Ответить
  • ZIF Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZIF Junior Member Автор темы

    65

    21 год на сайте
    пользователь #5377

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 ноября 2002 15:00 Редактировалось ZIF, 2 раз(а).

    PTS 2002 много рекламы, но чего- либо стоющего там не было, я вообще не знаю для кого эта выставка....наверно для маленьких деток, и для граждан из каких -нибудь "censored" :-? :-? ... Как это можно называть " Перспективные тех. и сис.мы" ???????? Да там смотреть не было на что!!!! :toliet:

    [img]http://smilies.ru-board.com/sm/washere.gif[/img]
  • rabushko velcom team
    офлайн
    rabushko velcom team

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2785

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 7 ноября 2002 15:26

    Действительно, посмотреть там мало чего. Много маленьких детей, жаждущих халявы. Раздавали журналы Game.exe, так там чуть насмерть не передавились.

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 7 ноября 2002 15:37

    а я вот с рутом, джинжером и моржом познакомился. еще поглядел вплотную на плазменные мониторы и телики LG и всерьез задумался насчет такого телика ...

  • rabushko velcom team
    офлайн
    rabushko velcom team

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2785

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 7 ноября 2002 15:42

    Мне понравился стенд со свето-диодной и прочей свето-техникой (там где сфетофор).:o

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 7 ноября 2002 20:12
    ZIF:

    PTS 2002.... :

    зря ты там написал такое....

    Девушки с агенства с телефонами ГНУСМАС! Вот что понравилось!

    БЕСПЛАТНО давали звонить причём сами набирали (по Беларуси и на моб. сеть)

    да и на 2 этаже сегодня под конец музыка играла и т.д. и т.п.

    плазменные панели по 5 штук мне пока не нужны...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 7 ноября 2002 20:21

    2 аарон - а я сказал что не маленький и сам номер набрал... в прошлый раз так позвонил заграницу... вот потому наверное и набирать они стали...

  • ZIF Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZIF Junior Member Автор темы

    65

    21 год на сайте
    пользователь #5377

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 ноября 2002 21:24
    Aaron:

    ZIF:

    PTS 2002.... :

    зря ты там написал такое....

    Девушки с агенства с телефонами ГНУСМАС! Вот что понравилось!

    БЕСПЛАТНО давали звонить причём сами набирали (по Беларуси и на моб. сеть)

    да и на 2 этаже сегодня под конец музыка играла и т.д. и т.п.

    плазменные панели по 5 штук мне пока не нужны...

    Ну согласись, что уровень не тот... Хотелось бы увидеть что - либо стоющие, то что может заинтересавать. А ЖК моники, и пару новых мобил.... очень дёшево, для таких крупных компаний как SAMSUNG, NEC и тд. Кстати музыка была на очень низком уровне, какой-то галимый Dj, если его можно так назвать, нешарил в музыке вообще(я сам барабаньщик) Так что да приличного уровня нам далеко....Но будем надеятся.......... :P

    [img]http://smilies.ru-board.com/sm/washere.gif[/img]
  • ZIF Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZIF Junior Member Автор темы

    65

    21 год на сайте
    пользователь #5377

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 ноября 2002 21:28
    Царапыч:

    а я вот с рутом, джинжером и моржом познакомился. еще поглядел вплотную на плазменные мониторы и телики LG и всерьез задумался насчет такого телика ...

    ДА, это единственный плюс, можно было познокомиться с хорошими людьми.

    [img]http://smilies.ru-board.com/sm/washere.gif[/img]
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 7 ноября 2002 22:44

    а девушки какие-то самомнительные.... вы их затощить не пробовали

    в прошлом году были из "Тамары" те были поуломистее...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • ZIF Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZIF Junior Member Автор темы

    65

    21 год на сайте
    пользователь #5377

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 ноября 2002 23:29
    Aaron:

    а девушки какие-то самомнительные.... вы их затощить не пробовали

    в прошлом году были из "Тамары" те были поуломистее...

