероятно, что в госсуок удалили с вашего носителя контейнер с новым сертификатом.