    ГЫ ГЫ :D ...это точно модели из "тамары" настроены были по другому... ;)

    [img]http://smilies.ru-board.com/sm/washere.gif[/img]
  • Yury Senior Member
    офлайн
    Yury Senior Member

    583

    21 год на сайте
    пользователь #3029

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 8 ноября 2002 01:22
    ZIF:

    PTS 2002 много рекламы, но чего- либо стоющего там не было, я вообще не знаю для кого эта выставка....наверно для маленьких деток, и для граждан из каких -небудь "Ебалцевичей" :-? :-? ... Как это можно называть " Перспективные тех. и сис.мы" ???????? Да там смотреть не было на что!!!! :toliet:

    Нет, я понимаю, что это неофит... Нет, я понимаю, что во всём интернете принято не ставить знаки препинания. Нет, я понимаю, что интернет -- это, типа, каждый пишёт "чё он хочИт и как он хочИт"... Но когда я вижу в самой теме слово "делитант", то мне хочется заплакать... :( Ну ладно, хрен с ним... Но ведь нельзя же писать "каких-нЕбудь"... Ну есть же Ворд с проверкой правописания. Ну ты же сам себя полным ламером и дилетантом выставляешь, когда громогласно заявляешь, что "PTS 2002 - выставка делитантов!!!" Ну ведь уже же не ребёнок из 5-ого "В" на аватаре... Ну ведь должно же быть какое-то любопытство... Пойти, посмотреть в словаре орфографическом правописание, наконец... Или запустить этот грёбаный ворд и хрякнуть по клавише F7... Когда я читаю такие вещи, мне начинает казаться, что эта страна обречена... :( Причём всерьёз и надолго... :cry:

    Всем sorry. Просто наболело... No personal offence implied whatsoever...

    There are only 10 types of people in the world: those who understand binary, those who don't, and those who start counting at zero.
  • pavelak Senior Member
    офлайн
    pavelak Senior Member

    892

    22 года на сайте
    пользователь #1823

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 8 ноября 2002 02:34

    Yury, :super:

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 8 ноября 2002 06:54

    Вообще-то действительно галименькая выставка.

    Прошлая ПТС и то интереснее была. Хоть белорусский "суперкомпьютер" показали :lol:

    ЗЫЖ Ничего интересного и нового, ну кроме как Нокию 7210 увидел в салоне 2х2.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • SathanaS Onliner Team
    офлайн
    SathanaS Onliner Team

    1015

    22 года на сайте
    пользователь #1622

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 8 ноября 2002 09:40

    ZIF, а ты русский в школе учил или еще не начинал?

  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4183

    21 год на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4183
    # 8 ноября 2002 11:43

    Да, действительно, чем критиканством заниматься, лучше бы язык подучил....По поводу выставки: если умеешь - сделай лучше, если нет - не [autocensored] (хотя меня выставка тоже не впечатлила, я на груди рубаху не рву :) )

    P.S. Модеры, исправьте хоть "ашыпки" в названии темы, смотреть больно.

  • Гималайский Senior Member
    офлайн
    Гималайский Senior Member

    1193

    21 год на сайте
    пользователь #3516

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 8 ноября 2002 13:15

    отстой! :puke:

    TIBO гораздо зрелищнее и нагляднее..

    Нет, реклама красивая.. но упор выставки на ЖК - кинотеатры, мониторы и пр. надоедает.

    "Изюминок" не было никаких .. только водки в переговорках у знакомых фирм нажрался....

  • Yury Senior Member
    офлайн
    Yury Senior Member

    583

    21 год на сайте
    пользователь #3029

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 8 ноября 2002 14:37
    Vertolet:

    Да, действительно, чем критиканством заниматься, лучше бы язык подучил....По поводу выставки: если умеешь - сделай лучше, если нет - не [autocensored] (хотя меня выставка тоже не впечатлила, я на груди рубаху не рву :) )

    P.S. Модеры, исправьте хоть "ашыпки" в названии темы, смотреть больно.

    Да, ладно, хрен с ним, пусть критикует... Как я посмотрю, выставка, действительно, была не супер-пупер... Но ведь человек 1986-ого года рождения (как он сам указал). Ведь нужно уже уметь в таком возрасте свои мысли нормально выражать... :-? По крайней мере -- на родном для тебя языке... :-?

    There are only 10 types of people in the world: those who understand binary, those who don't, and those who start counting at zero.
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 8 ноября 2002 14:51

    обычная нормальная выставка - не знаю чего вы ждали, я походил-повтыкал на всякую всячину, понравились плазменные мониторы LG, вот.

  • ZIF Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZIF Junior Member Автор темы

    65

    21 год на сайте
    пользователь #5377

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 ноября 2002 16:00 Редактировалось ZIF, 1 раз.
    Yury:

    ZIF:

    PTS 2002 много рекламы, но чего- либо стоющего там не было, я вообще не знаю для кого эта выставка....наверно для маленьких деток, и для граждан из каких -небудь "Еба%цевичей" :-? :-? ... Как это можно называть " Перспективные тех. и сис.мы" ???????? Да там смотреть не было на что!!!! :toliet:

    Нет, я понимаю, что это неофит... Нет, я понимаю, что во всём интернете принято не ставить знаки препинания. Нет, я понимаю, что интернет -- это, типа, каждый пишёт "чё он хочИт и как он хочИт"... Но когда я вижу в самой теме слово "делитант", то мне хочется заплакать... :( Ну ладно, хрен с ним... Но ведь нельзя же писать "каких-нЕбудь"... Ну есть же Ворд с проверкой правописания. Ну ты же сам себя полным ламером и дилетантом выставляешь, когда громогласно заявляешь, что "PTS 2002 - выставка делитантов!!!" Ну ведь уже же не ребёнок из 5-ого "В" на аватаре... Ну ведь должно же быть какое-то любопытство... Пойти, посмотреть в словаре орфографическом правописание, наконец... Или запустить этот грёбаный ворд и хрякнуть по клавише F7... Когда я читаю такие вещи, мне начинает казаться, что эта страна обречена... :( Причём всерьёз и надолго... :cry:

    Всем sorry. Просто наболело... No personal offence implied whatsoever...

    Не растраевайся, мне ещё пол года в школе"колымить" постараюсь исправиться.

    [img]http://smilies.ru-board.com/sm/washere.gif[/img]
  • ZIF Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZIF Junior Member Автор темы

    65

    21 год на сайте
    пользователь #5377

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 ноября 2002 16:01
    Yury:

    Vertolet:

    Да, действительно, чем критиканством заниматься, лучше бы язык подучил....По поводу выставки: если умеешь - сделай лучше, если нет - не [autocensored] (хотя меня выставка тоже не впечатлила, я на груди рубаху не рву :) )

    P.S. Модеры, исправьте хоть "ашыпки" в названии темы, смотреть больно.

    Да, ладно, хрен с ним, пусть критикует... Как я посмотрю, выставка, действительно, была не супер-пупер... Но ведь человек 1986-ого года рождения (как он сам указал). Ведь нужно уже уметь в таком возрасте свои мысли нормально выражать... :-? По крайней мере -- на родном для тебя языке... :-?

    Ваше замечание по поводу моего русского оправданно, :( но вот насчёт выставки я думаю, что я прав. Толстые дядьки совсем зажрались, показывают какой-то хлам, в любой более или менее

    развитой стране такая выставка прошла бы с большим позором. А у нас ,по ящику, в СМИ и тд. крутят, как какое-то грандиозное мероприятие.

    [img]http://smilies.ru-board.com/sm/washere.gif[/img]